magoran1 - CryptoTalk.Org Jump to content

magoran1

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

About magoran1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. magoran1

    Metamask

    нормальный кошелек использую для аирдропов ERC20,стоит на телефоне и пока что всё гуд . как то так.Всем удачи в трейдинге и хранении
  2. Вроде бы нормальный кошелек использовал его что-бы вывести с яндекс толоке 1 бакс так как только на нем вывод от бакса так что вот комиссию большую не взяли и всё гуд.
  3. Кошелек прорвался в новую эпоху для себя и стал намного лучше,функциональней и полезней всем от обычного пролетного пользователя до бывалого трейдера и инвеститора.
  4. Неплохой ход от самсунга.некоторые могут только по этой причине начать покупать их телефоны тем более если кошелек будет действительно годным,а так как это встроеный кошельк то скорее всего и комиссия ниже чем в обычных веб кошельках
  5. Вроде как таковых нет а если и есть то они могут дать сбой или вообще оказатся фишинговой программой,капчи впринципе самому легко вводить так что непонятно зачем вам такой софт.
  6. думаю стоит,многие монетки такого типа показывают скачки по 3-5 раз до 20-30х ну или хотя-бы 10х можно взять свободно,ну а так это конечно ваш выбор и ваши средства.Как то так.
  7. Сейчас есть очень много телеграмм каналов как платных так и бесплатных на которых множество трейдеров рассказывают о том куда можно вложится и примерно какую прибыль оно даст,такое же есть и вконтакте
  8. Все радовались 4.5 процентам годовых а тут же целых 6 может не так уж и много но все же зато проверено и честно все работает,будем юзать пока у проекта не закончатся деньги))
  9. Достаточно рискованный проект для ваших вложений так что лучше использовать другие аналоги по типу атомикваллет тем более об этом кошельке нет отзывов на рунете.
  10. Проект скорее всего скам,откуда деньги будут брать непонятно,отзывов на всем рунете не нашел,очень настораживает и пользоватся конечно же не буду,всем удачи всем пока.
  11. Очень сильно смахивает на скам тем более это в телеграмме.Слишком большие плюшки от сервиса максимально сильно настораживают такие пирамиды,я бы не испытывал на себе если честно.
  12. Сейчас очень много негатива вокруг тинькофф банка,ходят слухи что происходят кражи средств или замораживания тех самых средств,сам об этом не знаю но негативных отзывов слишком много.
  13. Прийдется скачивать другого выхода больше нет.Качайте и пользуйтесь нормально,к сожалению ни в какие веб версии впихнуть не получится данный формат валлетдат.
  14. кошелек хороший на большой рынок ему не дадут выйти большой список конкурентов,но удачи ему в развитии,может застанем множетсво неплохих раздач от данного кошелька.
  15. Большое спасибо автору поста за такой отличнейший обзор данного кошелька,скорее всего буду тестировать его на деле может прийдется по вкусу и оставлю его для работы на постоянной основе.
×
×
  • Create New...