Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

On 27.04.2020 at 03:23, higerdoto said:

Ну а как они смогут их обналичить без доступа к смартфону и без криптовалютного кошелька? Конечно ваш вариант логичен не продуман не до конца всяких мелочей.

Интернет кафе. Или попросят кого-то обналичить. Эти люди одни из самых находчивых. Им бы не туда еще применять эту находчивость и все было бы хорошо в жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 02:08, funderson said:

Киберпанк доберётся до всех рано или поздно, и будут у нас нищие, сидящие в интернете, даже не имея дома, может, не в России, которая станет закрытой, но в мире точно 

Сидеть в интернете не имея дома. Это так по современному. И так печально звучит. Я видел такие случаи. Вот же ж парадокс нинешней ситуации. С такими технологиями не можем дать людям крышу над головой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что это последнее что о чем необходимо думать, но думаю, что тут государство должно взять на себя инициативу.

А причём тут государство? Мне вообще кажется, что нет никаких проблем в этой теме. Если мы все вдруг перейдём на криптовалюту, то я думаю, что у каждого попрошайки уже будет телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 17:12, AliAzarK said:

Да вряд ли такое будет,что у нищих появятся некие устройства и на них мы будем им по доброте душевной перекидывать какие то копейки.И то,что в будущем исчезнет фиат полностью.Думаю,что  ничего не поменяется и с течением времени.

Ну почему сразу устройства? Никто не отменял компьютерные клубы в каждом из городов где бомжик зарегистрирует себе электронный кошелек криптовалютный а потом напишет на картонку адрес и мол кидайте.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, petrovichfgf said:

Я думаю, что это последнее что о чем необходимо думать, но думаю, что тут государство должно взять на себя инициативу.

Вот по этому и есть такие вопросы. Мы скидываем на государство как будто бы это что-то там далекое такое. А на деле государство это мы только немного больше. Согласись что двором быстрее бы решили как помочь такому человеку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 04:06, RuOm said:

Надеюсь сделают какую-то физическую аналогию крипто рублей, оторую можно будет им кидать в шапку, а то все равно хочется материально их пощупать, потрогать же. Биток вот тоже бы материализовали, хотя бы для коллекции,а то только интернет транзакции...

Сомневайся, сейчас настало, такое может случиться, что криптовалюта может перейти в какой - то ощутимый. инструмент, не знаю даже, как это правильно сказать.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 04:06, RuOm said:

Надеюсь сделают какую-то физическую аналогию крипто рублей, оторую можно будет им кидать в шапку, а то все равно хочется материально их пощупать, потрогать же. Биток вот тоже бы материализовали, хотя бы для коллекции,а то только интернет транзакции...

Ну как не крути,а люди всё равно возвращаются ко всему физическому и фиат не исключение.Так что в ближайшее время такого не будет точно.Да и в будущем что то подобное ,скорей всего под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, АннаЗемская said:

Ну как не крути,а люди всё равно возвращаются ко всему физическому и фиат не исключение.Так что в ближайшее время такого не будет точно.Да и в будущем что то подобное ,скорей всего под вопросом.

Люди боятся этого. Не привыкли. Не понимают. Вот и противятся переходу от реально физических ощутимых денег к криптовалютам и чему-то что просто есть на кошельке. Но это уже не изменить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 02:14, kirill123456789 said:

Мне кажется что попрошайки будут просто показывать qr клд своего биткоин адреса и ему будут люди будут кидать по 1-10 сатош,разве не логично 

Логично и довольно таки просто реализуемо и не нужно вообще никакой велосипед изобретать ибо это просто на просто ни к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 02:14, kirill123456789 said:

Мне кажется что попрошайки будут просто показывать qr клд своего биткоин адреса и ему будут люди будут кидать по 1-10 сатош,разве не логично 

совершенно верно, и это настолько логично, что подобную штуку уже активно используют китайские попрошайки, и фотоподтверждений этому уйма

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Ну как не крути,а люди всё равно возвращаются ко всему физическому и фиат не исключение.Так что в ближайшее время такого не будет точно.Да и в будущем что то подобное ,скорей всего под вопросом.

В конечном итоге я думаю такая цифровая революция затронет и страны СНГ, просто нужно будет немного подождать, ведь там страны придерживаются больше консервативной точки зрения, нежели являются сторонниками каких-то новых технологий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Fa11en said:

А может это не мы должны оказывать помощь попрошайкам, а государство, которому мы ежемесячно в казну по миллиону отправляем? Можно из этого миллиона выделить пару сотен тысяч на помощь бездомным? 

В других странах давно есть фонды благотворительные и государственные программы которые обеспечивают бесплатное питание и ночлег и еще и пособие платят, а на выпивку пускай бездомный пойдет заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vonuchkins1337 said:

DxiXBQnX0AEw9hD.jpg:large

Адаптировались. 

Наверное это не единичный случай. Чем меньше будут пользоваться фиатом тем чаще на улицах мы будем видеть таких технологически грамотных бомжей 

Тоже уже видел эту картинку и ни только её, но и много подобных. Мне кажется, что это не единичных случай и они собирают просто электронные деньги, а не криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Santos2002 said:

Тоже уже видел эту картинку и ни только её, но и много подобных. Мне кажется, что это не единичных случай и они собирают просто электронные деньги, а не криптовалюту.

И криптовалюту собирают, это факт. Уже несколько лет вижу подобные фотки из Китая, много кто там адаптировался достаточно сильно и собирает так крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 11:52, Girasim said:

Я думаю что бедность и безработица это проблема каждой страны если за рубежом есть бесплатные столовые то у нас пока до этого не дошли,на счёт попрошаек у метро я думаю будут стоять с терминалом как в магазине телефон поднёс, денег кинул.

В Америке сейчас безработица зашкаливает ,большие очереди за едой,ну мы такого не допустим,много попрошаек,пока будут давать им деньги,монеты,неважно,до криптопопрошаек еще далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

А что, смартфоны сейчас стоят так дорого, что попрошайку можно посчитать обеспеченным человеком? Мало ли, откуда у него этот смартфон. Может, ему его так же пожертвовали, просто потому, что телефон оказался кому-то ненужен.

а кто говорит об обеспеченности? я говорю о том, что подсознательно человек понимает, что попрошайка не так уж нуждается и не захочет ему подавать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Fa11en said:

А может это не мы должны оказывать помощь попрошайкам, а государство, которому мы ежемесячно в казну по миллиону отправляем? Можно из этого миллиона выделить пару сотен тысяч на помощь бездомным? 

Попрошайки есть в каждой стране, как бы там государство не помогало. Тем более у нас, где никому не помогают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sn7540872 said:

В Америке сейчас безработица зашкаливает ,большие очереди за едой,ну мы такого не допустим,много попрошаек,пока будут давать им деньги,монеты,неважно,до криптопопрошаек еще далеко.

Там безработица конечно большая, но в основном в очередях за бесплатной едой и продуктами стоят "профессиональны". Те, кто в принципе не работает, и сидит всю жизнь на пособиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fa11en said:

А может это не мы должны оказывать помощь попрошайкам, а государство, которому мы ежемесячно в казну по миллиону отправляем? Можно из этого миллиона выделить пару сотен тысяч на помощь бездомным? 

а может ну их нахрен этих попрошаек , попрошайничество это огромный криминальный бизнес , который крышуют или бандиты или менты , а то и вместе , никогда не подаю и вам не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kinoa said:

Интернет кафе. Или попросят кого-то обналичить. Эти люди одни из самых находчивых. Им бы не туда еще применять эту находчивость и все было бы хорошо в жизни. 

Ну идея попросить кого-то помочь конечно хороша, но зная людей в это время. Не все они помогают когда их попросят и большинство из них строят себя каких то важных и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fa11en said:

А может это не мы должны оказывать помощь попрошайкам, а государство, которому мы ежемесячно в казну по миллиону отправляем? Можно из этого миллиона выделить пару сотен тысяч на помощь бездомным? 

Так и должно происходить,но им думаю будет все равно,но знаете бывают случаи когда попрошайки сами выбирают такой путь,то есть им даже государство помогает,но они предпочитают для себя такой путь.Так что необязательно им что то кидать,или к тому времени этой проблемы уже не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fa11en said:

Подавать или нет, дело каждого. Я говорю о том что почему не обеспечить их полноценной жизнью, а не заставлять просить рубль на пропитание. Я не могу этого сделать, у меня нет платиновой карты с миллионами долларов на счету, но государство может, но почему-то этого не делает, хотя и говорит от том, что народ превыше всего. 

рубль на пропитание )) попрошайки за неделю имеют больше чем честный работяга за месяц

попрошайки за редким исключением просто биомусор , которых устраивает такая жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, KENT03 said:

рубль на пропитание )) попрошайки за неделю имеют больше чем честный работяга за месяц

попрошайки за редким исключением просто биомусор , которых устраивает такая жизнь

Не много они зарабатывают если чего-то особенного не делают по типу уличных музыкантов,потому что всяким попрошайкам сейчас вообще ничего не кидают,да и к тому же если речь пойдет о крипте,то никто ради этого и затруднятся не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandarin14 said:

Ну чему удивляться, ведь это тщательно проработанный бизнес. Скорее всего это кошельки не самих попрошаек, а их хозяев, которые затем просто будут отдавать им процент со своей прибыли. Ведь именно так и работает эта система.

хм интересный стартап для бизнеса)) 
тогда какая выгода попрошайке состоять в такой сложной системе если можно и самому работать) Или это мафия уже какая-то? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже сейчас иногда просто нет мелочи что бы дать например заправщику на бензоколонке, т.к. все деньги на пластиковой карте. А когда будет тотальная крипта, то вообще будет стыдно ничего не давать, это не правильно, человек должен иметь возможно благодарить и делиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...