Кризис придет и на крипторынок? - Page 994 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

4 hours ago, Jekson24 said:

Вот по такой же стратегии я покупаю и продаю, а наугад покупать на всю котлету и думать, что это дно, отчаянное решение.

Та это вообще неправильно покупать сразу на всю котлету, потому что цена в любой момент может пойти ещё ниже и вам уже не будет чем дальше закупиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Они никогда не захотят это делать, потому что они же не только в криптовалюте торгуют, а ещё и на фондах, а значит что у них сейчас есть большие просадки. 

Да, вы правы, киты могут торговать ещё много где, потому что у них большие бюджеты есть, это вот только мы может торговать на чём-то одном и терять деньги во время кризиса и потом долго ждать смены тренда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 02:17, dkombatov said:

Очень жаль таких людей, потому что на них то просто наживаются и ничего хорошего им не советуют. Но вот как-то можно будет с этим бороться? Ведь это же сильно подрывает доверие к криптовалюте?

Думаю что да, из-за таких людей и нет нормального доверия к крипте. Наверное подбодрить их никак нельзя, нужно просто давать большие сроки что бы потом другим не повадно было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexandr4589 said:

Тоже слышал об этом рекорде. Но думаю в любом случаи не все переживут этот кризис и неизвестно сколько вообще будет падать биток еще вниз и с какой ступени он вообще начнет рост, может и ниже 10к будет даже. 

Если он опуситтся до 10к$, то его сразу же запампят, много фондов хотят его приобрести, компаниям крипта тоже становится интересна. Мне кажется что до такого уровня опустится будет гораздо сложнее, чем опускались до ATH 2017 года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Claudie Weder said:

Я вот согласен с вами, мне тоже кажется что после заседания ФРС более вероятно будет что мы увидим 15к долларов, а не то, что будет какой-то рост. 

В целом сейчас больше факторов  говорит за то, что дальше будет снижение, а не рост. Вполне и флет возможен на этих уровнях.

Тут ещё в связи с событиями политическими на экономику удар пришёлся хороший и эффект от него мы ещё в полной мере не прочувствовали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 09:48, fruktik said:

По формации на графике видно, что роста в ближайшее время не предвидится. Закругление баров (свечей) показывает настроение трейдеров и говорит о том, что нет у них намерения выкупать Биткоин даже по таким ценам📉.

BTCUSD_2022-06-30_09-45-49.png

В криптовалютах все графики и расчеты это не показатель) они просто показывают ситуацию на рынке на конкретный момент, не более того, завтра появятся какие-то новости или примется решение пропампить биток и все графики пойдут резко вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну посмотрим, потому что я тоже на форуме общался по этой теме и мы сходились на мысли о том, что всё таки будет рост в дальнейшем, а не то, что будет падение к осени). Посмотрим кто окажется прав. 

Действительно. Посмотрим.) Я говорю о падение до осени. В начале осени должно начаться оживление , тогда может и правда какой-то рост сможем наблюдать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wenchester3 said:

Вы правы, но проблема по большому счёту кроется в том что ждать можно и год пока цена криптовалюты вырастет в цене. Вот даже если взять 2018 год многие тогда закупились по 15К битком и роста многим пришлось ждать 4 года 

Ну вы должны понимать, что после такого падения и ситуации в мире. Рост может не быть таким быстрым. Так как, люди кризис переживают в другом месте. В золоте или сырье. Они тоже не хотят денег своих терять. Поэтому так и происходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Статьисты фиговы) им вообще нет веры,иногда даже школьник может гораздо больше рассказать.
 У меня такое часто бывает,когда тресусь за деньги не получается нормально торговать вот когда расслаблюсь почему-то всё идёт как по маслу.Конечно ещё от времени зависит,после работы когда никакой сложно что-либо изучать( 

Пока на дворе так сказать кризис и на рынке падение стоит посмотреть куда всё это пойдёт дальше и кто знает может быть биткоин опять укатится на дно  в ближайшее время и опять сколько это дело продержится там непонятно в итоге а статисты это те кто сами нечего не знают но курчат из себя умных по итогу и сбивают людей на неправильные поступки.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 То что они держатся два года и проходят через медвежий тренд уже является хорошим показателем.Чаще всего такие компании во время бычьего получают очень хороший прирост.Да и опять же,людям нужно что-то добывать для них это наиболее стабильный вид заработка (чем он порой не является) 😃
 За ней я уже очень редко слежу( может действительно так есть,ситуация с видюхами ещё не завершилась.С ssd может начаться

Ну Чиа как отдельный сектор рынка криптовалюты и на растущем рынке увы Чиа особо не выросла как и те же дефи проекты, зато сейчас они единственные в плюсе на годовом графике еще остаются зеленые и это факт, по этому не стал бы говорить что они пережили медвежий тренд, у них его попросту еще не было толкового если брать объективно) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Ну вы должны понимать, что после такого падения и ситуации в мире. Рост может не быть таким быстрым. Так как, люди кризис переживают в другом месте. В золоте или сырье. Они тоже не хотят денег своих терять. Поэтому так и происходит. 

Поэтому они и выводят. Да и многие аналитики сказали, что это потому что США сейчас проходит инфляцию, а чтобы она не была катастрофической, они повысили проценты по кредитам, из за чего многие выводят с крипты, чтобы с этим справиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, elmanrudkov said:

Вообще неизвестно, я думаю что вот в августе будет ключевое событие, которые покажет много чего и после него уже понятно будет куда будет идти осенью криптовалюта. 

А какие события намечаются на август. А то я как то ещё не в курсе. Та я тоже так думаю что по осени что то должно быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Может просто бояться и не доверяют криптовалюте? Это же достаточно новое направление, и неизвестно на сколько оно долго будет еще давать прибыль, может год, а может и 20 год, неизвестно что и как будет дальше. 

Так это уже не первое падение в криптовалюте, то чего ещё люди бояться? Тем более со всех предыдущих криптовалюта росла и показывала новые максимумы, и того я думаю что это падение не исключение.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, macartem said:

Да, вы правы, киты могут торговать ещё много где, потому что у них большие бюджеты есть, это вот только мы может торговать на чём-то одном и терять деньги во время кризиса и потом долго ждать смены тренда. 

Ну я думаю что кризис уже осенью пройдёт и ситуация будет стабилизироваться, потому что не может это всё затянуться на очень долго и того вот просто сейчас нужно переждать это время чтобы потом получить выгоду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapist said:

Ну я не знаю кто задерживает там эти больничные, я еще даже на работе официальной никогда не работал, все зависит от добросовестности работодателя, очевидно, и если он кидает по срокам не стоит тратить на него свои силы.

Та вы ещё многого просто не знаете, большие разочарования у вас только впереди, потому что если вы даже на государственном предприятии работаете, то там тоже такая ситуация может быть и больничный могут месяцами выплачивать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

Я боюсь что и крипту зацепит,народ будет тратить свои сбережения и в крпите в том числе,мировая инфляция заставит многих начать тратить свои запасы.Если рынок вдруг к осени полетит на луну,я буду удивлен сильно.

Я вот думаю да, заденет но тут два варианта, либо люди пойдут в крипте держать свои сбережения что бы переждать панику на фондовом рынке или начнут и из крипты выходить на фоне обрушения фондового рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Думаю что да, из-за таких людей и нет нормального доверия к крипте. Наверное подбодрить их никак нельзя, нужно просто давать большие сроки что бы потом другим не повадно было. 

Согласен, если же таких мошенников посадить на долгий срок, то многие другие уже задумаются и не захотят повторять их путь, но вот только пока такого, к сожалению и нету(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Даже если не прогорели как мне кажется продолжают ходить) сложно отказаться от работы в которой ты уже чувствуешь себя как рыба в воде.Учиться чему-то новому отнимает много сил,да и не каждый в среднестатическом возрасте готов к изменениям.
 Заметил,ему в тоже время не дают упасть ниже - он падает и спустя 2-3 часа возвращение к предыдущей отметки

Да, возвращается, но каждый раз он падет немного больше и возвращается как-то менее уверенней)) С каждым разом больше шансов что он окончательно рухнет на 15 чем снова вернется к 20) Вот кризис добрался и до крипторынка, остается надеяться что в течение пары месяцев мы его преодолеем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:36, Rampage99 said:

Работа вам будет постоянно приносить стабильный заработок, и сможете нормально заработать, и не зависеть от криптовалюты вообще, а использовать ее как дополнительный заработок, и тогда даже не будете париться из за просадок.

Та нет, это вы что-то не то говорите, я не хочу таким заниматься, ведь не даром же говорят что от работы дохнут кони? Того вот я не хочу быть конём и мне лучше искать более сложные способы заработка. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 17:52, CrazyPool said:

 Хех не всем дано оказываться в нужном времени и нужном месте)
 Некоторые люди миллионами теряют причем это не какие-то новички а старики с фонды и даже ветераны мира криптовалют (майнеры?).Замешкаешься и терпишь убытки,платить по счетам нужно поэтому сложно назвать крипту чем-то стабильным (в плане заработка).
 Мир торговли на этом и построен - ничего не бывает просто так,если один зарабатывает то второй теряет деньги.Мы по логике все здесь конкуренты,но взаимосотрудничество никто не отменял цель то у нас одна

Согласен, вон посмотреть на крупные фонды как Celsius который сейчас находится на грани ликвидации. За скам Луны я вообще молчу, это кринж года, хотя думаю что без участия Квона там не обошлось. 

В крипте люди должны понимать что за такие большие проценты люди платят такими высокими рисками. Я не удивлюсь если нас поведут ещё ниже что бы ликвидировать пару фондов больших. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FLxCoin said:

Та нет, это вы что-то не то говорите, я не хочу таким заниматься, ведь не даром же говорят что от работы дохнут кони? Того вот я не хочу быть конём и мне лучше искать более сложные способы заработка. 

А крипта по вашему не работа? Везде где можно получить прибыль надо работать, вид работы только различается. Вон многие инвесторы сейчас сидять и офигевают в какую ж...пу они попали с этой крипто зимой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Пока на дворе так сказать кризис и на рынке падение стоит посмотреть куда всё это пойдёт дальше и кто знает может быть биткоин опять укатится на дно  в ближайшее время и опять сколько это дело продержится там непонятно в итоге а статисты это те кто сами нечего не знают но курчат из себя умных по итогу и сбивают людей на неправильные поступки.

 Может да может нет,тут никто не скажет на 100%.Максимум спрогнозируют - после халвинга будем покорять новые высоты но тут гением не нужно быть) Конкретно сейчас,есть факторы которые не дают ему упасть ниже - с большой натяжкой вера определенных стран и то что крипта стала отдельной сферой в которой США и Европа принимает активное участие.РФ больше по майнингу,после ситуации большинство сотрудничеств было разорвано в плане торговли криптой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, maior99 said:

А крипта по вашему не работа? Везде где можно получить прибыль надо работать, вид работы только различается. Вон многие инвесторы сейчас сидять и офигевают в какую ж...пу они попали с этой крипто зимой. 

как по мне и зря делают. этими эмоциями они ток себе землю копают, делают из себя не инвесторов а трейдеров которых заботит прибыль сейчас а не через месяцы или годы. ну да и ладно, скок людей столько и способов заработка 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Согласен, если же таких мошенников посадить на долгий срок, то многие другие уже задумаются и не захотят повторять их путь, но вот только пока такого, к сожалению и нету(

Боюсь что судя по рецедивам, их количеству, можно сказать что никто ничему не учится в большинстве своем. Делают то что умеют, а если так боятся тюрьмы то конечно находят себе мирное занятие по итогу. Но это меньшинство

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korobetina said:

как по мне и зря делают. этими эмоциями они ток себе землю копают, делают из себя не инвесторов а трейдеров которых заботит прибыль сейчас а не через месяцы или годы. ну да и ладно, скок людей столько и способов заработка 😄 

Проблема в том что не у всех есть возможность сидеть в крипте длительное время, тем более что неизвестно сколько это будет длиться, может крипто зима продлиться 2-3 года, думаете все готовы столько ждать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...