maks654645654 - CryptoTalk.Org Jump to content

maks654645654

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About maks654645654

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я глядя на ситуацию считаю это так что трамп президент сша холдит биткоин уже давно и навязывает своему народу чтобы они в него инвестировали и биткоин рос .
  2. Думаю самая лучшая и подходящая монета для трейдинга эфириум так как даже оборот в сутки на биржах больше у эфира чем у биткоина значит много кто из трейдеров торгуют эфиром .
  3. Существуют карты криптовалютные от бирж бинанс сотрудничает с мастеркард а coinbase с visa .
  4. Поэтому всегда стоит проверять первым делом источники откуда это взялось если не официальный источник то можно попасться на фишинговую ссылку и могут украсть данные от аккаунта yobit .
  5. Сейчас особо децентрализованности и анонимности нигде нету все децентрализованные биржи всё о всех знают .
  6. Афера на 4 млрд долларов от onecoin это еще мало я помню по новостям один американец 400 млрд долларов с карт воровал делал поддельные сайты крупных компаний и воровал данные с карт . но его быстро посадили в тюрьму . Так что скам сейчас везде .
  7. Currency слишком много жертвуют в последнее время это же огромные деньги 100000$ они так много денег пожертвовали минздраву .
  8. Знаком с decenter только с помощью их аирдропов участвовал и получал хорошие награды за приглашение друзей , decenter проект который реально много денег потратили на рекламу но так и не выстрелили особо .
  9. Mastercard наконец-то понял что не надо стоять на одном месте а надо развиваться и постепенно приходить к криптовалютам .
  10. Наврядли криптоталк обгонит биткоинталк так как биткоинталк самый первый и старый форум по крипте с набитой репутацией .
  11. Мне интересен netbox думаю скачаю вместо хрома буду пользоваться , да и автор правильно указал что браузер без майнера а то бываю мошеннические браузеры со скрытыми майнерами и вирусами.
  12. В монету bnb от биржи бинанс , bnb будет расти всегда так как бинанс быстроразвивающуюся биржа она много денег тратит на рекламу продвижение .
  13. Я думаю никто на pornhub не будет платить в btc и ltc только очень малая часть , потому что много кто не имел дело с криптовалютами им проще через фиат оплатить подписку .
  14. Пусть тратят много кто надеется на биткоин , даже в гонконге люди покупают биткоины когда им дают социальные выплаты при карантине .
  15. Думаю биткоин не будет новым золотым стандартом а вот монеты приближенные к фиату возможно будут например криптоюань usdt также эфириум может быть.
×
×
  • Create New...