Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

On 04.02.2021 at 22:16, ProstoVashDryg said:

Как обычно, это временно, скоро время закончится, так что это просто пасхалка, которое не помогает биткойнам в развитии.

Рост биткойна уже был в 2017 году, так что история повторяется. Кстати после роста биткойна в 2017 году в 2018 последовало падение, так что надо быть готовым к новому падению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RomanovNuriman said:

Уже Симпсоны предсказали достаточно много событий. Я думаю этот случай никак не повлияет на рост криптовалюту. Так как основная аудитория данного мультфильма дети или подростки, большенству которым крипта неинтересна совсем.

Смотря на количество серий, уже давно должно было что-то совпасть,что и произошло на такой удобной теме,чтобы ещё больше себя расхвалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 00:16, ProstoVashDryg said:

Как обычно, это временно, скоро время закончится, так что это просто пасхалка, которое не помогает биткойнам в развитии.

Ну вообще, я не думаю, что создатели симсона вообще какие-то крипто магнаты, что они через сериал так скажем продвигают таким способом, это же как-то глупо, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, floke4444 said:

не считаю что все это предсказание, но вот как показывает практика что то тут не чисто, но мультфильму симпсоны, было предсказано  очень многое, совпадение это или реальное предсказание никто знать не может, как по мне совпадение, так как никто не знает как поведет себя та или иная валюта

А какая разница между предсказанием и совпадением? Никто же не думает что у них в штате своя Ванга в будущее заглядывала через континуум пространства-времени? Ну прикинули, может такое быть, правдоподобно? Может. И сняли, а оно сбылось. Совпадение или предсказание?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще думаю, что многое они не предсказывали и серии были сняты после событий, потом многие имели предпосылки, а так же думаю что за такое количество серий имело значение что просто смогли подобрать хорошую тему, так что не предсказали ничего конечно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, AnMark77 said:

Я вообще думаю, что многое они не предсказывали и серии были сняты после событий, потом многие имели предпосылки, а так же думаю что за такое количество серий имело значение что просто смогли подобрать хорошую тему, так что не предсказали ничего конечно.

Каждый человек что желает, то и пытается найти в увиденном. А на счет совпадения в мультике, то просто совпадение лишь. Все же режиссёрская мысль шла именно так, а ни кто не проводил аналогию с тем какой процент расхождения с реальной историей был? Вот интересно было увидеть такую статистику. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 22:01, Doni2029 said:

Думаю что было бы очень глупо со стороны создателей Симпсонов не воспользоваться случайными совпадениями и не раздуть на этом пиар компанию. Вот они и под суетились для повышения зрительской аудитории. Как говорится бизнес и ничего личного.

А ведь и правда, даже если отойти от мифа, связанный с криптовалютой, то пиар-компания мультсериала неплохо раздувает все совпадения. Не раз видел в социальных сетях данные сбывшиеся предсказания, а это лишь в РФ. А просто, если представить что в западном Твиттер и Фейсбук, то это безусловно гениально!

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как-то приверженец теорий заговоров рассказывал, что с помощью мультсериала Симпсоны Иллюминати, управляющие миром передают послания о том, что планируется в будущем. Как теория то вполне правдоподобно звучит... А как на самом деле кто знает...

 

Лично я думаю, что все эти совпадения "рисуются" постфактум. Уже насколько много этих серий Симпсонов, что вряд ли кто-то вспомнит 50ю серию, где которая была когда-то без упоминания иннагурации Трампа, к примеру, а ее переделали немного и добавили эту иннагурацию. И так с остальными "предсказаниями".  Ну а для правдоподобности добавляются эти слухи о "вангованиях" в сериале.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2021 at 10:13 PM, kissfm11 said:

Каждый человек что желает, то и пытается найти в увиденном. А на счет совпадения в мультике, то просто совпадение лишь. Все же режиссёрская мысль шла именно так, а ни кто не проводил аналогию с тем какой процент расхождения с реальной историей был? Вот интересно было увидеть такую статистику. 

Да вроде бы никто и не говорит про то, что это какая-то мистика. Все и так прекрасно понимают, что это совпадения. Но всё равно довольно интересно, что так получается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда смотрю симпсонов и видел очень много моментов где сериал предсказывал будущее. Например тот же самый короновирус)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 15:08, plyxa said:

ну я думюа что если вклады и был то минимальный потому что аудитория не все же трейдеры правильно ? просто скорее всего они угадали как обычно 

Это так, но такие моменты разлетаются по интернету и их видят все подряд и трейдеры и холдеры и те кто не связан с криптой, так что здесь вообще спорный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 16:07, RomanovNuriman said:

Уже Симпсоны предсказали достаточно много событий. Я думаю этот случай никак не повлияет на рост криптовалюту. Так как основная аудитория данного мультфильма дети или подростки, большенству которым крипта неинтересна совсем.

Про подростки и не интересно крипта полностью не согласен. В большинстве своем многие просто не знаю что и как делать. Я например своему брату все рассказал, и желания у него появилось выше крыши. Даже более мелкие когда узнали что можно каким то способом деньги в интернетах зарабатывать заинтересовались, но я им сказал что пока рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что симпсоны хоть как-то повлияли на рост популярности криптовалют, они постоянно хайпят на всех новостях мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pvetno said:

да, я тоже как-то решил пересмотреть все серии. некоторые абсурдные моменты прямо запоминал, а вдруг сбудется. вот трампа избрали, вот свой криптотокен они там сделали. не стоят на месте и следуют трендам наперед

Опять же я думаю все это совпадение не более того. Посмотрите какое количество абсурдных моментов ни как не сбылось и про это как все молчат. А вот про разного рода вариантов оплаты и нового президента, то предполагали многие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь такой момент интересный, что это действительно может быть предсказанием, а может быть нативным действием и программированием людей, за счет того что они будут верить в это, они будут вкладывать в крипту и тем самым предсказание сбудется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама хорошая это однозначно, но вырастит ли после этого курс неизвестно. Если выйдет монетка мультфильм возможно фанаты скупят её и курс вырастит, но будет ли от неё толк и дальнейший рост - неизвестно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю , что это сбудется - маловероятно , но это рост , который основан опять на хайпе и почти не чем не обоснован , скорее всего рост не продолжиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К этому мультфильму можно уже относится как к предсказаниям,уж очень много показанных ими историй сбываются потом в реальной жизни,взять тоже президенство Дональда Трампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 06:40, veles888 said:

Это очень хорошо для популяризации криптовалют , а насчёт курса это же мульт и относится надо соответсвующе

Ну вообще есть уже много всяких пруфов в которых говорится что это всего лишь мульт и многое сделано и снято уже после самих событий, так тчо не думаю что стоит искать в нем что то сакральное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересный мульт и все эти ситуации, но все же думаю что не для кого уже не секрет что все это было сделано после событий и мало тут предсказаний или чего то такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Abarmot said:

Сериал когда то смотрел в детстве и он мне нравился, сейчас помню как симпсоны предсказывали многое тогда я был немного шокирован, но я думаю это все совпадение так как я не верю во все эти предсказания и т.д

Я тоже смотрел этот мульт сериал и сейчас тоже иногда его смотрю. Там естественно нет ни какой мистики и всё это случайное стечение обстоятельств. Но они решили на этом провести свою пиар компанию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 19:31, Saimon1 said:

Да никакие это не предсказания, если есть совпадения то это единичные случаи, а так почти все было снято после того как эти события произошли, так что это не более чем чьи то домыслы и фантазии

Соглашусь с Вами. Да хоть некоторые моменты действительно были предсказаны, но уже многие другие были наложены с мультфильмом и если смотреть по ленте времени, то Симпсоны не предсказали многие события, а лишь показали. Просто пиар-компания неплохую шумиху делает.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что все это чушь. Просто совпали некоторые моменты. Важно понимать, что у такого мультсериала больше шансов попасть в предсказание определенного события. В Симпсонах сняты различные аспекты жизни американцев, очень много затронуто сфер. Это не конкретный сериал на одну тематику, а множество серий с разнообразными историями. Ничего удивительного, что среди почти 700 серий совпало несколько событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 18:53, exx9Dae said:

Симпсоны не просто мултик или сериал - это что-то больше. Очень нравится данный мултик, каждому советую посмотреть, есть много моментом на задуматься. 

Симпсоны это обыкновенный мультик, который приспосабливается под реалии жизни. И я не вижу никаких предсказаний в этом мультике. А то что люди выдумывают так это их только фантазия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,мне кажется что это либо какой-то бред и как-то дорисовали,либо они как-то реально умеют предсказывать это всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...