Кризис придет и на крипторынок? - Page 996 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

8 hours ago, Wenchester3 said:

А все понимают что  восстановление будет очень долгим ещё не мало важно что крипта будет долгое время флетится, до выхода положительных определенных новостей. 

Да это я уже заметил, что наступает у нее новая зона накопления. Либо сильно рванет снова на понижение. Либо может дать не большой рост. Все эти процессы можно замечать. Вот сложно понять, куда пойдет движения рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FLxCoin said:

Да, вот даже если чисто теоретически взять краны, и если бы они хорошо платили и вы бы сняли офис, купили бы туда оборудование под 10 человек, наняли бы их, обучили, то очень малая вероятность того что они будут работать даже за 70% от заработка, так как после того как вы их обучите то они смогут дома сидеть и все 100% получать. 

А вы шарите за эту движуху видимо. Прям как с языка сняли. Поэтому создавать команду по P2P торговле и крипто арбитражу без толку. Только себе конкурентов породите. Офис снимать не обязательно, можно по онлайну все цели закрывать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:51, escapist said:

Наверное вы правы, но вот мои знакомые и просто родственники никогда не жаловались на задержки от гос.предприятий, тем более заводы, а частные лица действительно могут и зарплату задержать, и попросту в отпуск неоплачиваемый отправить.

Много же есть государственных предприятий в стране, у меня вот много знакомых работают в образовательной сфере, то у них там часто такие проблемы бывают и того проще пару дней взять за свой счёт, чем потом долго ждать выплаты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:45, Lana17 said:

А какие события намечаются на август. А то я как то ещё не в курсе. Та я тоже так думаю что по осени что то должно быть.

Так будет же новое заседание комиссии ФРС и они будут решать по поводу процентной ставки, вот если же они примут решение её понижать, то тогда должен быть рост всех рынков. а если повысят то ещё большее падение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, edsuvorov said:

Много же есть государственных предприятий в стране, у меня вот много знакомых работают в образовательной сфере, то у них там часто такие проблемы бывают и того проще пару дней взять за свой счёт, чем потом долго ждать выплаты. 

С какой вы страны? У меня таких проблем в стране не встречается, по крайней мере в моей области уж так точно, все платят в сроки, на то они и государственные что бы была гарантия от страны что все будет нормально в плане выплат.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, escapist said:

С какой вы страны? У меня таких проблем в стране не встречается, по крайней мере в моей области уж так точно, все платят в сроки, на то они и государственные что бы была гарантия от страны что все будет нормально в плане выплат.

Я из РФ, а вы из какой страны? Но я вот только не в Москве живу, а в менее крупных городах, слышал что в Москве только нет проблем с финансированием, а к остальным оно очень туго доходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Не знаю даже, хоть и не так много времени ещё прошло, но мне уже кажется что целую вечность длится просадка. Того было бы здорово, если бы к осени ситуация стабилизировалась бы. 

Да, есть такое, я вот тоже не могу поверить что только три месяца прошло, кажется что уже год такая просадка и хочется чтобы она быстрее закончилась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:58, Tvarlamov15 said:

Та это вообще неправильно покупать сразу на всю котлету, потому что цена в любой момент может пойти ещё ниже и вам уже не будет чем дальше закупиться. 

Я давно понял это прекрасно раньше делал такие ошибки, но все на этом учатся, главное правильная стратегия и будет возможности заработать. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

На фоне массовых продаж продукции видеокарт в РФ банально по 150 тысяч рублей, когда они их покупали по 500 из-за убыточного майнинга, санкций и возможно дорожания электроэнергии, по этому банально с вырученной прибыли от продаж они могут покупать ссдшники, которые относительно не под такими санкциями как видеокарты и на это уже майнить, тогда Чиа хана придет ибо это относительно локальный проект, не выдержит мне кажется спроса такого. 

 Вообще не понимаю кто их покупал по таким конским ценам,сам купил себе заранее удовлетворительный компьютер и не жалуюсь.Не для майнинга конечно в целом,там уж пользователи сами решают в каких целях использовать свои карточки.
 Касательно энергии то смотря где и как,самая дорогая в крупных районах там 100% не выгодно это дело.Вот где-то на окраинах где ставка поменьше то ещё можно что-то реализовывать.
 Помимо обычных граждан активизируются перекупщики,такое уже не раз наблюдалось (наблюдается).
 Пока ничего толкового сказать не могу о чиа,есть конечно надежды (личного характера) там уж кто знает.

9 hours ago, Cavern1k said:

Да сейчас такое время что вообще не поймёшь что будет дальше все трещит по швам и куда покатится тоже не понятно пока держимся на 20ке но кто знает может быть на днях пойдем ниже так как в мире нет нечего хорошего и ситуация только нагнетается и любое неправильное движение может спровоцировать большую панику.

Классические два сценария - шанс негативного куда выше чем положительного.Значит нужно готовится,у меня резервы по закупкам крипты если честно закончились) придерживаюсь позиции ожидания.
Да сейчас никто не хочет совершать резких движений,компании усвоили урок из недавних событий.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elmanrudkov said:

Так будет же новое заседание комиссии ФРС и они будут решать по поводу процентной ставки, вот если же они примут решение её понижать, то тогда должен быть рост всех рынков. а если повысят то ещё большее падение.

Ну вроде понижать не собираются, хотя в мире снова такая ситуация не стабильная, что могут взять и для спасения экономики начать снова понижать ставки, и тогда полет реально будет обеспечен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 17:31, Serg8667 said:

Да это так, даже они не знают, что может произойти. Так как, все решают люди сейчас. И движением рынка, движем мы. Если денег не будет в криптовалюте. Как тогда она сможет расти. Поэтому крупные инвесторы и мы движем рынком. 

Конечно киты могут делать почти все захотят, потому-что у них много средств для того что бы делать для них курс. Плюс есть всякие инструменты вроде СМИ из-за которых люди будут продавать крипут сами. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:30, dkombatov said:

Верно, но ведь может человек быть хорошим художником и продавать свои картины в криптовалюте и на этом зарабатывать? Или  же первоклассным поваром, но проводить курсы с оплатой в криптовалюте?

Конечно, он может сделать и такое. Вроде, нету трудности в этом. Просто договорись с человеком, чтобы он купил нужную тебе монету и после оплатил за неё.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:01, dkombatov said:

Это будет плохим решением, да и вообще начинать свои торги в кризис тоже не будет хорошим решением, лучше уже подождать разворот тренда. 

Только вот неизвестно, когда именно он произойдёт. Вы можете ждать год где-то, а если у вас нет денег, то как вы про живёте? Поэтому, тут уже очень много нюансов и зависит от ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:40, dkombatov said:

Согласен, если же таких мошенников посадить на долгий срок, то многие другие уже задумаются и не захотят повторять их путь, но вот только пока такого, к сожалению и нету(

Ну да в крипте это вообще большая проблема, из-за того что есть анонимность то мошенников почти невозможно найти. Я вот помню что в ЮАР посадили двух мошенников, но они сами свою личность раскрыли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:45, Tvarlamov15 said:

Да, вы правы, время всё расставляет на свои места, но вот только во время кризиса главное не спешить и не делать необдуманных поступков, о которых потом можно будет пожалеть. 

Стоит смотреть на ситуацию и понимать, какие есть возможности и как их использовать. А также, понимать риски, чтобы в случае чего осознавать последствия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:37, Tvarlamov15 said:

За какую валюту вы говорите? Потому что инфляция везде разная и если брать какую-то валюту Венесуэлы или Зимбабве, то там инфляция была таких масштабов что сегодня хлеб стоил миллион, а завтра уже 10 млн.  

Я говорю конкретно про инфляцию доллара, но даже сейчас она уже начинает расти. И думаю, что это продолжится. Сейчас, нету настолько крутой и хороший валюты. Возможно, ещё китайский юань имеет какую-то хорошую надёжность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Claudie Weder said:

Это верно, тем более не может всё так быстро происходить, всё таки есть определённые временные рамки, после чего уже всё это и начинается. Так что я думаю что вот осенью мы и узнаем всё это в полной мере, а Вы как думаете?

Тоже думаю, что к осени станет гораздо больше определённости, чем сейчас, а там, ну, как обычно посмотрим.) На рост летом я бы точно не рассчитывал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 14:53, Alexandr4589 said:

А если кризис затянется на очень долгое время? Как тогда будете реагировать на это? Нужно же как то и в кризис работать, а не только зарабатывать когда кризиса нету, просто в кризис очень сложно. 

Конечно очень трудно в такое время, но вы должны быть готовы к нему. Понимаете, кризис придёт в любом случае рано или поздно, и вы должны это понимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:45, andrewcrtypto said:

Можно будет оформить пособие по безработице или же социальные выплаты и тогда такие люди будут выживать, ну или же им просто будут из жалости всё покупать и того они без денег себе дальше будут жить. 

Ну такие методы не самые продуктивные как по мне, тем более что навряд ли им будут постоянно выплачивать эти пособия. Даже вот сейчас если брать ситуацию с Украиной. Уже потихоньку некоторые страны начинают закрывать пособия и выгонять жителей Украины с местных отелей и тому так далее. В той же Польше тоже начались такие ситуации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я в основном в пабликах в ТГ смотрю, там они сразу же и графики и диаграмму эту публикуют и максимально описывают с чем это связано, и на основе этого уже можно делать свои выводы. 

Я на сайте смотрел, вместе с ним оцениваю ситуацию через коинмаркет, курсы все видишь, обороты на биржах и самые популярные пары тоже, но они значительно упали по сравнению с тем что было до кризиса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ikrestov said:

Конечно киты могут делать почти все захотят, потому-что у них много средств для того что бы делать для них курс. Плюс есть всякие инструменты вроде СМИ из-за которых люди будут продавать крипут сами. 

Да не хорошо для нас, если они так делают. И конечно же хорошо для них. Когда ценами могут манипулировать как хотят. Я считаю это не честно для рынка. Тут можно даже технически не понять аналитику.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 23:43, Jekson24 said:

Поэтому если не хочешь потерять деньги инвестируют в биткоин и не покупай на хаях, и будет счастье, просадка будет даже не проблема.

Но не все же готовы покупать. Как показывает практика, многие люди хотят купить именно сейчас, а потом уже это не интересно. А тогда получается так, что цена падает и они теряют деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:19, artem8 said:

Да, я вот читал за киберполицию, но вот только нигде не видел того, чтобы они работали с криптовалютами, вы думаете что они как-то могут с ней взаимодействовать? 

Так они вроде и создавались для неё. Насколько я помню, именно благодаря теме криптовалюты была создана данная полиция. Это их работа по идее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:24, FLxCoin said:

Так это абсолютно разные вещи, одно дело, когда люди нарушают какие - то законы с помощью криптовалюты и другое, когда с их личных кошельков поруют какие - то деньги, вот во втором случае то точно никто не будет заниматься.

Кража денег с кошелька это конечно очень плохо, но видимо сам по себе человек было не очень осторожным в этом плане и рассказывал об этом людям. Лично у меня ещё не было таких ситуаций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 22:38, edsuvorov said:

Так везде говорили что это очень перспективная монета и что цена будет выше чем эфира то он тоже в это поверил и инвестировал свои деньги, и получилось что вот так нагло его обманули на этом. 

Всегда стоит самому думать куда инвестировать а не верить тому что где то кто то говорит, они же могут это говорить для личной выгоды, а не для того чтоб вы на этом заработали, и все же понимают что в убыток себе они не будут работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...