terrikon - CryptoTalk.Org Jump to content

terrikon

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

1 Follower

About terrikon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как только начал интересоваться криптовалютой это было для меня как игра, думал что толку не будет, а сейчас уже это неплохой дополнительный заработок. Думаю в будущем перейдёт даже в основной. Главное разобраться и понять как на этом зарабатывать.
  2. Зачем так сложно. Разве нельзя биткоин с Yobit сразу на карту Приват Банка вывести? Также на bestchange выбираем обменник с биткоин на приват и с баланса Yobit оплачиваем.
  3. Для хранения LTC советую использовать микрокошелёк Faucetpay или Payeer. На обоих не нужна верификация, комиссии небольшие, и там же можно обменять на другие криптовалюты.
  4. Микрокошелёк Faucetpay просто супер. Работает безперебойно, комиссии на вывод небольшие. Внутри кошелька также можно получать сатохи за просмотр рекламы, выполнения заданий ну и конечно же есть DICE.
  5. Я тоже полностью за Payeer кошелёк. По сравнению с другими кошельками не требуется верификация для получения и перевода средств, пройти которую на данный момент нет возможности. Плюс у Payeer есть официальное мобильное приложение, с которым удобно работать и всегда есть возможность совершать операции.
  6. Для использования кошелька Qiwi нужна верификация, а так как я не являюсь гражданином РФ и не имею паспорта РФ, поэтому я работаю с Payeer. Payeer прост в работе, не нужны подтверждения личности для осуществления транзакций, плюс возможность хранить как фиат так и криптовалюту.
  7. Скорее всего это приведёт к тому, что у детей сформируется мнение: зачем учиться и получать знания, если можно вот так просто и бесплатно зарабатывать в интернете на криптовалюте. Пусть учатся, получают знания, а вот после окончания школы уже сами решают нужно им это или нет.
  8. Раз их раздают, значит не просто так. Может быть на данный момент они ничего не стоят, но скорее всего придёт и их время. А продать их сейчас за копейки, а потом кусать локти, когда начнут торговаться и взлетят в цене совсем не стоит.
  9. Конечно звучит и выглядит всё заманчиво. 200-300 сатошей за час сейчас ни один кран не платит, по крайней мере я не встречал. Вот если бы авторы таких статей ещё и подтверждения выплат выкладывали, чтобы был стимул зарегистрироваться на таких кранах. А то как-то не хочется потратить кучу времени и остаться ни с чем.
  10. Шанс есть. Если выберешь краны с лотереей и будешь не только собирать, но и участвовать в розыгрышах лотерей. Я периодически поднимаю на таких кранах неплохие суммы. Вот недавно на одном из таких кранов выиграл 28000 сатош, а это уже около 3$.
  11. Мониторинг обменников, которому можно доверять. Перед попаданием в список все обменники проходят проверку на честность и работоспособность. Проблем с обменами не возникало. Пользуюсь этим ресурсом уже давно и только положительные эмоции.
  12. Если честно, то как только узнал о Yobit зарегистрировался ради игры в DICE. На тот момент не имел понятия о других способах заработка на бирже. Были и выигрыши и проигрыши, а самый большой выигрыш, это когда где-то за неделю со 130 руб. наиграл примерно 4500 руб. Часть конечно успел вывести, а остальное по своей жадности слил. Теперь осторожно к этому отношусь.
  13. Раньше как только узнал о бирже и зарегистрировался на ней заходил в основном только ради сбора малостоящих монет и игры в дайс, а сейчас yobit просто радует. Почти каждый месяц можно заработать на раздаче новых монет и плюс добавили майнеры, к стати как я понимаю очень прибыльная штука. Как только будет возможность обязательно приобрету. Думаю постепенно будет появляться ещё что-то новое и интересное по заработку на бирже.
  14. Потому что на сегодняшний день вам никто не предоставит официальных письменных гарантий возмещения ущерба по вложенной криптовалюте. Ответственность за выбор инвестиций и вложенные средства ложится на вас.
  15. Появление криптовалюты в моей жизни добавила мне позитива и даёт надежду на завтрашний день. Сейчас заработки конечно не большие, но надеюсь что со временем это станет самым основным источником моих доходов.
×
×
  • Create New...