Не стоит поддаваться панике - Page 311 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

даже не знаю стоит паниковать или нет новичкам.тут мнения у всех разные.одни говорят мол кризис уже миновал  а другие твердят что все еще только начинается.представляю какое чувство у них сейчас.многие наверняка готовятся сваливать с криптоиндустрии.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doni2029 said:

Да экономический кризис пока ещё продолжается. Но вот крипто рынок я думаю он больше уже не потревожит. Так что всё я считаю в крипто индустрии наладилось. Будем и дальше продолжать торговать крипто валютами как это было прежде. 

Ну как сказать, может быть и сильно затяжных падений не будет, но просадки время от времени будут 100%, этого не избежать. Будем надеяться только на то, что люди сами не будут наводить панику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Tveth said:

На чём крутитесь если не секрет:) я вот в битке просто сейчас в холде, по осени ожидаю рост как бы банально это не звучало, но сейчас именно только от этого отталкиваюсь.

Да, у меня тоже биток в холде, но я его периодически прокручиваю когда просадка или взлет. Часть денег в фиате. Торгую на битке долларе, иногда на чем-то типа микро, вов, водички, на зеккеш иногда эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ACTEK12 said:

Ну как сказать, может быть и сильно затяжных падений не будет, но просадки время от времени будут 100%, этого не избежать. Будем надеяться только на то, что люди сами не будут наводить панику. 

Люди сами никогда ничего не наводят всегда есть те кто вбивает в голову людям особенно новичкам в криптовалюте что вот скоро падение ,особенно этим любят заниматься всякого рода блогеры толькои слышно что мы все равно еще сходим на 6000 ))Вот поэтому многие при малейших дампах начинают паниковать


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, traphouse said:

Тут еще не понятно кто заработал на том кризисе. Если проанализировать мартовские событие на рынке и возникшую панику при падении битка то те кто продал с убытком например по 7к а потом купил по 5к в итоге вышел в плюс уже через месяц

Ну вот я один из тех, кто продал в свое время по 6800-7100 благодаря сработавшим стопам на нескольких биржах и потом откупивший по 3900. Я уже успел зафиксировать прибыль на уровне 10100. Теперь жду очередного падения чтобы зайти по хорошей цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Это был стратегический ход от Китов перед халвингом. А сейчас будем ждать рост, я думаю возможно до 12000$ дойдем до конца лета, тогда это будет хорошим предлогом для продажи.

Вы считаете что коррекции не будет и все лето биткоин будет рости? Конечно паниковать повода сегодня нет но коррекцию увидеть хотелось бы для дальнейшего плодотворного роста.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ejik said:

ВОт честно,я никогда не верил в то,что большинство может регулировать курсы криптовалюты и скорей весь этот спад был искуственный,как собственно и постепенный подьём. 

Ну, такое провернуть один человек вряд ли бы смог, возможно просто кто-то подтолкнул, а многие менее храбрые начали сливать боясь потерять все свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasca said:

Все верно паника не нужна ни в каком деле. Я думаю не маловажной причиной паники является склад характера самого человека, кто то на жизнь смотрит оптимистично, а кто то пессимистично. Безусловно нужно пытаться ей управлять и не давать поддаваться. На панике люди не правильно оценивают ситуацию и следовательно не правильно принимают решения. Кто не научился подавлять панику в крипте долго не задерживаются.

Ну, у кое-кого паника равна чуйке. То есть человек способен ощутить момент, когда надо сделать что-то и в этом случае такая условная "паника" может быть полезной и даже спасительной. По большей части ее надо гнать далеко и надолго палкой, но коль возможно приручить и взять себе под управление, использовать в помощь. Это ведь возможно, согласны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CyberCosmo said:

Ну, как видим был немного подъем, к 10к, а потом снова резкий спуск. Я чет все же склоняюсь к тому, что пойдем выше 10к, ближе к 11к+. Но рынок стал слишком сложный и непредсказуемый. 

Я бы сказал, что рынок обрел некую стабильность, потеряв свою прошлую волатильность. Заработать, конечно, получиться теперь меньше, но и потерять тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

даже не знаю стоит паниковать или нет новичкам.тут мнения у всех разные.одни говорят мол кризис уже миновал  а другие твердят что все еще только начинается.представляю какое чувство у них сейчас.многие наверняка готовятся сваливать с криптоиндустрии.

А смысл сливаться с крипто индустрии если кризис по их мнению бкдет, все равно все рынки упадут, и крипта и фондовый и ценные ресерсы упадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Ну если вы говорите за криптовалюту отдельно, то не думаю что то падение можно считать за кризис, на мой взгляд это была удобная возможность для приобретения. В мире всё ещё не спокойно. 

Ну так вы прочтите то сообщение на которое я отвечаю и вы поймете что речь о крипто рынке, сейчас он в нормальном состояние, но вот интересно что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Ну если вы говорите за криптовалюту отдельно, то не думаю что то падение можно считать за кризис, на мой взгляд это была удобная возможность для приобретения. В мире всё ещё не спокойно. 

Согласен с вами, то был скорее плановый спад на фоне паники в мире, вот люди испугались и начали сливать, но довольно быстро заметили новый момент для вклада. Так что кризисом это слабо можно назвать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gela30 said:

Так есть новчики которые меньше панике потдаються чем уже бывалые потому что новичок увидел видео в ютубе и там говорят что скоро биток по 20-25 000 и он будет ждать а те кто давно в крипте знает как он может падать резко поэтому и сливают

Есть новички которые умеют ждать, а есть те кто купил перед халвингом и думал, что вот сейчас он разбогатеет) Но не увидев роста могли и слить, и я думаю сливали, смотря какая выдержка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Parovoz123 said:

Согласен с вами, то был скорее плановый спад на фоне паники в мире, вот люди испугались и начали сливать, но довольно быстро заметили новый момент для вклада. Так что кризисом это слабо можно назвать. 

По сути мы еще не видели как крипта ведет себя во время кризиса, так что может это и был кризис, может на крипто рынке кризис проходит быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, viperytyberpro said:

А смысл сливаться с крипто индустрии если кризис по их мнению бкдет, все равно все рынки упадут, и крипта и фондовый и ценные ресерсы упадут

Намного проще переждать тот момент, когда биткоин имеет падение в цене. Затем докупить биткоин и ждать очередного роста цены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Есть новички которые умеют ждать, а есть те кто купил перед халвингом и думал, что вот сейчас он разбогатеет) Но не увидев роста могли и слить, и я думаю сливали, смотря какая выдержка)

Ага, сразу же как биткоин потёк, наверное перепугались и скинули. Ну я думаю, что действительно паника - это действительно состояние, не способствующее принятию взвешенных решений в трейдинге, поэтому надо стараться на холодную голову всегда думать.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, marg1nal said:

По сути мы еще не видели как крипта ведет себя во время кризиса, так что может это и был кризис, может на крипто рынке кризис проходит быстро

Скорее всего все вместе. На фоне общего падения многим людям понадобился нал, вот и стали сливать криптовалюту, что, естественно, привело к падению цены. А дальше как снежный ком понеслось. 

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 15:32, Egorka121275 said:

Пандемия почти никак не повлияла на рынок крипты, кризис коснулся в основном оффлайн бизнесов, поэтому и паники никакой не было, наоборот, сейчас на рынке больше царит оптимизм, в отношении битка и эфира по крайней мере.

Ну сейчас то понятное дело всё стабилизировалось, а то падение в марте, думаете, чем было обусловлено? Непосредственно паникой из-за пандемии.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, v0rtex said:

Ну сейчас то понятное дело всё стабилизировалось, а то падение в марте, думаете, чем было обусловлено? Непосредственно паникой из-за пандемии.

Мартовское падение было связано с тем, что у брокеров фондовых бирж депозиты опустели , поэтому многим из них пришлось распечатывать свои криптовалютные кошельки и продавать битки. Как только ситуация на фондовых рынках стабилизировалась, btc перестал падать, поэтому паники как таковой тогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

По сути мы еще не видели как крипта ведет себя во время кризиса, так что может это и был кризис, может на крипто рынке кризис проходит быстро

И при этом без последствии, которые бывают после кризиса в мире обычно. Да и в целом кроме обвала цены на биткоин ничего больше я не заметил, а в цене он часто падает, но и также быстро растёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cachexx said:

Естественно, нужен опыт и холодная голова, да и тогда успех отнюдь не гарантирован, но по большей части нормально работает. Если начать трепыхаться и суетиться, то будете сливать на низах и покупать на хаях. На себе проверил :) 

Согласен, паника в торговле всегда последнее дело и просадить депозит со временем, если постоянно паниковать, можно достаточно легко, поэтому только терпеливым трудом и с холодным расчетом можно добиться успеха ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krolik said:

Самое страшное когда ты перестаёшь паниковать по своей воле, но на самом деле ты просто уже сжёг все свои нервные клетки, поэтому нужно как можно раньше заблаговременно, с душевным равновесие и здравым рассудком относиться ко всему происходящему, тогда будет меньше стрессовых ситуации.

Не сталкивался с таким даже. Мне просто кажется, что это опыт, а наравне клетки то есть. Просто уже понимаешь, что если ждать, то ситуацию можно улучшить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

даже не знаю стоит паниковать или нет новичкам.тут мнения у всех разные.одни говорят мол кризис уже миновал  а другие твердят что все еще только начинается.представляю какое чувство у них сейчас.многие наверняка готовятся сваливать с криптоиндустрии.

Кризис миновал еще в тот момент, когда битое с 400к до 600к поднялся и начали расти все предметы инвестиции в том числе нефть и драгоценные металы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RukTuk said:

Кризис миновал еще в тот момент, когда битое с 400к до 600к поднялся и начали расти все предметы инвестиции в том числе нефть и драгоценные металы.

Не забывайте что всегда бывает вторая волна, тем более на лето все ждут упадка цены биткоина и осенью уже только рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Evelps said:

Рынок не такой сложный,если смотреть на историю прошлых халвингов,где после роста перед халвингом биткоин стоял постоянно на своей цене,потом немного падал,и резко рос,давая иксы. 

Согласен, прошлая история по Битку может дать много информации, однако нет никакой уверенности, что подобное повторится. Условия на рынке и в экономике в целом поменялись. А там посмотрим.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...