Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 7 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

1 hour ago, Evelps said:

Очень интересная идея,вот только я сомневаюсь ,что новички вообще будут в компетенции принимать участие в такие турнирах,вы сами подумайте,у них же нету знаний по трейду.

Ну так и получат. Потеряют немного и получать. Не все пришли на биржу окончив университет. Кто-то до этого и не знал что такие биржи существуют. Но как-то умудряются торговать. Я за такой турнир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что турниры по трейду очень интересная затея,потому что каждый может поупражнятся в торговле активами,при этом будет дополнительная мотивация стараться уходить в плюс из-за призов для лидеров в трейде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал,потому что на бирже йобит очень просто торговать,ибо график просто до ужаса,но вот только на данной бирже нужно нагнать тогда оборотов торгов,чтобы была возможность провести его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gofik15 said:

Я бы попробовал,потому что на бирже йобит очень просто торговать,ибо график просто до ужаса,но вот только на данной бирже нужно нагнать тогда оборотов торгов,чтобы была возможность провести его.

Тебе мало оборотов? Вот и нагоним как раз. Обычно для разгона оборота и делают подобное. Есть там пары валютные, что ну вообще слабо торгуются. Но основные монеты вполне так подойдут для турнира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grad44445 said:

Тебе мало оборотов? Вот и нагоним как раз. Обычно для разгона оборота и делают подобное. Есть там пары валютные, что ну вообще слабо торгуются. Но основные монеты вполне так подойдут для турнира.

Для турнира обычно используют не раскрученные токены. Так было в kucoin. Но на йобит явно будут условия для того чтобы принять участие. Я считаю лучше ICO/IEO, чем конкурс.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что очень даже интересно. Во-первых, человек может проверить свои возможности в трейдинге, почерпнуть что-нибудь новое, к тому же что-нибудь выиграть, если займёт призовое место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CbIPOK said:

Нет. Зачем доказывать что , ты умеешь трейдить? Я бы избегал такие мероприятия ибо я сам знаю на что я способен и считаю это пустой траты времени

Это же СОРЕВНОВАНИЕ. Доказать что ты лучший и выиграть приз. А еще можно оценить возможности биржи и вынести для себя новый опыт из этого. Я считаю что лишним не будет он это уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант точно не для новичков. Хотя хотелось бы посмотреть как, именно новички, торгуют определённой суммой денег. И это было бы соревнование, кто быстрее сольёт свой банк


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Evelps said:

Очень интересная идея,вот только я сомневаюсь ,что новички вообще будут в компетенции принимать участие в такие турнирах,вы сами подумайте,у них же нету знаний по трейду.

Тоже считаю так, и сам бы не стал суваться туда, хоть и не первый месяц тут. Всё понаблюдать было бы интересным. Турнир можно считать за мотивацию для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема турниров очень интересная, только вот новички, не думаю, что смогут что-то звять, и как отсеивать ботов? Или боты тоже могут учавствовать в турнирах?


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, michigot said:

Очень крутые турниры,главное что можно свои навыки проверить,ну и конечно заработать,сейчас многи е команды собираются и делают общий пул

Про команды интересно. Видел такое на других биржах. Правда я так и не понял как они формируют эти команды среди игроков. Может по балансу как-то или по предварительным торгам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kinoa said:

Про команды интересно. Видел такое на других биржах. Правда я так и не понял как они формируют эти команды среди игроков. Может по балансу как-то или по предварительным торгам. 

На Бинансе проходит сейчас турнир между трейдерами России и Украины. Я принимаю там участие. Там в регистрационной форме необходимо выбрать для себя команду.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

На Бинансе проходит сейчас турнир между трейдерами России и Украины. Я принимаю там участие. Там в регистрационной форме необходимо выбрать для себя команду.

И как они формируются? Я видел там турнир. Но думал он без команд. Индивидуальный. Просто есть места и ты выбираешь куда влезть? Расскажи. Многим в этой теме будет интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, timekeeper said:

Ну, сами по себе турниры выглядят очень интересно и захватывающе. Вы можете полноценно наблюдать за мастерами своего дела.

В том то и дело, что вы не сможете наблюдать за мастерами своего дела, по той простой причине, что на бирже йобит это попросту невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ahaztuta said:

В том то и дело, что вы не сможете наблюдать за мастерами своего дела, по той простой причине, что на бирже йобит это попросту невозможно.

Функционал слегка не для таких вещей. Согласен. Но все же я надеюсь посмотреть на соревнования. Действительно интересно понаблюдать кто как и почему будет торговать. Если добавить общения через чат во время соревнований будет весело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

И как они формируются? Я видел там турнир. Но думал он без команд. Индивидуальный. Просто есть места и ты выбираешь куда влезть? Расскажи. Многим в этой теме будет интересно. 

Такие акции на Бинансе анонсируются на первой странице сайта: https://www.binance.com/ru/blog/421499824684900449/Binance-запускает-турнир-Битва-трейдеров-с-призовым-фондом-в-12-000-долл-США Там была гугл форма и можно было выбрать команду по своему желани при наличии свободных мест. Сейчас уже поздно присоединяться, .к турнир закончился на прошлой неделе.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, moor said:

Такие акции на Бинансе анонсируются на первой странице сайта: https://www.binance.com/ru/blog/421499824684900449/Binance-запускает-турнир-Битва-трейдеров-с-призовым-фондом-в-12-000-долл-США Там была гугл форма и можно было выбрать команду по своему желани при наличии свободных мест. Сейчас уже поздно присоединяться, .к турнир закончился на прошлой неделе.

Спасибо. Посмотрю как-то на досуге. А есть статистика открытая какая нибудь чтоб можно было отследить? Или это только для участников? Хотелось бы подробно по ордерам и торгом. Но думаю такого нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы на участие выделяли бесплатные деньги на каждого участника, мне кажется то что все бы попробовали свои силы в турнире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 18:36, Graf1959 said:

Принять участие наверное врятли, а вот понаблюдать - с удовольствием. Вопервых это большой опыт и урок от опытных трейдеров. 

Ну,не думаю,что в него полезут опытные трейдеры ибо,как по мне,у них есть свои дела и они куда важнее,чем этот турнир. Ну а вообще.можно по участвовать,если ты новичек,только с целью обмена опытом. БЮольше причин для этого я не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю что таким образом биржи привлекают людей ,ведь спортивный азарт он всегда уместен,а так я считаю что бы выиграть надо обладать крепкими нервами и конечно что бы сопутствовала удача.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно попробовать при равном балансе всех пользователей, особенно если за победу дали бы биток) Популярность сайту обеспечена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто, я бы в  таких поучаствовал, раньше в 2018 участвовал и было очень успешно на бирже ABCC? Было очень интересно, жду

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LOLOP said:

Если бы на участие выделяли бесплатные деньги на каждого участника, мне кажется то что все бы попробовали свои силы в турнире.

Так это же не интересно. Все будут пытаться обмануть. Какой смысл бирже выдавать деньги просто так для торгов. Можно торговать не большими суммами и выигрыш тебе все равно достается. А проиграешь не так страшно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dup4k said:

Я бы не отказался принять участия в этом событии. Я думаю что это будет забавно и интересно. При таких событиях всегда получаешь опыт , а опыт это бесценно

Да есть такое, я думаю это будет что то типа рейтинга, в котором кто займет 1 место получит какую то награду, как это делается на многих биржах. А еще под такие "турниры", бываю раздают новичкам приветственные бонусы, что бы они так же участвовали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что турниры довольно хорошая возможность набраться опыта, однако трейдя по правилам вы никогда не выиграете, выигрывают там везунчиков с большой доходностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...