sfinnks - CryptoTalk.Org Jump to content

sfinnks

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About sfinnks

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пользуюсь данной биржей не часто, но объективности ради, у них есть обязательная верификация
  2. Было отличное приложение, пока не зарегистрировался. Сейчас при каждом входе нужно вводить емаил и пароль и так раз десять на дню. Зачем?!!! Очень не удобно! Раньше оценил приложение на пять, сейчас на три.
  3. Создание счета только через загранпаспорт. Вывести можно только на мастер кард, вопросов толковых нету от пользователей, только одни взаимки.
  4. Биржа Binance предоставляет пользователям удобную площадку для хранения и торговлей криптовалютами, но и не только. По-поводу биржи, то тут все отлично. Здесь есть простой и понятный интерфейс для пользователя, в котором легко ориентироваться.
  5. Мне нравиться эта криптовалюта. Она находиться в свободно обращении, с ее помощью можно оплатить большое количество товаров и услуг. Все очень удобно.
  6. Моё отношение к Bitcoin Cash немного скептическое, однако я не могу отрицать её высокую популярность и капитализацию.
  7. Моё отношение к Bitcoin Cash немного скептическое, однако я не могу отрицать её высокую популярность и капитализацию. Как минимум - это форк самой известной криптовалюты современности
  8. Когда пришло время вывести заработанные мною, в интернете, биткойны - а вернее будет сказать сатоши. Пришлось искать надёжные обменники, и на многочисленных форумах мне посоветовали сервис Bestchange
  9. Очень удобно для покупки продажи крипты на карту. Не нужно ничего мониторить, закладки, сайты и тп. Просто установил и пользуюсь когда мне нужно. Пользовался несколько раз, работает
  10. Приложение на мобиле глючит иногда, плавающая комиссия торгуется на биржах, простой интерфейс Waves, высокая скорость транзакций, создание своих токенов.
  11. В общем, к плюсам WM.express можно отнести практически мгновенный перевод на карту, удобный, понятный интерфейс, хороший резервный фонд, обмен без комиссий, и то, что переводить можно небольшие суммы.
  12. Уже довольно длительное время пользуюсь этим обменником, всегда все оперативно.Обмен ЯД на карту Монобанка. Быстро, по одному из лучших курсов. Удобный обменник.
  13. Новичку не стоит будет много подводных камней, в эту тему надо сильно вникнуть изучить все тонкости при создание проще говоря иметь на руках готовый бизнес план расписанный со всему нюансами изучив его полностью, только тогда принимать решение по созданию своего обменника.
  14. Всегда есть риск старая или новая монета с инвестициями в монету, можно свести к минимуму, вкладывая в не один актив, а распределить депозит на несколько потенциальных и привлекательных монет.
  15. Выбираю биржу которая не первый год на рынке, много торгов , на которых биткоин, альткоины и часть основных форков можно обменять на фиатные деньги.
×
×
  • Create New...