ivonna99 - CryptoTalk.Org Jump to content

ivonna99

Members
  • Content Count

    502
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

571 Excellent

5 Followers

About ivonna99

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. да, согласна. пока курс немного но стабильно падает. кто хотел заработать - пару скачков уже было. в любом случае бирже огромное спасибо за такие раздачи. возни было не так много как с раздачей Длрс, а подняли нормально, кто был внимательным и не поленился. я, например, вообще не рассчитывала на такой отличный курс. думала - на мороженое дадут и уже хорошо))
  2. не считая шока от "слегка" измененной суммы при закрытии Инвеста - сегодняшним открытием торгов оч довольна) не ожидала такого, честно говоря. еще раз спасибо бирже Йобит за такие плюшки!
  3. в крипте и на падении можно заработать) направление для меня более перспективное. курсы топовых криптовалют стабильно растут в последние годы. и многие просто на этом заработали - таких процентов в банке не дают.
  4. полностью согласна. для себя я его похоронила и продала все монеты. админы скорее новую монету запустят. плюс Изи еще висит без функционала и новостей. вряд ли Талк будут воскрешать...
  5. меня привели, ибо совпало, что я как раз искала возможности для дополнительного заработка удаленно. я не привела никого. у меня одни гуманитарии в друзьях😆 и творческие люди. им как-то сложно вникать, объяснить пыталась. плюс нужно вложить сил и времени, вникнуть, а это сложно.
  6. спасибо автору за подробную инфу. не могла понять с дождем в чате и еще некоторые моменты - тут нашла ответы. проект хоть и старый, проверенный, не раз попадался на глаза - только пару недель как решила зарегаться. пока довольна, по выплатам и отзывам вроде все четко, но сама еще не насобирала...)
  7. монетки получила) спасибо Йобит! по торгам посмотрим что и как. но не внушает доверия процент в инвесте и простота получения монет. и название, само собой) вангую, что перспективы долгосрочной не будет ,но хоть что-то заработаем (не теряю надежды)
  8. тот же вопрос. вроде на Бинансе уже есть токен. как выводить заработанные миллионы?) делитесь мнениями - кто что заработал? я подписана на чувака, так он норм такие суммы выводит. инфой не делится)
  9. проект работает и платит исправно. добавили функцию депозита под процент. и чем выше уровень, тем интереснее там) а вообще любой такой сайт может накрыться. за полгода трижды с таким сталкивалась. курс крипты растет и многие сдуваются...
  10. this website don't pay. my friend received last Doge on March. i tried to withdraw my coins on April, but its still pending. i don't recommend!
  11. у меня IOS, так что тут наверное не помогу( литоши то сами по себе капают нормально. без Вашего участия. но без депозита ничего вывести не могу. спасибо, попробовала) но увы пишет тоже самое и с другим адресом...
  12. я могу зайти только с телефона. уже после взлома без проблем заходила с ноута, а теперь не могу( настройки проверяла. сбрасывает соединение
  13. не знаю у кого как, но я литоши вывести с этого сайта не могу. то пишет *у вас больше одного аккаунта* (хотя это не так), то *чтоб вывести монеты купите пакет*. так что ничего не вышло((
  14. из новых сложно предсказать с уверенностью 100%. вон все гнали на Трон, а вырос то как... в то же время новые раскрученные и перспективные монеты частенько сдуваются. я не рискую и вкладываюсь в +- известные типа Лайткоина.
  15. я не рискую с желанием продать крипту повыгоднее, ибо бесплатный сыр только в мышеловке. пользуюсь Йобит для продаж и обмена, иногда ФаусетПей и вывожу через Куну почти год. мои знакомые ищут посредников при каждой новой операции. но были неприятные прецеденты, долго ждали и один раз даже слиняли с их деньгами...
×
×
  • Create New...