Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1770 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

6 hours ago, adbitc0in said:

Это точно. У меня подушка на 6 месяцев по объёму ЗП и остальное распределяю по затратам и инвестициям. Хотя в этом месяце из-за 8 марта к сожалению покупку BTC исключил :((( 

Как думаете? Доллар в этом году как будет себя чувствовать на фоне конфликта? Хотя в экономическом плане США наоборот берет верх. 

Зато лучшее время для покупок дешёвых активов и накопления в целом ;))) Хотя могут быть трудности с заработками этих инвестиций 😉 

Я уже сполна скупил всё, как бы моя ракета уже заправлена, ну вот рынок только пока думает иначе и не спешат его поднимать.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Такие страны как Япония всегда будут лидировать в тех вопросах которые касаются высоких технологий, а другие просто берут с них пример)

Ну сейчас не только там высокие технологии, сейчас даже тот же Китая владеет высокими технологиями, да остальные страны, каждая по разному уникальна.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 16:11, CrazyPool said:

 Это дело стоит продумать + пускать важных лиц) как альтернатива вертолету в принципе не плохая)
 Да уж,хорошего мало люди в конец деградируют) слишком много задач упрощается.Скоро на рынке будут одни роботы 😄
 Собрать команду то ещё не так сложно вот удержать её + управлять надо постараться) 

рано или поздно это все таки станет обыденностью ) еще каких то 120 лет тому и обычный автомобиль казался чем то подобным, а сейчас никто даже не удивляется глядя на него )

раньше роботы отбирали работу у сотрудников заводов, а сейчас началось наступление и на художников, музыкантов и писателей, мидджорней уже даже сейчас рисует лучше чем большинство художников, и стоят изображения копейки, зачем тогда вообще люди когда они болеют, ленятся и требуют повышения зарплаты ) даже в крипте ботами торгуют 24/7 

управлять это реально тяжелая работа, может не настолько в плане физическом, сколько в ответственности, один неверный шаг и корабль попадет на подводные рифы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/24/2023 at 12:36 AM, yoshida3 said:

Тут даже если вы кит - никому доверять наоборот не стоит. Верить только самому можно. Но, мне даже кажется, что быть крипто-китом - намного выгоднее. Чем просто фиатным богачем. Ведь если даже много денег есть фиата - надо будет во что-то вкладывать.
Если деньги в крипте будут - можете даже и так зарабатывать на росте курса. Ну и терять также конечно, если наоборот.

На долгосрок иметь деньги в крипте намного выгоднее. Но у всех миллиардеров большая часть активов в каком-то бизнесе, недвижимости и прочем. При этом они все чаще начинают инвестировать именно в крипту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 09:04, fullzero said:

Речь не о том, что можно покупать за биток или нет, речь о том, что вы думаете, что вам принадлежит ваша крипта. Пока вам дают ей пользоваться, но что будет потом? Вот введут цифровую валюту, тогда посмотрим, кто из нас был прав. И да, на моей карте не видно, что я меняю через обменник: в транзакции сказано, что перевод от такого-то человека. Ни разу не видел, чтобы было написано пополнение с обменника. 

А с цифровыми деньгами что не так или налички сегодня не существует? Наличка у вас в доме что с ней случиться может? Или в банке каком-нибудь которому 300 лет как здесь в Лондоне где я открыл себе Роял Банк Шотландии которому в 2027 будет 300 лет. Надежности нет никакой? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Не новичок, но раньше в такого вида проектах замечен не был. Вот потому я и говорю, что такого гиганта дали в руки тому, кого не жалко пустить в расход. Тем более, он сам видя какие у него возможности, стал перегибать палку с инвестициями. 

Я думаю что если бы у руля был не он, а кто-то другой, то FTX не закончила бы так плохо. Плохо когда нет своего плана и ты просто подражаешь другим. Инвесторы миллиардеры отличаются многим между собой и никто не подражает друг другу. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 11:37, Vandox said:

У фиатных денег есть некоторое постоянство; например в определённый период времени они могут оцениваться одним и тем же денежным эквивалентом. А вот криптовалюта она сейчас определённый объём например может стоить 100 долларов, а через несколько минут это может стоить 1 доллар, так что тут только не постоянство.

Всё вено. Это крипта привязана к зелёному а не наоборот. Все активы исчисляются именно в фиате и от этого не деться. Что бы ни говорили, а нас интересуют именно деньги, бумага, а не количество самой крипты. Рано или поздно её надо будет конвертировать и именно её цена будет для нас решающей. 

On 04.03.2023 at 12:08, PavelDac said:

Если будет сильное желание, а лучше необходимость, то придётся волей не волей со всем этим разбираться.

А по поводу темы топика, то сами подумайте , это же вечный вопрос и решить его  нереально, так как у всех разные взгляды и цели.

Я и не думаю, наоборот фиат на неё меняю.)

Фиат на неё вы меняете сегодня, но для чего? Чтобы, рано ли поздно, когда посчитаете цену на крипту приемлемой, снова конверировать её в бумагу. Я так же собираюсь. Сейчас храню, но не для того чтобы хранить, а чтобы дождаться удобной, приемлемой цены и продать.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

а какие к этому предпосылки . даже самые ярые демократы запрещать крипту полностью не собираются , так что предполагать что инвесторам будут запрещать вкладываться в крипту думаю не стоит.

цифровой доллар это не инструмент инвесторов , а только лишь банков и платежных систем. по фатку это тот же самый доллар, только сейчас его траназакции ходят по обычным каналам , а будут с помощтю блокчейна. тоесть он никак с криптой не пересекается как конкурент. 

А вот эти все истории последние про то, что фиат в виде доллара пытаются ограничить в поступлении на биржи , чтобы люди меньше крипты покупали?

Я имел ввиду не могут ли сделать так , что с помощью него нельзя будет купить крипту по техническая причинам? Запретят программно как-то например.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

Ну у них как видим в последние время ошибка это нормальное состояние так как чудят они по полной.😁

Ну как говорится деньги не пахнут и инвесторы как всегда будут искать то место где имеются прибыли и если это не штаты то не кто их не остановить от инвестиции в другие места. Плюс вы верно подметили есть разного рода офшоры где они как раз могут разгуляться а значит штатам может поплохеть в итоге. Так как деньги начнут уходить от них а в последние время там дефицит бьёт новые рекорды и толи ещё будет.

для США единственный выход это обязательная смена руководства на республиканцев. демократы просто слетели с катушек. сами своими руками разрушают экономическую систему и крипта это всего лишь одна из ошибок и все для того чтобы удержать власть . растущий гос. долг , инфляции , свертывание экономики - и этого все проблемы которые они всего за 4 года успели сделать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

В Европе вроде нигде массово не берут криптовалюту в качестве денег. а вот онлайн шопингом занимаются много народу как пишут в сми. Есть же некоторые интернет магазины принимают криптовалюту. вот тут шопоголикам нужна будет крипта, а где её купить без заморочек как не в терминале.

Оплачивать криптовалюту и удобно тем кто получает каким-то образом эту криптовалюту в качестве дохода. Если есть возможность оплатить фиатом скорее всего люди будут платить именно им, всё же это наверное более удобный способ на данный момент.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Это точно. У меня подушка на 6 месяцев по объёму ЗП и остальное распределяю по затратам и инвестициям. Хотя в этом месяце из-за 8 марта к сожалению покупку BTC исключил :(((

Ну и ничего страшного, что покупка в этом месяце исключена. возможности еще появятся. А при формировании подушки на мой взгляд, надо бы учесть множество разнообразных факторов, учитывая привычные траты и обязательные платежи. Ну и учитывая доступность какой либо подработки на всякий случай.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimon said:

Многие просто думают что в крипте можно быстро и много заработать при том что ничего делать не нужно, но они глубоко ошибаются.

Согласен конечно, но это и более продвинутым пользователям в криптовалюте несёт свои плюсы ведь мы находимся на рынке и если кто-то теряет, теоретически кто-то должен эти средства получить. Вот как раз у нас есть возможность получить


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 09:04, mdv said:

Если конкретно начнут давить, ну скинем свои запасы, пока будет такая возможность, переведем в какие то другие активы, да и хрен с ним, будем крутиться по другим направлениям, какой нибудь мелкий бизнес замутим. Безвыходных ситуаций нет.

Не обязательно будет так, что дадут возможность скинуть запасы, это как я своих знакомых пинал, предупреждал, выводите вы с бирж, вот вам и инструкция как создать надёжный кошелёк и в онлайне помогу на всех этапах за исключением записи сид фразы, в итоге по крайней мере одна потеряла свою крипту в телеграмм Боте... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Efferalgan said:

Не обязательно будет так, что дадут возможность скинуть запасы, это как я своих знакомых пинал, предупреждал, выводите вы с бирж, вот вам и инструкция как создать надёжный кошелёк и в онлайне помогу на всех этапах за исключением записи сид фразы, в итоге по крайней мере одна потеряла свою крипту в телеграмм Боте... 

Ну то такое, от житейских неприятностей и разнообразных потерь никто не застрахован. Собственно поэтому мы и ведем так много разговоров о диверсификации и различных направлениях собственных инвестиций. Но будем надеяться, что с криптой нормально у нас все будет.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

А с цифровыми деньгами что не так или налички сегодня не существует? Наличка у вас в доме что с ней случиться может? Или в банке каком-нибудь которому 300 лет как здесь в Лондоне где я открыл себе Роял Банк Шотландии которому в 2027 будет 300 лет. Надежности нет никакой? 

Я не в Лондоне, а в другой стране, где к банкам нет доверия от слова совсем. И наличка во мгновение ока может обесцениться. 

10 hours ago, Gandler said:

Я думаю что если бы у руля был не он, а кто-то другой, то FTX не закончила бы так плохо. Плохо когда нет своего плана и ты просто подражаешь другим. Инвесторы миллиардеры отличаются многим между собой и никто не подражает друг другу. 

Трудно сказать, как бы ситуация развивалась по-другому, если бы во главе стоял другой человек. Тут бы взять именно личность и посмотреть на неё, ведь ситуация могла быть как лучше, так и хуже. 

  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Только надо понимать что покупка в большинстве случаев идёт за тем что бы потом эту монету можно было продать подороже. Ну а если это и так хай то продать в прибыль будет нелегко так как на развороте и на снижении торговать не у всех получится да и опыт нужен хороший в этом деле. Вот по этому то потери скорей всего будут если конечно человек не уйдёт в глубокий холд и то не факт что монета снова доберётся до таких высот в будущем а он дождётся.😏

Это уже его проблемы что купил и по какому курсу, никто ведь его не заставлял этого делать,, надо больше изучать и набраться опыта чтобы в дальнейшем знать когда лучше всего покупать и минимизировать риски..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

Люди сидят там разные, но их объединяет главное - максимизация контроля за финансовыми потоками, поэтому для них внутренние операции в крипте не являются приемлемыми, внешние - возможно 

С ценой биткоина, как мы видим, происходят всякие разные коллизии, которые могут не устроить особенно чиновников соответствующих ведомств

Интересно на что надеялись чиновники той страны когда сделали возможность купить гражданство за биткоин. что к ним начнут переезжать люди имеющие приличное количество биткоинов что ли. Так страна для жизни явно не привлекательна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

На долгосрок иметь деньги в крипте намного выгоднее. Но у всех миллиардеров большая часть активов в каком-то бизнесе, недвижимости и прочем. При этом они все чаще начинают инвестировать именно в крипту

Ага они видят какой потенциал у криптовалют и почему бы и не вложить пару миллионов в монеты, для них это копейки а через лет 5 вложения умножаться в несколько раз точно, может даже раньше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vady76 said:

Интересно на что надеялись чиновники той страны когда сделали возможность купить гражданство за биткоин. что к ним начнут переезжать люди имеющие приличное количество биткоинов что ли. Так страна для жизни явно не привлекательна.

Опять-таки от безысходности, от отсутствия других источников собственного обогащения и все такое. Однозначно, что ничего конструктивного в их головах не было, они явно из когорты временщиков. понимающих свое будущее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 00:19, abobus said:

Ну это да, главная причина, по которой так трудно предугадать, когда нужно фиксировать прибыль. Но по тех анализу можно определить, когда направление тренда сменилось, тогда и принимать решение

Но он не на столько верный бывает что бы на него можно было положится да принять во внимание можно но не боле того. В крипто валюте всё иногда так быстро меняется что не успеешь просто среагировать просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Если прикинуть вообще, то мы и сейчас по сути тоже торгуем на свой страз и риск , разве не так?

Мне кажется, что из любых законов можно будет найти лазейки, как его обойти. Над этим очень много людей будут думать, так как от этого их доход личный зависит.)

Нормально. Хотя с таким же успехом уже через налоги можно будет нелегальный заработок легализовывать.

Ну обойти как закон то найдёт но вот не все так станут поступать в итоге плюс кто найдите вряд ли всем расскажет так как эту лазейку сразу же прикроют. Ну и плюс не все захотят нарушать правила в итоге и просто пойдет и отдадут всё что положено в итоге вот и всё на это то и ставка. Вот потом и выбирай что же лучше для нас криптовалюта или просто старый добрый фиат в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Но он не на столько верный бывает что бы на него можно было положится да принять во внимание можно но не боле того. В крипто валюте всё иногда так быстро меняется что не успеешь просто среагировать просто.

На счет быстро среагировать, на то и идет крипто рынок, ни кто не знает как все быстро может изменяться, нужно все постоянно мониторить и реагировать. Все понимают, что это не быстро, и на все нужно время. Как и в любой торговле нужно время и контролировать все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

для США единственный выход это обязательная смена руководства на республиканцев. демократы просто слетели с катушек. сами своими руками разрушают экономическую систему и крипта это всего лишь одна из ошибок и все для того чтобы удержать власть . растущий гос. долг , инфляции , свертывание экономики - и этого все проблемы которые они всего за 4 года успели сделать 

Всё верно и одна только стагнация в итоге развитие замедлилось как не когда сами уже об этом начали писать если посмотреть. Но как видно они выбрали этот путь и не хотят с него сходить зажимают криптовалюту а в итоге она не выдержит такой нажим и просто уйдёт унеся с собой много чего интересного. да и уйти как раз онм может к тем кто как раз им сейчас как кость в горле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

А вот эти все истории последние про то, что фиат в виде доллара пытаются ограничить в поступлении на биржи , чтобы люди меньше крипты покупали?

Я имел ввиду не могут ли сделать так , что с помощью него нельзя будет купить крипту по техническая причинам? Запретят программно как-то например.

хм , я ничего про это не слышал. это в США ограничивают ? а под каким предлогом ? 

просто такими действиями американцы добьются того что именно США останутся вне крипты , а весь остальной мир продолжит спокойно работать. они опять переоценивают свою значимость. да американских денег не мал в крипте , но и без них она вполне сможет существовать. более того американские инвесторы начнут менять доллар на йену или евро и все равно покупать крипту , а доллар останется вне рынка. им же хуже. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adbitc0in said:

У меня ФОМО бывало когда я продавал почти при малейшем росте, боясь что после упадёт. Это все из-за неопытности. Так что опыт и терпение тоже дают свои плоды. Сегодня вот доллар поднялся на 1 копейку, а трейдеры на таких мини движениях торгуют, жесть. 

Вот с этим полностью согласен так как только тот как знаем добьётся чего та в трейдинге кто терпел потери и шёл к своей цели конечно понимая то он в итоге хочет и делает. Ну движение на рынке как известно всегда есть вот поэтому он интересен ну а копейка там или две когда продажа исчисляется миллионами тут думаю всё понятно становится сразу..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...