Vlad Kuleshov - CryptoTalk.Org Jump to content

Vlad Kuleshov

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

1 Follower

About Vlad Kuleshov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

358 profile views
  1. Для надежного хранения Litecoin на Linux отлично подойдет настольный кошелек Electrum-LTC с открытым исходным кодом. Он очень прост в использовании, портативен, считается одним из самых безопасных, также в нем имеется интеграция с Ledger и Trezor.
  2. Очень подробный гайд для ETH кошелька, который идеально подойдет новичкам и не только из-за своей простоты в использовании и богатой функциональности. В дальнейшем к нему можно будет легко подключить MetaMask благодаря его встроенной поддержке в интерфейсе MEW.
  3. Хороший был кошелек, с открытым исходным кодом, мультиплатформенный, легкий. К несчастью, 18 июня 2020 года он был удален из App Store в знак протеста против ужасного обращения Ripple с разработчиками сообщества, а день спустя проект объявил о своем закрытии.
  4. У Ledger закрытый исходный код, поэтому я рекомендовал бы использовать его с опаской, неизвестно что он может вытворять под капотом. Лучшей альтернативой для хранения биткоина будет портативная версия кошелька Electrum, у которого открытый исходный код, размещенного на флэшке.
  5. Жаль, что не наткнулся на этот проект в начале 2018 года. Сейчас, как я понимаю, он идет на спад (текущий курс за 1 BRO составляет 46 копеек), и на нем не получится заработать более-менее нормальные деньги.
  6. Правильно человек пишет. Помню, когда только начинал увлекаться криптой, первым делом сразу пошел на азартные сайты, думал можно придумать какую-нибудь систему, чтобы их обхитрить. Использовал стратегию Мартинтгейла с удвоением, но после проигрыша более 20 раз подряд начал изучать вопрос с математической точки зрения и понял, что на дистанции всегда оказываешься в минусе. После желание играть сразу отпало.
×
×
  • Create New...