YBoy - CryptoTalk.Org Jump to content

YBoy

Members
  • Content Count

    345
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About YBoy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличный обменник для обменна на наличку, у них там очень много пунктов по наличке, но к сожелению это для жителей Украины, то есть обменник хорош, но не для меня.
  2. Хороший обменник , но на курсэксперт почему то репутация не особо положительная, всё равно нормальная вроде, но это конечно как то отталкивает меня от него.
  3. Простой обменник, единсвтенное что поидее круто у них работает это поддержка и индивидуальный подход к клиенту, это довольно таки крутая штука.
  4. Не плохой дизайн у ихнего сайта, довольно симпатичный получился, обменник не плохой, но там нету нужных мне направлений, на тот же киви, да и на яндекс нету.
  5. Обменник действительно выгляди довольно надёжным и у них прикольный сатй, не мало хороших отзывов о нём и вв целом ему можно доверять, курсы нормальные.
  6. Круглосуточность хорошо, но сейчас этим не кого не удивишь. Обменник хороший у не го и большой резерв, что вызывает доверие и надёжность, курсы неплохие.
  7. Так это и есть рекламный обзор кошелька-обменника, тут в разделе "обменники" много таких рекламных обзоров от представителей обменников.
  8. Хороший обменник, у него выделяющийся красивый дизайн, работает быстро и у него хорошая репутация, курсы впринцыпе нормальные, надёжный и быстрый обмен.
  9. у обменника хорошие курсы, дизайн обычненький, похож на дизайн других обменником, отзывов у него не мало, я обменнику доверяю и курсам его рад.
  10. Ну вроде и нормальный агрегатор, но как по мне обычные сайты будут по удобней да и привык я уже к бсэтчэнджу, он всегда мне показывает хорошие варианты, ещё не разу не подводил.
  11. Ну сейчас у него репутация у вас ещё лучше стала и уже целых 126 положительных отзывов, всего 1 нейтральный и ноль негативных, хорошая статистика.
  12. Ну по фунционалу вроде неплохо и кошелёк и обменник одновременно, но меня отпугивает то что это телеграмм обменник . Где то о вас есть отзывы кроме этого форума?
  13. О так вы поддерживаете сразу обменн и на русские и на украинские банки или Сбербанк это и украинский банк? У obmenka хороший дизайн, курсы средненькие.
  14. Обменник та неплохой, но курс у него не самый лучши покрай ней мере 24 на 7, вообще впринцыпе невозможно такое заявление сделать правдивым, точнее возможно, но не кто так делать не будет.
  15. Да сейчас многие кошельки дают возможность обменнять внутри себя криптовалюты, но как по мне это такая себя тема, лучше воспользываться обменниками которые специализированы именно на это.
×
×
  • Create New...