Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 888 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

18 hours ago, Wmatko said:

Я думаю, что у криптовалют сейчас есть все шансы заменить фиат, и я не думаю, что криптовалюта чем-то уступает фиату, подумайте сами.

Подумал, криповалюта уступает фиату тем, что ее курс нестабилен и в любой момент может упасть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Wmatko said:

Может быть крипта и хуже чем фиатные средства, но это только пока что, потому что за нее ничего купить нельзя, дело осталось за малым, регуляция всё расставит на места)

Нельзя их вообще сравнивать, это же разные вообще валюты, и используются они же по разному, например на крипте выгодно зарабатывать из за волатильности, но как бы комиссии тут огромные, как и долгие транзакции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, andrehol said:

Я знаю что там будут раздавать по 30$ в биткоинах при активации гос. криптокошелька. На эти цели (для выплат граждан) закуплено 400 биткоинов.Проедят ,однозначно!! Уж лучше бы государство сделалось холдером -это было бы перспективней.

А там государство тоже в резерв закупает битки. У них там, вроде, 700 битков уже хранится, что для Сальвадора вполне себе деньги, даже на уровне государства. А граждане в большинстве проедят, кто б спорил. Но если курс рванет, то пожалеют и начнут заходить на хаях. В общем посмотрим.

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/28/2021 at 6:06 AM, Seraa1980 said:

Ну я также на длинных дистанциях тоже работаю только сейчас, лесенкой (ступеньками еще называют) я наверное где то в 2016 году работал на Йобит, но тогда всякий шлак раскачивали, ночью всё происходило - честно скажу надоело)

Я и сам лесенкой обычно закупаюсь. Только вот в последний раз IDIA закупать начал по чуть-чуть. Так в итоге токен дал сразу рост, я совсем немного успел закупиться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Всё верно, тот же самый рынок акций и там тоже бывают интересные моменты, да, с так называемыми голубыми фишками особой волатильности не бывает, но ведь фондовый рынок это не только гугл, эпл, Майкрософт, Макдональдс и Тесла, на фондовом рынке тоже бывают взлеты и падения, на айсио ловят иксы, те кто имеет доступ на ранние рынки. Так же есть различные мусорные компании с низкой капой, которые практически ничем не отличаются от щиткоинов, точно так же пускаются слухи, хомяки покупают... Как с акциями гейм стоп, думаю вы эту историю слышали.... То что есть на крипто рынке было и есть на фондовом, да может на крипто рынке больше свободы маневров. 

Понятное дело, это вон то .что я сейчас расскажу или другое? Потому-что в этом году сообщество редит инвесторов под 300 тысяч пользователей раскрутило одну компанию по кинотеатрам с ее сетью кинотеатров, которые попросту были на грани банкротства и загнивались каждый день, вот раскрутили и забрали на акциях уже через пару недель бешенные иксы прибыли) Правда там не все так просто - если он пакеты продадут, то также быстро акции упадут, как и выросли. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, no_hoook said:

Смотря на график, просто неудачный день особенно для битка. Обычно монеты так сильно не падают. И на росте криптовалюты можно неплоха подзаработать нежели на фиате.

В любом случае смотря на фотографию которую прикрепил автор, спустя грубо говоря 2 года уже видно как сильно различается курс сегодня. Возможно в краткосрочную крипта падает, но вот в долго сроке она только выросла. А проводить параллель между криптой и фиатом, то как минимум предназначение у них разные. На крипте зарабатывают, а фиат используется как платежное средство. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 22:14, Qvant said:

Благодаря этой волатильности и создаются огромные деньги, грубо говоря с пустого места, но и конечно стоит разбираться во всей этой тематике, а иначе на этом же месте вы будете терять свои деньги.
 

Ну вот не на пустом месте, люди для этого много изучают различной информации и постоянно анализируют рынок чтобы на этом зарабатывать, но а так то в целом соглашусь с вами, что в крипте проще делаются деньги

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну слушайте, трейдерство это вам не цацки пецки, тут не только навыки торговли, тут и психологию нужно знать и своя стратегия должна быть и риск менеджмент, иначе просадите капитал, не в том направлении копаете, лично я предпочел бы наоборот вообще никогда не торговать

Я понимаю, что это будет достаточно сложно, но если захотеть ,то сделать можно все, поскольку человек может сделать практически все и важно иметь только желание, к тому же есть вещи посложнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Ну я считаю это уже задача родителей, а то получается всё на школы валим, а родители тогда зачем?) как правило основы финансовой грамотности именно родители закладывают, а в школах пусть учат теоритическим наукам, как кийосаки говорит, мол чему могут научить бедные учителя?.... 

В советское время детей учила и школа и родители по тому что у них на это было время. А сейчас в условиях нищенских зарплат родители этих детей вынужденны вкалывать с рассвета до заката. Так что сейчас им нет времени хоть чему то учить своих детей. По этому надежда только на школу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 17:58, Sem7s said:

Ну это да, сейчас очень трудно сравнивать средство для заработка и сами заработки, того однозначно никто не скажет никогда что крипта лучше или же фиат лучше, везде есть свои плюсы и минусы.

Ну конечно. скажи валютчику что фиат некчемен и его стоит убрать. Он как таксисты соберет свою ораву и будет качать свои права. А я о том что люди не готовы переходить на полное цифровое обеспечение деньгами. И это правильно потому что нужно думать и о старых людях которым это не под силу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mylifepath9999 said:

Поэтому при работе с криптовалютой стоит уделять максимум внимания всем деталям. А иначе вы можете пожалеть об какой-то нелепой ошибке.
 

Это да, порой ошибки в этом мире стоят очень дорого и если вам удастся исправить их то знайте, что вам очень сильно повезло )
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex_le said:

Так большинство бытовых товаров и услуг получают за фиат. Оплата криптой в повседневности малоразвита. А насчет уметь или нет, тут еще нужна долька везения и чюйки. Как говорится "почти никто не знает куда пойдет, пока этот самый рынок не ушел".

Я бы сказал даже не большинство, а практически все товары и услуги сейчас покупаются и продаются за фиатные деньги из-за чего криптовалюта в плане средства платежа никак не конкурирует с деньгами. Конечно вам нужно везение, так как математически в крипте не получиться все просчитать правильно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 07:15, Just Relax said:

Ну где-то ведь такие платежи уже есть, просто на государственном уровне лишь единицы из стран используют криптовалюту. И вряд ли что-то изменится с этим в ближайшие годы.

Используют только страны с очень печальным уровнем экономики, а вот если всё ещё более менее нормально, как у многих странах или же вообще всё хорошо, то они никогда не будут вводить ещё и биток в страну.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Sem7s said:

Используют только страны с очень печальным уровнем экономики, а вот если всё ещё более менее нормально, как у многих странах или же вообще всё хорошо, то они никогда не будут вводить ещё и биток в страну.

Что значит "вводить биток в страну" по вашему? Я думаю, что оплата криптой будет возможна в будущем, когда придумают как это легализовать и очевидно, что люди, которые будут платить криптой - будут обязаны и сообщать о своих активах и налоги уплачивать, поэтому не знаю, кто этим будет пользоваться, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 23:28, mylifepath9999 said:

Поэтому при работе с криптовалютой стоит уделять максимум внимания всем деталям. А иначе вы можете пожалеть об какой-то нелепой ошибке.
 

Согласен с вами и ведь порой в криптовалюте решают очень маленькие детали на которые человек своего внимания не обращает попросту. Нужно всегда и все по нескольку раз проверять, чтобы потом не оказаться в без денежной яме из-за маленького косяка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alex_gai said:

Ну да, я и говорю об этом, ну и как мне кажется, то крипта никогда в целом не будет лучше, чем фиат, ну честно, как такое возможно? Это же сколько людей нужно будет переубедить и еще и разных возрастов, а с людьми взрослого возраста это сделать довольно сложно. 

Я не буду такой однозначен, потому что не знаю что будет через 20-30-50 лет, может быть все люди уже перейдут на криптовалюту и фиат уже никто не будет использовать. Согласитесь, что всякое может произойти в мире за такое время?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qvant said:

Это да, порой ошибки в этом мире стоят очень дорого и если вам удастся исправить их то знайте, что вам очень сильно повезло )
 

В криптовалюте невозможно будет что-то вернуть назад, но это же не факт её называть хуже фиата, просто нужно более внимательно к этому подходить и не будет таких проблем в жизни.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gleb1999 said:

Ну конечно. скажи валютчику что фиат некчемен и его стоит убрать. Он как таксисты соберет свою ораву и будет качать свои права. А я о том что люди не готовы переходить на полное цифровое обеспечение деньгами. И это правильно потому что нужно думать и о старых людях которым это не под силу.

Вот это правда, они ещё и забьют за такие слова, но вот только власти не будут слушать таких людей и как введут что-то, а людям потом придётся подстраиваться под это. Но а вообще я считаю что лучше вообще пока не сравнивать фиат с криптой из-за различных применений.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 09:40, Vova_kochergin said:

Вы немного не поняли, я имел ввиду инвестиции или свободные деньги. Так бы они лежали в банке этой страны, а так если, фиат перевести в крипту и оставить его там, это наносит вред. 

Сальвадор сейчас все переводит в крипту и не считает что это нанесет вред. А пользователей которые владеют криптокошельками уже насчитывается 2.5 млн. человек.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Маладца, рад за тебя.) Когда с головой дружишь, по любому легче пробиваться. Ну оно местами еще как повезет, да и расслоение по регионам, как я понял немалое. У меня вон братуха простым Джамшутам на стройке по две с половиной тыс. платил в день, и считал, что это мало он платит еще - в месяц это получается 75 кило - как по мне, не хилая такая минималка. Говорит, что в среднем у них платят по три. Так это речь вообще о простецкой неквалифицированной работе.

Ну да, по регионам есть расслоение, но оно и элементарно жизнь дороже в столице, продукты и проживание, про развлечения молчу, потому за там другое, можно конечно крутится и нужно, я можно сказать окопался, уже с места не сорвусь, да и сейчас интернет позволяет работать удаленно.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Сальвадор сейчас все переводит в крипту и не считает что это нанесет вред. А пользователей которые владеют криптокошельками уже насчитывается 2.5 млн. человек.

У Сальвадора есть реальный шанс вырваться в итоге в лидеры.) Кстати, слышали, что они майнинговую ферму строят рядом с электростанцией, которая работает на энергии вулканов? Считай, ещё плюс к экологии.🙂

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

У Сальвадора есть реальный шанс вырваться в итоге в лидеры.) Кстати, слышали, что они майнинговую ферму строят рядом с электростанцией, которая работает на энергии вулканов? Считай, ещё плюс к экологии.🙂

ОМГ, нельзя же так искренне верить всему, что болтают политики... особенно политики стран стран третьего мира и особенно стран Латинской Америки. Можно просто вспомнить Венесуэлу, что ли. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

У Сальвадора есть реальный шанс вырваться в итоге в лидеры.) Кстати, слышали, что они майнинговую ферму строят рядом с электростанцией, которая работает на энергии вулканов? Считай, ещё плюс к экологии.🙂

Да никакого профита особого им этого не принесет и уж точно лидерами они не станут. Сальвадор – это страна третьего мира, для штатов – это примерно как Узбекистан для России. Я думаю, что весь их замут с биткоином нужен для того, чтобы бабки было проще выводить из штатов.
Вот на такую новость сегодня наткнулся:

Цитировать

Глава стартапа Strike написал API с помощью которого можно делать бесплатные переводы по сети BTC с помощью сети Lightning.
На видео он публично издевается над компаниями, такими как Western Union, совершая мгновенный и абсолютно бесплатный перевод в BTC через Twitter по сети Lightning из США в Сальвадор.
Именно этот парнишка уговорил президента Сальвадора легализировать BTC.
Легализация BTC Сальвадором лишит сотен млн $$$ компании, специализирующиеся на трансграничных переводах.

Не знаю возможно ли это вообще технически, но в любом случае у кучи гастарбайтеров в США появится альтернативный способ перевод бабла на родину. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yriyst said:

У Сальвадора есть реальный шанс вырваться в итоге в лидеры.) Кстати, слышали, что они майнинговую ферму строят рядом с электростанцией, которая работает на энергии вулканов? Считай, ещё плюс к экологии.🙂

Если только в лидеры по старикам,владеющим биткоин кошельками,голь на выдумки хитра,возможное благополучие некоторого количества людей,не значит поднятие экономики страны в целом,крипта это не про это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, по регионам есть расслоение, но оно и элементарно жизнь дороже в столице, продукты и проживание, про развлечения молчу, потому за там другое, можно конечно крутится и нужно, я можно сказать окопался, уже с места не сорвусь, да и сейчас интернет позволяет работать удаленно.... 

Ну да, с интернетом то проще - сиди хоть в глухой тайге, лишь бы связь была, и зарабатывай себе на хлебушек с маслицем.) Да и крутиться нормально можно в любом регионе, голова бы была и желание. Смотрел на ютубчике канал одного деревенского пацана. Да у него стопицот источников дохода как постоянных, так и сезонных, причем очень разных. Не балабол, и реально зарабатывает.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальный тариф на 01.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.1% За 10000 USDT -> получаете 10210 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.7% За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Expa24.com is a reliable cryptocurrency exchange service. Our advantages: favorable rates, high speed of transactions and security.    Exchanges in such directions are available: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com — надёжный сервис для обмена криптовалют. Наши преимущества: выгодные курсы, высокая скорость операций и безопасность.    Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что для вашего удобства мы создали официальный информационный канал RubinExchange в Telegram.   Для поиска канала используйте: https://t.me/rubinexchange    Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange Уважаемые клиенты!Мы рады сообщить о новом этапе развития нашего сервиса. Наша команда неустанно работает над улучшением процесса обмена криптовалюты, постоянно обновляя и совершенствуя нашу платформу.В рамках этой работы мы внедряем новые технологии и оптимизируем существующие процессы. Наша цель - сделать обмен криптовалюты максимально удобным, быстрым и безопасным для вас.Что мы улучшаем: Скорость проведения транзакций Расширение списка доступных криптовалют Усиление мер безопасности Упрощение интерфейса пользователя   Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange
×
×
  • Create New...