Не стоит поддаваться панике - Page 59 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

2 hours ago, nekthau said:

А позавчера просил помощи у братской России, с одной стороны конечно он правильно делает , что не передергивает в плане опасности ситуации, но рисковать потерять несколько процентов населения своей страны, в особенности налогоплательщиков ему не с руки). 

Ага. Это он видимо по братски, пользуясь ситуацией, хочет нефть у России по 7 долларов покупать? Таких братьев иметь и врагов не надо будет. Он как и Китай просто не дает правдивых данных о объемах эпидемии у себя в Беларуси, так сказать создает видимость что все контролирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению как бы мы не пытались повлиять на панику ничего не получиться. Представте майнеров или держателей которые видят обвал и не хотят терять деньги. Все начинают продавать и этот страх парализует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

Как доллар не может быть привлекательным активом, если все расчёты в мире ведутся именно в нём, ну так же именно в нём исчисляются валютные запасы большинства стран, которые являются подушкой безопасности.

Обычно государства хранят золото-валютные резервы. Валюта  там может быть разной  (евро например).  Доллар и в лучшие времена был подвержен инфляции(в меньшей степени чем рубль), а после сегодняшнего увеличения эмиссии он будет обесцениваться быстрее. А инвесторам не нравится хранить деньги в активе,который обесценивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 13:16, heh2578 said:

Другими словами, в ближайшую неделю в рынок поступит до 1.33 трлн долл. (500+500+175+(45*2)+50+15 млрд выкупа трежерис)!

Биткоин смог выйти на 50%. Примерно с 3000 до 6000$. Ещё этап накопления не закончился. Почти 1.5 трлн $, не смогли повлиять на курс на 100%. Значит после халвинга можем ожидать и спад. Если изменений не будет, то многие начнут продавать, а другие покупать. И так может продлиться оооочень долго. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrehol said:

Обычно государства хранят золото-валютные резервы. Валюта  там может быть разной  (евро например).  Доллар и в лучшие времена был подвержен инфляции(в меньшей степени чем рубль), а после сегодняшнего увеличения эмиссии он будет обесцениваться быстрее. А инвесторам не нравится хранить деньги в активе,который обесценивается.

Верно, инфляция у доллара нехилая с тех пор, как его отвязали от золота. Доллар в 80-х и сейчас это два разных доллара. Но в данном случае речь идет не о хранить, а о переждать, так как все активы обесцениваются относительно того же доллара. А вот если еще и он рухнет, то нынешний фин. кризис нам цветочками покажется. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, anatolydo90 said:

Биткоин смог выйти на 50%. Примерно с 3000 до 6000$. Ещё этап накопления не закончился. Почти 1.5 трлн $, не смогли повлиять на курс на 100%. Значит после халвинга можем ожидать и спад. Если изменений не будет, то многие начнут продавать, а другие покупать. И так может продлиться оооочень долго. 

На самом деле до ужаса правдоподобны предположения кардинально противоположной направленности. И на рост намеки есть, и  на спад. Так что - гадание по кофейной гуще получаются )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xmaverick said:

На самом деле до ужаса правдоподобны предположения кардинально противоположной направленности. И на рост намеки есть, и  на спад. Так что - гадание по кофейной гуще получаются )

Согласен с вами недавно я прочитал в интернете некоторые аналитики сказали о том что биткоин сможет даст аш х6 в цене после халвинга. ТАк что ничего мы сказать не сможем и даже предпринимать нам только осталось наблюдать за событиями и всё)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sukur said:

Согласен с вами недавно я прочитал в интернете некоторые аналитики сказали о том что биткоин сможет даст аш х6 в цене после халвинга. ТАк что ничего мы сказать не сможем и даже предпринимать нам только осталось наблюдать за событиями и всё)

Скорее всего, каждый подогревает именно те новости, которые ему выгодны. Так что нам останется только ждать и смотреть, куда реально пойдет курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sukur said:

Согласен с вами недавно я прочитал в интернете некоторые аналитики сказали о том что биткоин сможет даст аш х6 в цене после халвинга. ТАк что ничего мы сказать не сможем и даже предпринимать нам только осталось наблюдать за событиями и всё)

Будем конечно наблюдать за событиями, но аж до ужаса интересно на основании чего он может дать Х6. Ведь никаких предпосылок нет для этого. При таком кризисе инвесторов почти не будет, а искусственно поднятая цена ничего не даст, как поднимут так и опустят. Нет инвестиций, то нет и цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

К сожалению как бы мы не пытались повлиять на панику ничего не получиться. Представте майнеров или держателей которые видят обвал и не хотят терять деньги. Все начинают продавать и этот страх парализует.

А зачем на нее влиять , наоборот хорошо когда люди не думают головой , паника жрет их рассудок ,а мы на этом зарабатываем , я вижу в этом только плюс )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sadistman said:

Лично я панике конечно не поддаюсь, но нельзя наверно если находишься в здравом уме не считать, что ситуация и в правду скверная и не только в криптоиндустрии, но и по всем фронтам, по всем сферам. Печально, что у меня даже чуйка, что худшее еще впереди к сожалению. 

Правильно, не стоит поддаваться панике, а то что худшее еще впереди, это вполне возможное развитие событий. Возможны еще увидим низы на крипте, от нас тут уже ничего не зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Вряд ли призыв "не поддаваться на провокации" сработает, если цена биткойн пойдёт ниже 4к.

Хотя не думаю, что подобное сейчас будет выгодно быкам, китам и прочей живности.

был бы я китом я бы побрил бы тех кто покупал биткоин по 8к долларов, опустив курс до 4 к, а потом бы побрил бы более стойких, которые закупились по 4к, опустив курс еще ниже, поэтому и держу  в резерве сумму для закупки, если биток надумает пробивать дно 4к )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

я вот тоже не исключаю возможности дальнейшей просадки курса биткоина, китам это будет очень выгодно, выдавить тех кто купил по 4000+ так что нужно быть морально стойкими, и не поддаваться на провокации, а они скорее всего будут.

Побольше бы таких людей как ты тогда бы киты остались без работы :))) но в действительности это так и есть я думаю что здесь работает даже целый институт подпольный который руководит всеми новостями и планирует движение битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 18:19, alex1410 said:

Что-то быстро вам карантин надоел)) В Италии люди с 7-8 Марта сидят дома. Не надо поддаваться жудостям, которые к тому же оказываются фейковыми. С людьми и властью везде проблемы, потому что можно на пальцах пересчитать страны в мире где нет этих проблем, где и люди ответственные и власти принимают адекватные решения.  

Думаю что мало кому изоляция нравиться, меня уже всё бесит, для меня выход на балкон чтобы подышать это уже кайф, плюс дистанционное обучение в универе проходит очень и очень глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, petrovichfgf said:

Конечно, не стоит поддаваться панике и сливать свои активы в минус, лучше подождите восстановления и слейте хотя бы в ноль или плюс.

Согласен, уже поздно что-то сливать, луче уже переждать это падение, тем более я более чем уверен что в скором времени все востановится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотрите как ситуация может выйти, спад пандемии прогнозируется только летом, многие люди в преддверие халвинга откупили биток пусть даже по 8К долларов, из-за кризиса произошел вывод активов из крипты и биток потерял 40%, после халвинга будет перерасчет себестоимости добычи битка, и тут начнется самое интересное - откуда брать вливание капиталов в крипту, кто будет возвращать свои активы в биток?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю ,что паника сейчас играет очень большую роль .Создается дефицит каких либо средств ,а что ещё хуже продуктов .Люди просто скупают всё с прилавков ,запасаясь на что то неизведанное .Ну как бы и доллар растёт .Мировая нестабильная экономика , пугает ,но не более .Люди должны быть спокойнее и ответственнее .Только так наш мир вернётся на круги своя .В наше время людям нужно одуматься и переосмыслить их жизнь .Искренне надеюсь на скорое завершение этой проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы прекрасно видим, что ничего не стоило бояться. Криптовалюта упала, новички поплакали, но сейчас все нормализовалось и прайс вернулся на прежний уровень.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, petrovichfgf said:

Конечно, не стоит поддаваться панике и сливать свои активы в минус, лучше подождите восстановления и слейте хотя бы в ноль или плюс.

Ну вы так говорите, а все хомяки как увидили просадку до 3к сразу начали паниковать и еще сильнее опускать цену монетки. Так что мне кажется панике будут поддаваться вообще все пользователи кроме тех, кто и произвоодит эти манипуляции с рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ionshtorm said:

был бы я китом я бы побрил бы тех кто покупал биткоин по 8к долларов, опустив курс до 4 к, а потом бы побрил бы более стойких, которые закупились по 4к, опустив курс еще ниже, поэтому и держу  в резерве сумму для закупки, если биток надумает пробивать дно 4к )))

Если браться манипулировать рынком ( ценой битка ), то нужно соблюдать баланс. При слишком большом снижении можно поиметь сильную панику и ни у одного кита потом не хватит средств восстановить равновесие.

Сам уже не верю в ближайший поход на 4к.$ или 3.7к.$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 15:16, heh2578 said:

Да всем страшно , ото всюду слышим  крипта скам , лопнул пузырь , все катиться в ад и т д  . Ненужно поддаваться панике . Да есть манипулятивные движения , но это не только по крипто рынку , это происходит и на финансовом рынке . Только там еще как то регулируют , вплоть до отстановки торгов при сильном падении ,  на крипте же дикий запад .   Всех хотелось бы ознакомить с грамотной статьей , рассказывающей о беспрецедентных мерах принятых ФРС .  Стабилизируют фонду и мы отрастем .  Конечно не факт , что нас еще не попугают , но это все страшилки . Делимся своими впечатлениями  как переживаем такое падение и спокойно выдыхаем . 

Вот сновное в статье . 

Итак, продолжается скупка краткосрочных трежерис в объеме до 60 млрд долл. в месяц. Это известно ранее. В дополнение к этому, действует программа в 175 млрд операций РЕПО овернайт (ее несколько раз расширили), плюс к этому 45 млрд сроком на 2 недели с аукционами дважды в неделю, т. е. еще потенциал в 90 млрд. Плюс к этому три операции репо сроком на 1 месяц по 50 млрд. Ну и главное – трехмесячные репо в чудовищные 500 млрд долл, причем дважды в неделю. Из пресс-релиза ФРС предполагается, что они будут проходить каждую неделю на протяжении месяца. Учитывая, что операции 3-месячные, некий верхний лимит (который не обязательно будет использован) может достигнуть до 4 трлн долл., не считая ранее анонсированных операций!! Другими словами, в ближайшую неделю в рынок поступит до 1.33 трлн долл. (500+500+175+(45*2)+50+15 млрд выкупа трежерис)! Какой-то немыслимый спайк на графике баланса ФРС ожидается. Это примерно в 20 раз интенсивнее, чем все прошлые программы QE и прочие виды накачки ликвидностью от ФРС! Это просто невероятно, это не базука, а ядерный удар ликвидностью по рынкам.

https://ru.investing.com/analysis/article-200267335

Я думаю не стоит поддаваться панике, криптовалюта довольно плотно вошла в жизнь большого количества населения и никуда уже не исчезнет, а цена всегда скакала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, shulakova said:

С этой не очень оправданной паникой лучше просто сидеть дома и смотреть фильмы, если вдруг появилось желание что-то продать на падении.

Ага, это ж какие нервы надо иметь, чтобы зная что у тебя лежит тыщи так 3 баксов в крипте, там все валится, а ты лежишь и смотришь фильмы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто много денег уложил тот уйдёт в большой минус, но возможно подождать хоть немного, может все станет на свои места. Всегда надо помнить что инвестиции ето риск. Сейчас время такое, нужно ето как-то пережить.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kristinochka said:

Ну у нас нет такого массового мессива до поры до времени, наши люди почему то очень халатно относятся к карантину в стране, наоборот начали куда то ехать отдыхать..

Ну вот изоляция до конца апреля - это же крах экономики. У меня уже складывается впечатление, что сейчас кризис хуже 2008 года может ударить. Всё так осложняется вирусом сильно.

Не хотелось бы что бы ударило по РФ слишком сильно.
А небольшой удар - будет хорошим для отрезвления.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sheshyk said:

Кто много денег уложил тот уйдёт в большой минус, но возможно подождать хоть немного, может все станет на свои места. Всегда надо помнить что инвестиции ето риск. Сейчас время такое, нужно ето как-то пережить.

Согласен сейчас в мире кризис, в связи с вирусом, я считаю кто вложился по большей цене и при падении потерял им нужно просто ждать лучших времён, я уверен они настанут, но ждать придётся долго и главное не поддаться панике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...