vladislava - CryptoTalk.Org Jump to content

vladislava

Members
  • Content Count

    229
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

175 Excellent

About vladislava

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

921 profile views
  1. Все же Фребит очень древняя тема и надо отдать должное до сих пор работает. А то что сейчас уже по сути не актуальная тема с этими буксами, кранами так это время такое. Раньше можно было нормально так нафармить с таких тем.
  2. Кстати да. Тот же Усик который навел шороха побив Джошуа вполне мог бы стать амбасадором. Тем более что его НФТ значительно подорожали с момента их боя. Я думаю все еще впереди. Недавно читал что НФТ ставит сумасшедшие рекорды по обороту так что думаю то ли еще будет.
  3. Сочувствую им. А где они находятся что там все так жестко? Так пусть переезжают к тебе. Я думаю там не много шансов на развитие если запрещают криптовалюту за которой будущее. Не понимаю зачем такое делать.
  4. Не страшно потерять пару сотен тех баксов. Страшно не сделать с этого никаких выводов и дальше продолжать наступать на одни и те же грабли. Я вот например до того как не был знаком с криптой, занимался торговлей по дропу, но откровенно говоря как бы я не пытался это не мое. И вот я решил податься в криптовалютчики и уже вижу плоды своей работы.
  5. Я так и планирую сделать. Возможно у меня получиться достаточно зарабатывать на этом и не придется шариться по разным проектам в надежде что он не соскамиться. Вообще ты правильно делаешь что не дергаешь с основного баланса, потому что так можно все инвестировать в проекты а потом с ума сходить вернеться ли инвестиция или нет.
  6. Именно готового рецепта успеха нету, который сто процентов принесет тебе прибыль. Я считаю что ты должен знать что то больше чем все остальные, выделяться из толпы. Что иновационное использовать то что не знают другие.
  7. Ты прав что без особых знаний и упорства навряд получиться зарабатывать. Что касаемо арбитражной торговли я что то слышал но не уверен что это касается крипты. А это я так понял связанно с криптовалютами. Не мог бы ты подробнее описать в чем суть?
  8. Это дело случая и наверное не самая лучшая идея соглашаться на постоянной основе получать гонорар в крипте. Потому что если она сегодня на пике и ты получил деньги, а завтра все упало и ты уже совсем другие деньги имеешь.
  9. Я больше скажу и у опытных людей в крипте тоже присутствует страх и это нормлаьно когда ты переживаешь за свои кровные. Если конечно уже нездоровый страх, то нужно решать эту проблему потому что это реально может навредить.
  10. Я с тобою солидарен. Как только эти люди покажут свои доходы у них будут проблемы даже если они заплатят народы. Найдутся еще люди которые в голове в 90-х остальные кто захочет откусить денег. Пока что это самый наболевший вопрос. Но из позитивного то что по тихоньку такие люди исчезают и думаю лет через 20-30 все будет хорошо.
  11. Мне вообще так жаль людей которые не знакомы с криптой и еще больше которые можно сказать ограничены такими преградами как отсутствие интернета и в целом цивилизации. А ведь многие говорят переход на крипту вместо фиата. Начнем с того что есть куча отсталых стран где вообще нету компов и толком телефонов.
  12. Ты прав если это тем более топовая монета, то скорее всего она как минимум опять подымется в цене. В этом то и беда большинства что как только крипта падает начинают паниковать и делать глупости, а всего то нужно переждать. Если вышел в ноль уже хорошо.
  13. Примерно ситуация одинакова везде, если Биток падает то везде это понятное дело. Отличия в курсе могут быть не большие. Некоторые в свое время даже пытались на этом зарабатывать торгуя между биржами потому что курсы разные, но не нужно забывать о комиссии так что профит там ну очень маленький.
  14. Иногда и сложно понять скам проект или годнота. Я бы советовал выбрать несколько самых перспективных, прибыльных проектов. Когда пытаешься во всем участвовать в погоне за деньгами, скорее всего наткнешься на какой нибудь развод и потеряешь деньги. Конечно еще зависит от того как много инвестиций ты можешь сделать. Я например не могу себе позволить участвовать во всем подряд потому что элементарно нету что инвестировать.
  15. Ты абсолютно прав. Изначальный подход человека к делу уже на старте определяет его перспективы. Те умеет усваивать информацию и учиться, вполне очень быстро смогут достигнуть успеха. А те кто думают что это просто купил и продал дороже, возможно, но вряд ли получиться много зарабатывать, смотря конечно какой баланс.
×
×
  • Create New...