Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 636 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

22 hours ago, Job Anderson said:

На 100 000 $ очень многие продадут... И Биткоин окажется как раз в тех, в которых нужно руках. А там его и до 1 000 000 $ можно гнать спокойно. 100 000 $ это очень приличная цена для старых холдеров😊

Как вы думаете, как скоро цена у биткоина достигнет отметки в 100к$? Сможет так стрельнуть до НГ? Что-то мне подсказывает внутреннее чутье, что немного даже больше будет, а потом коррекция до 70-80к$  и снова покорение новых вершин.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть в короткий промежуток времени даже стоила отрицательную величину - понятно что это исключительно специфика торговли фьючерсами, но тем не менее факт остается фактом. Но для роста и падения нефти нефти есть четко выраженные факторы - спрос и объемы добычи. Драйверы, которые двигают цену биткойна остаются до сих пор загадкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2021 at 9:36 PM, Alexey0386 said:

Ну как мы видим по картинке на рынке остальные монеты как то не спешат расти вслед за Биткоином. Я думал что в Америке еще и могут по Эфиру ЕТФ фьючерсы запустить, но как оказалось все заявки  отозвали обратно.

Да меня эфир вообще не волнует. Я этой монеткой так и не закупился. Хотя сейчас понимаю, что перспективы просто огромные. Если будет коррекция, то на ней точно закуплюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bigbosses said:

Пока что видно, что весь рынок начал расти. Говорят, что данный рост может продолжить и мы можем увидеть биткоин за 100к долларов. Вышли нфт битка 

Да какая разница кто и что говорит, нужно самому уметь анализировать и из своего анализа такие выводы делать, а не слушать кого-то) Биток может и далеко выше 100 тысяч улететь, просто для этого нужно время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Rleticerona said:

Да какая разница кто и что говорит, нужно самому уметь анализировать и из своего анализа такие выводы делать, а не слушать кого-то) Биток может и далеко выше 100 тысяч улететь, просто для этого нужно время)

Смотря о каком временном промежутке смотреть все это, я уверен что курс выше 100 тысяч, то точно будет, я даже не сомневаюсь во всем этом. Главное предположить и понимать когда же оно все таки случится, и быть к этому делу готовым. И всегда стоит проводить анализ самостоятельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:13, Yriyst said:

Это, тут и спорить не надо. Кстати, слышали новую новость о том, что на месторождениях нефти собираются строить майнинговые центры? А работать они будут за счёт электроэнергии, которая будет вырабатываться от попутного газа, который никак не применяется, а просто сжиганиям в атмосфере. Считай сразу двух зайцев убьют.

Да, слышал. Достаточно неплохая задумка, на самом деле. Можно сказать дополнительный источник дохода, которым пренебрегать точно не стоит. Ведь это дополнительные деньги в гос бюджет, главное лишь чтобы они были потрачены на нужды страны)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kissfm11 said:

Смотря о каком временном промежутке смотреть все это, я уверен что курс выше 100 тысяч, то точно будет, я даже не сомневаюсь во всем этом. Главное предположить и понимать когда же оно все таки случится, и быть к этому делу готовым. И всегда стоит проводить анализ самостоятельно. 

По 100к биток конечно будет, сейчас уже в этом нет никаких сомнений. Возможно даже до конца года биток успеет сходить к этой отметке, особенно если прогноз одного трейдера сбудется. В таком случае биток может прыгнуть и выше 100к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Да ,люди разные. Некоторые вообще этой подушки не имеют ,живут от зарплаты к зарплате и в долгах. Но как правило ,они криптовалютами не интересуются. А те кто имеет сбережения ,редко тратят свои запасы под 0.А значит ,у них часть денег лежит очень долго  .Годами. Зачем же держать годами фиат,когда у биткоина через пару лет халвинг?

Те кто живет от зарплаты к зарплате просто не умеют или экономить или откладывать деньги на будущее. Я знаю таких людей, что у него зарплата была 200 баксов он все тратил и жил еще и на долгах. Что теперь у него зарплата 1000 баксов и он все равно умудряется жить по прежнему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 16:09, Nikita01uz said:

Так как вы примите, вы 1,5 недели назад должны были пополнить счет и держать в холде свои биткойны, а то что откроют вывод, то это ничего вам не даст и тем более пополнение в последний день. У меня 2 недели уже лежат, а до раздачи 72 часа осталось.

Я думал что начиная с 25 ноября нужно держать биткоин на балансе биржи.Ну пролетел,не внимательно информацию читал или все таки с 25?

Сейчас это выгодное предложение,я бы закинул на биржу 500$ как минимум для форка,ведь биткоин пойдет на пятую волну роста по Эллиоту и цель на конец ноября 80000$ а там уже хорошая корекция.Но сначала посмотрим что будет на заседании 3 ноября.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 08:27, trader_999 said:

Да они не глядят на мелкие кошельки а вот где лежат большие суммы битка так они не продают особо вроде и даже спустя 5-10 лет. Значит тоже богатые уже люди и будет война между ними что ли 😄

Многие утратили доступ к своим биткам. Многие даже умерли. Вот на Bitcointalk рассказывал мужик - заболел тяжело и вроде хотел передать кому свои битки. А некому. И сил нет заморачиваться передавать. Ну хорошо - выздоровел 😊

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 01:28, Ars228332 said:

Ну если у правительства будет как вариант помаксимум ужесточить законы, касаемо крипты и избавить от интереса к ней со стороны граждан, повысив налоги и ужесточив наказание за неуплату, то у них это прекрасно получится, если все введут. 

Да, но до такого проработанного закона еще придется долго ждать. Сейчас все это можно сказть есть только на бумаге. В реальности же можно легко не платить налоги с крипты, если конечно это относительно небольшие суммы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, слышал. Достаточно неплохая задумка, на самом деле. Можно сказать дополнительный источник дохода, которым пренебрегать точно не стоит. Ведь это дополнительные деньги в гос бюджет, главное лишь чтобы они были потрачены на нужды страны)

Вообще с этим попутным газом уже достаточно долго ничего придумать не могут, так как его транспортировать и продавать не получается, вот и в газовых факелах он просто сгорает. А тут все на пользу.))

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, но до такого проработанного закона еще придется долго ждать. Сейчас все это можно сказть есть только на бумаге. В реальности же можно легко не платить налоги с крипты, если конечно это относительно небольшие суммы.

Закон об обязательном декларировании криптовалют при годовом обороте от 600 000 рублей пока застрял в ГосДуме РФ, но новый состав ГД обещал принять его как можно быстрее. И еще есть вероятность что планку в 600 000 годового оборота снизят.

  • +1 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 08:38, vladislava said:

Ты имеешь ввиду что найдется человек который грубо говоря станет обменником для Сальвадора и стран которые делают им поставки при этом имея свою выгоду конечно? Ну возможно я и заблуждаюсь и Сальвадору только на пользу пойдет решение отказаться от доллара. Но согласись это очень смело и рискованно. Они могли бы просто присоединится к США. 

О нет от доллара они не откажутся. Биткоин будет ходить параллельно. И это было правильным решением ввести альтернативу- своего рода сдерживающий фактор от агрессивной политики США.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 14:41, snegovichok said:

На данный момент видно, что у криптовалюты происходит бычий тренд. Если следовать ему, то до  конца 2021 года вся криптовалюта должна расти 

Могут до зимы и не дожать. Тренд наблюдается, но они всё короче и короче. Если раньше более плавно и долго, то сейчас за пару недель показывает то, то в 17 году могло длиться месяц. Чисто мои наблюдения за рынком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Закон об обязательном декларировании криптовалют при годовом обороте от 600 000 рублей пока застрял в ГосДуме РФ, но новый состав ГД обещал принять его как можно быстрее. И еще есть вероятность что планку в 600 000 годового оборота снизят.

Насколько добропорядочно будет выполняться данный закон? С такими зарплатами никто не будет ничего исполнять и следовать какому-то постановлению. Разве ситуация подобная не была во всех сферах до этого?

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fruktik said:

Насколько добропорядочно будет выполняться данный закон? С такими зарплатами никто не будет ничего исполнять и следовать какому-то постановлению. Разве ситуация подобная не была во всех сферах до этого?

Мы все знаем что законы в РФ принимаются не для того, чтобы они исполнялись. Закон принимают чтобы официально был повод при желании начать подход к обладателям криптовалюты. Механизмов контроля на сегодня у государства нет.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 08:28, ALAN1998 said:

Когда идут такие колебаия не знаешь что и делать . Продавать или ждать. Если продавать , то нужно было вчера по 68, если ждать тониже 50-ти . И то и другое слишком утомительно сейчас. А сейчас Биткоин по 61,золото 1792, нефть 85.72

Если у вас есть сомнения, то лучшим вариантом будет ничего не трогать и немного подождать. В такие моменты можно наделать непоправимых глупостей, которые обойдутся в копеечку. Займитесь своими домашними делами, например.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Могут до зимы и не дожать. Тренд наблюдается, но они всё короче и короче. Если раньше более плавно и долго, то сейчас за пару недель показывает то, то в 17 году могло длиться месяц. Чисто мои наблюдения за рынком.

Да все нормально с рынком. Биткоин дошел до майской ликвидности и уперся в нее - это шотовый уровень, все как по учебнику. Сейчас идет консолидация под уровнем, можем скорректироваться, конечно, но глобально тренд бычий. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Да меня эфир вообще не волнует. Я этой монеткой так и не закупился. Хотя сейчас понимаю, что перспективы просто огромные. Если будет коррекция, то на ней точно закуплюсь.

Ну в принципе еще не поздно конечно, не сейчас, на просадке, всё таки можно часть средств перевести и в эту монету, чем со всяким шлаком работать например. Вы можете Талк постепенно обменивать на Эфир.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Те кто живет от зарплаты к зарплате просто не умеют или экономить или откладывать деньги на будущее. Я знаю таких людей, что у него зарплата была 200 баксов он все тратил и жил еще и на долгах. Что теперь у него зарплата 1000 баксов и он все равно умудряется жить по прежнему.

Ну,вот для таких оптимистов и страшен любой кризис. Схлопнется фондовый ,за ним крипто (как в марте 2020-го) и все .Увольнение  - кредит под бешеные % - нищета. Хотя ,может он везунчик  и найдет работу на 2000$))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey0386 said:

Ну в принципе еще не поздно конечно, не сейчас, на просадке, всё таки можно часть средств перевести и в эту монету, чем со всяким шлаком работать например. Вы можете Талк постепенно обменивать на Эфир.

Но можно постепенно его обменивать совсем на другой активы и его при этом уже менять на эфир. Так как я несколько раз смотрел прямой курс обмена талк на эфир, то мягко сказать совсем не выгоден. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cachexx said:

Да все нормально с рынком. Биткоин дошел до майской ликвидности и уперся в нее - это шотовый уровень, все как по учебнику. Сейчас идет консолидация под уровнем, можем скорректироваться, конечно, но глобально тренд бычий. 

Я недавно в крипте, но интересно, если так смотреть, на глобальный тренд, разве тогда нельзя сказать так же про все топовые монеты, что в глобальном тренде они все бычие, так как за время своего существования показали рост от первоначальной цены 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, eiiliow said:

Я недавно в крипте, но интересно, если так смотреть, на глобальный тренд, разве тогда нельзя сказать так же про все топовые монеты, что в глобальном тренде они все бычие, так как за время своего существования показали рост от первоначальной цены 

В общем и целом можно. Топовые монеты сделали по много тысяч процентов роста и пока что особо падать не собираются. Тут вся фишка в том, на каком временном отрезке смотреть. Может быть на недельном-месячном графике бычий тренд, а на дневном - медвежий, это коррекция в глобальном бычем движении аж до слома тренда. Глобальные смены тренда мы видели в 2017м и 2020м. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, но до такого проработанного закона еще придется долго ждать. Сейчас все это можно сказть есть только на бумаге. В реальности же можно легко не платить налоги с крипты, если конечно это относительно небольшие суммы.

Все верно. Но вот, если человек заработал с крипты и обменял все на рублики и вывел как ни в чем не бывало на карту, то уже он может попасть в список наблюдения от налоговой, а кто знает, может быть ещё его попросят объясниться откуда такие суммы и тд. Так что никто не застрахован)

  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...