Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 633 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

13 hours ago, dimaskd said:

Я думал что после Сальвадора и другие страны Америки начнут легализацию битка в том числе и как платежного средства.

Мексика нет, но Бразилия ведь собирается. Это уже 3 страны, тоже не плохо. 

Ну видите кто-то уже затарился и нет возможности тариться и готов слетать на 90к например, а кто-то как вы хочет слетать вниз чтобы закупиться. 😃

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dukanashi said:

Сами понимаете, сейчас опять наступила пандемия, поэтому криптовалюта ведёт себя подобным образом. Я думаю через некоторое время она опять начнет резко падать, как это было в начале зимы.

Все же это есть рынок и там события могут разворачиваться совсем по разному. Ни кто не исключает такого сценария, что уже через неделю начнется дикое падение. Все же может только выдвигать свои предположения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gandler said:

Мексика нет, но Бразилия ведь собирается. Это уже 3 страны, тоже не плохо. 

Ну видите кто-то уже затарился и нет возможности тариться и готов слетать на 90к например, а кто-то как вы хочет слетать вниз чтобы закупиться. 😃

Я тоже в числе лузеров которые вечно в ожидании коррекции для закупа) Но не суть. Все же эти страны не настолько экономически сильны и отказ от доллара может еще больше усугубить ситуацию. Так как импорт и экспорт между странами врядли будет происходить в еквиваленте битка. А с Сальвадора все что они могут импортировать это наркотики) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

На то они и разные страны, чтобы у каждой было своё видение на данную ситуацию. Я сначала также предполагал, что за Сальвадором и другие страны возьмут такой пример, но как видим, что ситуация совсем обратная.

Пока биткоин идёт по тому сценарию о котором я говорил.

Сначала доминация вырастит до 50% в это время альткоины будут терять.

Биткоин обновит максимум и дойдет до 70-82000$ Дальше биткоин пойдет на коррекцию,альты еще потеряют.

Уже тогда начнет снижаться доминация биткоина,он пойдет в боковик на каком то уровне и будет заключительное ралли от альткоинов.

 

 

IMG_20211018_064535.jpg

20 hours ago, IvanVetrov said:

У Мексики есть своя суверенная валюта, в отличии от Сальвадора и биткоин в качестве платежного средства властям Мексики не нужен и более того вреден с точки зрения бюджета.

Можно сказать Сальвадору деваться было не куда.

7 hours ago, kissfm11 said:

Все же это есть рынок и там события могут разворачиваться совсем по разному. Ни кто не исключает такого сценария, что уже через неделю начнется дикое падение. Все же может только выдвигать свои предположения. 

Для этого должна быть негативная новость.Например запрет майнинга в Казахстане или давление на майнеров в Европе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grad44445 said:

Я лично жду хорошей коррекции. Слишком искусственно выглядит этот памп. Нефть и золото я понимаю почему дорожает. А вот биткоин не понимаю. Нефть дорожает на восстановлении экономики мировой от локдаунов. Надо больше бензина для перевозок.

Может быть эта статья приведет Вас ближе к пониманию происходящего-https://beincrypto.com/btc-on-chain-analysis-hodl-wave-shows-increased-selling-by-medium-term-holders/?utm_source=telegram&utm_medium=social - почему Биткоин может капитулировать или не капитулировать именно сейчас.

Сейчас средняя цена по всем биржам 62 для Биткоина. Золото растет медленными темпами. Нефть без изменений.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 13:04, Yriyst said:

Да, вполне может. Кстати, в России уже появилась инициатива о том, чтобы для майнеров увеличить тариф на электроэнергию. Теперь понятно, каким образом будут давить на майнеров. Как обычно косвенными налогами.😏

Ну этого следовало ожидать. Я думаю так будет в конечном итоге не только в России, но и в других странах, в которых из-за майнинга мог появиться дефицит электроэнергии. Так что так или иначе все равно будут давить на них, главное чтобы сам майнинг не запрещали)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 07:08, iamgeegun said:

Кому не лень делают прогнозы, а люди очень быстро реагируют когда сумма большая и обещают рост, вера сама по себе приходит в актив но жаль что большая часть не вникает в это всё.

Люди ведомы, и хотят быстро разбогатеть , вот и верят в то что говорят люди и вкладываются без причины, на авось, если уж вложились, то  просто ждите , курс рано или поздно вас обязательно порадует

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 12:25, Sevim Mete said:

Интересно эти фишки откуда берутся что биток так подорожает 

Ведь люди если не разбираются в этом могут попасться и много потерять на это 

Я думаю не стоит толкать людей на такой риск 

А в чем опасность? Не хочешь не покупай? Маршрутки наши вот где опасность. А здесь рынок. Или веришь и покупаешь или мимо. Но прибыль тоже мимо. Я верю в биток по 100. Что тут такого то? Если бы он сейчас был по 1 доллару то это были бы голословные заявления. И так ничего нет в этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vladislava said:

Я тоже в числе лузеров которые вечно в ожидании коррекции для закупа) Но не суть. Все же эти страны не настолько экономически сильны и отказ от доллара может еще больше усугубить ситуацию. Так как импорт и экспорт между странами врядли будет происходить в еквиваленте битка. А с Сальвадора все что они могут импортировать это наркотики) 

Ну обмен с другими странами всё  равно будет проходить скорей в долларах, чем в криптовалюте, хотя Сальвадор стимулирует программы для расчёта именно в крипте. Тут уже зависит от самих посредников. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gandler said:

Ну обмен с другими странами всё  равно будет проходить скорей в долларах, чем в криптовалюте, хотя Сальвадор стимулирует программы для расчёта именно в крипте. Тут уже зависит от самих посредников. 

В том то и дело что они от него отказались и признали совершенно другой актив в данном случае Биток своей ходовой валютой. А значит что они и дальше зависимы от доллара, вот как смогут наладить поставки используя Биток тогда будет прогресс. А пока это борьба в которой Америка взывает что они сделали глупость.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну этого следовало ожидать. Я думаю так будет в конечном итоге не только в России, но и в других странах, в которых из-за майнинга мог появиться дефицит электроэнергии. Так что так или иначе все равно будут давить на них, главное чтобы сам майнинг не запрещали)

Думаю вряд ли запретят в нашей стране. Уверен, что просто начнут делать изменения, например, введут повышенный налог/ либо повышенную плату за использование электроэнергии, у нас так просто это не оставят) А сейчас тема вновь начинает набирать обороты, судя по рынку, который начинает вновь расти)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

Думаю вряд ли запретят в нашей стране. Уверен, что просто начнут делать изменения, например, введут повышенный налог/ либо повышенную плату за использование электроэнергии, у нас так просто это не оставят) А сейчас тема вновь начинает набирать обороты, судя по рынку, который начинает вновь расти)

Ну да, в общем-то думаю так и будет. Дефицит всегда приводит к повышению цен и налогов, и вряд ли тут будут какие-то исключения. Возможно это вынудит часть майнеров переехать в другие страны, где заниматься майнингом более выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 12:15, ALAN1998 said:

Биткоин это уже символ надежды и средоточия богатства у частных инвесторов. У государств другие символы. что бы окончательно не разорвать между ними связи и те и другие ищут символические компромиссы. А пока это происходит Биткоин сегодня на некоторых биржах стоит за 62 , золото 1767.4 а нефть Брент-84.84

Эта связь вряд ли будет когда-нибудь разорвана. Я вот не могу себе представить к примеру отказ от фиатной валюты в пользу крипты. В этом плане криптовалюту явно переоценивают. Как инвестиционный инструмент она хороша, но не более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Clever Gren said:

Ну во время пандемии вообще не видел не каких обвалов ,если честно, да были коррекции, но на фондовом рынке, не как не на криптовалютном рынке, он его не как не затрагивал вообще

Да, обвалы по битку, нефти и золоту были только в марте того года, когда официально обьявили об пандемии и потом только рост у всех этих активов.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kharlamov said:

Люди ведомы, и хотят быстро разбогатеть , вот и верят в то что говорят люди и вкладываются без причины, на авось, если уж вложились, то  просто ждите , курс рано или поздно вас обязательно порадует

Например сейчас говорят что цена нефти вырастет до 200 долларов. чему тут радоваться потребителям? Производители конечно потирают руки.

Что будет с Биткоином при этом? Падать или расти от нынешней цены в 62400. 

Золото то же непонятно как поведет- пока выгодно для покупки 1775,3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 07:58, ALAN1998 said:

Может быть эта статья приведет Вас ближе к пониманию происходящего-https://beincrypto.com/btc-on-chain-analysis-hodl-wave-shows-increased-selling-by-medium-term-holders/?utm_source=telegram&utm_medium=social - почему Биткоин может капитулировать или не капитулировать именно сейчас.

Сейчас средняя цена по всем биржам 62 для Биткоина. Золото растет медленными темпами. Нефть без изменений.

В статье говорят о продажах среднесрочных держателей.Я думаю так было всегда,на то и берут в среднесрок,что бы продать спустя несколько месяцев,недель.

Долгосрок конечно самый выгодный для крипты,если во время прибыль фиксировать.

Ждём ещё импульса от биткоина,обновление максимума обязательно будет,где то выше 70000$ для этого есть все предпосылки.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 13:57, BlackWolf199 said:

Ну этого следовало ожидать. Я думаю так будет в конечном итоге не только в России, но и в других странах, в которых из-за майнинга мог появиться дефицит электроэнергии. Так что так или иначе все равно будут давить на них, главное чтобы сам майнинг не запрещали)

Так в Иране вроде, если я не ошибаюсь, то там вообще запрещали майнинг, так как были проблемы в стране с электроэнергией. У нас таких проблем нет, но просто цену взвинтят и все. Могут даже сделать, что для каких-то структур «избранных» сделают исключение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, на данный момент рынок только растет, только недавно был разворот рынка. Но на самом деле я немного боюсь сейчас что - либо делать, думаю, что нужно просто пока что ждать и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто ранок не поддается логике, большинство людей подвержены панике и продают и покупают валюту или актив при появлении любой новости, которая может повлиять на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент видно, что у криптовалюты происходит бычий тренд. Если следовать ему, то до  конца 2021 года вся криптовалюта должна расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 11:55, Santos2002 said:

Я согласен, что крупные фонда довольно сильный вклад в рост биткоина внесли. Если бы не они, то мы бы вряд-ли такую большую цену увидели. Вообще, радует, что крипта растёт.

Ну стоит здесь рассматривать и вторую сторону медали. Фонды как подняли курс Биткоина, также могут его и опрокинуть и поверьте вам об это не скажут, поэтому надо не упустить этот момент)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vladislava said:

В том то и дело что они от него отказались и признали совершенно другой актив в данном случае Биток своей ходовой валютой. А значит что они и дальше зависимы от доллара, вот как смогут наладить поставки используя Биток тогда будет прогресс. А пока это борьба в которой Америка взывает что они сделали глупость.

Ну если вы посредник скажем который отстёгивал государству солидные суммы, но при этом вы не имеете отношения с США, то вы обязательно захотите воспользоваться привилегиями, которые дают за использование биткоина в своих расчётах. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, trader_999 said:

Да, обвалы по битку, нефти и золоту были только в марте того года, когда официально обьявили об пандемии и потом только рост у всех этих активов.

Вероятно очень большая эмиссия доллара. А с товарами - дефицит. Ведь рвутся цепрчки поставок. 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 18:58, Kharlamov said:

Думаю так же дойдет примерно до 80 к-90к у будет откат снова, а пока все движется вверх,  хоть и с небольшими просадками, но надеюсь до весны все будет в порядке и сильных потрясений не будет

Я прогнозирую цену куда меньше, хотя бы 70к апнуть, это мощная психологическая точка, на которой возможно многие начнут сливать свои биткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Ну стоит здесь рассматривать и вторую сторону медали. Фонды как подняли курс Биткоина, также могут его и опрокинуть и поверьте вам об это не скажут, поэтому надо не упустить этот момент)

Да я это понимаю) Но вроде бы сейчас всё довольно позитивно и ожидаю, что фонды будут только докупаться в ближайшее время. Так что курс биткоина вполне может и до 100к дойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...