Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 637 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

15 hours ago, fruktik said:

Если у вас есть сомнения, то лучшим вариантом будет ничего не трогать и немного подождать. В такие моменты можно наделать непоправимых глупостей, которые обойдутся в копеечку. Займитесь своими домашними делами, например.

Дельный совет. Только этим и занимаюсь в такие периоды. а хочется немного кэша даже в таких ситуациях. Это цель , минимально заработать в день. 

Пока Биткоин стал прогнозируемым на спокойном рынке, нефть и золото тоже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Все верно. Но вот, если человек заработал с крипты и обменял все на рублики и вывел как ни в чем не бывало на карту, то уже он может попасть в список наблюдения от налоговой, а кто знает, может быть ещё его попросят объясниться откуда такие суммы и тд. Так что никто не застрахован)

Ну у меня во всяком случае еще не было таких проблем с налоговой. Хотя почти каждый месяц делаю переводы от 30 до 50к рублей. Возможно это еще как-то зависит от самого банка, услугами которых пользуется каждый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Ну,вот для таких оптимистов и страшен любой кризис. Схлопнется фондовый ,за ним крипто (как в марте 2020-го) и все .Увольнение  - кредит под бешеные % - нищета. Хотя ,может он везунчик  и найдет работу на 2000$))

Ну мне кажется даже если бы у него зарплата была и 3к баксов все также тратил все деньги что зарабатывает. Это такой человек, и принцип такой что чем больше зарабатываешь тем больше и нужды возрастают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Дельный совет. Только этим и занимаюсь в такие периоды. а хочется немного кэша даже в таких ситуациях. Это цель , минимально заработать в день. 

Пока Биткоин стал прогнозируемым на спокойном рынке, нефть и золото тоже.

Может быть рассмотреть другие спекулятивные инструменты, в которых вы на данный момент понимаете ситуацию лучше, чем в предыдущих? Иногда требуется отвлечься от тех, чем постоянно торгуете и перекинуть свой взгляд на что-то новое.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну мне кажется даже если бы у него зарплата была и 3к баксов все также тратил все деньги что зарабатывает. Это такой человек, и принцип такой что чем больше зарабатываешь тем больше и нужды возрастают.

Да, так и есть. По приходу и расход) и сам такое проходил да и по другим видел. И денег всегда мало, хоть сколь давай 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Вообще с этим попутным газом уже достаточно долго ничего придумать не могут, так как его транспортировать и продавать не получается, вот и в газовых факелах он просто сгорает. А тут все на пользу.))

Ну да, и со временем думаю таких майнинг ферм будет все больше. Ведь рост крипты лишь еще больше привлекает к себе внимания, что уже некоторые занимаются майнингом на государственном уровне)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Да, так и есть. По приходу и расход) и сам такое проходил да и по другим видел. И денег всегда мало, хоть сколь давай 😄

Ну вот по этому и следует учить финансовую грамотность и именно таким людям она и нужна. Это такая штука что всегда понадобится человеку, хотя все зависит уже от него самого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну да, и со временем думаю таких майнинг ферм будет все больше. Ведь рост крипты лишь еще больше привлекает к себе внимания, что уже некоторые занимаются майнингом на государственном уровне)

Прикольно, кстати, было бы замутить какой-нибудь стартап. Так то идея реально крутая. Если учесть рынок, то и вполне прибыльная. Должна себя окупить. По сути инвесторы будут ведь вкладывать в майнинговые мощности, следовательно часть крипты пойдёт им, а часть можно просто как проценты удерживать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 11:05, dimaskd said:

Я думал что начиная с 25 ноября нужно держать биткоин на балансе биржи.Ну пролетел,не внимательно информацию читал или все таки с 25?

Сейчас это выгодное предложение,я бы закинул на биржу 500$ как минимум для форка,ведь биткоин пойдет на пятую волну роста по Эллиоту и цель на конец ноября 80000$ а там уже хорошая корекция.Но сначала посмотрим что будет на заседании 3 ноября.

Сегодня уже будет раздача 25 октября, считанные часы остались. Если успели 500 бачей завести пару дней назад, то получите за 2 дня токены, не знаю правда как будут считать они, надо было функционал как то сразу запиливать чтобы сразу на баланс капали, а не в конце срока начисления.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita01uz said:

Сегодня уже будет раздача 25 октября, считанные часы остались. Если успели 500 бачей завести пару дней назад, то получите за 2 дня токены, не знаю правда как будут считать они, надо было функционал как то сразу запиливать чтобы сразу на баланс капали, а не в конце срока начисления.

Я думал совсем наоборот,с сегодняшнего числа держать биткоин нужно на счету.

Завтра будет интересно в теме почитать кто сколько смог заработать.

Тем более что биткоин сейчас будет делать очередной бычий импульс и в этот раз думаю остановится где то выше 70000$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 12:36, Yriyst said:

Ну, это да, мир реально в хаос просто погрузится.😂😂 А что не солидного на государственном уровне? По классике народу запретили, а на государственном уровне можно.😏

Представляете,тёмно,как ночью в муравейнике,а если к этому подключить атомные мощности,тут может возникнуть большой вопрос безопасности,ведь АЭС сделаны не для этого и как поведут себя блоки,надо это все тестировать ,если уж захотят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну у меня во всяком случае еще не было таких проблем с налоговой. Хотя почти каждый месяц делаю переводы от 30 до 50к рублей. Возможно это еще как-то зависит от самого банка, услугами которых пользуется каждый.

Да тут в принципе разницы в банках нет, любой банк так и так отправляет налоговой выписки каждый год. Тут будет зависеть и от региона проживания, и уже от целей налоговой. Все равно будьте аккуратнее, если у Вас стабильно выходят такие суммы, то уже как минимум будет странно, если вы нигде не работаете и никакой декларации не заполняли ранее.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ars228332 said:

Да тут в принципе разницы в банках нет, любой банк так и так отправляет налоговой выписки каждый год. Тут будет зависеть и от региона проживания, и уже от целей налоговой. Все равно будьте аккуратнее, если у Вас стабильно выходят такие суммы, то уже как минимум будет странно, если вы нигде не работаете и никакой декларации не заполняли ранее.

 Обращать внимание на 30-50к естественно никто не будет) а вот если у вас зарегистрированы 3 банка и суммарные переводы 150к в месяц тогда могут обратить внимание (особенно если вы являетесь безработным).Ужесточения регулирования я слышал мельком от знакомых,оно относится к более крупным суммам чем 150к (там 500 тысяч и миллионники).
 Тем более каждый человек имеет права иметь дополнительную доходность в 20-30к рублей месяц (суммарно 60-80) на это не будут обращать особое внимание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

 Обращать внимание на 30-50к естественно никто не будет) а вот если у вас зарегистрированы 3 банка и суммарные переводы 150к в месяц тогда могут обратить внимание (особенно если вы являетесь безработным).Ужесточения регулирования я слышал мельком от знакомых,оно относится к более крупным суммам чем 150к (там 500 тысяч и миллионники).
 Тем более каждый человек имеет права иметь дополнительную доходность в 20-30к рублей месяц (суммарно 60-80) на это не будут обращать особое внимание.

Не могу заявлять с точностью, но просто в жизни встречал такую ситуацию. У знакомого потребовали отчет о происхождении средств, у него также переводов было около 40 к ежемесячно, поэтому не могу тут определить, что правильно, что нет.

Т.е если будет капать ежемесячно по 20-30к, на это не будут обращать внимания ? 

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 22:04, kissfm11 said:

Но можно постепенно его обменивать совсем на другой активы и его при этом уже менять на эфир. Так как я несколько раз смотрел прямой курс обмена талк на эфир, то мягко сказать совсем не выгоден. 

Ну здесь вариантов много скажем так, я вообще в свое время прикупился Йошкой и недавно при проведении ИКО и хорошем пампе актива просто обменял его на Эфир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Не могу заявлять с точностью, но просто в жизни встречал такую ситуацию. У знакомого потребовали отчет о происхождении средств, у него также переводов было около 40 к ежемесячно, поэтому не могу тут определить, что правильно, что нет.

Т.е если будет капать ежемесячно по 20-30к, на это не будут обращать внимания ? 

Государство таки часто понижает  эту отметку и сейчас мне кажется они хотят совсем свести все это до уровня 100 долларов. Все же понимают, что крупные платежи с легкостью можно разбить на мелкие суммы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2021 at 8:57 PM, Alexey0386 said:

Ну в принципе еще не поздно конечно, не сейчас, на просадке, всё таки можно часть средств перевести и в эту монету, чем со всяким шлаком работать например. Вы можете Талк постепенно обменивать на Эфир.

У меня всего на 90 долларов токена TALK, так что там особо нечего обменивать. Думаю, что буду просто ждать. Может быть, со временем увижу рост в несколько раз. Будет круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kissfm11 said:

Государство таки часто понижает  эту отметку и сейчас мне кажется они хотят совсем свести все это до уровня 100 долларов. Все же понимают, что крупные платежи с легкостью можно разбить на мелкие суммы. 

Все возможно. Такого отрицать не буду, им выгоднее сделать все, чтобы как можно больше доить налогов с людей, посмотрим, что будет с вводом цифрового рубля, там тотальный контроль будет за всеми гражданами.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ars228332 said:

Не могу заявлять с точностью, но просто в жизни встречал такую ситуацию. У знакомого потребовали отчет о происхождении средств, у него также переводов было около 40 к ежемесячно, поэтому не могу тут определить, что правильно, что нет.

Т.е если будет капать ежемесячно по 20-30к, на это не будут обращать внимания ? 

 Каким банком он пользовался вы случайно не помните? 
У меня была достаточно забавная ситуация,я около года был без оф работы.В сбербанке было 3 активные карты (по обстоятельствам отдал своей семье,1 из них была моей) каждый из них делал туда перевод по 30-40к рублей.Один доход был чистым с таксования,вторая неофициальная,мой же доход был подработачным (когда как) по  20-25к рублей месяц и суммарно получалось переводов на 100+-к.Никаких проблем не возникало с налоговой (ещё до знакомства с форумом).
 Но вот в 2020 году,сбербанк мне заявил - у вас слишком много подозрительных переводов (с таксования).С ними мне пришлось ругаться,в итоге перешёл на тинкофф и теперь 0 проблем (даже профит с крипты перевожу туда).
 Если уж на мои 100+-к не обращали внимания то ваши переводы должны быть им безразличны.Одно меня пугает,они обещали улучшить систему отслеживания (чтобы двух зайцев махом замачить) как это скажется на криптовалюте в 2022 году без понятия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 10:34, andrehol said:

часть денег лежит очень долго  .Годами. Зачем же держать годами фиат,когда у биткоина через пару лет халвинг?

До халвинга Биткоину стоит похудеть и похудеть прилично. Тогда весь тот фиат устремится к нему и уже не будет лежать годами, а к халвингу за счет этих привлечений как раз и вознесет на 100к и поболее кк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Я думал совсем наоборот,с сегодняшнего числа держать биткоин нужно на счету.

Завтра будет интересно в теме почитать кто сколько смог заработать.

Тем более что биткоин сейчас будет делать очередной бычий импульс и в этот раз думаю остановится где то выше 70000$

Так и получилось как вы и говорили, как всегда, не ясности в их постах, не то надо было прошлые две недели холдить, не то после таймера, а оказалось после таймера, а я 2 недели держал их за зря и не сливал по 67000, а сейчас бы был в плюсе если бы слил и перезакупился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Все возможно. Такого отрицать не буду, им выгоднее сделать все, чтобы как можно больше доить налогов с людей, посмотрим, что будет с вводом цифрового рубля, там тотальный контроль будет за всеми гражданами.

Контроль и сейчас идет, просто люди этого не замечают и думают что все хорошо. Но не сказал бы что такую ситуацию можно назвать хорошей. Деньги обычных людей так считаются что ужас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

До халвинга Биткоину стоит похудеть и похудеть прилично. Тогда весь тот фиат устремится к нему и уже не будет лежать годами, а к халвингу за счет этих привлечений как раз и вознесет на 100к и поболее кк.

Я надеюсь на 100 000 уже в этом году. Инвестфонды и предприятия Маска вливают в крипто приличные деньги ,так что,можем обойтись и без приличного похудения(10%-ные корректировки не в счет)Но при всем этом ,какая-то часть фиата так и останется в подушке безопасности (сам не могу себя заставить все сбережения переести в криптоактивы). 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexey0386 said:

Ну здесь вариантов много скажем так, я вообще в свое время прикупился Йошкой и недавно при проведении ИКО и хорошем пампе актива просто обменял его на Эфир.

А есть вообще смысл сейчас закупиться этим токеном? Я вот вообще не разу ну участвовал в первичной продаже токенов на бирже, но довольно много про это слышал. Или там слишком большая сумма нужна для входа?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Я надеюсь на 100 000 уже в этом году. Инвестфонды и предприятия Маска вливают в крипто приличные деньги ,так что,можем обойтись и без приличного похудения(10%-ные корректировки не в счет)Но при всем этом ,какая-то часть фиата так и останется в подушке безопасности (сам не могу себя заставить все сбережения переести в криптоактивы). 

С таким темпом роста можем увидеть биткоин по 100к и в этом году. Собственно, почему бы и нет? И некоторые аналитики сходятся во мнении, что биток в декабре будет стоить 100к, но даже если и нет, то в начале следующего года эта цена может быть достигнута.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...