Не стоит поддаваться панике - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

5 minutes ago, peresvituk said:

Конечно вернется все, это никому не выгодно, поэтому и будут все пытаться восстановить всё на свои места, главное переждать просто

Сейчас отчетливо стало видна тенденция к росту биткоина на фоне возобновляющейся движухи на нефтяном рынке, паника сходит на нет, в Китае прекратили регистрировать смерти от нового вируса и почти восстановили экономические мощности производства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Forceq1 said:

Крипта - скам,но почему то этот скам надежнее некоторых фиатных валют будет,и не знаю кто такие мифы раздувает,наверное на ходу придумывают. И это вообще никак не сказывается лично на мое мнение о крипте,все эти слухи и догадки.

Так думают те кто потерял средства, вложившись в криптовалюты, причем чаще всего по своей вине. Не стоит обращать внимание на таких личностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yamaxim said:

Сейчас не тот момент чтобы подаваться панике, так как были еще хуже времена для криптовалюты. И не смотря на кризис крипта просела не сильно, и по немного восстанавливается 

Полностью согласен . Крипта все равно восстановится после просадки , уже сейчас 95 % от его обычной цены , поэтому паниковать уже поздно).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Triton said:

Так думают те кто потерял средства, вложившись в криптовалюты, причем чаще всего по своей вине. Не стоит обращать внимание на таких личностей.

Одни средства теряют, другие на оборот это вечный круговорот, а что бы все были в + такое невозможно, так что тут всё просто сначала цену набивают потом её спецом сливают баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, DonCryptello said:

Легко сказать не поддавайтесь панике. Намного сложнее ему следовать. Я тоже топил за то чтобы не сливать биток но на уровне 8к бачей я его продал. И не прогадал на самом деле.

Я лично его тоже продал,и закупил на низах,сейчас он постепенно идет на поправку если там можно выразиться,но я не следовал панике,я просто решил рискнуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita 097 said:

Полностью согласен . Крипта все равно восстановится после просадки , уже сейчас 95 % от его обычной цены , поэтому паниковать уже поздно).

На данный момент да, можно не паниковать, но не факт, что рост сохранится и на следующей недели, очередная "стрижка" не заставит себя ждать.

Да и вообще не стоит паниковать, это признак малого опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gaiver89 said:

Одни средства теряют, другие на оборот это вечный круговорот, а что бы все были в + такое невозможно, так что тут всё просто сначала цену набивают потом её спецом сливают баланс

И что это повод паниковать? Нужно просто набраться побольше опыта в сфере трейдинга и тогда никакая паника не заставит вас действовать грамотно и по холодному расчету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cryptomanikye said:

Мне кажется наоборот паникует люди которые только недавно приобрели криптовалюту в пользование, поэтому они ещё не в курсе того что криптовалюта иногда дает сильное падение, но затем как правило восстанавливается, это всё связано с тем, что люди недавно постигли эту сферу и боятся потерять свои деньги

По поводу паники здесь и добавить особо нечего. Действительно паникуют новички, у них нервишки не выдерживают. Но так устроен рынок и без таких потерь новичков не бывает. В конце концов и мы на этом зарабатываем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vladik58 said:

В долларе хорошо пересидеть когда Биткоин падает в цене,а после купить Биткоин на эти доллары и получить уже большее количество биткоина.И панике не в коем случае подаваться не стоит.

Но не все это понимают,и согласен,доллар это как такое знаете бомбоубежище когда биткоин идет вниз,а потом когда переждал выходишь. Но вот только доллар не самая лучшая валюта,да сейчас пока что она стабильная,но потом уже не известно что будет с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Triton said:

И что это повод паниковать? Нужно просто набраться побольше опыта в сфере трейдинга и тогда никакая паника не заставит вас действовать грамотно и по холодному расчету.

Я не говорю о панике я просто говорю почему люди её разводят ну или просто срываються мол лохотрон не выгодно и тд, это игра на страх и риск грубо говоря рулетка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shmelanatoly said:

Крипта постепенно восстанавливает позиции, но и там дальше может быть большой спад. Так что не нужно списывать паникеров со счетов 

без них скучно живётся просто) так что можно особо не брать в оборот прочитал и забыл, но иногда когда скучно интересно почитать и их мнение, это же весело иногда читать

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Forceq1 said:

Но не все это понимают,и согласен,доллар это как такое знаете бомбоубежище когда биткоин идет вниз,а потом когда переждал выходишь. Но вот только доллар не самая лучшая валюта,да сейчас пока что она стабильная,но потом уже не известно что будет с ней.

Тогда вообще непонятно, что считать стабильной валютой. Доллар все-таки мировая валюта номер один. Если он рухнет то нынешний экономический кризис детским лепетом покажется. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 21:58, Posidelkin said:

Такие просадки с криптовалютой бывают довольно таки часто и не впервые такая просадка млучается. Те паникеры которые боятся чего-то сольют свою крипту и уйдут из этой ниши. Те кто не испугался просто останется и дождётся того как криптовалюта снова вернётся в прежнюю цену.

ну раньше еще никогда не было таких условий для мирового кризиса, так что не с чем сравнивать и предугадать как это будет невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это же крипта, она много раз уже так резко падала, но потом по итогу возвращалась к своим прежним позициям, а иногда даже и вверх ещё больше росла, поэтому не паникуем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Valdermar said:

в смысле скучно живется?вы в курсе что вы по сути зарабатываете криптовалюту только на этих спадах?потому как монета проседает в цене вы ей закупаетесь и на росте продаете дороже чем вложили в нее

Я это и так знаю как бы если честно я не понял к чему это было написано вообще, тема создана про паникёров а я как бы и не паниковал, или потому что я новичёк или типо такого на форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, valenteeno said:

это обычный вирус. вот некоторая информация без эмоций для размышления: https://swprs.org/на-ковид-19/

Я конечно все понимаю, но рисковать не хотелось бы. Я вижу что меры безопасности беспрецедентные и явно не адекватные угрозе. Но то что не хватает аппаратов ИВЛ не укладывается в логическое объяснение. Кто бы что ни говорил, но раньше их хватало, а теперь нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что ваше мнение вполне очевидно многим опытным трейдерам. Что говорить о паникёрах-то они будут всегда, не зависимо от каких-либо статей и форумов).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olya201 said:

Ну это же крипта, она много раз уже так резко падала, но потом по итогу возвращалась к своим прежним позициям, а иногда даже и вверх ещё больше росла, поэтому не паникуем!

Да никто и не паникует, стоим на низком старте с ведрами. Сейчас поднялся ждем опять отскок вниз, чтобы закупиться. Это тем более реально потому, что сейчас все эксперты в один голос говорят, что тренд переломлен и сейчас полетим вверх, значит точно сходим вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже в начале очень паниковала и не хотела торговать и покупать больше. Оказывается тот момент покупать надо было.  Я сейчас уже не паникую уже разобралась этого падения криптовалют.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kristinochka said:

Ну я молодая и шанс того что я переболею этим вирусом и всё будет хорошо очень высок, волноваться нужно тем у кого слабый иммунитет..

Волноваться нужно всем. Хороший иммунитет это не панацея. Вы легко можете подхватить какое-нибудь воспаление которое ослабит иммунитет и тогда вирусу будет легче справиться с вашей иммунной системой. Так что меры предосторожности не помешают всем. Но без фанатизма конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 15:30, RukTuk said:

согласен но кто то сливает активы не из за этого а просто в панике закупается продуктами или ещё что или просто кто то очень много снял 

Согласен, так как много кто живет от зарплаты до зарплаты, а малость свободных денег инвестирует в крипту, чтобы хоть как-то подработать, а эта ситуация с карантином поломала все планы и людям приходится не только продавать крипту, а еще нести в ломбарды ценные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, inovo12 said:

Да никто и не паникует, стоим на низком старте с ведрами. Сейчас поднялся ждем опять отскок вниз, чтобы закупиться. Это тем более реально потому, что сейчас все эксперты в один голос говорят, что тренд переломлен и сейчас полетим вверх, значит точно сходим вниз

Небольшой поход вниз возможен, но вообще я смотрю вверх. Не такая уж сейчас большая цена для такого актива, как Биткоин. А те цены которые мы видели в марте .... Это как раз и есть та паника о которой все пишут. Будет ли возможность закупиться дешевле - совсем не факт. Может сейчас 8 000 $ пробьем и вверх. Это тоже вполне реальный вариант.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 12:53, Vasiliy said:

Ну я не сказал что это нужно для каждого инвестора, просто человек который хорошо обучен финансовой грамотности никогда не откажется от подушки безопасности)

Ну я Вас понял, но все-таки про половина средств или даже 40% это уже слишком, это тоже финансово не правильно а с другой стороны финансирования это бизнес, в бизнесе нет правил, любой метод в бою хорош как говорится.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cryptomanikye said:

Кстати сегодня мы уже пробили линию 7 200, Поэтому думаю к концу недели можно выйти и к-7800

По дневному графику можно увидеть что цена сейчас торгуется на линии сопротивления, если пробьет ее то скорей всего увидим рост, падения то же не исключаем, наблюдаем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 13:29, sn7540872 said:

То,что сказано по телевизору,в корне отличается от реальной жизни,многие люди потеряют работу,а так называемые каникулы на кредиты в реальности даются далеко не всем.

Каналы могут принадлежать частому лицу.А все что скажет частное лицо будут говорить по телевидению.Если человеку выгодно что бы о биткоине говорили негативно,медиа будут говорит о нем негативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...