Dannyki - CryptoTalk.Org Jump to content

Dannyki

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Dannyki

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Время от времени мы слышим новости о конце света, голоде и ядерной войне, но ничего не происходит. Мы прошли эпидемию и голода не было, но случился небольшой экономический спад из-за закрытия всех промышленных объектов, поэтому вам не стоит волноваться по поводу всех негативных новостей, потому что они направлены на то, чтобы расстроить людей.
  2. Исследование и изучение новых валют, выбор лучших валют, а затем инвестирование в них — лучший способ получить максимальную прибыль от криптовалют. Большинство монет, которые добавляются на Binance, стоят как минимум в 10 раз дороже, поэтому важно следить за всеми новыми монетами и выбирать лучшие проекты.
  3. На BTC приходится примерно 40% всех средств на рынке криптовалют, поэтому любой другой валюте трудно превзойти его, даже если это Ethereum. На мой взгляд, BTC является первой криптовалютой и, таким образом, еще долго будет оставаться хозяином криптовалют.
  4. Пути мошенников бесчисленны, так как они повсюду, и поэтому каждый день есть много жертв мошенников. Меня обманули только один раз, и мошенник был очень убедителен и заставил меня инвестировать в валюту, а потом мои деньги исчезли навсегда. Можно один раз стать жертвой мошенничества, но мы должны усвоить урок и впоследствии избегать мошенников.
  5. Есть много тем о корреляции Dogecoin с Илоном Маском, но если вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, то обнаружите, что Илон Маск больше не интересуется криптовалютой, поэтому он пошел покупать Twitter с целью получение активов, которые приносят ему больше прибыли. Все твиты Маска касаются положительного или отрицательного движения Dogecoin, но он уже давно не говорил о монете.
  6. Мы много слышали о криптовалютах в качестве метода расчета вместо мировых валют, но это произойдет не скоро. Культура криптовалют не очень распространена, особенно в развивающихся странах, которые до сих пор не знают большей части информации о криптовалютах и технологии Блокчейн, поэтому даже если бы цифровые валюты существовали, их использование было бы невелико.
  7. Друг сказал мне, что он получил хорошую прибыль, когда купил BTC и сохранил их, но сначала мне было все равно, а через два года я узнал, что он купил новую машину и разбогател, а затем он сказал мне, что инвестировал в криптовалюта и вы жалеете, что я не инвестировал с ним. Еще есть возможность, где прибыль можно получать каждый день, если инвестировать в новые направления.
  8. Почему рабочие места исчезнут, когда нам нужен весь труд для полноценной повседневной жизни. В случае распространения криптовалют и обращения с ними рабочие места, которые будут потеряны, — это рабочие места в банках.
  9. Если будет больше центральных валют, это не повлияет на рынок криптовалют, потому что преимущества криптовалюты не существуют ни в каких других валютах, поэтому инвестиции в криптовалюты будут продолжаться, а цены будут продолжать расти. Добавление большего количества монет снизит вероятность значительного роста цен, но это не приведет к краху рынка криптовалют.
  10. Я не видел ни одного банкомата для BTC в реальности, но слышал об увеличении количества банкоматов по всему миру, и это хорошо для валюты BTC, так как культура обращения с криптовалютами распространена по всему миру. Возможно, в будущем я попробую использовать банкомат BTC, чтобы купить больше BTC.
  11. Распространение криптовалют стало массовым после 2020 года, поскольку домашний запрет вынуждал людей работать из дома и искать способы инвестировать в акции и криптовалюты. Теперь во всем мире сложилась хорошая культура о технологии Blockchain и криптовалютах, что увеличивает спрос на криптовалюты, и, таким образом, криптовалюты будут широко использоваться в следующие 25 лет.
  12. Экономические кризисы влияют на все рынки, потому что все инвесторы продают, когда слышат негативные новости. Это то, что произошло в 2020 году, когда цены на криптовалюту значительно снизились после распространения эпидемии, но через несколько месяцев рынок восстановился с выходом большой ликвидности, а цена BTC выросла более чем в 10 раз, поэтому рынок криптовалют был наиболее улучшен после эпидемии.
  13. Между криптовалютами и приложением Telegram нет связи, поэтому криптовалюты не будут разрешены в приложении Telegram. Работа с криптовалютами влияет на местную экономику и ослабляет работу с рублем, поэтому ее необходимо хорошо спланировать, прежде чем криптовалюты будут разрешены.
  14. Инвестирование китов в BTC свидетельствует о новом скачке цен с новыми рекордными ценами в течение следующих двух лет. Киты смотрят на долгосрочную перспективу, поэтому покупка BTC сейчас по низкой цене является наиболее предпочтительной для крупных инвесторов. Растущая популярность криптовалют привела к тому, что на рынок криптовалюты было инвестировано большое количество денег.
  15. Инвестиции в психические минералы должны поддерживать ценность денег и защищать от ежегодной инфляции. Инвестирование в криптовалюты приносит большую прибыль, так как цены на некоторые криптовалюты вырастают более чем в 100 раз в течение нескольких месяцев. Лучше выбрать несколько валют с незавершенными проектами, а затем инвестировать в них на срок не менее двух лет.
×
×
  • Create New...