Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

Киты руководят рынком и это факт о том мы можем смотреть на график и пробовать предусмотреть их действия в прошлом что может нам сильно помочь, например тиж прошлые халвинги монет, о чем в настоящий момент все говорят и пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 17:03, bladeform123 said:

Да, конечно это все проделки китов, которые выставили свои биткоины на продажу, наверное они просто решили вложиться во что-то другое.

Киты обычно снижают цену для перезакупа по более низкой цене,чтобы увеличить количество биткоинов в своих закромах.А новички в панике продают себе в убыток.На падении надо не продавать а наоборот докупать тем самым снижать среднню цену монет в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gaiver89 said:

мне интересно это же как можно было с 300 сделать в 2000 это с одного раза или с не скольких если с одного значит вы врёте если со многих значит нужно уточнять промежуток времени

Видимо крипта это не ваше если вы даже 1700 рублей не можете заработать... Это я за неделю поднял, и это было совсем не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/12/2020 at 9:24 PM, Chingchong6 said:

Очевидно биток на спаде необходимо закупать, тк в дальнейшем будет рост , кто не успеет купить будет опять локти кусать 

Ну почему же локти кусать,наоборот будут закупать из-за фомо,как многие делают,и даже мои знакомые таким занимались,в итоге только все деньги потеряли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexeybain said:

Ну все же, если упал, не нужно сдаваться, а то потеряешь все деньги, нужно держать бабки до конца, так будет лучше для всех...

 

Согласен. Просто напросто знать когда выходить. Нельзя выходить когда в минусе на пол банка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, michigot said:

Когда был новичком,то точно бы сразу же продавал бы,но сейчас бы начла еще больше закупать,даже если бы и на 80 процентов бы упало,тогда бы точно заработал очень неплохо

Именно, глупо очень сразу продавать, многие люди смогли не слабо заработать даже на этом падении, которое у некоторых людей вызвало панику, но паниковать в никоем случае нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maksimmus2 said:

Именно, глупо очень сразу продавать, многие люди смогли не слабо заработать даже на этом падении, которое у некоторых людей вызвало панику, но паниковать в никоем случае нельзя.

Наоборот надо не продавать а закупаться. Все равно же он поднимется. Пандемия просто сыграла большую роль в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со вчера на сегодня так и случилось, но я не буду дёргаться даже если уронят снова, пологаю что настало время накопления так как альты в жопе выходить с них не имеет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alexeybain said:

Ну все же, если упал, не нужно сдаваться, а то потеряешь все деньги, нужно держать бабки до конца, так будет лучше для всех...

 

Вот с вами полностью согласен.Когда я был новичком в этом деле,я ежеминутно проверял свой баланс,и думал продавать или не продавать.Исход:я всегда выходил в минус.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если упал, то не нужно сразу же идти и продавать, так как он в любом случае должен вырасти и поэтому проблем в этом нет. Взлеты и падения это нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Waily said:

Если упал, то не нужно сразу же идти и продавать, так как он в любом случае должен вырасти и поэтому проблем в этом нет. Взлеты и падения это нормально. 

Да. Правильно мыслишь) Ибо если все продать, то в минус выйдешь не хилый. Я бы даже сказал очень большой. Так что в таких ситуациях главное не поддаваться панике и трезво оценить ситуацию. Так будет лучше для вашего банка. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, michigot said:

Когда был новичком,то точно бы сразу же продавал бы,но сейчас бы начла еще больше закупать,даже если бы и на 80 процентов бы упало,тогда бы точно заработал очень неплохо

кто давно уже в мире криптовалют понимает, что если цена падает на 20%, то это как распродажа в больших магазинах, и чем больше цена падает, чем лучше цена для того чтобы войти и получить больший профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас я понимаю что после такого упада цены, особенно если это происходило с 7.000, то нужно обязательно закупаться, потому что не всегда получится откупить дно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего необычного, если у меня на данный момент был бы деньги, я бы докупил его его в свой портфель, но он упал потом ещё хуже и вот на цене 5.500 я немного закупился, хоть можно было выбрать и лучше момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cryptomanikye said:

Правильно говорите, это уже мысли опытного человека, А новички здесь все пишут что сразу бы продавали, но ничего, на таких людей найдёмся мы, которые всегда будут готовы купить криптовалюту по скидке

действительно, уже проходив не раз такое большое падение, всегда закупался криптовалютой и никогда мыльный пузырь еще не лопнул))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlexeyKimenko said:

Были, видимо вы плохо следите. Вернитесь в прошлое (примерно месяц назад) и вы увидите что как биткоин резко упал, так же резко через пару недель он и поднялся.

Но это не резко, понятное дело что после того как он опустился до до 4000 с 10.000, это было восстановление, и поднялся он всего лишь до 6.500, далее был просто плавный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как упал. так и вырос. Да. упал он быстренько, и расти потом будет на много дольше. Но тем не менее рост всёравно будет. Если купил его например по 10 000. то никаких действий сейчас предпринимать неследует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cryptomanikye said:

Да ну, сколько я уже в мире криптовалют, я после халвинга сразу мгновенно ничего не происходило, как и перед халвингаом, всё это длилось постепенно в течение полугода цена вырастала, но не было никаких резких скачков

Ну вот с месяц назад был так скажем обвал. За последние годы такого не случалось. Так что кто успел закупиться, те уже сейчас смогли зафиксировать не плохой профит. Но можно подождать халвинга и профит увеличится.  


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 11:02, RECKRUT said:

Честно говоря,я очень и очень сильно сомневаюсь,что в ближайший месяц биткоин опять на столько сильно упадет уже дважды. Как-то странно было бы,если бы все по правде так и произошло. Как по мне многие бы прото его начали оптом закупать

Да не будет падения прям такого уж как было в начале марта.  Может конечно он еще и упасть, но не до таких пределов думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём с нетерпением  дальнейшего падения,  хочется закупиться в долгосрок на нижних уровнях. Поэтому падение для меня возможность закупиться в долгосрок.,

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

Как упал. так и вырос. Да. упал он быстренько, и расти потом будет на много дольше. Но тем не менее рост всёравно будет. Если купил его например по 10 000. то никаких действий сейчас предпринимать неследует.

понятное дело что в минус себе продавать тоже не стоит, но если есть свободные активы то после того как bitcoin падает желательно бы его закупить, ведь мы с вами знаем прекрасно что за падением всегда будет и рост

2 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Ждём с нетерпением  дальнейшего падения,  хочется закупиться в долгосрок на нижних уровнях. Поэтому падение для меня возможность закупиться в долгосрок.,

но сейчас я не думаю что будет особо большое падение, максимум и отпустим сейчас к линии 6800, я вот там планирую закупаться, уже поставил Ольга на закупку в 6500, если вдруг что

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 18:02, Tveth said:

Как же больно осознавать тот момент когда ты видишь падение и знаешь что будет снова рост, а у тебя тупо нет денег чтобы прикупить биточка.

Бывает. Но ты можешь на этом форуме зарабатывать сатоши и ждать роста битка. Вот и все. Ну или отлаживать часть средств с зарплаты и покупать на них биток.Хотя сейчас с этой пандемией остается только копить сатоши с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mary_Pot said:

понятное дело что в минус себе продавать тоже не стоит, но если есть свободные активы то после того как bitcoin падает желательно бы его закупить, ведь мы с вами знаем прекрасно что за падением всегда будет и рост

но сейчас я не думаю что будет особо большое падение, максимум и отпустим сейчас к линии 6800, я вот там планирую закупаться, уже поставил Ольга на закупку в 6500, если вдруг что

Вы вы видимо или ведро поставили и действительно хотите наказать какую то Ольгу, поставив ее))) а так конечно цели должны быть более глубокими, копайте больше штыка.,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много неопытных сливают монеты  пр падении цены. почему-то думая, что цена уже не пойдёт вверх. и в надежде как можно меньше потерять своих денег сливают побыстрее. Вот купил он биток по 10 000, и потом цена упала до 8000, и у него начинает то рука дёргаться, то нога ) И начинается паника )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KuzovkovaEk said:

Вы вы видимо или ведро поставили и действительно хотите наказать какую то Ольгу, поставив ее))) а так конечно цели должны быть более глубокими, копайте больше штыка.,

Немного опечатался и место ордера написал ольгу, а так вообще выставив ордер на 6.000 можно особо и не париться, я само все закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...