Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 634 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

15 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну да, в общем-то думаю так и будет. Дефицит всегда приводит к повышению цен и налогов, и вряд ли тут будут какие-то исключения. Возможно это вынудит часть майнеров переехать в другие страны, где заниматься майнингом более выгодно.

Но все же «часть» многие с майнинг фермами неогромной суммы вряд ли будут уезжать, что будет на руку государству, ведь те будут уже играть в игру правительства и выбора уже у них не будет.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Да я это понимаю) Но вроде бы сейчас всё довольно позитивно и ожидаю, что фонды будут только докупаться в ближайшее время. Так что курс биткоина вполне может и до 100к дойти.

На счет фондов, то ни кто не знает как они конкурентно поведут себя и что сделают. А вот что закупаться битком, как минимум они будут, видят перспективу в этой монете и можно сделать на ней не плохую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gleb Valetov said:

Игра на бирже даёт большой азарт. Никогда не знаешь, где и сколько ты потеряешь.  Закупаться нужно всегда на коррекции, а пока ее не наступило)

Будем конечно же ждать, пока не вижу смысла покупать за такую цену, играю только на долгосроке после закупки на падении. Может конечно его и вовсе не будет и биток полетит намного дальше, как знать. Потому могу сказать что уже не понимаю что будет с рынком).

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

В статье говорят о продажах среднесрочных держателей.Я думаю так было всегда,на то и берут в среднесрок,что бы продать спустя несколько месяцев,недель.

Долгосрок конечно самый выгодный для крипты,если во время прибыль фиксировать.

Ждём ещё импульса от биткоина,обновление максимума обязательно будет,где то выше 70000$ для этого есть все предпосылки.

 

Я в равной степени положительно отношусь и к золоту и к биткоину и к нефти. По возможности держу незначительные суммы во всех этих трех актива.

 Интересно не то что Биткоин вырастет до 70, нефть до 200 а золото к 2000 , интересно то что на этих уровнях начнутся распродажи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alexandra0307 said:

Я прогнозирую цену куда меньше, хотя бы 70к апнуть, это мощная психологическая точка, на которой возможно многие начнут сливать свои биткоины

Часть прибыли фонды конечно будут скидывать, и это может отразится на рынке. Но глобально они могут ждать и более высоких цен, и думаю по 70к начнут продавать лишь небольшую часть. Все-таки в долгосроке биткоин может стоить существенно дороже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

Вероятно очень большая эмиссия доллара. А с товарами - дефицит. Ведь рвутся цепрчки поставок. 😊

Ага, каждый раз кризисы совсем другие и не похожие на старые и от сюда и не понимание (ну в том смысле, что привык так в кризис по рынкам а оно не так)...

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Amon920 said:

Часть прибыли фонды конечно будут скидывать, и это может отразится на рынке. Но глобально они могут ждать и более высоких цен, и думаю по 70к начнут продавать лишь небольшую часть. Все-таки в долгосроке биткоин может стоить существенно дороже.

Когда начнется слив на фонде, никто не будет думать про перспективы биткоина, все будут лить. Даде те кто верит в перспективы отдельных акций или битка с эфиром при этой распродаже могут продавать с расчетом откупить больше по более низкой цене позднее. Тактики в крипте такие же как и на фонде.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Я в равной степени положительно отношусь и к золоту и к биткоину и к нефти. По возможности держу незначительные суммы во всех этих трех актива.

 Интересно не то что Биткоин вырастет до 70, нефть до 200 а золото к 2000 , интересно то что на этих уровнях начнутся распродажи.

Сейчас складывается впечатление что биткоин готовит прорыв,судя по количеству заведеных стейблов на биржи,а так же по одной из статистик,кто то закупился биткотном на предыдущей волне роста к ath на 1% от общего предложения и этот кто то не собирается продавать,а только выкупает биткоин даже по цене 60000$ и будет явно держать в долгосрок.Бплансы биткоина на биржах в несколько раз меньше чем летом.За последний месяц спрос на опционы биткотна вырос на 107% 

Есть такой показатель как ssr,который сейчас в половину меньше чем был в апреле и это тоже говорит что будет хороший импульс.Еще много показателей о которых позже напишу.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 14:21, Gleb Valetov said:

Игра на бирже даёт большой азарт. Никогда не знаешь, где и сколько ты потеряешь.  Закупаться нужно всегда на коррекции, а пока ее не наступило)

Вся наша жизнь это сплошная игра. Если бы люди знали когда купить или продать и не нести убытки, то думаю не было бы этих рынков, потому что не выгодно было бы работать в убыток себе. 

31 minutes ago, dimaskd said:

Сейчас складывается впечатление что биткоин готовит прорыв

Главное чтобы был бычий прорыв, а не медвежий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nikita01uz said:

Главное чтобы был бычий прорыв, а не медвежий

Конечно будет,он уже начался.

Вы только посмотрите на биткоин,новые вершины)

IMG_20211020_172901.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 01:42, Ars228332 said:

Но все же «часть» многие с майнинг фермами неогромной суммы вряд ли будут уезжать, что будет на руку государству, ведь те будут уже играть в игру правительства и выбора уже у них не будет.

Ну всегда ведь можно в крайнем случае продать свое оборудование, если майнить уже не так выгодно, и заняться чем-то другим. А непомерно высокие налоги тоже никогда особой пользы не приносили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Сейчас складывается впечатление что биткоин готовит прорыв,судя по количеству заведеных стейблов на биржи,а так же по одной из статистик,кто то закупился биткотном на предыдущей волне роста к ath на 1% от общего предложения и этот кто то не собирается продавать,а только выкупает биткоин даже по цене 60000$ и будет явно держать в долгосрок.Бплансы биткоина на биржах в несколько раз меньше чем летом.За последний месяц спрос на опционы биткотна вырос на 107% 

Есть такой показатель как ssr,который сейчас в половину меньше чем был в апреле и это тоже говорит что будет хороший импульс.Еще много показателей о которых позже напишу.

 

Сейчас вопрос в другом где должна произойти коррекция и до какого уровня? Невозможно все время идти вверх не останавливаясь. Это будет 65 с отскоком до 55 или 70 сил хватит пробить и уже оттуда вниз?

Пока продал по 65, может и не угадал.

В любом случае все равно сегодня стоим на этой отметке. Золото-1782,6$. Нефть-85,89$

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 16:05, Yriyst said:

Так в Иране вроде, если я не ошибаюсь, то там вообще запрещали майнинг, так как были проблемы в стране с электроэнергией. У нас таких проблем нет, но просто цену взвинтят и все. Могут даже сделать, что для каких-то структур «избранных» сделают исключение.

Ну может быть и будет какое-то поощрение для тех, кто занимается майнингом на довольно широком уровне. Но главное лишь, чтобы запрета как такового не было, особенно в тех странах, в которых сейчас добывают крипту больше всех. Иначе это будет плохой новостью для крипты, которая приведет к дампу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну может быть и будет какое-то поощрение для тех, кто занимается майнингом на довольно широком уровне. Но главное лишь, чтобы запрета как такового не было, особенно в тех странах, в которых сейчас добывают крипту больше всех. Иначе это будет плохой новостью для крипты, которая приведет к дампу.

Это, тут и спорить не надо. Кстати, слышали новую новость о том, что на месторождениях нефти собираются строить майнинговые центры? А работать они будут за счёт электроэнергии, которая будет вырабатываться от попутного газа, который никак не применяется, а просто сжиганиям в атмосфере. Считай сразу двух зайцев убьют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Конечно будет,он уже начался.

Вы только посмотрите на биткоин,новые вершины)

Да застал я эти новые вершины, но не сливаю крипту потому что в форке принимаю участие, а так мог бы вчера зафиксировать прибыль продав по 67000, а сегодня по 65000 купить, надеюсь что дальше в низ не пойдем, а то получится что участвую в форке и выйду просто в 0 и не получу прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 10:08, trader_999 said:

Ага, каждый раз кризисы совсем другие и не похожие на старые и от сюда и не понимание (ну в том смысле, что привык так в кризис по рынкам а оно не так)...

Да, все нужно изучать заново. Америка накопила огромный госдолг, который невозможно отдать (об этом и Дерипаска писал). Китай создает CBDC. А за ним все страны. А это уже принципиально новая финансовая система😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Job Anderson said:

Да, все нужно изучать заново. Америка накопила огромный госдолг, который невозможно отдать (об этом и Дерипаска писал). Китай создает CBDC. А за ним все страны. А это уже принципиально новая финансовая система😊

22% от госдолга США это долг своим же министерствам и агентствам https://journal.open-broker.ru/economy/gosdolg-ssha-pochemu-on-vse-vremya-rastet/  В Китае внутренний долг местных властей составляет 8,2 триллиона долларов https://lenta.ru/news/2021/09/30/debt/ что всего лишь в три раза меньше чем госдолог США в 27 трлн долл.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Job Anderson said:

Да, все нужно изучать заново. Америка накопила огромный госдолг, который невозможно отдать (об этом и Дерипаска писал). Китай создает CBDC. А за ним все страны. А это уже принципиально новая финансовая система😊

Отдать может и можно за тысячу лет, но вот обслуживать его не просто. Это же проценты вечные и с каждым годом больше и больше и Китай там один из самых главных кредиторов. Вот они и бесятся, что мол Китай кормим на процентах 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Отдать может и можно за тысячу лет, но вот обслуживать его не просто. Это же проценты вечные и с каждым годом больше и больше и Китай там один из самых главных кредиторов. Вот они и бесятся, что мол Китай кормим на процентах 🙊😄

Да, поэтому и требуется перезагрузить мир, что сейчас и происходит. И пандемия, и QR коды, и рост Биткоина, и CBDC - это все звенья одной цепи😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Job Anderson said:

Да, поэтому и требуется перезагрузить мир, что сейчас и происходит. И пандемия, и QR коды, и рост Биткоина, и CBDC - это все звенья одной цепи😊

Ага, странно как то еще ,что по золоту видится тренд уж не восходящий как бы. Хотя может обман зрения 😄

Доллар набирает силы ,хотя его давно списали. Вот такое вот происходит

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Сейчас вопрос в другом где должна произойти коррекция и до какого уровня? Невозможно все время идти вверх не останавливаясь. Это будет 65 с отскоком до 55 или 70 сил хватит пробить и уже оттуда вниз?

Пока продал по 65, может и не угадал.

В любом случае все равно сегодня стоим на этой отметке. Золото-1782,6$. Нефть-85,89$

Биткоин сейчас обновил максимум и находится в зоне свободного полета можно сказать.Важно теперь угадать где он остановится,скорее всего будет корекция скоро до 55000$ а после продолжит рост.О медвежем рынке рано говорить,пока биткоин не сходит на коррекцию.Основной уровень поддержки сейчас 57500$ ,сейчас видно что угол данного импульсного движения большой,это тоже говорит о возможном продолжении роста выше 70000$ 

Лично я жду боковик от биткоина в ближайшее время и дальнейший рост алткоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну всегда ведь можно в крайнем случае продать свое оборудование, если майнить уже не так выгодно, и заняться чем-то другим. А непомерно высокие налоги тоже никогда особой пользы не приносили.

Ну если у правительства будет как вариант помаксимум ужесточить законы, касаемо крипты и избавить от интереса к ней со стороны граждан, повысив налоги и ужесточив наказание за неуплату, то у них это прекрасно получится, если все введут. 

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 22:19, Santos2002 said:

Да я это понимаю) Но вроде бы сейчас всё довольно позитивно и ожидаю, что фонды будут только докупаться в ближайшее время. Так что курс биткоина вполне может и до 100к дойти.

в принципе если посмотреть н картину в целом на рынке, то сейчас ЕТФ постепенно набирают обороты, первые одобрены, возможно скоро еще появится несколько платформ - так что отметка 100 000 долларов вполне ожидаема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, slavalkpss said:

Рынок начинает расти. Особо не понимаю, почему так все резко начало происходить, но учитывать, что у меня лежит биток, то это отличные новости. 

А что этому, собственно, мешает?) Киты много откупают, рынок в целом приобретает популярность, очень многие люди интересуются криптой и начинают в нее потихоньку заходить, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Alexey0386 said:

в принципе если посмотреть н картину в целом на рынке, то сейчас ЕТФ постепенно набирают обороты, первые одобрены, возможно скоро еще появится несколько платформ - так что отметка 100 000 долларов вполне ожидаема.

Я тоже думаю, что уже в этом году биткоин вполне может дойти до 100 000. Единственное, что очень хочется, чтобы альткоины тоже подтянулись. А то биткоин растёт, а они падают.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...