Кризис придет и на крипторынок? - Page 998 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

2 hours ago, Danatello said:

Естественно придет , к сожалению кризис из за пандемии смог затронуть и криптовалюту , на этом конечно же можно заработать , закупиться по низкой цене и ждать нормализации ситуации

Мда уж, очевиднее вещей могли написать. Что небо голубое, что солнце светит. Ну само собой можно закупится, только как вот понять что сейчас цена низкая? А где гарантии что что-то отрастет? Почему об этом ни слова?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RDSquad said:

Я говорю конкретно про инфляцию доллара, но даже сейчас она уже начинает расти. И думаю, что это продолжится. Сейчас, нету настолько крутой и хороший валюты. Возможно, ещё китайский юань имеет какую-то хорошую надёжность.

Так ведь ФРС постоянно борется с инфляцией доллара и того она больше 10 точно никогда не вырастет, того вот можно будет за это вообще не беспокоиться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Marcs0 said:

Я на сайте смотрел, вместе с ним оцениваю ситуацию через коинмаркет, курсы все видишь, обороты на биржах и самые популярные пары тоже, но они значительно упали по сравнению с тем что было до кризиса.

Тоже верно, но вот просто в пабликах то уже всё подробно описывают и собирают в одном месте, того можно сказать что я пользуюсь больше ресурсами для ленивых, а вы более самостоятельно всё изучаете и проверяете. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 8:18 PM, Tvarlamov15 said:

Ну самое главное чтобы вы ничего не продавали, потому что тогда вы точно не сможете получить прибыль после кризиса, а так то у вас на это сейчас есть все шансы, и даже советую вам докупать сейчас крипту. 

я тоже так думаю, вот сейчас вообще отличный вариант был, чтоб купить, так как на днях уже возможно будет зафиксировать прибыль, даже продав по 20к+, уже будет какая никакая прибыль, лучше чем минуса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 20:56, elmanrudkov said:

Та всё будет, потому что это же не пирамида чтобы так обманывать людей, того просто нужно будет подождать некоторое время чтобы снова появилась возможность продать дороже, главное вот только не паниковать и не продавать когда не нужно. 

Вы правы, просто нужно ждать, а так криптовалюта всегда возвращает свою прежнюю цену и даже растет намного больше прежних показателей, так что стоит иметь терпение, и тогда можно будет нормально заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 11:57 PM, elmanrudkov said:

Та нет, всё таки я думаю что будет криптозима и очень долгой, до 2024 года, потому что сейчас вообще нету никаких показателей на то что тренд будет разворачиваться и будет дальнейший рост.

Я не уверен, это же криптовалюта, и здесь может все измениться буквально за несколько часов, и может быть огромный рост, и за несколько дней уже курс будет более 50к, так что кризис в любом случаи временный. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 22:39, DmitriyHanster said:

А вы шарите за эту движуху видимо. Прям как с языка сняли. Поэтому создавать команду по P2P торговле и крипто арбитражу без толку. Только себе конкурентов породите. Офис снимать не обязательно, можно по онлайну все цели закрывать

Я вот раньше хотел снять офис на то чтобы люди баунти компании заполняли, это было ещё в 2015 году, но потом посчитал сколько я потрачу на офис и оборудование и что каждый месяц придётся новых людей нанимать, то понял что мне это вообще не выгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, armorred said:

Конечно, он может сделать и такое. Вроде, нету трудности в этом. Просто договорись с человеком, чтобы он купил нужную тебе монету и после оплатил за неё.

Ну это всё делается по предварительной договорённости и нужно чтобы человек понимал это, а если же он не разбирается в криптовалюте то не сможет ничего принять у вас. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 6:34 PM, macartem said:

Это хорошо, если будет ближе к осени такая цена, потому что я думаю, что может быть и 15к$, а может быть и ещё меньше, потому что тенденция сейчас идёт на падение и чем дальше тем хуже ситуация. 

Слышал что вроде как нужно пробить 14к, и только тогда должен быть нормальный рост где то на 25к, а потом возможно снова падение, но это же просто слова каких то диванных экспертов. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 22:43, elmanrudkov said:

В этом и есть большая проблема, потому что хотелось бы чтобы рынок криптовалют выделялся со всего этого и имел свою некую независимость, потому что раньше же не было такой прямой зависимости и люди поверили в криптовалюту, то вот когда это всё изменилось?

Думаю все же в обозримом будущем, крипто рынок будет крайне сильно связан с финансовым условно классическим рынком, так как еще наверно должно вырасти прям новое поколение для которого приоритетом уже будет крипто финансовые отношения, так как лично даже для меня крипта это в большей степени элемент накопления и инвестирования, а не финансового расчета.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, whyyouclever said:

Только вот неизвестно, когда именно он произойдёт. Вы можете ждать год где-то, а если у вас нет денег, то как вы про живёте? Поэтому, тут уже очень много нюансов и зависит от ситуации.

Так у вас разве криптовалюта основной источник дохода? У меня вот нет, и я всегда зарабатываю деньги для жизни, а вот прибыль из криптовалюты только в дополнительный заработок мне идёт. 

Edited by dkombatov
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Polinariy said:

Слышал что вроде как нужно пробить 14к, и только тогда должен быть нормальный рост где то на 25к, а потом возможно снова падение, но это же просто слова каких то диванных экспертов. 

Мнение о росте после касания 14к- интересное. Тоже думаю что-то подобное должно произойти, так называемый отскок дохллой кошки, дающий новую надежду на восстановление.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Ну да в крипте это вообще большая проблема, из-за того что есть анонимность то мошенников почти невозможно найти. Я вот помню что в ЮАР посадили двух мошенников, но они сами свою личность раскрыли. 

Да, я тоже читал что только если же мошенник сам совершает ошибку то его могут наказать, а вот пока он этого не сделает то никакого наказания и не будет. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 17:46, CrazyPool said:

Пока что перспективы не радуют,держимся как в 2018 году хотя как мне кажется тогда было гораздо больнее чем сейчас.Любой толчок может дать +/- продолжению тренда с естественным откатом там уж видно будет.
 Ох бывает и достаточно часто,особенно был шокирован когда мои инвестиции упали с 39 до 31,тогда нужно было принимать быстрое решение по итогу решил не трогать оставил их как отдельный вклад на 2 года.Потому-что знал что в ближайшем времени - либо зафиксирую минус или отложу их до лучших времен (выбрал 2).

Железные нервы должны быть у человека, что на хаях не продал - пока они еще не доходили до существенных цифр типа максимумов что уже мы увидели не так уж давно - и потом биток по 5-6к. А ты держишься, и после фиксируешь собственно уже на положении по 60-70к за штуку битка )) До такой сдержанности еще не дотянул, признаюсь.
Да и пока он падал тогда, не было много лишних средств, а в кредиты еще не хватало ввязываться ))

Edited by Toris
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Железные нервы должны быть у человека, что на хаях не продал - пока они еще не доходили до существенных цифр типа максимумов что уже мы увидели не так уж давно - и потом биток по 5-6к. А ты держишься, и после фиксируешь собственно

Тоже подумываю что люди ранова-то здесь дно начинают видеть. Просто сейчас та цена, на которой все рады закупаться, а кому потом продавать будут все эти накупившие люди. Вот вот вопрос!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IntelegentMira said:

Ну такие методы не самые продуктивные как по мне, тем более что навряд ли им будут постоянно выплачивать эти пособия. Даже вот сейчас если брать ситуацию с Украиной. Уже потихоньку некоторые страны начинают закрывать пособия и выгонять жителей Украины с местных отелей и тому так далее. В той же Польше тоже начались такие ситуации.

Не знаю, не слежу за этой ситуацией и того не могу ничего сказать, но вот читал что Польша дружественная страна для Украины и того не могут там просто выгонять, может быть просто была какая-то ситуация и её вот так описали в СМИ. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, macartem said:

Но мне вот кажется что это ещё на дольше может затянуться и все эти три месяца мелочи по сравнению с будущими проблемами, которые нас могут ждать в криптовалюте. 

Всё может быть, я вот тоже думаю что может быть кризис ещё глубже, но вот всё же надеюсь на перелив денег в крипту с других сфер, почему вы думаете что такого не будет?

Edited by dkombatov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RDSquad said:

Кража денег с кошелька это конечно очень плохо, но видимо сам по себе человек было не очень осторожным в этом плане и рассказывал об этом людям. Лично у меня ещё не было таких ситуаций.

Ну может быть просто вирус какой-то поймал и на этом потерял деньги или же где-то ошибся, ситуации разные могут быть, но никто им всё равно заниматься не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MBARGO said:

Инвестора сами находятся в невыгодном положении во время кризиса, биржи уже начали сокращать штаб сотрудников, оставляют только самых полезных для компании сотрудников. Celsius уволила 30% свои сотрудников, в связи с кризисом на рынке

Да, очень плохо что уже начались увольнения, это показывает то что началась уже криптозима, но вот как вы думаете, долго ли ещё всё это будет длиться?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Claudie Weder said:

Я вот тоже, хотя сегодня есть небольшой рост, но я думаю что это специально сделали чтобы побрить маржинальщиков, и ещё больше на этом заработать, а потом снова будет падение. 

Да, пока отскочил вновь рынок, но все это не надолго. Некому его сейчас раскачивать, а вот желания закупиться по более низким ценам на это кризисе точно есть.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 21:49, Serg8667 said:

Да это я уже заметил, что наступает у нее новая зона накопления. Либо сильно рванет снова на понижение. Либо может дать не большой рост. Все эти процессы можно замечать. Вот сложно понять, куда пойдет движения рынка. 

Сейчас мы не чего не поймём, думаю что будет значительное движение когда оглашат  новость по процентной ставке, вот после этого что то д будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Железные нервы должны быть у человека, что на хаях не продал - пока они еще не доходили до существенных цифр типа максимумов что уже мы увидели не так уж давно - и потом биток по 5-6к. А ты держишься, и после фиксируешь собственно уже на положении по 60-70к за штуку битка )) До такой сдержанности еще не дотянул, признаюсь.
Да и пока он падал тогда, не было много лишних средств, а в кредиты еще не хватало ввязываться ))

 Хах либо большой жизненный опыт в торговле) 
 Я сам купил по курсу 3100$ (идеально совпал момент с моим настроением так сказать) продал по 43k тоже не дотянул до 50-60 но там уж грех жаловаться и так хороший куш сорвал а жадность как мы знаем приводит к потере всего) Поэтому придерживаюсь политике - профит 1 шаг вперёд минус два шага назад.Мы ненасытные нам нужно больше золота) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Хах либо большой жизненный опыт в торговле) 
 Я сам купил по курсу 3100$ (идеально совпал момент с моим настроением так сказать) продал по 43k тоже не дотянул до 50-60 но там уж грех жаловаться и так хороший куш сорвал а жадность как мы знаем приводит к потере всего) Поэтому придерживаюсь политике - профит 1 шаг вперёд минус два шага назад.Мы ненасытные нам нужно больше золота) 

Именно жадность многих сейчас ведь и разорила, а вы молодец, что смогли совладать со своими эмоциями и сумели продать. При чем продали на пике эйфории так сказать. Тоже хочу так уметь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tvarlamov15 said:

Тоже верно, но вот просто в пабликах то уже всё подробно описывают и собирают в одном месте, того можно сказать что я пользуюсь больше ресурсами для ленивых, а вы более самостоятельно всё изучаете и проверяете. 

В итоге мы с вами получаем одну и ту же информацию, только до вас она доходит значительней проще чем до меня, я слежу за некоторыми монетками. которых нет в дайжестах каналов.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, A4list said:

В крипте во все времена есть что обсуждать, это факт) И в депрессивные, и в оптимистичные 🙂 А кто прав покажет только время, ведь никто не знает что будет с криптой через месяцы годы десятилетия. Очень интересно.

Вот именно. То, что мы здесь рассуждаем лишь предположения. Главные форс-мажоры все равно предсказать нельзя. Кто думал, что кризис с короной так резко ударит? Да, никто. И таких примеров масса ещё есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...