Pphal97 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pphal97

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

279 Excellent

About Pphal97

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

388 profile views
  1. Действительно, такая ситуация довольно пугающая, если бы у меня украли эти токены, я бы очень расстроился, иначе я бы потерял желание работать с этой криптовалютой.
  2. Дефи интересная вещь, но временная. Хотя, "нет ничего более постоянного чем временное". В этом деле главное вкладывать по уму и вливать все средства.
  3. А в чем с этого смысл? типа ж есть биржи, которые по мне и удобнее и нет особых минусов.
  4. Нет это вряд ли произойдет в ближайшее время. Сейчас уже курс не такой радужный, не то чтобы обвалили или лопнул как пузырь, но не достигнув 50к цена сейчас около двадцати. Особо быстро он уже не будет иксовать
  5. На данный момент не вижу явной связи между знанием дефи и профитом в 500%, у меня за год торговли может быть и 1000%, но это не значит что я себя считаю прям трейдером, так как торгую только на ебите, где достаточно удачно словить памп скама, или на примере прошлого года вложиться в YO. Везде есть свои возможности, просто старайтесь не упускать их
  6. Да с помощью Defi можно сделать не плохие иксы, но скорость транзакции увеличилась и пропадает анонимность, как мне кажется просто хайп, кто то успеет заработать, а кто то нет.
  7. Сейчас дела у биржи очень плохи, постоянно глючит, спред высокийя раньше конечно было на много лучше, не советую пользоваться ей в 2021
  8. Спасибо автору за хорошую статью. Жаль, что узнал о нем поздно, так бы может попал в раздачу 400 uni и получил где-то 1200 долларов. Но видно, что проект развивается и скорее всего станет через время популярнее того же бинанса.
  9. Спасибо за статью конечно. Но смысла нет туда заходить тем более если вы заходите на минималку я зашел туда на 100 $ в итоге этот шит коин просел и дали за это копейки 1 UNI так что не тратье время на это.
  10. Я думаю курс очень скоро сравняют с землей как только чуть хайп спадёт.
  11. Повезло конечно кто успел урвать монетки) Главное что все получили, а вот комиссия была конечно неплохая, но в любом случае, профит себе обеспечили даже с такой комиссией)
  12. Тут как и везде , чтобы заработать норм сумму , надо норм вложить , а это от 1000 баксов , риска немного , но если есть возможность то есть смысл вкладывать
  13. Походу я как и многие форумчане ранее заходил на uniswap, но по каким то причинам не провел сделку... В итоге токенов UNI мы не получили...а вообще Uniswap сделал отличный подарок всем своим пользователям!!!!
  14. У меня тоже есть монеты nmx,в турнирах выигрывал и в баунти компании учавствовал,говорят у них есть будущее, надеюсь что они что то принесут мне.
  15. да уже в этой Дефи сфере есть случаи удачного мошенничества и вывода средств, а также стремительного падения курса определенных фантиков на дно. Напоминает собой ИКО.
×
×
  • Create New...