jhscuv - CryptoTalk.Org Jump to content

jhscuv

Members
  • Content Count

    113
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About jhscuv

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже несколько месяцев пользуюсь P2P обменом на binance. Очень доволен, курс получается примерно такой же, как и на самое бирже, при этом есть много вариантов оплаты в обе стороны обмена ( как с карты/электронных кошельков на btc, так и обратно ).
  2. Вот тут я с вами не соглашусь. Сколько аккаунтов воруется с помощью самого банального фишинга и не сосчитать. О чем говорить, если не так давно был взломан аккант с биткоинами на сумму в миллиард $ ( принадлежащий основателю наркокартеля ). Даже тот же самый 2фа можно обойти с помощью перехвата смс или банальной переадрессации.
  3. В интернете полно разного рода литературы по всевозможному трейдингу. Как в криптовалюте, так и на фондовом рынке, опцинах и т.п. Начать стоит с самых азов, понять для себя основные понятия, которые будут использоваться в дальнейшем, после чего начать изучать литературу, могу посоветовать для начала следующие книги: "Технический анализ" Швагер "Один хороший трейд" Беллафиоре
  4. Чтобы не забросить нужно быть погруженным в сам процесс, ну и, конечно же, иметь мотивацию, а что мотивирует лучше, чем деньги? Правильно, ничего. Нужно быть заинтересованным в том направлении, которым ты занимаешься в криптовалюте и тогда интерес не угаснет. Я, к примеру, занимаюсь инвестициями и мне приносит удовольтвие сам процесс анализа графиков различных токенов.
  5. Самым большим заработком с эирдропа для меня будет являться внезапная раздача от юнисвапа ( думаю многие об этом были наслышаны ). Повезло мне длительное время назад держать несколько нод на одном из проектов и вознаграждение с них я обменивал как раз через юнисвап. Было довольно приятно проснуться в один из дней и прочесть в сети о том, что каждому юзеру юнисвапа было выплачено порядка 1500$
  6. Большинство таких заблуждений у новичков как раз из-за тех, кто эти курсы по трейдингу и продает, преподнося все на блюдечке с золотой каемочкой и обещая золотые горы, уделяя всего пару часов в день. О суровой действительности, которая ждет молодых и неопытных трейдеров, конечно же, никто не предупреждает. 99% этих новичков потеряв свой первый капитал забудут о трейдинге, оставшийся же 1% при должной заинтересованности продолжит этим заниматься и имеет шансы достиигнуть каких-либо успехов.
  7. В большинстве турниров, в которых я участвовал ( binance, okcoin. kucoin. okex и еще ряд не всем известных бирж ) распределение наград как раз-таки было по % прибыли к стартовой сумме, но тут тоже стоит оговориться, что были китайцы, имеющие в первый же день по 2-3к% к стартовому балансу и состязаться с ними очень трудно, так как они торгуют на низколиквидных токенах с абсолютно непредсказуемыми графиками.
  8. С текущим положением дел по майнексу и х10 прибылью с майнеров, не думаю, что майнить нынче прибыльней, при анонсе новости про V3 майнеры майнекс дал рост до х10 ( с 2.4 до 21 в пике ) после чего спустя буквально 1.5-2 дня вернулся на отметку 2.4-2.6. Рассмотрев инвестбокс есть много очень заманчивых предложений, напишу топ 2 лучших на мой взгляд: как минимум это DLRS с 10% суточной доходностью ( курс упал сейчас, но связано это скорее всего с акцией по YODEFI, все попродавали и выставили ордера, хороший ценник, чтобы войти прямо сейчас ), второй - это инвест по WATER с 3% суточными ( курс достаточно стабилен, колеблется в промежутке 0.31-0.33 ).
  9. Подписан на множество групп в телеграмме, в которых публикуются новости криптомира, также состою в группах трейдеров, откуда также узнаю информацию, подписан на твиттеры крупных бирж, также периодически пролистываю medium, а также прохожусб по списку бирж в coinmarketcap.
  10. Отличная статья, но для выполнения данного плана нужно иметь скажем так идеальные условия, в которых вам не придется пользоваться своими накоплениями в плане какой-то экстренной ситуации, также нужно иметь просто железную выдержку, что четко следовать плану не тратя лишних сумм на то, что вам нравится или всяческие хотелки.
  11. На данный момент курс YO уже превышает 1600$, неподъемно для новичков, безусловно, но даже для средний трейдеров это довольно приличная сумма, однако ради профита в условных 10% ежедневно считаю, что овчинка стоит выделки, спасибо ТСу за информацию.
  12. Практически все их эирдропы принесли прибыль. Вспомнить только прошлый с yoda. После того, как почистили большую часть абузеров, профит увеличился в несколько, ровно то же самое я ожидаю и от этой раздачи, так как абузеры у которых там условно по 100-200 аккаунтов просто физически никак не успеют выполнить все условия, поэтому все садимся в ракету и ждем полета.
  13. Если говорить более простым языком, который будет понятен обычным обывателям, то криптовалюта - это нерегулируемый зашифрованный актив, который выступает аналогом валюты в обменных операциях. Криптовалюта не имеет физической формы и существует только в виде данных в сети.
  14. Для начала, вам стоит понимать, что без команды разработчиков ( не просто людей с фриланса, а действительно граммотных в области блокчейна и смарт контрактов ) вам даже не стоит думать об этом. Не забываем также про маркетологово, ибо без маркетинга ваш токен будет стоить примерно 0. А теперь вот как минимум к этим двум аспектам вам необходима очень внушительная сумма финансов, чтобы оплачивать труд вашей команды. И это лишь вершина айсберга.
  15. Не совсем согласен с ТСом. Сам лично нашел несколько обменников на бестчендже, которыми пользуюсь и до сих пор, которые предлагают намного выгоднее того же Эксмо. К тому же как ни крути обменниками пользоваться намного быстрее, так как необходимость обязательной верификации, когда нужно быстро обменять валюту это не лучшее решение.
×
×
  • Create New...