Кризис придет и на крипторынок? - Page 1002 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

On 05.07.2022 at 12:49, frustyle said:

Я не думаю что есть возможность его принять как валюту, из-за политической и экономической ситуации. Но предположительно, какие страны могут на это согласиться?

Сальвадор бы точно на такое согласился бы, а ещё мне кажется что скоро власти России будут согласны на такое, потому что это будет прямой путь к спасению экономики страны, а Вы как думаете?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 8:48 PM, macartem said:

Потому что им нужны будут сейчас деньги, а не активы, если бы им нужны были ещё активы, то они бы не выходили из фондовых рынков и не было бы такого падение, а так вот всё из-за этого.

Ну с одной стороны то да, всё логично получается, но вот как вы думаете, как вообще этот кризис может закончиться в криптовалюте? И кто вообще должен вмешаться чтобы его завершить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:15, CryptologY_ said:

Наверное я соглашусь с первым вариантом, потому что он более вероятный. Но и то этот рост не будет таким глобальным как бы хотелось. До 23 тысяч возможно дойдем и там надеюсь что закрепимся и будет так же торговаться в боковике как сейчас между 19 и 20 тысячами.

Не знаю, может так и сделают но лишь для того что бы побрить не много шортистов. Хотя большая часть людей уже думают что дна мы коснулись.

Я вот думаю за то не зря ли я пропустил такой дамп до 17500 и там не закупился? Вдруг большое возможности по такой цене и не будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 15:08, Lana17 said:

Вы правы, как только такое начнётся надо что бы деньги были на голове что бы закупаться. Я как раз приготовлю на такой случай

Да, деньги всегда должны быть в запасе, потому что всякие ситуации могут быть, но всё таки может быть лучше будет даже и хранить 50% в крипте и 50% в фиате. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Но тут как говорится кто на что учился да и многие трейдеры от туда в последнее время поуходили и переквалифицировались на крипто валюту так как на ней реально заработать и в короткий срок.

Да и те люди кто понимают происходящее на рынке сейчас тоже стоят в очереди на покупку так как кризис пройдёт и ценник подрастёт а значит заработать на этом можно будет много если сейчас закупиться монетами как это и делают киты которые сейчас понемногу набивают кошельки.

 Только сейчас слышал что они решили вернуться к тому чем раньше хорошо занимались) примерное количество 30-40% другие пока тянут до последнего,надеятся что ситуация исправится.Ловят так сказать - ежедневные проценты.
 Если бы была очередь то мы точно поднялись до 25,пока может мелкие заходят считай их вклады не оказывают сильного влияния на рынок.Крупняки как обычно,ждут до талого так как - одно не ровное движение и на тебе заработают.Они не с сотнями тысяч работают,там крутятся миллионы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 8:14 PM, macartem said:

Та да, диванные эксперты говорили что и 100к будет к 2022 году и что миллион будет к такому году и что вообще биткоин будет стоить три копейки, они просто говорят чтобы во рту у них не завонялось это, а наше дело проверять всю информацию. 

Как вы сможете это проверить? Это же криптовалюта, здесь сложно угадать куда пойдет курс биткоина, можно конечно попробовать сделать анализ, но уверенным в нем на 100% я точно не буду, так как может появится любая новость неожиданно и все изменить в корень. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:13, Alexandr4589 said:

Конечно же никто не ожидал такого вот падения, к тому же был такой вот рост, и многие ждали что уже курс будет в 100к, а то и больше, и закупались, а тут такое вот падение пошло, этого никто не ожидал, а вы ожидали? 

Нет, я тоже такого не ожидал и думал что будет дальше рост, но вот как видите, все могут ошибаться в криптовалюте и того нужно всегда быть осторожным с такими покупками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, S1d0dji said:

А Sandbox, вы слышали про подобное? Если да, то как вы думаете, стоит ли в него заходить на текущем рынке, да и в целом в разные проекты? К примеру ERA7, вроде можно сейчас с нее зарабатывать. Я думаю что проекты сейчас особо никакие не будут выпускаться, но те которые присутствуют, почему-бы на них не попробовать заработать, что вы думаете?

Нет, не знаю что за проект, я сейчас вообще ничем не занимаюсь, ни дропы ничего вообще, на йобите раз в пару дней дайс покручу да трейд с свапом сделаю и все, желания нет. цены на крипту слишком низкие.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 10:34 PM, elmanrudkov said:

Та я думаю что такого быстрого роста можно и не ждать, даже если он и будет, то только плавным и в течении многих месяцев, потому то чтобы сделать такой рост то нужно очень много денег влить в криптовалюту. 

Я тоже ожидаю только плавный рост, и первая цель этого роста будет 25к, а дальше уже будет видно, как думаете когда будет хотя бы 25к? До конца лета увидим или уже нет? Или кризис затянется на очень долго?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Тут сложно поймать этот момент, когда цена может улететь. Если купить не успеешь, так может случиться. Я несколько раз, так не успевал покупать. И потом приходится ждать. Думаю сейчас, не придется долго ждать, что бы цена ушла на снижение. 

Можно ожидать и худшего сценария это падение к 15к $ и ниже ожидаю дно у 12к$, но будет оно внезапным и быстро поднимемся. Но не хотелось бы просидеть в криптозиме ещё года 2, но посмотрим что будет осенью, когда актив должен вернуться на рынок крипты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Тогда была мысль - просто пусть лежит.Считай с работы хорошо прилетело в праздничный сезон вернулся домой)
 Именно,конечно не известно что произойдет в эти 2 3 года,мало ли вдруг какой-то тренд придет или маск захочет распиарить или бизнесмены начнут его выкупать (так как то-то может спровоцировать рост) в общем неизвестно запасы любом случае нужны.

А пополнять их может не получится, вспомните сколько надо было после хаев ждать этих просадок.. Не пять минут так-то ) Но что-то мне подсказывает, могут просадки затянутся. Уж излишне долго себя прекрасно крипта чувствовала. А плохо ли это? 
Думаю нет. Раз - непредсказуемого хватает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SiberianBear said:

Конечно все только из-за их ошибок и происходит можно так сказать, а так наказания скорее всего не будет. Пока кошелек не связан с какой-то биржей как минимум, то не возможно узнать владельца. 

Да, если нету привязки к биржи или же это децентрализованная биржи или биржа без верификации то тогда на это не будет никаких шансов и вы не сможете никого найти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:45, FLxCoin said:

Я долго этому обучался, того вот так могу делать, вчера вот вообще заходил в сделки с плечом х125 и хорошо на этом заработал, хотя вот кризис ещё точно не закончился. 

Хорошо это сколько?) Для меня хорошо это где то 100 долларов за вечер) А думаю с таким вот кризисным состояние рынка вообще не возможно столько зарабатывать за один вечер, возможно только потерять столько. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokls91 said:

Конечно вам придётся постоянно искать. Но я думаю, вы понимаете насколько это хорошие возможности заработать и поэтому, оно того стоит.

Возможности хорошие, но вот нужно учитывать только два фактора, чтобы было много свободных денег для этого и много времени на ожидание, вот так вы только сможете зарабатывать. 

Edited by dkombatov
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 19:59, Rampage99 said:

Понизить конечно же нет, возможно повысят еще, так как прошлое повышение приостановило немного рост инфляции, и они думают что это правильно было сделано, и что они движутся в правильном направлении.

Так если же они уже остановили рост инфляции, то зачем ещё повышать процентную ставку, ведь от этого только страдают рынки и я думаю что они тоже теряют от этого деньги или же им это выгодно?

Edited by elmanrudkov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:16, SBandera said:

странно, сегодня смотрел вроде как уровень паники начал падать, и возможно и дальше это будет продолжатся, тогда же может все изменится, и будет уже наконец то нормальный рост, или нет? 

Очень бы хотелось надеяться на это, потому что рынок хоть немного и вырос, но всё равно ещё очень слабый и нужно чтобы индекс жадности вышел уже в зелёную зону чтобы пошло больше покупок. 

Edited by Tvarlamov15
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис уже пришел, как бы мы этого не хотели, но вот ничего уже с этим невозможно будет сделать и того нужно просто переждать его в каких-то хороших монетах, которые потом точно покажут рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Да, тот кто хочет поманипулировать рынком держит это в секрете до назначенного момента, поэтому расчеты никаких аналитиков этого содержать не могут, только если у них нет инсайда конечно) 

Цену в 13 тысяч вообще не хотелось бы, это убьет крипторынок на долгие годы вперед, тем более в момент когда по сути вся мировая экономика перестраивается вряд ли кто-то будет вкладывать деньги в криптовалюты. 

 К большому сожалению,если конечно эти самые аналитики не вовлечены в подобные дела.Там уж сложно доказать,один шепнул другому за определенную сумму и так по накатанной.
 Да главное обратно к 3к не упасть) так минимум цены 10к,вспомните как с 20 до 3 упали и тут с 60 до 20 условно,это мы ещё легко отделались.
Кто-то врятли мы точно) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

Можно ожидать и худшего сценария это падение к 15к $ и ниже ожидаю дно у 12к$, но будет оно внезапным и быстро поднимемся. Но не хотелось бы просидеть в криптозиме ещё года 2, но посмотрим что будет осенью, когда актив должен вернуться на рынок крипты 

Учитывая все обстоятельства, цена может стоять на месте долго и падать, как ей нужно. Потом возможно мы увидим рост. Когда, очень сложно это понять. Будем наблюдать и там видно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, FLxCoin said:

Так всё равно же сложно найти такую работу в которой можно будет получать хорошие деньги и причем стабильно, что бы вы могли посоветовать? Ведь в криптовалюте вообще всё может быть намного проще?

И кто вам сказал, что в крипте может быть все намного проще🤷‍♂️? Где вы наслушались таких сказок? Здесь точно также требуется приложить усилия и при чем приличные. Столько всего следует прочитать, изучить и понять.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tvarlamov15 said:

Сальвадор бы точно на такое согласился бы, а ещё мне кажется что скоро власти России будут согласны на такое, потому что это будет прямой путь к спасению экономики страны, а Вы как думаете?

Сальвадор же довольно сильно потерял на этом, и вроде как уже не так позитивно к крипте относится. В РФ я думаю что слишком большая экономика что бы крипта была вообще основной. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:12, Tvarlamov15 said:

Та я же вижу что вы уже давно на форуме и у вас хорошая репутация, то я вот не так часто сюда захожу и могу теряться время от времени. Да, обсудить всегда найдётся что, я вот вчера думал что уже кризис подходит к концу и будет рост, а оказался он сомнительным и быстро перешёл в падение.

Все будет нормально. Главное совсем с форума сами не уходите, а меня найдёте.))

Сейчас будет качать немного, но сильно положительных настроений нет. Я читал ю, что сейчас остаются только самые сильные холдеры в битке.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dkombatov said:

Да, если нету привязки к биржи или же это децентрализованная биржи или биржа без верификации то тогда на это не будет никаких шансов и вы не сможете никого найти. 

Это наверное и есть один немногих способов узнать хозяина кошелька. Слышал что еще что можно это сделать с помощью пыльной атаки, вы не слышали про такое? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:50, Claudie Weder said:

Очень жаль, хороший отскок был, и я думал что это уже будет рост, но потом снова всё развернулось и стало на свои места вновь(

Да не будет сейчас хорошего отскока. Есть , конечно, те, которые его ждут, но я не понимаю на что у них расчёт. Вот вы почему думаете, что он должен быть?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Marcs0 said:

Можете мне посоветовать такого бота, если не сложно, потом распишу подойдёт он мне для отслеживания цен на монетки интересующие меня или продолжу дальше смотреть через коинмаркет и коингеко.

Бот от сайта DEXSCREENER, позволяет отслеживать изменение цен в парах на децентрализованных площадках на различных блокчейнах, как самых топопвых, так и непопулярных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...