Кризис придет и на крипторынок? - Page 1101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

1 час назад, vady76 said:

Мне не понятен тот момент при чём здесь ФРС которая по ценным бумагам и криптовалюта. Последнее падения связывают с тем что ФРС повысила процентные ставки и биткоин начал падать, это не моё мнение а аналитиков.

Вы перепутали ФРС не по ценным бумагам это СЕК по ценным бумагам а ФРС США как раз тем и дампит рынок что повышает ставку но это вынужденная мера по другому они ни как не смогут побороть инфляцию и это очень печально особенно для тех кто засел в крипте по уши.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Аналитики могут прогнозировать много чего,но вот доврять их прогнозу это такое себе дело.Много аналитиков думаю заинтересованы чтобы просто ввести людей в заблуждение.Думаю многие рабоатют на китов или сами они и есть киты.Я бы не доверял этим прогнозам,даже если аналитик делает эти прогнозы ради интереса .Все таки крипто рынок это очень манипулятивный рынок и куда киты поведут его завсит все от того какая ситуация будет у них самих и у толпы.Если они увидят что на 20к например были сильные закупы толпы то им нету смысла пампить рынок.Кризис то он конечно есть и это видно по падентю фонды,но вот если на фонде все пойдет хорошо и будет рост то это не значит что биток пойдет рост,потому что как я уже сказал биток и крипта в целом это манипулятивный инструмент

Да Вы правы по меньшей мере сейчас на данном этапе своего развития крипта на самом деле очень подвержена манипуляциям как со стороны китов так и даже со стороны определённых государств имеющих на крипту свои виды. Я конечно тоже полагаю что отчасти кризис может и китами быть спровоцирован у них есть свои рычаги влияния, но мне кажется в это  раз это сочетание целого ряда факторов сработало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

понятное дело,это все длится пол года наверное был рост но потом резкое падения зато теперь больше обращаю внимания на другие  монеты а не только биткоин как раньше.

Да возможно нужно и на другое обращать. Главное, что это дает нам прибыль. Если этого не будет, тогда смысл от всего этого. Тут нужно лучше анализировать, что может давать рост по быстрее. А не сидеть месяцами на одном месте. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Serg8667 said:

Да возможно нужно и на другое обращать. Главное, что это дает нам прибыль. Если этого не будет, тогда смысл от всего этого. Тут нужно лучше анализировать, что может давать рост по быстрее. А не сидеть месяцами на одном месте. 

Просто ведь в некоторые моменты падает в цене все и у трейдера просто нет выхода кроме как становится долгосрочным холдером...с таким как раз сейчас столкнулись все кто входил в биткоин по цене 25К и выше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kocmoc said:

На рынке криптовалют действительно может случиться что угодно! Правда меня немного напрягает, я не понимаю что послужило пробитием с 25к до 20к, падение было практически мгновенным, за считанные сутки!

В первом предложении вы ответили на свой вопрос. На спекулятивных рынках вполне обычная ситуация, когда идет стремительное большое движение без какой-либо на то причины, фундаментальных событий. Тупо распродажа происходит. Так совпало.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономические кризисы влияют на все рынки, потому что все инвесторы продают, когда слышат негативные новости. Это то, что произошло в 2020 году, когда цены на криптовалюту значительно снизились после распространения эпидемии, но через несколько месяцев рынок восстановился с выходом большой ликвидности, а цена BTC выросла более чем в 10 раз, поэтому рынок криптовалют был наиболее улучшен после эпидемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Да возможно нужно и на другое обращать. Главное, что это дает нам прибыль. Если этого не будет, тогда смысл от всего этого. Тут нужно лучше анализировать, что может давать рост по быстрее. А не сидеть месяцами на одном месте. 

у меня по прежнему есть лайт и вайвес считаю эти монеты все равно выстрелят еще собираю zec на одном кране надеюсь все понемногу принесет плоды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 08:46, vady76 said:

Мелкие игроки скорей всего вступили в дело после того как начали продавать запасы биткоина и когда цена начала падать тогда то это начали делать мелкие трейдеры и инвесторы тем самым усугубив ситуацию. Похоже на то что после халвинга биток не сильно поднимется как это было в предыдущий раз.

Естественно, что все мелкие трейдеры побегут вслед за крупными, т.к. образуются панические настроения и начинаются хаотичные продажи, чтобы хоть что-то заработать или вывести то, что осталось. Это будет продолжаться вечно у тех спекулянтов, которые не имеют достаточного опыта в этом деле.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ilias96 said:

у меня по прежнему есть лайт и вайвес считаю эти монеты все равно выстрелят еще собираю zec на одном кране надеюсь все понемногу принесет плоды.

Хорошо, что вы держите эти монеты. Вы молодцы. В любом случаи будет рост, когда-нибудь. Не может быть вечное падения рынка. И вы сможете обоготиться. Главное, что бы в мире все восстановили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Serg8667 said:

Хорошо, что вы держите эти монеты. Вы молодцы. В любом случаи будет рост, когда-нибудь. Не может быть вечное падения рынка. И вы сможете обоготиться. Главное, что бы в мире все восстановили.

Ну рано или поздно всё встанет на свои места думаю нет таких кто захочет всё же в итоге устроить апокалипсис да и как всегда бизнес надёт свои рычаги в этот кризис. Так же и криптовалюта как только всё начнёт успокаиваться снова получит свободные деньги и инвестиции в себя а там уже понемногу начнётся рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Мне не понятен тот момент при чём здесь ФРС которая по ценным бумагам и криптовалюта. Последнее падения связывают с тем что ФРС повысила процентные ставки и биткоин начал падать, это не моё мнение а аналитиков.

Объясняется этот момент достаточно просто. Когда ФРС принимает решение о поднятии ключевой процентной ставке, то инвесторы предпочитают менее рискованные инвестиционные инструменты и выводят из высокорискованных, а это на сегодня ничто иное, как криптовалюта.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Хорошо, что вы держите эти монеты. Вы молодцы. В любом случаи будет рост, когда-нибудь. Не может быть вечное падения рынка. И вы сможете обоготиться. Главное, что бы в мире все восстановили.

ну насчет лайта и вайвес я уверен насчет zec не знаю но все равно нечего не теряю может и стрельнет, хорошо будет да и рынок хорошо хоть не падает ниже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Не, давайте говорить за нашу страну. Я у вас спросил, почему ещё до войны из Украины начали массово убегать люди? 

Открытый мир в моем понимании, это когда ты путешествуешь по другим странам, но возвращаешься в свою. Но когда ты со своей страны уезжаешь в поисках лучшей жизни - тут явно что-то не то. 

Скажите это албанцам, население которых в своей родной стране 4 миллиона жителей и в это же время в странах европы каждой почти их по 200-300 тысяч, а итоговое количество жителей Албании вне страны превышает чуть ли не вдвое население этой самой страны. Это по вашему показатель плохой страны или что? Или я не понимаю, Евросоюз разве не экономический союз где в странах участниках между солбой нет границ? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Сейчас возможно да, раньше точно нельзя было ибо был жесткий контроль так-то по факту в этом случае на фоне обязательной вакцинации особенно в 2021 году где были везде жесткие ограничения в этом плане, без вакцинации нельзя было вовсе зайти в многие магазины и прочие штуки в общественных местах. Там уж точно предприматели бы кололи фейк вакцины за баблосы) 

Мы не про вакцины а про тесты говорили, но ладно. По поводу вакцин это и так делалось что фейковые кололи, просто получаешь справку за деньги и все. А насчет входов в магазин - я такого ни разу в Украине не видел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Как это никто не работал? Кто-то же должен печь хлеб, производить товары и пр. Возможно, что вы имели ввиду тот момент, когда за людей все будет делать автоматизированная техника? Все таки же homo умные и не допускают ошибок😁.

Да, я именно про это, все будут делать роботы, а людям вообще ничего не придется делать. Планета сама бы работала, у людей был бы доступ ко всему, что им нужно. При чем за бесплатно. Как думаете, когда человечество придет к такому? Хотя я думаю это будет скучноватая жизнь.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kocmoc said:

На рынке криптовалют действительно может случиться что угодно! Правда меня немного напрягает, я не понимаю что послужило пробитием с 25к до 20к, падение было практически мгновенным, за считанные сутки!

С 30 до 25 тоже было очень резкое падение, такие вот падения очевидно не радуют - люди теряют на этом деньги, если начинают торговать себе в убыток. Но все же лучше слить по 25, чем подождать пока упадет до 20к и сливать еще дешевле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Возможно, почему невозможно? Доходность это удачная сделка, удачная сделка это последствия ваших знаний, опыта, обстоятельств и прочего, а если вам обстоятельства складываться будут + мощнейшая аналитики и прочее? Нет ничего невозможного, нет никакой удачи с научной точки зрения, все это обстоятельства времени. 

Вы реально думаете что возможно, допустим, трейдить исключительно в плюс? Да такого ведь не бывает, если бы так было то люди бы уже миллиардерами становились, странные вещи немного для меня вы говорите.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 20:41, viik30 said:

Да , а иначе сть слишком много рычагов влияния, от блокировок до прямого давления на владельцев. Но так уж устроен мир  и ни чего с этим не поделать. 

Ну тут щелчок пальца, особенно учитывая если биржа или продукт или прочая торговая площадка рассчитывает на какие-то условно листинги государственного уровня аля биржи насдак и прочих гарантов надежности и прочего - тогда очевидно что туда грязный анонимный проектик не залетит и не будет стоять на ряду с норвежским пенсионерским фондом или швейцарским банком) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

В первом предложении вы ответили на свой вопрос. На спекулятивных рынках вполне обычная ситуация, когда идет стремительное большое движение без какой-либо на то причины, фундаментальных событий. Тупо распродажа происходит. Так совпало.

Да, полагаю, я и сам на свой вопрос ответил, просто если на некоторые события есть какой-то ответ то на некоторые нету, и как вы и сказали это происходит просто без вменяемой причины! Как бы хотелось знать на самом деле как дела обстоят, эх!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fruktik said:

Объясняется этот момент достаточно просто. Когда ФРС принимает решение о поднятии ключевой процентной ставке, то инвесторы предпочитают менее рискованные инвестиционные инструменты и выводят из высокорискованных, а это на сегодня ничто иное, как криптовалюта.

А как же слова финансовых аналитиков что криптовалюта это хороший инструмент для инвестиций которые принесут неплохие дивиденды. В данное время уже не знаешь что можно считать высокорискованными, ведь и акции компаний тоже падают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Естественно, что все мелкие трейдеры побегут вслед за крупными, т.к. образуются панические настроения и начинаются хаотичные продажи, чтобы хоть что-то заработать или вывести то, что осталось. Это будет продолжаться вечно у тех спекулянтов, которые не имеют достаточного опыта в этом деле.

Значит те кто продавал в последнее время биткоины на большие деньги не достаточно опыта или они резко нуждались в деньгах. С них то и начался затяжной кризис по моему мнению и пока они не начнут закупаться заново биток не будет расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Скажите это албанцам, население которых в своей родной стране 4 миллиона жителей и в это же время в странах европы каждой почти их по 200-300 тысяч, а итоговое количество жителей Албании вне страны превышает чуть ли не вдвое население этой самой страны. Это по вашему показатель плохой страны или что? Или я не понимаю, Евросоюз разве не экономический союз где в странах участниках между солбой нет границ? 

Опять вы юлите от ответа. Мы рассматриваем с вами две страны: бывшую СССР, которую вы называете "дерьмищем", и из которой сбежали 30 лётчиков, и Украину, с которой ещё до войны сбежали за лучшей жизнью миллионы. И чем же нынешняя Украина лучше СССР? Вот вам и кризис. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Значит те кто продавал в последнее время биткоины на большие деньги не достаточно опыта или они резко нуждались в деньгах. С них то и начался затяжной кризис по моему мнению и пока они не начнут закупаться заново биток не будет расти.

Кризис сейчас во всем мире так-то назревает, а не в криптовалютах онли. То что мы видим на рынке крипты это нормальное явление, не один раз уже так спад был. А вот в мире сейчас действительно тяжелое положение.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 14:55, fruktik said:

Не нужно за многих говорить. Если люди до нынешнего момента додержали Биткоины, то им уже ничего не страшно. Я не думаю, что они их будут скидывать даже по 35-40. Есть на что-то жить у них, тогда до перехая будут ждать.

Возможно и так.Но сейчас ещё цена достаточно высокая,и даже те кто купил по 70к может ещё большинство из них держит биток,но что будет если пойдут негативные новости и биток например упадет ниже 10к. Будут ли они продолжат держать биток?Думаю многие продадут.А если упадет на 10к и долго не будет роста то я думаю все равно многие продатут биток в убыток.Сейчас конечно биток сильно упал но я думаю это ещё не конец.Нужно сильно напугать толку и заганть в депресию чтобы толпа продавала

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 00:51, fullzero said:

Да фиг его знает, я же не эксперт 😁 А вообще мне все больше кажется, что над этим форком специально сгущают тучи, чтобы такие как мы не знали, что делать с активом. А мы будем надеяться, что нам повезёт с правильным выбором. 

да я предпочитаю не ориентироваться на долгосрок, а по факту смотреть по ситуации. не претендую на огромный профит, но кусочек то отщипнуть сумеем надеюсь)) а так да, по-моему тут направленно нагнетают все новости и хайп вокруг форка как будто нет других событий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...