Не стоит поддаваться панике - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

А какой смысл поддаваться панике? В панике наоборот легко принять решения о которых будете сожалеть.

Сейчас все напряжены до предела, обычный любитель крипты и так не знает куда пойдет курс и на сколько поднимется или упадет. Руку нужно , так сказать, держать на пульсе и быстро принимать решение, что дальше делать в тех ситуациях что будут. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, holyfura said:

Мы прекрасно видим, что ничего не стоило бояться. Криптовалюта упала, новички поплакали, но сейчас все нормализовалось и прайс вернулся на прежний уровень.

Вряд ли можно сказать, что цена вернулась, то что она подошла к этим уровням мало что говорит. Она также может быстро от них оттолкнуться и пойти вниз. Надо хотя бы закрепление увидеть над этой ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, capitals89 said:

Где где,а на крипто-рынке если вошли у вас должны быть стальные нервы и вагон успокаевающих.Это место явно не для слабонервных.У кого есть терпение тот и подымает

На самом деле достаточно мест, где потребуется терпение и хорошие нервы. Крипта точно находится в числе первых. Вы правы, без всех этих свойств тут мало чего добиться можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтернативой всего этого конечно можно допустить тот факт, что крипта окажется стабильнее и надежнее мировых укономик, тогда при таком сценарии мы можем увидеть биток по 100К долларов как предсказывали разные аналитики. Но тогда возможно произойдет крах традиционных экономических институтов, что приведет к затяжному переходу на новые реалии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Думаю что мало кому изоляция нравиться, меня уже всё бесит, для меня выход на балкон чтобы подышать это уже кайф, плюс дистанционное обучение в универе проходит очень и очень глупо.

Если вы из России, то придется еще долго выходить на балкон чтобы "подышать в кайф". Продление до 30 апреля это конечно круто, но все таки думаю, что если бы в этом не было необходимости, то государство не тратило бы такие деньги. Надо не поддаваться ни панике ни депрессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petrovichfgf said:

Конечно, не стоит поддаваться панике и сливать свои активы в минус, лучше подождите восстановления и слейте хотя бы в ноль или плюс.

Лучше сейчас вообще ничего не делать и холдить биткоин - это пожалуй самое благоразумное решение, если вы только не профи в трейдинге


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Если вы из России, то придется еще долго выходить на балкон чтобы "подышать в кайф". Продление до 30 апреля это конечно круто, но все таки думаю, что если бы в этом не было необходимости, то государство не тратило бы такие деньги. Надо не поддаваться ни панике ни депрессии.

Нет из Украины, но у нас до 24 апреля продлили и возможно еще продлять, сегодня была новость что продлили до 15 мая, но это оказался фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, yamaxim said:

Сложно оставаться спокойным когда крипта падает на 20% процентов за короткий промежуток, но я пока держусь, и сливать не собираюсь 

Посмотрите на графики цен на крипту за последние годы . Вы поймёте , что это не в первый и не  в последний раз . Поэтому паниковать не стоит .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valenteeno said:

блин, недолго музыка играла. только все начало расти (биток и альты), и тут стоп-машина, толстая красная свеча.

Логично,киты добрали по 3800,киты сбросили по 7000.Сейчас же новых инвесторов мало,ибо кризис,рынком легко управлять.Но можно ведь подстраиваться под тренды,я по 5 брал,скинул по 7,успел.Перезакуплюсь пониже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valenteeno said:

блин, недолго музыка играла. только все начало расти (биток и альты), и тут стоп-машина, толстая красная свеча.

А вы что думали, что начался беспрерывный рост? Должна же быть коррекция (это в лучшем случае), да и манипуляции скидывать на крипторынке не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sadistman said:

Лично я панике конечно не поддаюсь, но нельзя наверно если находишься в здравом уме не считать, что ситуация и в правду скверная и не только в криптоиндустрии, но и по всем фронтам, по всем сферам. Печально, что у меня даже чуйка, что худшее еще впереди к сожалению. 

Не согласен с вашим ощущением, хотя глупо о таком спорить.. Просто поделюсь, что у самого разные чуйки всегда довольно точные однако бывали. И я прямо слышу запах скорого сильного дорожания битка, а также восстановления позиций крипто рынка в мире!) Вирус и остальное отступит через пару месяцев!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, valenteeno said:

блин, недолго музыка играла. только все начало расти (биток и альты), и тут стоп-машина, толстая красная свеча.

Да ладно, он 7000$ седня пробил, сейчас откатился до 6900 уже. Ждем дальнейшего развития событий. Надеюсь вверх.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 16:16, Doni2029 said:

Я и не паникую. А что паниковать из за того что киты в очередной раз стригут хомячков ? На то они и хомячки что бы их время от времени хорошенько обдирали. Вот сейчас киты наедятся вдоволь и потом спустя какое то время крипта опять как обычно медленно но уверенно поползёт в верх.

Тоже так думаю, сегодня вон биток вверх улетел на 17 %. Очень много шортистов полегло и это продолжается) сейчас говорят, что такой рост открыл возможность упасть до 2-3к долларов. Буду ждать

Edited by gohong

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, уже надоел этот коронавирус, каждый день смотрю новости в которых рассказывается о массах людей которые умирают и становится настолько неприятно от того что я ничего не могу с этим поделать,  максимум- это сидеть дома и никуда не высовываться, это печально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не вижу смысла и толку паниковать из-за того что все монеты просели. Если вы взгляните на график то такое не впервые и я не понимаю людей которые начинают бояться и сливать свои активы и уходить в большой минус. Когда криптовалюта спадает это знак того что нужно еще закупить крипты, так как она будет рости, и возможно еще больше будет курс чем был до спада.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Тоже неплохой вариант. Главное здесь - быть достаточно терпеливым, чтобы дождаться лучшей цены, но и в то же время не переждать, если цена вдруг пойдет наверх. Как видите, не все здесь так просто. 🙂

Ну вот например сегодня, ценник полетел вверх не только на биткоин, но на нефть. Все закричали что ту же Мун ! Да с чего вдруг! Опять накажут . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Не согласен с вашим ощущением, хотя глупо о таком спорить.. Просто поделюсь, что у самого разные чуйки всегда довольно точные однако бывали. И я прямо слышу запах скорого сильного дорожания битка, а также восстановления позиций крипто рынка в мире!) Вирус и остальное отступит через пару месяцев!

А что если вирус отступит и потом придет 2я волна, так что из дома выберемся не скоро и экономика сильно пострадает, и не только в нашей стране или в США, но и во всем мире, так что рост нам не скоро видать, вполне вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aliona79 said:

А что если вирус отступит и потом придет 2я волна, так что из дома выберемся не скоро и экономика сильно пострадает, и не только в нашей стране или в США, но и во всем мире, так что рост нам не скоро видать, вполне вероятно.

все к тому и идет... я конечно в самом начале этой темы писала, что все хорошо, действительно паниковать не надо, все вернется.... однако сейчас я общаюсь со знакомыми и родными из разных городов + с родней из США. Обстановка сейчас только накаляется, становится все хуже. Так что я все же не изменила своего мнения, что рост биткоина неизбежен, но ох не скоро это будет.....

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

все к тому и идет... я конечно в самом начале этой темы писала, что все хорошо, действительно паниковать не надо, все вернется.... однако сейчас я общаюсь со знакомыми и родными из разных городов + с родней из США. Обстановка сейчас только накаляется, становится все хуже. Так что я все же не изменила своего мнения, что рост биткоина неизбежен, но ох не скоро это будет.....

Я тоже сегодня созванивалась с родственниками, я в Казани, они на юге, у нас город закрыли ещё позавчера, и у них тоже закрыли, оно и правильно, если во всех странах так же поступят, быстрее карантин закончится, если движения не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Moskino said:

Всё с тобой понятно,почитаешь а потом будешь рассказывать.Когда телевизор смотришь или литературу читаешь,смотри/читай сразу обе стороны.И как раз таки это работает именно в рыночной экономике.

Так может быть научишь меня? Ты знаешь что в Америке центром автомобилестроения был город Детройт? Так вот посмотри что с ним случилось. Думаешь это произошло потому что все зарабатывали на автомобилях которые перестали продаваться? Наверное ты много смотришь телевизор чтобы верить в эту ересь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, McCrist17 said:

Надеюсь, что такого никогда не произойдёт. Ведь что нужно делать в такой, я просто не представляю.

Да и никто особо не представляет. Только теоретически. В принципе есть евро, есть юань - без денег не останемся, переживем и это. Да и вряд ли США допустят это падение. Уж чем, а финансами там управляют люди грамотные. Хотя с другой стороны, они же и пузырь этот надули.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что это мнение не то что объективно, а даже очевидно. Ведь паника-отнють не самое хорошее чувство, оно заставляет принимать не обдуманные решения, которые в последствии приносят убытки.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian said:

Нет из Украины, но у нас до 24 апреля продлили и возможно еще продлять, сегодня была новость что продлили до 15 мая, но это оказался фейк.

кстати получается раз до 30 продлили то потом еще и майские праздники же тоже выходные, ну тогда уже надеюсь можно будет хоть из дома выходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cachexx said:

Да и никто особо не представляет. Только теоретически. В принципе есть евро, есть юань - без денег не останемся, переживем и это. Да и вряд ли США допустят это падение. Уж чем, а финансами там управляют люди грамотные. Хотя с другой стороны, они же и пузырь этот надули.

Как говорится, никогда не говори никогда - ранее никто и в самых страшных кошмарах не мог представить, что на втором десятке двадцать первого века какой то простудный вирус может поставить на колени экономику как мировую, так и отдельных государств. Поэтому всё же лучше надеяться на лучшее и что ситуация начнёт приходить в норму через несколько месяцев, просто когда отдельные негативные события наслаиваются друг на друга, то последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Биткоин смог выйти на 50%. Примерно с 3000 до 6000$. Ещё этап накопления не закончился. Почти 1.5 трлн $, не смогли повлиять на курс на 100%. Значит после халвинга можем ожидать и спад. Если изменений не будет, то многие начнут продавать, а другие покупать. И так может продлиться оооочень долго. 

Какие еще полтора триллиона в биткоине? Вы угараете что ли? Общая капитализация крипты примерно 200 млрд. А вы тут говорите про какие-то 1.5 триллиона и что они не повлияли на курс)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...