1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись? - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись?

Recommended Posts

On 03.05.2020 at 19:27, holyfura said:

Возможно парень просто очень давно закупился и только сейчас заметил его цену. Но мне кажется, что такое количество биткоинов не могло тогда обрушить рынок.

Правильно кажется, не было не какого майнера с 1000 битками, это киты обрушили рынок и выпустили утку про майнера, майнер не дурак и сразу 1000 битков продавать не станет так как знает его ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OBEH 117 said:

Забыть 1000 битков?Я бы в первый же 10 долларовый курс биткоина о них вспомнил с огромным наслаждением,потом бы локти кусал,зато на новой машине)))

Много людей сделали бы так,но есть люди которые думают на перед,на перспективу.Может быть парень просто вспомнил что такое биткоин,а потом ему дошло что у него где то на кошельке лежат биткоины.И он такой "ух ты ё..." сейчас погуляем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне так сильно кажется,что вряд ли эти тысяча биткоинов его лично.Скорее всего просто кто то дал этому человеку их обналичить,чтоб самому потом остаться в тени СМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grai37 said:

ну нормас сюрпириз для чувака, это сродни как найти клад в своем доме которые зарыли еще при царе горохе, а ведь мог бы и продать по дешману в далеком 2010, судьба прям у человека такая.

Так тут нужно просто неимоверное везение.Вот вы представьте,вспомнить это надо было.Это одно дело,потом найти и вспомнить все пароли это ещё одна проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, roksolna19 said:

Правильно кажется, не было не какого майнера с 1000 битками, это киты обрушили рынок и выпустили утку про майнера, майнер не дурак и сразу 1000 битков продавать не станет так как знает его ценность.

Нет смысла китам так скрываться, люди, заработавшие миллионы, действительно встречаются среди нас. На криптофорумах это не такая прям редкость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Ejik said:

Так тут нужно просто неимоверное везение.Вот вы представьте,вспомнить это надо было.Это одно дело,потом найти и вспомнить все пароли это ещё одна проблема.

Вот именно,что это просто нереальная тема,значит отсюда делаем вывод,что реально,кто то всё таки дал ему эти деньги для обналичивания ,а сам этот человек видимо пожелал остаться в тени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 20:27, holyfura said:

Возможно парень просто очень давно закупился и только сейчас заметил его цену. Но мне кажется, что такое количество биткоинов не могло тогда обрушить рынок.

Как понять закупился, зачем вы фантазируете? В старпосте ясно написано, что это был биткоин майнер, который 10 лет назад этим занимался. И все это время монеты были без движения, значит человек не мог ими воспользоваться! Так как у него было много шансов продать их по более выгодной цене. Вы наверное и старпост не удосужились прочитать, а начали лепить исходя из названия топика. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrLegend said:

Как понять закупился, зачем вы фантазируете? В старпосте ясно написано, что это был биткоин майнер, который 10 лет назад этим занимался. И все это время монеты были без движения, значит человек не мог ими воспользоваться! Так как у него было много шансов продать их по более выгодной цене. Вы наверное и старпост не удосужились прочитать, а начали лепить исходя из названия топика. 

ООО ))) Узнаю борца за чистоту форума и противника заработка на нем )
Тоже читал это сообщение и не мог понять логическую цепочку, пришлось даже в начало ветки вернуться )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Grai37 said:

помню была история в разгар криптоистерии мужик в Англии лазил по свалке, искал жесткий диск с адресами и паролями, оказывается его горничная выкинула во время уборки. Так и не нашел насколько я помню, хотя может это тот мужик все таки нашел.

Да не,как писали СМИ,не нашёл,а если бы нашёл,то все бы уже давно узнали бы это как раз таки из за этих же сами сми. И у него было там семь тысяч по моему,а не тысяча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 18:33, MrLegend said:

Как понять закупился, зачем вы фантазируете? В старпосте ясно написано, что это был биткоин майнер, который 10 лет назад этим занимался. И все это время монеты были без движения, значит человек не мог ими воспользоваться! Так как у него было много шансов продать их по более выгодной цене. Вы наверное и старпост не удосужились прочитать, а начали лепить исходя из названия топика. 

Как говорится , понимай теперь как хочешь ))) я конечно понимаю что иногда тема уходит от изначальной но в этом случае и правда я тебя слепила из чего придумала 😁

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 19:40, Skvoretz said:

ООО ))) Узнаю борца за чистоту форума и противника заработка на нем )
Тоже читал это сообщение и не мог понять логическую цепочку, пришлось даже в начало ветки вернуться )))

Да я не противник, чтобы люди заработали на форуме, тут как раз много возможностей для этого. Я против тех кто делает это в ущерб другим и своими действиями мешает развиваться форуму. Но последнее время все же улучшения на лицо. Встречаются конечно те кому по быстрому сатох сорвать нужно, но уже не в прежнем количестве. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

Да я не противник, чтобы люди заработали на форуме, тут как раз много возможностей для этого. Я против тех кто делает это в ущерб другим и своими действиями мешает развиваться форуму. Но последнее время все же улучшения на лицо. Встречаются конечно те кому по быстрому сатох сорвать нужно, но уже не в прежнем количестве. 

С изменениями в лучшую сторону, пожалуй, соглашусь )
Просто иногда диалог из одной темы с приятным собеседником заходит в совершенно другую. Вроде бы и в личку нет смысла идти, а для остальных переход в теме непонятен )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людям должно быть слишком скучно на карантине, судя по постам в этой теме. Придумывают заговоры. Человек нашел свои старые битки, такое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, littledi059 said:

Людям должно быть слишком скучно на карантине, судя по постам в этой теме. Придумывают заговоры. Человек нашел свои старые битки, такое бывает

Да вот я тоже сторонница заговоров получается.Но вот как он мог найти свои старые битки? Ну допустим бы действительно он бы их нашёл,а пароль бы от кошелька где бы он взял,если прошло уже столько лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, АннаЗемская said:

Да вот я тоже сторонница заговоров получается.Но вот как он мог найти свои старые битки? Ну допустим бы действительно он бы их нашёл,а пароль бы от кошелька где бы он взял,если прошло уже столько лет?

пароль не так важен, его можно просто хорошо помнить и в тот момент, когда отыскался валлет.дат, он просто всплыл в голове, а то и вовсе был записан где то с пометкой, что это пароль от этого файла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость свое отработала. Тему досконально обсудили. На этом закругляемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...