1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись?

Recommended Posts

Красивая история, но действительно, что ж он их не продавал, когда цена была под 20 тыс?! Странно все это, может это просто очередная спекулятивная игра, нам не стоит паниковать, надо просто следовать за рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Как нам было известно 11 марта перед сильным падением цены биткоина, в движение пришли 1000 монет, которые лежали не тронутыми с 2010 года. 

Так что же произошло и кто почувствовав опасность вывел из из кошелька?

 

Меня интересует 2 вещи: Где первоисточник информации и второе - почему не указан адрес кошелька с которого был произведен перевод на тысячу битков.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно одно во всей этой истории: зачем ему понадобилось сразу сливать все свои имеющиеся монеты, ведь если бы он делал распродажу битков постепенно, то его доход был бы намного выше. Поэтому не верю я в правдоподобность этой версии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что он вспомнил про свой кошелек это конечно великолепно, но почему он решил продать именно тогда когда курс сильно упал а не когда нормально стоил и мог вывести намного больше чем он сделал, интересный все таки вопрос к нему у меня! Очень это как-то странно и соглашусь я с этим. И у меня скалыдвается такое мнение что у него было возможности зайти в кошелек и обналичить средства т.к он куда то уезжал надолго или пропадал или же как-то странно все даже понять не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно странная история, если честно. Люди, имеющие такие деньги, не стали бы ими разбрасываться и сливать биток по такому невыгодному курсу, когда недавно можно было получить в несколько раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вау, удивительно, похоже что человек вовремя поверил в биткоин и сделал на этом денег, ахаах, не думал, то остались люди у кого остался биткоин с тех самых времен...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

 

А вы не думаете, что у человека не было возможности это сделать? По ряду причин, которые от него не зависят, к примеру он мог быть в тюрьме или в коме в конце концов. Неужели если бы у него была возможность продать раньше по более высокой цене он бы этим не воспользовался? 

А может это просто выдуманная история, которая оправдывает падение битка. Интересно сколько ещё таких нетронутых кошельков по всему миру, которые также будут влиять на цену биткоина. Лучше пусть остаются и дальше нетронутыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sensei99064 said:

наверно либо украденные либо намайнели не давно и решили их слить и перезакуп сделать глобальный 

Да это сумма небольшая в масштабах торгов для биткойна, всего около 7 - 10 лямов долларов, просто кто то продал накопленные активы и все, вслед за ним начали активно сливать и другие в панике)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому вот интересно, что такое сподвигнуло кита продать такие большие суммы, ведь он спокойно мог продать их и по 20 тысяч долларов, столько вопросов, и так мало ответов, но скорее всего этому был какой-то матив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, в начале продажи 1000 биткоинов по 8к$ опытные трейдеры так же подхватили эту волну падения ради перезакупа, в связи с этим мы и увидели дно в 3700$ которое разобрали в один момент и мы дошли до 5500$.

Просто, очень слабо верится, что за два дня 1000битков уронили курс почти вдвое. 

Кстати, если смотреть капитализацию всего крипторынка, то отток составил почти 70млрд $!! А тут история, про фрика и 8.5лямов. 

Думаю, если брать как факт такой масштабный отток, то эта история вообще не имеет право на жизнь

Edited by Airmoney666

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MrLegend держи лайк. А что ж ты не дал ссылку на его акк на тапке, да и адрес кошеля, интересно было бы взглянуть, да и кто и как советовал.

Такие истории часто всплывали раньше, только не все верят в такие истории


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Да вот это писец майнер-криптовалютчик.А где же он был все это время,когда биток по 20к стоил ? Или он немного ку-ку или сказочник . И зачем было сейчас сливать по таких низких ценам ?

А ты представь, что ты сейчас на старом компе находишь случайно 10к битков, а ты при этом живешь в однокомнатной хате и питаешься дошираками, ты бы первым делом слил часть и начал бы жить как человек,а не ждал бы роста в этой же квартире

Share this post


Link to post
Share on other sites

1000 битка среди миллионов на рынке да и еще оборачиваемых миллионов это вообще ничто. Для одного человека это конечно целое состояние. Но для общего рынка это минутные торги. Я бы не стал об этом думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Virusnqk said:

А ты представь, что ты сейчас на старом компе находишь случайно 10к битков, а ты при этом живешь в однокомнатной хате и питаешься дошираками, ты бы первым делом слил часть и начал бы жить как человек,а не ждал бы роста в этой же квартире

Если бы я вдруг нашёл 10к битков, точно продал бы максимум 10-20.

Их ведь еще и обналичивать надо, если живешь в однушке с дошираками, то суммы бы вполне хватило, для полного переворота жизни в роскошь. 

И тут я еще раз подумал, как обычный майнер-фрик из 2010 года перевел 8 миллионов в фиат

Edited by Airmoney666

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне слабо верится что человек майнил монеты, а потом забыл об этом. В 2017 году в СМИ была такая волна хайпа вокруг роста цены биткоина, что человек просто не мог не увидеть новости о росте цены биткоина. Он бы вспомнил о своих монетах и продал бы их еще тогда.

Тут либо кто-то прикалывается, либо человеком был утерян доступ к своему кошельку и только сейчас восстановлен, либо даже найден винчестер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LassoGonsales said:

Мне слабо верится что человек майнил монеты, а потом забыл об этом. В 2017 году в СМИ была такая волна хайпа вокруг роста цены биткоина, что человек просто не мог не увидеть новости о росте цены биткоина. Он бы вспомнил о своих монетах и продал бы их еще тогда.

Тут либо кто-то прикалывается, либо человеком был утерян доступ к своему кошельку и только сейчас восстановлен, либо даже найден винчестер.

Это просто "новость-утка" и с обвалом цены она связанна на 1-2% поверхностно. 

Я уже писал выше про капитализацию всей крипты, отток средств за пару дней составил 70 миллиардов долларов! Этот биткоин-кит с 1000 биткоинов на 8 миллионов долларов, просто карасик в море тех самых 70 миллиардов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, corrao25 said:

Да вот это писец майнер-криптовалютчик.А где же он был все это время,когда биток по 20к стоил ? Или он немного ку-ку или сказочник . И зачем было сейчас сливать по таких низких ценам ?

Такое очень даже вероятно. Человек на пару дней включил майнинг в 2010 году, получил 1000 бог знает чего (в 2010 никто не знал о биткоине), увидел, что это невозможно продать, плюнул и забыл. В качестве примера приведу себя. Я 3 года плотно занимался Аирдроп и Баунти. Сегодня открываю биржу Latoken, а там у меня 12 различных активов. Откуда, когда? Я уже и не помню.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

Ну сказать что он слил по низкой цене нельзя, он же сделал это до падения то есть около 8k, а мог бы и в два раза ниже это сделать. Как я понял он не особо разбирается в тонкостях где сейчас цена и какой она может быть. Сумма почти в 8 млн его вполне устроила.

Вообще то трудно верится что майнер не разбирается в крипто мире. Все майнеры прекрасно знают что и как надо делать с теми монетами которые они майнят. А уж о том как и за сколько их продать они сами могут кому угодно дать совет. Я сам в прошлом был майнером по этому знаю о чём говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 10-ть лет вспомнил свой ключ от кошелька, что долго он тянул. В 2017-м году все СМИ и телеканалы трубели о биткоине незнаю как он в то время не смог вспомнить... Что тут не то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если история правдивая, то можно только порадоваться за этого человека, таких денег ему надолго хватит, главное что бы они ему не вскружили голову. потому что есть много историй, когда большие деньги сваливались людям на голову. но кроме неприятностей ничего не принесли. А по поводу того что 1000 биткоинов могли обвалить курс я не верю. биткоин продавали и покупали и ранее, и большие суммы, и обвала не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть у кого-то праздник . Я не успел слить его по 600 к + , а теперь приходится ждать , когда он снова поднимется хотя бы до 580 к , но надеюсь вы успели слить его.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrLegend said:

Ну сказать что он слил по низкой цене нельзя, он же сделал это до падения то есть около 8k, а мог бы и в два раза ниже это сделать. Как я понял он не особо разбирается в тонкостях где сейчас цена и какой она может быть. Сумма почти в 8 млн его вполне устроила.

Интересно как много ещё есть людей таких как он с суммами куда более крупнее и которые способны реально пошатнуть крипторынок?!


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typinorino said:

Сколько же этих версий? Сейчас активно обсуждают тему того, как азиатские мошенники собрав миллиард долларов на ICO, сейчас потихоньку сливают часть денег и курс просидает.

есть еще версия , что сливали украденные 37000 биткоинов , пропустив их через миксеры , но скорей всего все у кого были большие деньги в крипте слили свои активы , что бы выйти во что-то более надежное на кризисном рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typinorino said:

Сколько же этих версий? Сейчас активно обсуждают тему того, как азиатские мошенники собрав миллиард долларов на ICO, сейчас потихоньку сливают часть денег и курс просидает.

Угу ох уж эти мошенники собравшие миллиард денег))

Запомните, самые крутые мошенники это крупные игроки рынка, как то биржи, спекулянты с большими деньгами и т.п. Именно они путем манипулирования ценами творят беспредел на рынках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corrao25 said:

Да вот это писец майнер-криптовалютчик.А где же он был все это время,когда биток по 20к стоил ? Или он немного ку-ку или сказочник . И зачем было сейчас сливать по таких низких ценам ?

Наверно его что то навело на мысль вспомнить это. Я один раз вспомнил что один знакомый собирал нано и потом удалил кошелек. А сам файл валет дат остался на компе. Вот и продали 83 нано по 32 бакса за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...