Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

16 hours ago, PATAUSASHA said:

Ждать небольшого роста, в процентов 5 и после закупать, мне кажется то что он вернется в скором времени к своей стоимости,да и выше

Друг, конечно, замечательная стратегии, всегда ее придерживался и в основном все заходило как и рассчитывал, поэтому, "тактика галактика"

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulihco12 said:

Друг, конечно, замечательная стратегии, всегда ее придерживался и в основном все заходило как и рассчитывал, поэтому, "тактика галактика"

Я тоже так пытался, вот только на раз 6, я закупил так же криптовалюты, вроде бы по выгодной цене, а она на следующий день просто -50% дала и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

ну упал и упал и ещё упадет жду по 2-3 к биточек чтобы зайти на всю катлетусину. А так выставляйте ордера на покупку при падении. Всем профита.

Ну мне кажется что это уже сильно пессимистический расклад (или в вашем случае оптимистичны), до 4-5к еще реально сходить, но ниже сомневаюсь что сходит в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 09:45, Nikita909 said:

Я считаю ,что это система ,от нее не уйдёшь, но все же нам тоже не плохой вариант закупится на спаде .Нужно пользоваться моментом)

Мне кажется никого не должно удивлять падение криптовалюты, собственно как и рост. Это естественный процесс и пугаться тут точно не стоит.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krp said:

ну упал и упал и ещё упадет жду по 2-3 к биточек чтобы зайти на всю катлетусину. А так выставляйте ордера на покупку при падении. Всем профита.

С чего Вы взяли, что "Биточек" упадет до 2-3 тысяч долларов? Ваши слова основаны на каком-то исследовании рынка или что? Большинство людей покупали биткоин выше 7 тысяч долларов и они точно не будут продавать свои биткоины по цене 2-3 тысячи долларов, потому что это не выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yan1111 said:

какой биточек по 2-3к,он уже точно таким дешевым никогда не будет,сейчас еще и халвинг ожидается цена точно должна гораздо выше вырасти сразу же

Такая цена возможна лишь при сильном искусственном дампе, или каких-то очень чрезвычайных ситуациях, однако он точно там бы долго не пробыл поскольку при такой цене люди бы отдавали последние последние деньги за него

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

ну упал и упал и ещё упадет жду по 2-3 к биточек чтобы зайти на всю катлетусину. А так выставляйте ордера на покупку при падении. Всем профита.

Вы больной? То есть вы хотите, что бы рынок обрушился? Вы крайне глупо мыслите, вы первый же станете обедневшим человеком, который даже сахар не сможет купить...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Сегодня мы видим достаточно волатильное движение курса биткоина, ежедневно на этом можно фиксировать проценты. Но думаю что есть шанс на ещё один большой ДАМП. Кто как думает? Тогда этот момент будет самым оптимальным для входа.

Думаете в предверии халвинга будет дамп? Мне кажется наоборот запампят нормально так. До 9-10 думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nickshipper123 said:

К тому же посмотрим что будет когда пандемия закончится. Мне кажется биток потом месяца через 2 полезет вверх

Меньше. Как начнут опять все работать так и поползёт вверх, сразу думаю через месяцок, как раз зарплаты все получат и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alimon said:

Возможно пандемия была неким фактором спада цены , но основной причиной был слив огромного количества монет на биржи. Вообще и обладатель одного аккаунта спустя долгое время нашел доступ к аккаунту, после чего начал продавать активы 

Да я читала эту инфу про того парня даже тут на форуме вроде он сам писали кто-то про него. Вот он да частично обвалил цену я тоже так думаю. У него там реально была просто нереально большая сумма денег

Edited by pipka14

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз обжигался на том что когда биток падал я пытался его слить а через несколько дней был обратный рост , в этот раз я наабарот окупился , жду падение еще один разок и планирую на все деньги закупить еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pizzazabitcoin said:

Думаете он упадет до 2-3к ? Это ведь будет совсем обвал всего криптовалютного мира.

Это либо слишком негативный прогноз, либо мечты. 

Было изначально понятно, что при таком резком падении нужно откупать ( процентов на 30 от фиатного бюджета ) и выставлять ордера ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Krp said:

ну упал и упал и ещё упадет жду по 2-3 к биточек чтобы зайти на всю катлетусину. А так выставляйте ордера на покупку при падении. Всем профита.

Аналогично думаю на самом деле ведь это рынок, сегодня большое падение а уже спустя несколько месяцев будет довольно большой рост так сказать. Главное в этом деле банально не паниковать и просто напросто наблюдать, и уже спустя время смотреть что к чему на самом деле. А то большинство пользователей банально волнуются по этому поводу, и теряют большие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легкий вопрос, банальный ответ - сидим и холдим, ибо это самое легкое, что можно сделать. А лучше закинуть еще больше денег в крипту, пока она имеет низкий прайс.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Аналогично думаю на самом деле ведь это рынок, сегодня большое падение а уже спустя несколько месяцев будет довольно большой рост так сказать. Главное в этом деле банально не паниковать и просто напросто наблюдать, и уже спустя время смотреть что к чему на самом деле. А то большинство пользователей банально волнуются по этому поводу, и теряют большие суммы.

Тут согласен. Более опытные трейдеры прошлое падение уверенно пережили. Они не паниковали и просто выжидали. Некоторые из них и я в том числе решили на низах докупить. Тем самым мы усреднили цену. И в скором времени уже выровняли банк 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zmey4001 said:

Это либо слишком негативный прогноз, либо мечты. 

Было изначально понятно, что при таком резком падении нужно откупать ( процентов на 30 от фиатного бюджета ) и выставлять ордера ниже. 

Это невозможно что был 2-3к он был. Да конечно он падал но я все же учитываю майский халвинг так как верю в него и негативных мыслей стараюсь избегать я все также держу биток продавать пока не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 21:57, Elena38 said:

Конечно обновит, но когда именно, на данный момент уже неизвестно, всё сложно на данный момент.
И мировой кризис и пандемия, не хочется думать об этом и смотреть в свой портфель!

Да, да. Я думаю что возможно этот максимум ещё долго не настанет, так как пока все вернётся на свои места, пройдет достаточно времени. А может быть так что не успеем ещё закупить так уже курс улетит на Луну. Поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его сейчас закупил на дополнительные 35 процентов от банка, посмотрим как он будет себя вести дальше. Если что докуплю и буду ждать 6ую ступень

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, titos89 said:

Все верно. Хорошо что успели закупится. Он сейчас так плавает что можно смело покупать и ждать халвинга. Повезло ещё тем кто купил по 4. У них вообще сейчас удвоение. 

Мне кажется повезло не только тем, кто купил по 4000, те кто покупал по 5-6К тоже в неплохом плюсе сейчас, учитывая что биток растет потихоньку. Думаю сейчас продавать не стоит, ведь как только карантин закончится, то думаю биток быстро пойдет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 17:48, Kristinochka said:

Ну я хоть и сам не особо опытный в криптовалюте, но всё же не паниковал и закупился биткоином, решился взять биткоин на долгосрок

Ну,как по мне вы все таки немного опоздали с данным решением на пару недель так. Как минимум вы тогда процентов 30 смогли бы срубить без лишних проблем ибо биток пробил свое дно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут блин даже такой новичок как  поймёт , что надо идти и закупаться скорее , а точнее надо было ибо он уже подтянулся до цены до спада и многие фиксанули плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любой момент времени вы должны быть готовы к такой ситуации, иметь какую то сумму денег, что в этой посадке инвестирвать, то есть очень выгодно войти в сделку, а именно так нужно поступать при просадке на 20, 30 и тд процентов, ведь просадка и сеголняшний кризис - это только возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Amid_of said:

Да тут блин даже такой новичок как  поймёт , что надо идти и закупаться скорее , а точнее надо было ибо он уже подтянулся до цены до спада и многие фиксанули плюс.

Ну не совсем до цены с которой он упал, но согласен подобрался близко. Времени был примерно день что бы закупить биткоин примерно по цене 3-4 тысячи. Вы правильно говорите если были деньги то лучше прикупить было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Krp said:

ну упал и упал и ещё упадет жду по 2-3 к биточек чтобы зайти на всю катлетусину. А так выставляйте ордера на покупку при падении. Всем профита.

Да ну 2-3 к.  Вы что? Он не будет сейчас стоить так. Разве не видите он в рост сейчас идёт. Если будете ждать такую цену, то очень долго прийдеться это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, titos89 said:

Да ну 2-3 к.  Вы что? Он не будет сейчас стоить так. Разве не видите он в рост сейчас идёт. Если будете ждать такую цену, то очень долго прийдеться это делать.

Думаю, что нету смысла ждать такую цену.
Ибо, на данный момент уже пиковая ситуация связанная с коронавирусом, может быть почти пиковая, люди уже давно, когда хотели, вышли из рынков, на данный момент им уже не нужно выходить из рынка!
А если люди не будут выходить из рынков - не будет дампа!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...