Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 127 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Смотря как вычисляют победителей. Если от объема торгов, то шанс больше у обладателей крупного бюджета. Честнее если по проценту прибыли от стартовой суммы.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка интересная, но биржа навряд ли будут этим заниматься, потому что потребуются большие вложения, но с другой стороны - турнир будет считаться неким пиаром биржи, что только в положительную сторону отразиться. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mityai123 said:

Задумка интересная для новичков  я думаю сумма в пятьдесят тясыч сатоши более чем реальна, но учавствовать в таком я бы наверное не смог так как не имею нужный для этого опыт

Такие турниры как раз и проводят, чтобы новички попробовали свои силы, поверили в себя, поняли что они тоже что-то могут и умеют. Я бы возможно  принял участие. Сумму в пределах 50-100 тысяч сатоши считаю приемлемой для участия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно бы принял участие в таком турнире, даже не для того чтобы заработать, а для того, чтобы оценить свои силы в этом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, egor.feofilov666 said:

Если порог входа не большой, то почему бы и нет? А вот если у вас мало крипты, то лучше не торговать... как правило там нужны большие обьемы.

Большие объёмы нужны если вы хотите хорошо зарабатывать. А так там можно оперировать и набираться опыта с относительно небольшими суммами. Насчёт порога входа соглашусь, да и в противном случае если бы порог был высокий то подавляющая масса новичков отсеялась бы сразу, если не все. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно поняла,что баланс и у новичков,и у бывалых одинаковый? Я, конечно, наверное б поучаствовалп,но немного позже,пока не совсем механизм понимаю,но опытные ,мне как, имеют больше шансов на победу,ща счёт опыта,хотя,как знать..

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут скорее всего сделают турнир по обороту, так что новичкам лучше не лезьть туда, только потеряете средства я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну новички в таких турнирах очень врядли выиграют , какие-то профи легко обойдут любого .Либо же все будет на прямую зависить от баланса , так как там конкрусры будут на обьем точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само слово "новичок" должно отталкивать от всяких соревнований с опытными участниками. Ничего не смысля в трейдинге, невозможно успешно в чëм-то участвовать. Это лишь трата денег и времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это эффективный способ для привлечения новых пользователей, но поскольку обычным людям без достаточного заработка будет очень сложно обогнать опытных трейдеров, у которых часть финансов лежит в целых битках (в смысле от 0.1-1 и больше), но если разделить часть пулла между всеми, то и участвовать смогут и будут все.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если бы я имел хороший банк , и уделял много времени торговли , почему бы и нет , так как благодаря турниру можно выиграть призовой фонд , новичкам смысла играть нет. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Iniciator said:

Смотря как вычисляют победителей. Если от объема торгов, то шанс больше у обладателей крупного бюджета. Честнее если по проценту прибыли от стартовой суммы.

В большинстве турниров, в которых я участвовал ( binance, okcoin. kucoin. okex и еще ряд не всем известных бирж ) распределение наград как раз-таки было по % прибыли к стартовой сумме, но тут тоже стоит оговориться, что были китайцы, имеющие в первый же день по 2-3к% к стартовому балансу и состязаться с ними очень трудно, так как они торгуют на низколиквидных токенах с абсолютно непредсказуемыми графиками.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, faylize said:

Турниры это всегда круто, но всё зависит конечно от суммы призового фонда, я бы хотел конечно поучаствовать и занять лидирующую позицию но к сожелению((((

Но что к сожалению? Суммы обчно не большие, никто не хочет давать деньги людям за торговлю, ведь они и так зарабатывают деньги с торговли этой же криптовалютой. На большие призовые можно не расчитывать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите я бы не стал участвовать в таком турнире, так как биржа совершенно не приспособлена для активных трейдов, график посмотреть нельзя и проанализировать тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам , конечно же , можно и нужно участвовать в данных турнирах , даже не для заработка , а как опыта. Вероятность выигрыша конечно крайне мала т.к конкуренция огромная , но это поможет в дальнейшем и участие пойдет только на пользу.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, тем более легко реализуемая. Я представляю это так, будут проходить торги и кто больше выбьет иксов, то тот и победитель. В целом это можно было бы делать в разных парах и с каким-то фиксированным балансом для турнира))  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не против поучаствовать в подобном и думаю у новичков проявится интерес к подобному и они может задуматься а не начать ли трейдить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнение насчет подобных турниров сугубо положительное, но сам участвовать не буду, мне хватило тех нервов во время просадок курса чтобы понять что трейдинг это не мое)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно таких турниров и не хватает! Если взять пример с форекс дилинговых центров так у них по 50тысяч у турнирах участвуют еженедельно и таки площадок с репутацией 10-15 лет работы хватает! 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае это был бы отличный опыт, попробовать, испытать себя не много, и возможность уйти с выйгрышем. А даже если и без выйгрыша, все равно интересно 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lambert_norbert said:

Я не против поучаствовать в подобном и думаю у новичков проявится интерес к подобному и они может задуматься а не начать ли трейдить

Может быть и такое будет. Тогда для новичков лучше сделать марафон, где они будут учиться торговать по урокам, которые будут делать трейдеры для них, а администрация биржи будет их публиковать. Это было бы лучше. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел на йобите поучаствовать в таком турнире, уверен, что призы были бы очень хорошие, так как йобит совсем не скупиться для своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сделать можно несколько турниров. Длительность только нужно хорошую делать, торговать быстро на Yobit не получится. Типу думаю, что месяца может хватить вполне для проведения турнира. Предлагали уже админам?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новичок - да, я бы принял участие, особенно если участие без взноса. Однако будет тяжело определить кто новичок а кто нет, и по итогу, это будет не турнир для новичков, а просто способ заработка для опытного трейдера.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о новичках, то я бы им не советовал учавствовать в турнирах по трейдингу. Сначала пусть наберутся теоретическими знаниями и достаточно попрактикуются. Только потом стоит забивать голову подобными турнирами 

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...