Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид. - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид.

Recommended Posts

Да этот парень вообще псих(Шутка).Если честно легализация крипты есть плюсы и минусы.Главный плюс и минус что Можно будет узнать куда идет деньги или приходить.И следит ими.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, epifan said:

Да скорее всего Google просто не в курсе что там фишинговый сайт, а что настоящий.
Так как вряд ли они каждое рекламное объявление будут модерировать с такой доскональностью.

А  по поводу Yobit.. 
То что они против KYC - это круто, а вот неработающие кошельки - не очень.
Но всё же общее впечатление положительное. Работаю с 2016 года и почти все проблемы решались.

Я уверен в том что владельцы Трезора обращались по этому поводу в Гугл и они не могут не знать о том что этот дубликат мошеннический. Даже просто по названию это легко определить. Я думаю им все равно с кого лишь бы бабла срубить. А на счет Yobit то я их знаю с момента основания, и у них вечно какие-нибудь проблемы. А службы поддержки вообще нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, Qwerty2324241 said:

К сожалению мошеннические уловки становятся все больше и больше иновационнее и люди попадаются на различные скам проекты.Будте внимательнее и все анализируете заранее.

Вот именно, даже на их способах есть новые вещи, так что скоро мошенники полностью все перейдут в интернет и уже тут будут осуществлять свою деятельность, благо кибер-полиция развивается и их будут только быстрее ловить, чем на улице.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 19:52, Delfinchik said:

Такие мошенники будут каждый день.. Для них это самый лакомый кусок, чтобы быстро заработать денег и прочее.. Именно поэтому я считаю, такой вид не вымираем, он будет только процветать.. И есть некая уверенность, они и с блокчейном будут красть..

Та кто да, только это уже будут не классические карманники, какими мы привыкли их представлять, а карманники-хакеры, тоже с шустрыми пальцами, только ворующие сидя дома за компьютером)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grad44445 said:

Я прямо представил как они в камере сидят с такими учебниками и не по фене ботают а на языке начинающих программистов. Ну знаешь тех, которые посмотрели 2 урока по с++ и уже ходят грузят всех знакомых. Сидят такие учат что такое хэш и основы криптографии. А наколки в виде битка и знака лайткоина. Кто за что сидит) 

А вы думаете все карманники в тюрьме сидят?)) Сидят те кто попались и мягко говоря не особо им повезло, а как же остальные, неужели они кроме как по цене болтать ни на что не способны?)) Это большое заблуждение так думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikitazap said:

Я уверен в том что владельцы Трезора обращались по этому поводу в Гугл и они не могут не знать о том что этот дубликат мошеннический. Даже просто по названию это легко определить. Я думаю им все равно с кого лишь бы бабла срубить. А на счет Yobit то я их знаю с момента основания, и у них вечно какие-нибудь проблемы. А службы поддержки вообще нет. 

Да, служба поддержки - дно. Это их наверное самая тугая сторона. 
Если кошельки по основным монетам чинят и стараются освещать ситуацию о тех.работах, то ответа на некоторые тикеты можно ожидать годами или ответ будет каким-нибудь шаблонным:)

Не понимаю немного в чём сложность организации нормальной поддержки.
Это же активных 2-3 человека и всё. 5 сотрудников, взявшись плотничком - разобрали бы все завалы собранные за пару лет.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pizzazabitcoin said:

Как раз сейчас все дома сидят и нечего делать кроме как в интернете лазить) Поэтому сейчас мошенники зарабатывают куда больше чем раньше)

Это точно. Карантин оставил бедняг без работы. В транспорте не ездят. Рынки закрыты. Интересно было бы взглянуть на падение статистики по преступности и на ее рост в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это навряд ли,сколько человек живет,а украсть карманники всегда будет что,например будут воровать леджеры,или другие более практичные кошельки,которые все будут носить в карманах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, SerCardon said:

Ну это навряд ли,сколько человек живет,а украсть карманники всегда будет что,например будут воровать леджеры,или другие более практичные кошельки,которые все будут носить в карманах. 

Согласен, такой человека как карманник он ни куда не исчезнет, скорее он просто приобретет себе новую квалификацию по взлому таких кошельков, или же просто будет иметь знакомого, который будет заниматься дальнейшим раскрытием таких кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, SerCardon said:

Ну это навряд ли,сколько человек живет,а украсть карманники всегда будет что,например будут воровать леджеры,или другие более практичные кошельки,которые все будут носить в карманах. 

Своровать леджер не проблема. Проблема с ним что-то сделать. И знать надо что там именно есть деньги. Можно отнести знающему человеку для взлома. Но это явно не про такого рода воришек история. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DonbassHero said:

Точно? Сомневаюсь. Всегда будут воровать, пока будет наличка и кошельки. Да даже карты будут воровать, исчезнут они очень не скоро

В том то и дело пока будет наличка, но согласен не станет ее перейдут на воровство чего то другого, найдут что спереть и чем разжиться, никуда они не пропадут, Не думаю что перейдут в электронное воровство - этим занимаются хакеры, а они в этом ничего не соображают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же извечная борьба двух миров, защиты средств и взлома защитного аппарата. Поначалу все кажется неуязвимым и прям суперсейфом для средств. Однако, проходит время, которое доказывает обратное. В тех же леджерах есть бэкдор вроде. О чем говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Detrov14 said:

Преступники эволюционируют это все понятно конечно, но так легко никто не исчезает. Нужны серьезные перемены чтоб это произошло

Что ты у такого своруешь в метро? Вот тебе реальный пример прогресса? У попрошайки код куда бросать денег. А у обычных граждан тоже будет все так. Хакерами то все не станут. 

ййййййййй.jpg

wwwwww.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

Так, вот преступность тоже потихоньку уходит в онлайн, с каждым годом число киберпреступность увеличивается.

И не удивительно, на месте не стоит никто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично же что с развитием технологий,будет эволюционировать всё вокруг,в том числе и преступный мир,существуют же кучу кардеров и прочих преступных профессий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

А вы думаете все карманники в тюрьме сидят?)) Сидят те кто попались и мягко говоря не особо им повезло, а как же остальные, неужели они кроме как по цене болтать ни на что не способны?)) Это большое заблуждение так думать.

Я думаю это также не простая профессия быть карманником, и здесь также необходимо иметь немного ума, и думаю им также хватит ума для подстраивания под новые реалии в той жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buybacker said:

Так, вот преступность тоже потихоньку уходит в онлайн, с каждым годом число киберпреступность увеличивается.

Это очевидно, не все сейчас носят деньги в кармане, а, украв обычную карточку не факт, что можно заработать, ведь если владелец быстро сориентируется, то и заблокировать успеет, другое дело онлайн-кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, aleksandraabdel said:

Это очевидно, не все сейчас носят деньги в кармане, а, украв обычную карточку не факт, что можно заработать, ведь если владелец быстро сориентируется, то и заблокировать успеет, другое дело онлайн-кошельки.

Да и большинство денег сейчас в электронном виде и можно больше своровать соответственно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати говоря вовсе не так, вы же должны  понимать что карманники выйдут на новый уровень просто и все тут) Будут с ваших телефонов которые у вас в карманах воровать крипту тоже как вариант)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:07, shulakova said:

Карманники и так практически перевелись, так как сейчас они перешли на махинации с картами и базами данных банков.

Недостаточно подрезать кошелёк ,посмотреть на пластиковые карты,вместе с продолжением жизни и её развитием,приспосабливается все,что в ней находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shulakova said:

С появлением терминалов и бесконтактных платежей карманники просто перешли на сторону карточного мошенничества путем восстановления симок и прочего.

Что значит восстановления симок? Как это? Я что-то не понял. Объясни пожалуйста. С бесконтактным платежом понятно. А симки тут при чем? Зачем их восстанавливать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sone4ka said:

Нет, ведь будут теже бабки и деды, которые даже не умеют компьютерами пользоваться, а мы про криптовалюту говорим. Вот именно такие люди и станут жертвами мошенников. Да много кто не перейдёт на крипту, потому что не будут видеть в этом какого-то смысла.

Старики это любимые жертвы если касается технологий. Если их умудряются по телефону обмануть и заставить пойти пополнить через терминал на счет. С криптовалютами им будет сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, epifan said:

Да, служба поддержки - дно. Это их наверное самая тугая сторона. 
Если кошельки по основным монетам чинят и стараются освещать ситуацию о тех.работах, то ответа на некоторые тикеты можно ожидать годами или ответ будет каким-нибудь шаблонным:)

Не понимаю немного в чём сложность организации нормальной поддержки.
Это же активных 2-3 человека и всё. 5 сотрудников, взявшись плотничком - разобрали бы все завалы собранные за пару лет.

Давайте начнем что для того чтобы разгрести завалы и наладить работу службы поддержки нужно иметь желание и иметь что ответить на поставленные вопросы. А если ответить нечего то лучше молчать. Что они и делают. Поэтому я никогда не советовал эту биржу. И сам на ней не торгую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Slepok007 said:

Ну ведь существуют оффлайн кошельки типо тезора. Значит их и будут угонять новые карманники, условия и жизнь меняются и эволюционируют но преступность то останется

Да возможно придумают что-то типо чипов, которые будут живляться в кожу. Я вообще не удивлюсь, если эт сделают, сейчас каждый день придумывают что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vova777 said:

Я думаю это также не простая профессия быть карманником, и здесь также необходимо иметь немного ума, и думаю им также хватит ума для подстраивания под новые реалии в той жизни.

Вот и я о том же, а то мне тут пишут, что они кроме как по фене ботать ничего не умеют, и под крипту подстрояться и все прекрасно у них будет. А те кто не смогут, переквалифицируются или в тюрьму сядут, причем кроме кошельков существуют и другие ценности, к примеру часы и золотые и серебряные украшения...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...