Fenoman - CryptoTalk.Org Jump to content

Fenoman

Members
  • Content Count

    249
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

1 Follower

About Fenoman

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Китай имеет сейчас свои взгляды на экономику,и отношения с США у них особые,вряд ли им до крипты.Но тем не менее Китай прогрессивен и готов принимать новые витки развития экономики,а Россия не то что ветренна,так вообще внятного вывода не сделала о том,как крипту ПОНИМАТЬ,не то что регулировать.В этом отличие,принимать или нет-сложный вопрос,но в СНГ даже вопрос не поставлен нормально со всеми аспектами.
  2. Каким образом они начнутся у биткойна?Код уже не перепишешь,блокчейн работает в существуем виде.Шифровать все базы?Спорно,все равно исходный вариант где-то будет храниться.Разрабы лайта-то активно могут что-то делать,а Накамото немного..не при делах)
  3. Тогда уж удобнее юзать какие-то стейблы или монеты с низкой комиссией и к тому же быстрыми переводами.Неудобно,знаешь ли,ждать свой кофе,пока биток идет к получателю😄
  4. Не в целях рекламы-но брокера для иностранных акций найти легко,а если уж совсем простые инструменты использовать-Тинькоф.Инвестиции довольно удобная платформа.Про риск не разделяю ваше мнение,разве гигант Apple более рискованный вариант,нежели в рублях хранить?Могу чего-то не понимать,но графики подсказывают,что я прав.
  5. Централизация выгодна государству,тогда уж просто можно ввести налоги на крипту,признать ее как актив и спать спокойно. Но как и всегда правда будет посередине.Децентрализованная крипта не вымрет,она востребована,а биток и прочие даже прятать никто не будет-со временем их легализуют,но заставят платить налоги.
  6. Самая большая процентная потеря в DeFi секторе,выбрал монетку,которая упала на 50% по неведомым мне причинам.На нее я,впрочем,и ставил всего 100$,авось улетит по какому-то хайпу вверх,но оказалось наоборот.От греха подальше продал и вернулся в привычные монеты,у которых хоть концепт и развитие есть)
  7. 90% холдеров битка,которые усреднялись-в плюсе.Это уже чистая статистика.Даже при ошибке и покупке битка по 20к можно было 2 раза добрать его по 3 и 4 тыс.,сейчас же цена в 3 раза выше минимума. (С вами согласен,привожу статистику,которую читал недавно)
  8. Сингапур всегда ставил четкие рамки в экономической сфере (штрафы,налоги,законы,в общем все,что в РФ с криптой решить не могут уже год),но не думаю,что СНГ быстро сможет хоть частично повторить успех.Подобные страны-радостное,но исключение из правил.
  9. Забавней то,что он бесследно пропал,оставив свое детище на произвол судьбы.Он так топил за технологии и децентрализацию,но получив возможность финансировать проекты и развивать блокчейн он исчез.Может мы не видим какого-то огромного посыла в этом всем)
  10. Думаю,запретить крипту для властей-крайний случай.Они хотят контролировать работу граждан с ней.В той же Франции,например,просто начали списывать с карты налог,если ты выводишь криптовалюту,в Японии повсеместно развиваются блокчейн-технологии (криптоматы и т.п.).Думаю,в СНГ это лишь дело времени.
  11. Спорный спад,когда эфир стоил 200$ в этом году,а биток 4000$.Я бы в альты смотрел и анализировал тщательнее.Лично от себя советую присмотреть биржевые токены вроде BNB,расширяет кругозор)
  12. С покупки майнеров 95% идет на поддержку курса Minex.А майнеры будут покупаться очень активно еще минимум пол года,особенно с учетом последнего привлечения новых клиентов.Я перспективу вижу все-таки.
  13. Думаю,они отрабатывают все варианты развития событий с криптой.В конце концов-это еще один сектор,на котором банки смогут зарабатывать. Недавно читал,что какой-то банк в крипте кредит выдал.Проценты не уточняются,впрочем,это знаковое событие)
  14. Биткоин и прочие монеты из топа формально не являются анонимными.Все транзакции в блокчейне видны,и если задасться целью найти владельца кошелька-это довольно вероятно. Есть монеты вроде Zec,которые шифруют код,и не ясно,кто кому что отправил.
  15. По мне "банить" нужно было еще при рассвете крипты году в 17,сейчас уже сложно найти человека,который о биткойне не слышал.Приток новых юзеров из СНГ каждый год очень значителен,вряд ли это заглушить можно.Вопрос в том,как быстро они придумают систему контроля и как налоги взымать будут.Но уверен,что без своей выгоды они этого не оставят)
×
×
  • Create New...