Olga89solo - CryptoTalk.Org Jump to content

Olga89solo

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

3 Followers

About Olga89solo

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    3Dx9Q3JoNjpKHKAffvEgoKRwdHwBXG5xWw
  • ETH
    0x091647a81b0e31f8d73b8a06d9e262a1bfe087ad

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биржа хороша, радует разнообразием функций и возможностей. Присутствуют хорошие раздачи, тоже благодарность за это) по безопасности тоже вроде не подводила. Твёрдая 5.
  2. Если и произойдёт, то это будет не первый прорыв битка свыше семизначного числа. а судя по реакции мира, вторая волна будет ещё жёстче, чем первая. Так что я думаю вероятность есть.
  3. Такие вопросы ещё актуальны в 2020? я думала уже сошли на нет) Как вы поняли я женщина и я потихоньку разбираюсь в вопросе. Как и в любой сфере деятельности нужно время и желание, остальное получится.
  4. Я бы сказала скорее нет, чем да. нет гарантии что канал ведёт грамотный трейдер, а не просто разводила. Плюс работая как обезьянка которая просто выполняет чьи-то указания, никогда не научишься самостоятельно торговать
  5. Понятно что все проголосуют за биток и эфир. Я не стану исключением и конечно же соглашусь, но также добавлю от себя в этот список лайт. Стейблкоины в этот список вносить не стану, так как считаю что вопрос темы в другом.
  6. Конечно. Практика невозможно без теории, как и теория без практики. Понятно что только практикуясь можно окончательно понять все принципы работы, но не просчитав теоретически результат и не проанализировав ситуацию и рассчитывать то будет не на что.
  7. Не стоит путать мечты, где ты сидишь у бассейна в Тае, пьёшь коктейль и клацаешь мышкой присвоений макбуку, с реальностью. Для того чтобы бросить основную работу, нужно иметь хорошее подспорье. Несомненно, времени будет больше для работы с криптовалютами, но это время будет тупо сгорать если не иметь навык самоменеджмента. Поэтому нужно сначала «создать» себя как личность, с подушкой безопасности и самообладанием, а такому человеку все по плечу)
  8. Я настроила стандартный виджет на айфон - Акции. Там выбрала 3 интересующие криптовалюты, если замечаю там изменения уже захожу онлайн на биржу и смотрю конкретнее.
  9. Автору спасибо за полезную статью, буду присматриваться к приложению. Всё-таки нельзя на все 100 доверять хранению чего-либо что может быть слито в сеть. Я храню все пароли на старом телефоне, когда им пользовалась, то записывала в заметки, в новый телефон уже их не переносила. Старый с собой не ношу, но дома всегда под рукой, на случай чего.
  10. По моим наблюдениям в кризис люди больше начали покупать криптовалюты. То есть в национальных валютах они разочаровались полностью, а крипта на их фоне вроде как неплохо себя ведёт. Да и гигантов типа битка, эфира и лайта не так то легко потопить.
  11. Я вот работаю в достаточно крупной компании в своей стране, даже больше, моя компания является монополистом в сфере по всей стране! Но если поставить рядом ее и зарплату в криптовалюте... что?) конкретно я не могу это представить, в ближайшие лет 100! И если вдруг это произойдёт я буду ооооочень приятно удивлена!
  12. Если выбурить между криптой и например депозитом, то нужно взвесить все за и против. Биток может дать хорошие доходы, а депозит стабилен. Биткоин может упасть , а проценты депозита могут и инфляцию не перекрыть. Все зависит от суммы которую человек хочет инвестировать и от его желания учавствовать в дальнейшей судьбе своего депозита, в крипте или в обычной валюте.
  13. Спасибо за топовый список, принимаю к сведению. Я именно тот человек, который много операций делает с телефона. Понимаю, тут многим адептам удобнее с компа, но не все такие. Тема супер, спасибо!
  14. Слишком хорошие суммы за рефералов предлагают, а ещё если и есть предложение отправить средства, то сразу нет. Я лично настороженно отношусь к таким ботам..
  15. Думаю что держать на долгосрок в своём портфеле стоит естественно проверенные биткоин, эфир и лайткоин. Они более менее стабильно поднимаются и тянут за собой альты. Считаю что именно эти валюты стоит всегда брать на перспективу.
×
×
  • Create New...