Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 981 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

2 hours ago, Miacaso said:

Да не так страшен черт, как его малюют) Я вот разобралась что к чему. пока мы копим и ничего не выводим - никто нам ничего не сделает. А если суммы будут приличными (ну или неприлично большими 🤣), они будут поступать на стабильном потоке, то даже в этом случае есть способы платить по минимуму и спать спокойно. Если нужна будет инфа - как говорится - в любое время обращайтесь, все подробно расскажу 😉

Понял, надеюсь в будущем по этому вопросу мне понадобится ваша помощь, не все же время считать себя бедным, нужно и богатым побыть 😆

 

59 minutes ago, CHAXLIK said:

Я тогда был маленьким, но помню, что бабушка подарила мне тысячу. Положила на мою книжку. Вот школу закончу и буду богатым. Да, закончил школу. Ни банка ни денег. А вот тесть почтапал иначе. Обменивал всё серпасио-молоткастое на обрезанные пирамиды, ну это уже когда разрешили, и в металл вкладывался. Считаю что всё правильно сделал. Продолжаем его начинание

С советскими книжками и у нас была такая проблема. А вот такой белой вороны, которая куда-то вкладывала - не было, поэтому и начинали потом все с нуля. 

 

37 minutes ago, Crazyfrog said:

На самом деле это спорный момент. С одной стороны да дураками легче управлять, но зачем же тогда они и дальше развивают сектор образования? Как мне кажется это просто так в народе звучит, на деле же наши власти просто не горят желанием развивать сразу все и всяк. Ну а если человек не хочет быть дураком тогда саморазвитие никто не отменял.

Саморазвитие должно быть и интерес узнавать что-то новое. А вы посмотрите на наших учеников, у них изначально нет будущего. Ну выучиться он и куда дальше? Опять же, привожу пример из жизни. Человек закончил школу с красным диплом, выучил я в вузе на экономиста - сейчас по магазинам бегает предлагает товар, риэлтор. И с нами учился ещё один, который в 9 классе элементарные слова писал с ошибками. Сейчас ездит на иномарке. Да и зачем вся элита отдаёт своих чад зарубеж учиться. Явно от перспектив, но не образования, а возможностей. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Понял, надеюсь в будущем по этому вопросу мне понадобится ваша помощь, не все же время считать себя бедным, нужно и богатым побыть 😆

🤣🤣🤣 Развеселили с утра))

А вот ка к раз у вас есть повод - окунитесь в подробности нашего налогового законодательства )) Сразу поймете, что богатые тоже плачут и завидуют бедным в некоторых вопросах 🤣

Хотя бы потому, что у нас забота - чтобы на коммуналку, на еду, одежу и технику было достаточно средств. А там и коммуналка побольше и с налоговой им приходится "мило" общаться, отстегивая немалые суммы... Так что у вас есть все шансы по ходу изучения прочувствовать все прелести богатой жизни)) 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ru3zvelt said:

Насчёт условий там сказать не могу, но у нас он зарегистрировал ИП и платит налоги, так что его не трогают, да мне кажется если и тронут, то там опять же будут взятки.

Лол, все как в России, ничего нового.😂 Тут ещё зависит от того, чем больше ты влогов будешь платить, тем больше интересов будет у различных структур сделать из тебя дойную корову. Так и думай, что лучше. Платить или нет. Порочный круг.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Мы находимся постоянно немного как бы на краю вулкана, и часто на уровне хайпа.) Многое здесь просто не работает так, как мы думаем. Ну вот как пример - какой то твит безумного старика Маска отправляет цену собак на луну. Ну и каким тут теханализом можно было такое предвидеть.)

Вы правы в сложившейся сейчас ситуации на крипто валютном рынке любая медийная личность может своим трёпом в соц сетях резко изменить вектор направленность крипто рынка. И естественно ни какими там сверх умными анализами такое предугадать не возможно. Илон Маск уже не раз это всем продемонстрировал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Лайткоин один из самых активных криптовалют изза низких комиссий при переводе. Поэтому и надежный на долгосроке и перспективен. Я раньше уже ловил более 2Х, так что для меня лайт крипта номер два после биткоина. 

Есть и других много токенов и монет, которые имеют низкую комиссию при транзакциях. Просто вы сосредоточили внимание на нескольких и пользуетесь ими для переводов. Я сейчас не буду их перечислять, т.к. инфу об этом найдете в разделе про "Монеты\Токены".

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Ловить цену не имеет нр какого смыла, по этому поводу было проведено несколько исследований и выяснилось, что на долгосроке выигрывает всегда тот, кто не совершает манипуляций со своим счетом, а только докупает.

Может и так, но все равно это не точно все думаю. Если правильно все делать. То и так можно думаю, работать тоже. Ну это кто как хочет, так пусть и делает.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Djon said:

Я думаю что в наше время блокировкой не кого не напугать , тот же впн можно установить как расширение на пк или же на тот же смартфон и не париться и пользоваться далее как обычно .

Ладно, впн установить легко, ну а если говорить по дизайну? Бтт тут проигрывает ктт по всем аспектам. Лично мне не очень приятно там читать новости да и писать, потому что ко всем относятся с подозрением из-за торговли аккаунтами.Так что насчёт новостей вы изначально были полностью правы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Лол, все как в России, ничего нового.😂 Тут ещё зависит от того, чем больше ты влогов будешь платить, тем больше интересов будет у различных структур сделать из тебя дойную корову. Так и думай, что лучше. Платить или нет. Порочный круг.

Там всё очень хитро устроенно, потому что он бывший полицейский и мне кажется, что он не очень много-то и платит. Потому что "все свои", но как и полагается ИП как бы его, но всё оформленно на жену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

она не хуже и не лучше потому что она отличается по своей сути от фиата поэтому и там и там есть плюс и минусы что выбрать это дело каждого например для хранения я бы выбрал крипту а для оплаты фиат как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Если бы все-так было тогда каждый учитель бы пытался сделать из ученика какого-то гения. Но проблема ведь в том что деньги смогут получить только те кто миллионером стал. А может ли математик или физик стать миллионером ? Да нет, и что теперь все учителя будут финансы и политику преподавать?))

Ну ,половина  айтишников в кремниевой долине имели специальность ,связанную с математикой(смотрел интервью с одним из). Так что,могут. Но конечно ,финансистам (разбирающимся в экономике рыночной)будет легче. И мое мнение -родине сейчас гораздо нужнее грамотные финансисты чем математики и физики.Разве нет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

А на чем вы собираетесь перевозить данную сумму и собственно зачем, если это можно сделать с помощью обычного перевода уже тогда, когда вы будете в другой стране?) Онлайн кошелек по сути из любой точки планеты можно себе на карту вывести, это не проблема) 

С помощью обычного перевода нужно будет показывать данную сумму, при переводе заплатить достаточно не маленькую сумму за перевод и как правило, чем больше сумма, тем больше берут процент за перевод.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

🤣🤣🤣 Развеселили с утра))

А вот ка к раз у вас есть повод - окунитесь в подробности нашего налогового законодательства )) Сразу поймете, что богатые тоже плачут и завидуют бедным в некоторых вопросах 🤣

Хотя бы потому, что у нас забота - чтобы на коммуналку, на еду, одежу и технику было достаточно средств. А там и коммуналка побольше и с налоговой им приходится "мило" общаться, отстегивая немалые суммы... Так что у вас есть все шансы по ходу изучения прочувствовать все прелести богатой жизни)) 

Как говорится, богатый бедного не понимает. У нас, как и у них в жизни есть недостатки и преимущества. Идеального ведь ничего нет 😁 Пока нас не сильно прижимают - вертимся, что будет потом - посмотрим. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Toris said:

Я вообще мнения, что через лет так пять или десять останется не так много проектов и всякие пустышки перестанут интересовать людей, так скажем наиграемся шибой догами и подобными. Но не исключаю, что даже эти смогут перейти в статус серьезного если чего напридумывают, потому что в крипте преображения в порядке вещей, кто ж его знает)
К тому же не столь важно завоевать внимание, как его удержать. В этом главное искусство и цель большинства проектов. Можно видеть как в топ заходят, потом выходят из него и из области интереса людей, как ни в чем не бывало. Но все так или иначе зависит от самих разрабов и их усилий. А им в голову не залезешь, потому многие инвесторы продолжают играть в угадайку, надеясь на лучшее.

Если разработчики дальновидные и целеустремленные, то результат все равно будет, но не сразу. А если как с рипл, вечные терки между собой, то на долго не зарежатся. Так что при выборе монет нужно смотреть и на разработчиков тоже. Со временем конечно с выходом более функциональных, капитал протекает через них. Ни что не вечно, как говорится. Но успет поднять на таких токенах возмоэно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Как говорится, богатый бедного не понимает. У нас, как и у них в жизни есть недостатки и преимущества. Идеального ведь ничего нет 😁 Пока нас не сильно прижимают - вертимся, что будет потом - посмотрим. 

Так и есть. Но коль есть цель разбогатеть - то принимать новую жизнь придется во всей красе.ю что называется. В том числе с налоговой и в принципе людьми, до чужого добра жадными. У богатых жизнь не только праздники да девочки с яхтами)) Ну а мы должны быть к э\тому готовы по всем фронтам.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Мы находимся постоянно немного как бы на краю вулкана, и часто на уровне хайпа.) Многое здесь просто не работает так, как мы думаем. Ну вот как пример - какой то твит безумного старика Маска отправляет цену собак на луну. Ну и каким тут теханализом можно было такое предвидеть.)

Это существенно меняет все риски. Так и до ядра земли можно спустится, если на это будут причины и новости. Но это Doge, он же ведь раньше тоже пампился. А вот Маск взял и воспользовался. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Этим крипта и привлекает, своей волатильностью . Рынок можно назвать цикличным так как на смену росту приходит падение , потом опять рост. Но естественно что эти циклы всегда разные по времени и по диапазону цен.

Так это тоже самое что холод и тепло и климат называть циклом, что после тепла будет холод и прочее, это ведь не так, просто есть одно и другое и когда-то происходит одно, когда-то другое, таким образом после 10 процентов роста идет падения постоянно?) А как же рост постоянный происходит допустим стремительный днем за днем? Не цикличен. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

Я категорически против торговли с плечом ( но это сугубо личное мнение и ни в коем случае не осуждаю тех кто торгует с плечом ) .

Вы пишите что для торговли нужно знать в каких парах торговать а для холда это что знать не нужно? Точно так же нужно знать это низ уже или нет . и так же наметить себе тот верх по которому готовы продать . Так и в торговле : увидели на ваш взгляд низ цены на какую то монету , купили её и выставили ордер на продажу по цене которая вам кажется приемлемой . Достигнет монета цены за день считаете что вы трейдер . А достигнет намеченной цены через год то назовёте себя холдером . Смысл то один и тот же . 

Смысл один, купить по дешевле, продать по дороже. О чем тут вообще спорить. У вас вон сколько опыта. Тогда пл вашему холдер = трейдер, только разница во временном отрезке ордеров? И все? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

Так это тоже самое что холод и тепло и климат называть циклом, что после тепла будет холод и прочее, это ведь не так, просто есть одно и другое и когда-то происходит одно, когда-то другое, таким образом после 10 процентов роста идет падения постоянно?) А как же рост постоянный происходит допустим стремительный днем за днем? Не цикличен. 

Смотря какой период рассматривать. На длительном отрезке падение и рост всё равно будут сменять друг друга. Такого не будет чтоб после подъёма на определённый процент начиналось падение. Если бы всё было равномерно то все бы подстроились и ни каких скачков не стало бы. А так ни кто не знает до какого уровня будет рост и на сколько потом упадёт.

  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

ально не торговал большими суммами, ведь сказано, работай и выкладывай то, что не страшно потерять 😁 А насчёт падения, может оно уже началось

Да я тоже не из тех кто рискует и идет во банк. У меня в среднем по 10% с баланса максимум, если на фьючах. Кстати поговорка тише едешь дальше будешь на рынке работает на 100%. А падение не знаю, скорее будет очередной разворот, уже соединяется с высходящим треном по треугольникам. Два есть, отсалось один большой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Да, тут согласен. Но все равно я смотрю в начале на курс, график, капитализацию, потом на функционал. И в этом наверно и кроется секрет. Почему то из моих купленных токенов ничего не стрельнуло выше 20%, в такой рост альтов. Следовательно нужно наоборот выбирать с наименьшей капитализацией и крутым функционалом.   

Может быть. Только обычно расписано всё красиво но потом выясняется что далеко не у всех проектов будет реализован функционал. Сейчас смотрю набирают популярность монеты игровых проектов, там где есть какая то своя экономика и продажа игровых NFT.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Есть и других много токенов и монет, которые имеют низкую комиссию при транзакциях. Просто вы сосредоточили внимание на нескольких и пользуетесь ими для переводов. Я сейчас не буду их перечислять, т.к. инфу об этом найдете в разделе про "Монеты\Токены".

Перечисли пожалуйста раз уж заговорили об этом? Или какой смысл писать, если без данных и кокретики. Вокруг до около ходить не стоит. Я и сам знаю что есть другие. Токены в студию ,,,

6 hours ago, fruktik said:

Есть и других много токенов и монет, которые имеют низкую комиссию при транзакциях. Просто вы сосредоточили внимание на нескольких и пользуетесь ими для переводов. Я сейчас не буду их перечислять, т.к. инфу об этом найдете в разделе про "Монеты\Токены".

Перечисли пожалуйста раз уж заговорили об этом? Или какой смысл писать, если без данных и кокретики. Вокруг до около ходить не стоит. Я и сам знаю что есть другие. Токены в студию ,,,

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Да а толку от этого? Все равно случайность рано или поздно сделает своё дело. Плюс ко всему, даже если человек предсказывает с вероятностью 90 процентов, далеко не факт, что очередной его прогноз сбудется.

 Это откроет дорогу к развитию нового контента тематики "разоблачение" если конечно нет желания двигаться в этом направлении то пустая трата времени =) 
 Не совсем удачный пример на мой взгляд) 90% сбывающихся прогнозов это перебор.Вот если хотя бы 40 и в лучшем случае 60 то да.К этому человеку можно прислушаться а так до 40 редко дотягивает.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще я думаю сравнивать эти вещи нельзя, у крипты свои плюсы, у фиата свои и нельзя сказать, что лучше. я фиатом пользуюсь, чтобы оплатить, то есть краткосрочное хранение, крипта - это мой заработок, я покупаю и храню с целью заработать и в этом плане крипта намного лучше фиата, смотря какие цели вы преследуете и опираясь на что задаетесь вопрос что лучше? где именно лучше, для чего лучше?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Понял, надеюсь в будущем по этому вопросу мне понадобится ваша помощь, не все же время считать себя бедным, нужно и богатым побыть 😆

 

С советскими книжками и у нас была такая проблема. А вот такой белой вороны, которая куда-то вкладывала - не было, поэтому и начинали потом все с нуля. 

 

Вот чтоб начать с нуля и нужен характер. Сильно богато мы никогда не жили и всего добивались сами. Многие из моих сверстников, очень перспективные, кстати, сейчас возле гастрономов стоят и на пиво просят. Не скажу чьи родители где работали, но явно были не последними людьми. И что?! Помните Овод? У него сломалась надежда. Надо бороться и не оставлять попыток, авось на куске масла окажемся а не утонем в молоке)

10 hours ago, Miacaso said:

🤣🤣🤣 Развеселили с утра))

А вот ка к раз у вас есть повод - окунитесь в подробности нашего налогового законодательства )) Сразу поймете, что богатые тоже плачут и завидуют бедным в некоторых вопросах 🤣

 

О том, что богатые тоже плачут я узнал ещё в юности, из мексиканского сериала. Не помню кто из сатириков сказал, что у них, на Западе, всё загнивает, но вот бы и нам немножечко так же погнить. Я считаю, что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.

9 hours ago, Yriyst said:

Лол, все как в России, ничего нового.😂 Тут ещё зависит от того, чем больше ты влогов будешь платить, тем больше интересов будет у различных структур сделать из тебя дойную корову. Так и думай, что лучше. Платить или нет. Порочный круг.

Попробовали бы в те времена найти клад и отнести его куда надо. Нет, орден бы не дали. Даже и медаль. А вот вопрос "а где остальное?" прозвучал бы обязательно.

  • +3 2
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну и я о чем и не столько курс будет интересным, сколько мгновенное отчисление налогов с обмена) что не представляет интереса для нас, криптоинтузиастов, я хз, оно как то не горю желанием делится, даже если х1000 сделаю, оно с больших сумм ещё не интереснее отдавать) 

Т.е. если перефразировать, докатимся до того, что к каждому  асику счётчик привинтят и план дадут. Не, так ни один девайс не выдержит. Не скажу что пугает, но интересует другой вопрос - что делать? Хотя это один из двух извечных вопросов..

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...