Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 722 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 4/16/2021 at 1:54 AM, Seraa1980 said:

Ну такой момент происходит при повышенной активности на биржах, в итоге сервера не выдерживают, трафик не успевает обновляться. В отличие от криптовалютных бирж не слышал про такой момент на фиатных.

Я только слышал от различных блогеров про то, что у них были подобные проблемы с покупкой или продажей криптовалюты. Но у меня такого не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря блокчейну крипта я так думаю по технологии впереди фиатных денег и имеет преимущества в виде отсутствия инфляции, отсутствия управляющих властей и также удобства пользования. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крипте и на падении можно заработать)

направление для меня более перспективное.

курсы топовых криптовалют стабильно растут в последние годы. и многие просто на этом заработали - таких процентов в банке не дают. 


~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lemiel said:

Да и фиат больше зарегулирован и контролируется государствами, нежели крипта. На мой взгляд криптовалюты в ближайшее время уж точно не смогут заменить фиат, да и врят ли кто позволит рассчеты ввести в крипте.

Расчёты может и можно будет вести в криптовалюте, но мало кто будет этим пользоваться. Сейчас ведь уже многие зайты принимают биткоин, значит это законно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Santos2002 said:

Расчёты может и можно будет вести в криптовалюте, но мало кто будет этим пользоваться. Сейчас ведь уже многие зайты принимают биткоин, значит это законно.

В нашей стране не законно и это пока главный критерий и сделки неизаконны, осуществленные путем купли или продажи за криптовалюты. Так что однозначно в ближайшее время не будет такого, чтобы за крипту можно было купить буханку хлеба или даже квартиру.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boyko St. said:

Благодаря блокчейну крипта я так думаю по технологии впереди фиатных денег и имеет преимущества в виде отсутствия инфляции, отсутствия управляющих властей и также удобства пользования. 

почему ты думаешь что инфляции нету в крипте? обесценивание это инфляция вот тот же талк у него щас инфляция идёт так как токены выпускают и продают а обратно не откупают и не сжигают вот яркий пример получается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 14:14, Just Relax said:

Если так посмотреть, то биткоин уже много раз "лопался", но каждый раз надувался вновь. И даже всякие новости про то, что биткоин в очередной раз лопнул не смогли остановить рост битка.

Выходит он с автоподкачкой,значит надёжная вещь и доверять можно😁,ну а хуже она для тех ,кто не может анализировать рынок ,а сейчас вообще любой может заработать,если будет читать твиты Маска и вовремя реагировать,

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cryptovich said:

почему ты думаешь что инфляции нету в крипте? обесценивание это инфляция вот тот же талк у него щас инфляция идёт так как токены выпускают и продают а обратно не откупают и не сжигают вот яркий пример получается

Все верно даже если почитать определение инфляции там как раз описывается толк токен)) правда он на мой взгляд она так сильно не должна действовать. На мой взгляд опять же для одного действия лучше подходит крипта для другого фиат.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Скорее всего с рекламой что-то пошло не так, и от всей этой затеи с талком все-таки решили отказаться. Во всяком случае, в него я больше не верю. Сейчас не продаю токены, так как стоят они уже сущие копейки. Но и покупать тоже их не планирую)

 Ну максимум она есть только на яндексе где сидит основная масса пользователей из СНГ а вот в гугле не всё так радужно возможно на это уходит куда больше расходов чем мы думаем я не совсем помню прайс по продвижению так что ничего толкового сказать не могу.
 Как говорится - пусть лежат и копятся однажды придет и ваше время тем более падать в скором времени ниже уже не придется :D уж такой не большой черный юмор

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 19:49, CrazyPool said:

 Вообще что такое "Валюта" сама по себе? это платежное средство оно может быть - национальным,международным и дальше по списку.Мы можем осязать биткоин? нет это цифровой вид валют так как его технология говорит сама за себя,правильные вещи называются именно разработчиками а дальше информация искажается как это было в своё время с крипто-юанем об этом мы все наслышаны.
 

Валюта это средство для сделок и обменов, и есть платежное средство. Криптовалюта по свойствам и валютой может быть как и биткоин, но ее по этому назначению не используют, как задумывалось изначально при создании наверняка. Валютой даже кишки собаки могут быть в их виде непосредственном, обмениваться ими например 1000 лет назад. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Валюта это средство для сделок и обменов, и есть платежное средство. Криптовалюта по свойствам и валютой может быть как и биткоин, но ее по этому назначению не используют, как задумывалось изначально при создании наверняка. Валютой даже кишки собаки могут быть в их виде непосредственном, обмениваться ими например 1000 лет назад. 

 Задумывалась она по философскому смыслу - контроль денег исключительно владельцем и возможность без задержек переводить в любую точку мира от сюда пришло название "Международная валюта" государство не может его уничтожить ведь иначе мы бы на сегодняшний день ей не пользовались.
 Потом уже смысл пошел по рукам - использование как альтернативную валюту,торговый актив и тд.Каждый может называть её как захочет первоначальный смысл остается прежним

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gewald Tor said:

Если честно думаю что пока что единственное в чем крипта хуже фиата, это то что за фиат можно купить все что угодно, а за крипту мало чего можно взять на прямую.

А в глубинке тебя вообще пошлют,если ты захочешь поменять её допустим на наличку,которой до сих пор пользуются во всех деревнях,я в этом уверен,так как недавно был у себя на родине,деньги даже больше любят,чем карточки,говорят с карточки могут обмануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LikaySmash said:

Да какая тут коррекция, если сейчас биток уже вернул 5 процентов своего падения, думаю, что за пару дней вообще вернется к своей прежней цене 

Биткоин как вернул 5 процентов, так и потерять может еще 15 потом, пока эти волны не особо позитивно выглядят, при этом новостей то плохих по рынку мы не видим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А как же сама технология блокчейн, на которой она работает? Как исключить из поля зрения команду разработчиков? Изначально, биткоин задумывался как онлайн средство расчета, но его сейчас превратили в спекулятивный инструмент, как и все остальные.

Ну, работают они, не спорю. Просто знаете над сколькими проектами работали различные ученые и сколько времени, а в итоге они оказывались невостребованными и уходили на «полку»?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yriyst said:

Ну, работают они, не спорю. Просто знаете над сколькими проектами работали различные ученые и сколько времени, а в итоге они оказывались невостребованными и уходили на «полку»?

Тут не совсем допустимо в данном контексте сравнивать ученых (порой это безумцы, которые ради воплощения своей идеи готовы на любые жертвы) и команды разработчиков по IT специализации, которые внедряют некоторые кодовые алгоритмы для упрощения взаимодействия между пользователями, т.е. нововведения для всего человечества.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Тут не совсем допустимо в данном контексте сравнивать ученых (порой это безумцы, которые ради воплощения своей идеи готовы на любые жертвы) и команды разработчиков по IT специализации, которые внедряют некоторые кодовые алгоритмы для упрощения взаимодействия между пользователями, т.е. нововведения для всего человечества.

Ну назовите тогда мне хоть что-то, где вы лично применяете эти высокие разработки в своей жизни? Без которых уже трудно ее представить? Я лично привести такого примера не смогу. Единственно, может быть, стейкинг заменил мне банковские вклады, но это опять же тема по извлечению прибыли и не более.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну фиатные деньги всегда будут лучше чем крипты так как они уже через все прошли и крипта начал расти последние 2 года крипте нужно очень много времени что бы стать лучше фиатных и пока Страны не запустят свои крипты, крипта будет на 2 плане 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Elbek1 said:

Ну фиатные деньги всегда будут лучше чем крипты так как они уже через все прошли и крипта начал расти последние 2 года крипте нужно очень много времени что бы стать лучше фиатных и пока Страны не запустят свои крипты, крипта будет на 2 плане 

Об этом ещё в принципе рано рассуждать. Крипта только в самом начале своего пути. Сейчас только нарабатываются технологии. Реального применения пока для большинства людей у неё нет. Для этого придётся подождать, причём неизвестно сколько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elbek1 said:

Ну фиатные деньги всегда будут лучше чем крипты так как они уже через все прошли и крипта начал расти последние 2 года крипте нужно очень много времени что бы стать лучше фиатных и пока Страны не запустят свои крипты, крипта будет на 2 плане 

Не важно на каком плане находится, криптовлаюта , если она заменит фиатные деньги , то она не чем не будет от них отличаться , кроме того , что отмывать деньги станет сложнее , как и заниматься мошенничество что является большим плюсом , но в плане курса ничего не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Dandik said:

Не важно на каком плане находится, криптовлаюта , если она заменит фиатные деньги , то она не чем не будет от них отличаться , кроме того , что отмывать деньги станет сложнее , как и заниматься мошенничество что является большим плюсом , но в плане курса ничего не изменится.

Криптовалюты никаким образом не могут заменить суверенные фиатные валюты, это все равно что сказать, что морские корабли могут заменить автомобили. Это два совершенно разных актива, которые выполняют абсолютно разные функции и отмывание денег может проводится как с помощью суверенных валют, так и с помощью криптовалют и никакой разницы в этом нет.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 15:13, mrx716 said:

Сегодня вся крипта красная, конечно ее некому регулировать. Разве что если все холдера объединяться и могут запросто обрушить рынок начав сливать свои токены.

Это считай как с ватер токеном было , но там скорее один кит начал сливать и остальные поддержали , да и не вижу смысла сливать курс именно холдерам

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну назовите тогда мне хоть что-то, где вы лично применяете эти высокие разработки в своей жизни? Без которых уже трудно ее представить? Я лично привести такого примера не смогу. Единственно, может быть, стейкинг заменил мне банковские вклады, но это опять же тема по извлечению прибыли и не более.

Очень как-то странно, если вы не замечаете таких нововведений. А как же программное обеспечение, при помощи которого я и вы общаемся между собой? Устройства, с которых мы здесь пишем. Это что, все не в счет? Так, чисто пустой звук? Или мы настолько ко всему привыкли, что уже не замечаем что-то подобного? Если это так, то попробуйте написать сообщение при помощи деревянных счётов ))


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,над этим можно спорить и у всех людей разные мнения.Кто-то поддерживает фиат,кто-то криптовалюту.Я думаю,что скорее крипта лучше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Задумывалась она по философскому смыслу - контроль денег исключительно владельцем и возможность без задержек переводить в любую точку мира от сюда пришло название "Международная валюта" государство не может его уничтожить ведь иначе мы бы на сегодняшний день ей не пользовались.
 Потом уже смысл пошел по рукам - использование как альтернативную валюту,торговый актив и тд.Каждый может называть её как захочет первоначальный смысл остается прежним

Доллар, евро и рубль как мировые национальные валюты в цифровом их виде, точней не цифровом ибо первая мировая цифровая национальная валюта будет крипто юань а.к.а цифровой юань, а это все виртуальные валюты в виртуальном их виде в сети, но все же они тоже имеют возможность транзакции в любую точку мира без задержек как и крипта, а крипту и мало кто использует для этого - все бабки зарабатывают и на этом все, спекулятивный инструмент для заработка денег это, а не валюта. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IceCube said:

Да у криптовалюты есть свои минусы, но эти минусы можно отнести и к плюсам. Большой плюс и так же минус это волатильность, в криптовалюту не нужно вкладивать больше 20% своих накоплений, тогда вы не рискуете остатся не с чем.

Крипта очень странная штука так то. Шанс что она лопнет конечно не велик, но он есть. Да и доверие общества она еще полностью не заслужила 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...