plaves - CryptoTalk.Org Jump to content

plaves

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About plaves

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На сколько я знаю данный способ уже не работает, но скорее всего, если поискать, то можно найти другой способ, который пришел на замену старому. Я такого к сожалению не знаю.
  2. Пользуюсь этим кошельком уже несколько лет, впечатления только хорошие. Много функций, нормальные комиссии, в использовании очень простой. Смело могу посоветовать его вам. Удачи!
  3. Я уже больше года пользуюсь приложением Coinbase. Это очень простой в использовании кошелëк для биткойна, эфириума и лайткоина. Приложение позволяет отслеживать цены в режиме реального времени и получать оповещения о ключевых моментах. Приложение доступно для скачивания как для Android, так и для IOS. Удачи!
  4. Есть ли какая-нибудь бесплатная программа для автоматического решения капчи? А если платная, то сколько примерно стоит?
  5. Подозрительно приложение, напоминает мне казино или ставки. Мне кажется это скам проект, я бы туда точно не инвестировал. Хотя я могу ошибаться, но внешне это приложение очень сильно напоминает скам. Это мое мнение.
×
×
  • Create New...