Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Ну тут странный вопрос,какой турнир вообще возможен на этой бирже,ведь на ней небольшие обьемы торгов,а поэтому много на ней не натрейдить не на одной паре,разве только стричь тех кто тоже участвует в турнире,и то вряд ли это принесет прибыль. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что я бы принял участие, но только в том случае если наконец-то поменяют графики на бирже, они лично мне совершенно непонятны

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,я бы однозначно не назвал это пустой тратой времени. Вы приняли участие,а следовательно трейдили,а значит получили прибыль в любом случае. А так же,вы получили то,что не заменят все деньги нашего мира,это опыт и знания)

Не очень получилось в моем случае, так как цель не оправдала средства, так как цель турнира была наибольший объем торгов за определенный период времени и из-за скачка курса токена я потерял 20 долларов из своих средств в итоге. Поэтому получив за участие 150 тронов огорчился и понял что потратил зря как своё время так ещё и собственные средства не окупились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 06:23, M3fernrq said:

Думаю это интересная задумка, но я бы не участвовал тупо из-за того, что я не умею трейдится 

Ну,как по мне эта задача очень даже легко поддается исправлению. Так как нет ничего трудного в трейдинге. По крайней мере,мне так все друзья говорят. Сам ничего в нем не добился,но азы уже понял и изучил. Так что,и вам удачи в этом деле)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 00:52, Grad44445 said:

Некоторые биржи время от времени проводят турниры по трейдингу. Суть проста- кто больше наторгует тот и победил. Стартовые позиции могут быть разные. От 10 долларов и до бесконечности.  Зачем это делают? Пиар биржи, привлечение внимания к определенной монете, увлеченность сообщества в жизнь биржи и еще куча плюсов. Например, берем старт в 30 000 сатоши. Кто, за сутки наторговал больше всех, имея на балансе эти 30 к сатоши- тот и победил. Это  так чисто пример. Монеты могут быть разные. Схитрить тут не получится. История торгов помнит всё. Интересно было бы понаблюдать за соревнованиями именно новых людей и тех кто всех обзывает хомяками) Что-то мне подсказывает что хомяки победят.  Вы бы приняли участие в таком турнире и какая минимальная стартовая сумма вас бы устроила? 

Однозначно принял бы с минимальной суммой ну 50 тысяч сатоши. Мы же не крупные игроки) но вообще конечно это все интересно азартно и так далее а учитывая что это турнир ууух

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, не новичок, но с удовольствием бы принял участие в таком турнире. Сразу бы выставил за себя бота, который бы держал вехние строчки в стаканах нескольких самых топовых на бирже Yobit пар. Этим бы я слил за день весь свой баланс, но конкурс бы выиграл. Выигрыш же вы предлагаете за сумму закрытых ордеров, а не за максимальную прибыль. Слитый баланс окупился бы полученным призом. Учитесь, салаги, как нельзя торговать, но можно выигрывать конкурсы.

  • Useful or interesting 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Я, конечно, не новичок, но с удовольствием бы принял участие в таком турнире. Сразу бы выставил за себя бота, который бы держал вехние строчки в стаканах нескольких самых топовых на бирже Yobit пар. Этим бы я слил за день весь свой баланс, но конкурс бы выиграл. Выигрыш же вы предлагаете за сумму закрытых ордеров, а не за максимальную прибыль. Слитый баланс окупился бы полученным призом. Учитесь, салаги, как нельзя торговать, но можно выигрывать конкурсы.

Не плохо придумано. Сам дошел до этого или подсмотрел кто? Возможно биржа сделает и по наторгованной сумме тоже. Или по все вместе приплюсуют как-то. Количество сделок, сумма и стоимость ордера.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, если бы проходка стоила бы пару долларов, то почему бы и не потрейдить, чтобы набраться опыта, а вдруг ещё и повезет и вы сорвете банк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ComeBackIsrael said:

Я думаю что я бы принял участие, но только в том случае если наконец-то поменяют графики на бирже, они лично мне совершенно непонятны

Их там по сути нет. Там надо по новой прописывать. До бинанса и других далеко еще. Но люди особо не парятся. Тот кто торгует на новостях или скальпит по графикам особо не смотрит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и в этом деле буквально год времени, думаю всё же бы рискнул бы попробовать, ведь кто знает как кто себя покажет на самом же деле. И так же достаточно большой шанс неплохо заработать к тому-же, так что однозначно бы попробовал, а потом уже думал бы стоило оно того или всё же нет. Но уж очень круто соревнования на знания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Wawewokstar said:

Интересная идея. Можно сказать, что это тот же бонус на контракты, только доработанный и уже с призом. Я бы тоже хотел бы принять в этом участие.

Мне кажется, что биржа так вряд-ли сделает, потому что ей это будет не очень выгодно. Ей проще устраивать дропы монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ComeBackIsrael said:

Я думаю что я бы принял участие, но только в том случае если наконец-то поменяют графики на бирже, они лично мне совершенно непонятны

Что за графики, о чем вы. На сколько я понял турнир будет происходить так: кто больше набрал оборот своих средств и занял первое место среди всех тот и получит больше всех прибыли. Ну на всех биржах это так работает, а как оно будет, если вообще будет, никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Мне кажется, что биржа так вряд-ли сделает, потому что ей это будет не очень выгодно. Ей проще устраивать дропы монеток.

Ей это выгодно, ведь она будет привлекать новых клиентов, а значит в будущем заработает с новых клиентов. Поэтому я не понимаю, почему биржа не устроет такую акцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 10:33, Mazelkis said:

А что могут думать новички по этому поводу? Опыта нет в трейдинге и большая часть участников очень быстро сольет свои депозиты, поэтому я думаю даже не стоит запускать подобные турниры среди новичков.

Ну все равно, если делать турниры новичкам можно даже выдавать демо счеты, кто сколько сможет наторговать за 24 часа, тот и заберет всю прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры это очень хорошая вещь показать свои способности, да ещё и заработать, но я думаю, что ёбит очень плохо подходит именно для торговли, нужны турниры на бинансе, а их там очень много

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jekich.chan said:

Турниры это очень хорошая вещь показать свои способности, да ещё и заработать, но я думаю, что ёбит очень плохо подходит именно для торговли, нужны турниры на бинансе, а их там очень много

Да там есть. А почему йобит не катит? Ну да с графиками беда. Но если сделать условия человеческие то можно всем двором и посоревноваться. Главное чтоб это было прозрачно сделано. Чтоб можно было посмотреть кто и сколько наторговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно Йобит внедрит такой турнир?На бинансе он есть.Вот бы и йобит тоже сделал такую фишку,я думаю люди будут принимать участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Arson98 said:

Интересно Йобит внедрит такой турнир?На бинансе он есть.Вот бы и йобит тоже сделал такую фишку,я думаю люди будут принимать участие.

А черт их знает. Я тут тему запилил, может и увидят. Да создадут. А то они что-то в последнее время только инвесты да айсио однодневки делают. Надо бы новый дроп да на нем такой трунир. Было бы интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grad44445 said:

А черт их знает. Я тут тему запилил, может и увидят. Да создадут. А то они что-то в последнее время только инвесты да айсио однодневки делают. Надо бы новый дроп да на нем такой трунир. Было бы интересно.

Да,ну я думаю всё -таки администрация биржи нас всех читает и прислушается к такому варианту.Я думаю так людей тоже можно заинтересовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Arson98 said:

Да,ну я думаю всё -таки администрация биржи нас всех читает и прислушается к такому варианту.Я думаю так людей тоже можно заинтересовать.

Да. Просто внести в правила дропа участие в конкурсе. И кто торговал- тот и получит монет. Хоть ценить будут, а не сольют за пару минут розданные им монеты. С этого можно сделать эпичную раздачу  и целое шоу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы принял бы турнир по трейдингу,но вот на йобите бы врядли,потому что функционал графиков биржи,не позволит комфортно торговать,а если придется трейдить какой-то токен,то его и на трейдинг вью не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне пока только нервно курить в сторонке ибо я пока не трейдер, а скорее хомяк, но когда все таки дастся мне наука трейдерства то с удовольствием приняла бы участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я б умел  наторговать побольше всех, то мне и награды б не было надо. Как в том советском анекдоте о зарплате при собеседовании на  завсклада

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita909 said:

Впринципе не сильно важно сколько там заработаешь ,мне бы интересно было испытать саму суть данного турнира на себе .

Раз многим так интересно, возможно биржа захочет попробовать такой вид заработка и привлечения пользователей. Нужно только все продумать и подготовить для этого мероприятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея,вот только я сомневаюсь ,что новички вообще будут в компетенции принимать участие в такие турнирах,вы сами подумайте,у них же нету знаний по трейду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...