Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

20 hours ago, andrehol said:

Правда.В  этом нет ничего трудного. Добрых людей гораздо меньше чем нуждающихся .Проблема в этом .Часто видели ролики (а ведь сейчас все все снимают)как бездомному помогают подростки(те кто получил от мамы на жвачку)?Зато, в нете полно роликов о том как оставившие жвачку себе избивают и издеваются над бомжами. 

Ну тут в общем рассуждать можно долго, хоть и существуют еще достойные люди которые помогают, но и бездомные порой бывают просто собирают на выпить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/21/2020 at 2:42 PM, nickoman987 said:

 

В соц. сетях? Как ты вообще замешаны соц. сети. Вы приводите пример соц.сетей и цыганей-нет связи никакой. Я сколько вижу цыганей, но никто из них не попрошайничает, у вас старый цыгане и мышление тоже.

Куча народу спамят в популярных пабликах, скиньте мне 50 рублей и номер карты скидывают, либо просят на "лечение" дочери и идут бутылку на эти деньги покупают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 14:46, Yura2020 said:

Я думаю пока довольно таки сильно рано об этом думать ,долгое время еще потребуется ,что бы развитие такого плана набрало обороты.

Действительно рано у нас даже нет абсолютно никаких предпосылок для таких мыслей. Государственная дума до сих пор ни может сформулировать закон о криптовалютах а тут уже о картах разговоры ведутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 19:30, Gegemon666 said:

Они как обычно подстроятся под эту ситуацию) будут как в Китае с телефонами сидеть и принимать платежи, это не проблема, были бы деньги)

Надеюсь, что это все же сподвигнет таких людей к хоть каким-то попыткам сделать свою жизнь лучше и они начнут что-то менять, но не думаю, что таким начнут заниматься многие, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, D4NG said:

Надеюсь, что это все же сподвигнет таких людей к хоть каким-то попыткам сделать свою жизнь лучше и они начнут что-то менять, но не думаю, что таким начнут заниматься многие, к сожалению

Да нет конечно, зачем что-то делать, когда итак деньги дают? Тем более, что это выгодный бизнес, где можно заработать даже больше, чем если бы вы сидели в офисе или работали на заводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamila said:

Куча народу спамят в популярных пабликах, скиньте мне 50 рублей и номер карты скидывают, либо просят на "лечение" дочери и идут бутылку на эти деньги покупают 

А причем тут, опять таки, цыгане? В соц сетях давно были мошенники, и как правило, они сидят через фейковые аккаунты. На днях меня кстати тоже просили скинуть 1000 рублей на карту, якобы есть нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да нет конечно, зачем что-то делать, когда итак деньги дают? Тем более, что это выгодный бизнес, где можно заработать даже больше, чем если бы вы сидели в офисе или работали на заводе.

Я говорю о том, что если людям просто нечем будет давать деньги, тогда кого-то это может и сподвигнуть на что-то, ведь не будет никакой помощи, а попрошайкам с телефонами, чтобы принять деньги, я бы не доверял

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, D4NG said:

Я говорю о том, что если людям просто нечем будет давать деньги, тогда кого-то это может и сподвигнуть на что-то, ведь не будет никакой помощи, а попрошайкам с телефонами, чтобы принять деньги, я бы не доверял

Вот вы не доверяете, а люди которые доверятся были и будут всегда. И да, найдут другой способ/возможность чтобы это делать. Причем удобный как у попрошаек, так и дающих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 17:08, igorekreka said:

У наше время попрошайки это уже не бомжи а те мошенники которые просто выманивають у всех деньги к примеру у нас в метро есть голосовое чтоб не давали деньки попрошайкам ибо то мошенники.

Да сегодня много мошенников таким образом зарабатывают себе средства, хотя как по моему можно найти способы и почище.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

Вот вы не доверяете, а люди которые доверятся были и будут всегда. И да, найдут другой способ/возможность чтобы это делать. Причем удобный как у попрошаек, так и дающих.

Да уж, к сожалению таких людей действительно кто-то поддерживает, хотя лично я такого совсем не понимаю, считаю, что если человек хотел бы жить лучше, то сделал бы сам все, что мог

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lione said:

Да сегодня много мошенников таким образом зарабатывают себе средства, хотя как по моему можно найти способы и почище.

А зачем? По сути ведь это не мошенничество. Люди сами дают деньги, насильно их ведь не заставляют это делать. Будут давать - будет и дальше такое продолжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 17:30, Gegemon666 said:

Они как обычно подстроятся под эту ситуацию) будут как в Китае с телефонами сидеть и принимать платежи, это не проблема, были бы деньги)

Только вот платежи отправлять им будет проблематично, это считай, открыть кошель, потом адрес узнать, далее сумму указать. Слишком много времени будет занимать у людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 06:26, fvnz said:

А зачем? По сути ведь это не мошенничество. Люди сами дают деньги, насильно их ведь не заставляют это делать. Будут давать - будет и дальше такое продолжаться.

Обман со стороны просящих , так как многие из них не являются инвалидами и могут пойти на работу и зарабатывать свой хлеб, а не просить у прохожих.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lione said:

Обман со стороны просящих , так как многие из них не являются инвалидами и могут пойти на работу и зарабатывать свой хлеб, а не просить у прохожих.

Согласен, в основном попрошайничество это продуманная схема по отьему средств у людей. Не физически, а можно сказать психологический приём. Возможно и есть люди действительно нуждающиеся, но они как правило попадают под крыло таких систем. И если люди дают им, то это будет процветать, в фиате или крипте особой разницы нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Согласен, в основном попрошайничество это продуманная схема по отьему средств у людей. Не физически, а можно сказать психологический приём. Возможно и есть люди действительно нуждающиеся, но они как правило попадают под крыло таких систем. И если люди дают им, то это будет процветать, в фиате или крипте особой разницы нет. 

Конечно если смениться система денежная с фиата на крипту, то способы получения денег от прохожих, такими лицами сразу найдутся в этом уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вряд ли такое будет,что у нищих появятся некие устройства и на них мы будем им по доброте душевной перекидывать какие то копейки.И то,что в будущем исчезнет фиат полностью.Думаю,что  ничего не поменяется и с течением времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 21:33, shulakova said:

мне вот интересно, многие из пользователей форума бросают что-то попрошайкам на данный момент?

Я в свой жизни не встречаю попрошаек.Только если у метро тусят стрелки сигарет не более.Кстати в интернете попрошаек ни чуть не меньше чем в реальной жизни.На каждом втором криптосайте есть кнопка финансовой поддержки.Так что развитие технологий ни как особо не скажется на промысле попрошаек. А коррупционеры уже давно не берут налом.Я сам давал взятку на яндекс-кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте сначала дождемся того времени когда хоть одна страна перейдет на криптомонету тогда будем сокрушаться о попрошайках. Может так случится что крипта так и не станет никогда национальной валютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Мне кажется когда криптовалюта заменит фиатные деньги , то с попрошайками уже что-то сделают , постоят приюты и так далее , так что не имеет смысла статья .

Никто ничего для них строить не будет. Почему я должен зарабатывать деньги чтобы обеспечивать себя, а они должны жить на гособеспечении. Если не хотят работать вымрут. Это конечно жестко, но справедливо. Лично мне их вообще не жаль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AliAzarK said:

Да вряд ли такое будет,что у нищих появятся некие устройства и на них мы будем им по доброте душевной перекидывать какие то копейки.И то,что в будущем исчезнет фиат полностью.Думаю,что  ничего не поменяется и с течением времени.

А вы видели фильм время? Там по моему в руку вживлялся какой то смартфон или что то в этом роде и люди могли делиться временем с другими)Почему на этом же примере не могут отлавливать всяких попрошаек и вживлять им что то подобное?Ну в будущем,я имею в виду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DonbassHero said:

Думаю пока наличка есть люди которым не повезло оказаться на улице и попрошайки будут и дальше использовать ее. А в далёком будующем к крипте просто как-то адаптируются

Если они уже к инету адаптировались и телефоны у них встречаются, то в крипту в теорию уже сейчас могут прийти, но мне кажется, что такой киберпанк, когда им будут деньги в ней давать, будет не очень скоро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikitazap said:

Никто ничего для них строить не будет. Почему я должен зарабатывать деньги чтобы обеспечивать себя, а они должны жить на гособеспечении. Если не хотят работать вымрут. Это конечно жестко, но справедливо. Лично мне их вообще не жаль. 

Строят. И будут строить. Это проблема которая нарастает. Если им не помочь или не дать работу эти люди будут заниматься криминалом. А это уже другие расходы государства. Им проще дать им денег на начальном этапе. Это я на примере западных стран. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли уберут фиат при вводе национальной криптовалюты, так что проблемы не будет. тут больше проблема будет в том, что сейчас количество желающих подавать уменьшится.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

вряд ли уберут фиат при вводе национальной криптовалюты, так что проблемы не будет. тут больше проблема будет в том, что сейчас количество желающих подавать уменьшится.

Да никаких проблем с этим нет. Попрошайничество - это один большой бизнес, поэтому и счета для перечисления подаяния у них к тому времени уже будут. Я более чем уверен в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в Америке бездомным можно стать только если ты ничего не хочешь делать, раз в две недели им дают огромные пакеты еды, да и заработать можно везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...