Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1700 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

7 hours ago, mdv said:

Ну не зарекайтесь, и вам может быть подойдет, причем в скором будущем совсем.)) Я смотрел, есть варианты очень даже не слабые, можно поднадуться несколько месяцев и хорошую финансовую подушку себе обеспечить на несколько лет вперед. Думаю над этим.)

Понимаю о чем вы - но тему тут развивать не будем) 

Пока у нас ситуация - на троечку, но в чем-то точно лучше, чем у вас. Скорее бы все разрешилось, чтобы можно было хотя бы более или менее долгосрочные планы строить. 

Ваши мысли тоже хочется подслушать очень)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita Izotov said:

Мне кажется если хотят больше налогов то нужно налоговый процент ставить адекватный что бы люди заплатив налог не чувствовали себя обварованным ,при налогах в 5% я бы даже  с крипто доходов платил налог .

Ну так самозанятым и установлено вроде как от 4 до 6 процентов налоговая ставка. Но я уверен, что тема с самозанятыми временная и потом, как я уже  на этом форуме писал, сделают по аналогии с дереводобывающей отраслью. Там теперь только ООО может работать. С начала физ лиц заставили перевестись на ип, потом ип на ООО. А кто не смог - те не у дел стали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

На данный момент кстати тоже достаточно сильно изменили все возможные условия по вкладам и по-моему ни в одном банке не оставили вклад с капитализацией, что позволяло получить по итогу гораздо более выгодный процент

Есть они и с капитализацией. И у мелких банков всегда условия лучше так как им нужно как то привлечь вкладчиков, риск конечно выше, но так везде , чем выше доход тем выше риск.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Флешка стоит 1 доллар - вряд ли это можно считать затратами. По крайней мере, это явно меньше, чем цена аппаратника. 

У меня по сути получился бесплатный кошелёк. А аппаратник и холодный кошелёк - это немного разные вещи. Аппаратный кошелек можно считать как холодным, так и изолированным от сети, а вот Электрум - это чисто холодный. 

А вредоносное ПО через флешку не передается или наоборот с компа на флешку и потом по всем устройствам подключенным к этой флешке?) КОгда еще интернета не было то так и было - через флешочки передавались вирусы и диски в том числе, игрульку поставил и вирус потом подхватил. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

я так понимаю у вас уже организовалось какое то свое лобби и они пытаются как то пропихнуть более удобные законы . главное смогли донести что крипта имеет определенные перспективы и вариант "всем запретим" тут применять нельзя 

в огромном Китае который был в свое время мировым лидером рынка криптовалюты это прокатило учитывая их население и прочее и прокатило это все относительно за май-июнь 2021 года быстренько и оперативно, сначала майнинг а потом биржи и крипту и прочее) по этому там государства по щелчку пальца это сделать могут. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Да все нормально с так называемым "мировым кризисом". Он есть только в головах у тех, кто постоянно смотрит зомбоящик. Оно и понятно. Те, кто смотрит этот аппарат, никогда не будет самостоятельным и финансово обеспеченным человеком. 

Не слушайте эту пропаганду. Не было и нет никакого "кризиса".

Хорошо, а с чем тогда вы связываете подорожание продуктов питания в два и более раз? Проблемы в мире явно имеются и интересно, как их будут дальше решать. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну тут как всегда правы все и не кто так как один хотят купить а вторые продать у кого интересов в этом  больше туда и поклонится рынок в итоге. Только вот есть ещё и такое как новости которые резко могут сменить обстановку на нем.

Самые интересные из них, которые неожиданные. Вот они то нам и устраивают здесь американские горки.

Вот будет ли коррекция и какие тогда будут для этого новостные причины.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Но пишут что снова у них там разногласия разные внутри возникли да и ЦБ что то опять начал мутить своё и ему не нравится такой подход как они высказали хотя об этом тоже инфы нет такое ощущение что они просто тянут время и всё.

видимо финансовые группы имеют настолько сильное противоречие во взглядах , что к компромиссу прийти не получается. возможно дойдет до того что вопрос придется на уровне совета безопасности . но осложняется тем что сейчас немног не до того .поэтому дело уйдет в долгий ящик

18 minutes ago, benzotrav said:

в огромном Китае который был в свое время мировым лидером рынка криптовалюты это прокатило учитывая их население и прочее и прокатило это все относительно за май-июнь 2021 года быстренько и оперативно, сначала майнинг а потом биржи и крипту и прочее) по этому там государства по щелчку пальца это сделать могут. 

это если государство приняло решение. а тут именно во власти разные финансовые группы имеют разные взгляды , поэтому и найти баланс не получается. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

так мы простые граждане так и не делаем, это касается дипломатов, политиков и прочих чиновников , это они стали максимально двуличными 

а что делать ? когда в мире меняются правила экономической торговли ? просто пример Венгрии запрещают покупать российский газ , а требуют покупать катаский или американский , но значительно более высокой цене, а она не хочет по высокой. но откровенно сорится с ЕС тоже не хочет. вот и появляются всякие схемы )

Верно. Куда только скатимся по итогу ? Вот это не ясно, но явно не в светлое будущее.😀

Потом эта же самая Венгрия и будет перепродавать российский газ по завышенным ценам.) Классика. Просто бизнес. Так и здесь будет. Бизнес будет продвигать ее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Понимаю о чем вы - но тему тут развивать не будем) 

Пока у нас ситуация - на троечку, но в чем-то точно лучше, чем у вас. Скорее бы все разрешилось, чтобы можно было хотя бы более или менее долгосрочные планы строить. 

Ваши мысли тоже хочется подслушать очень)) 

Развивать эту тему разумеется не будем, но я все же считаю, что не вредно было бы и ознакомиться с рынком труда, чтобы хоть поверхностное представление иметь о возможностях на всякий случай. Сам я постоянно где то работать не собираюсь, но не исключаю, что стал бы подрабатывать 2-3 месяца в году чтобы закрыть дыры в бюджете и позволить себе какие то крупные покупки.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

А вредоносное ПО через флешку не передается или наоборот с компа на флешку и потом по всем устройствам подключенным к этой флешке?) КОгда еще интернета не было то так и было - через флешочки передавались вирусы и диски в том числе, игрульку поставил и вирус потом подхватил. 

Чтобы вирус передался с флешки на ПК его нужно сначала туда закачать. У меня же флешка изначально форматировалась, потом устанавливалась ОС. Если этого недостаточно и боитесь вирусов, можно проверить pgp подпись кошелька. Флешка же никуда больше не втыкается, как в этот ПК. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Я все-таки даже подработку пытаюсь искать в Крипто Мире и в принципе есть некоторые успехи - в конце прошлого года стал амбассадором отличного игрового блокчейн-проекта Walken (если кому интересно, то вот топик про него). Все-таки настолько я полюбил криптовалюту, при том что никогда не любил деньги, что пытаюсь все же максимально здесь цепляться и трудиться. Посмотрим к чему в итоге это приведет. 😎

Мы все очень разные.) Я в крипте довольно давно, примерно с конца 13 года и успел попробовать себя в различных направлениях и как то наелся всего, или точнее переел.) Многие направления забросил, и сейчас только немного приторговываю и коплю потихоньку биток. Тему вашу посмотрел, оценил, но я ни разу вообще не игроман. Не поверите, никогда не играл ни в какие игры.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Развивать эту тему разумеется не будем, но я все же считаю, что не вредно было бы и ознакомиться с рынком труда, чтобы хоть поверхностное представление иметь о возможностях на всякий случай. Сам я постоянно где то работать не собираюсь, но не исключаю, что стал бы подрабатывать 2-3 месяца в году чтобы закрыть дыры в бюджете и позволить себе какие то крупные покупки.

Заставили прямо призадуматься. Наверное, стоит тогда действительно глянуть. Все же вопрос моего переезда возможного уже тут обсуждали и, хотя, его вероятность сейчас невысока, но полностью ее исключать нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Неоднократно кстати слышал про данные кошелёк, но как ты пытался его настроить у меня ничего хорошего из этого не вышло, нужно наверное снова попробовать воспользоваться данным кошельком и разобраться как всё на самом деле работает

Если вы не участвуете в аирдропах то он вам в принципе не нужен, потому что там хранить получиться только эфир и бнб и комиссия на вывод составляла 6.5 долларов, сейчас не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

желание и даже в некоторых было прописано условие - не важно храните деньги при отсутствии активности будем удалять аккаунты.Хех если бы ещё они имели в то время привлекательные инструменты) 

Наверное году в 2013-2014 такое можно было представить, когда многие создатели были анонимными, и могли много себе позволить. 
Дефи пока вроде в застое, слишком сильно рынок упал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miacaso said:

Заставили прямо призадуматься. Наверное, стоит тогда действительно глянуть. Все же вопрос моего переезда возможного уже тут обсуждали и, хотя, его вероятность сейчас невысока, но полностью ее исключать нельзя.

В нашей жизни вообще ничего исключать нельзя, да и надеяться на то, что все проблемы рассосутся как то сами собой тоже как то опрометчиво. Такая информация точно лишней не будет, ведь вы попали эпоху перемен.))

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

Да, так и есть на самом деле все.  Просто на самом деле тут малость не совсем справедливо все. Вот хотите Вы налогов больше - так создайте все условия развития перспективной отрасли. Пусть те, у кого есть энтузиазм и желание, на начальных стадиях этим занимаются и развиваются. Так нет ведь - надо все зажать, а когда чухнулись, то тупо налоги требовать. 

Кто будет создавать условия? Эти бестолковые "управленцы", которые пришли к власти путем кумовства и нарушением законов? От подобных людей вы этого хотите? Да они не способны на созидание. Они тупорылый управленческий скот, которому нужны только деньги.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Это все достаточно условно, и фиг поймешь, где провести разумную грань между активным и пассивным заработком. На мой взгляд, чем меньше ограничений и возможность действовать свободно, тем лучше. Сегодня стейкинг дает нормальный доход, а завтра лучше бы было продать на пампе и перезакупиться на падении, а хрен там, в это время средства залочены. Всяко бывает.)

Для меня есть четкая грань, если я закинул 100 долларов и через месяц получил 101, то меня полностью устроит. Хотя для себя выбираю полу пассивный вариант, обычный холд крипты, купил и ждешь когда вырастет цена, без активной торговли. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrSatoshi said:

Для меня есть четкая грань, если я закинул 100 долларов и через месяц получил 101, то меня полностью устроит. Хотя для себя выбираю полу пассивный вариант, обычный холд крипты, купил и ждешь когда вырастет цена, без активной торговли. 

Все так, меня тоже вариант бы такой устроил, но гарантий никаких нет, это все еще остается слишком рискованным. А вот вариант с холдом на мой взгляд более приемлемый, купил на хорошей просадке и просто жди пампа. рисков намного меньше.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 17:25, CrazyPool said:

 Очень хорошо) с возвращением вас 😄
 Планы то есть но не всегда получается им максимально придерживаться) иногда приходится вносить корректировки так в целом он есть у любого человека) это правильно,многие ожидают отката но никто не решается сливать 😄

 да , спасибо )) 
ну уметь как то быть гибким в таких делах , и уметь быстро подстроиться под ситуацию и помеять что то в плаха тоже  хороший навык для успешного введения дел ))  
ну наверно сейчас все же будет еще отскок в низ )) это так сказать просто проверили как люди себя поведут )) хоть кто знает )) не угадаешь ведь )) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 23:06, CrazyPool said:

 Да уж печальная история с этим делом.
 Хуоби мне если честно не понравился,несколько месяцев перегонял коекакие фантики и на этом всё.С бинансом всё больше вопросов возникает раньше как-то защищал их ведь политика была "работать на клиента" теперь всё наоборот даже если закроются не шибко буду вспоминать.
 От сбербанка вообще отказался,карта конечно имеется но в основном пользуюсь тинкофф сам по себе не плох если конечно не любите брать кредиты 😄

Я говорю о том сбербанке, кроме котороого в стране и не было. Ну да и ладно, что нет. Монополия, кик видим, ничем хорошим не заканчивается, если смотреть со стороны рядового гражданина, не имеющего возмоности выбора. Крипта, в этом плане, даёт больше шансов, и, если нет возможности открыть счет в банке, рекламу которого можно было увидеть лишь на ЧМ по теннису, то в крипте можно открыть счет где угодно.

On 17.01.2023 at 10:55, PavelDac said:

Не уверен. К тому же как тогда по вашему некоторые банки становятся банкротами?

Дело не в том, прочитали или нет, по закону они там не имеют право такого прописывать.

Может она и может, хотя делать это действительно не помешает. И не только банковские.

Во времена депрессии 30-х годов огромная часть банков была объявлена банкротами и даже против их воли. В наше время банкротом можно стать и на этом немало заработать. Вывести чужие активы, присвоить их, поменять вывеску и продолжить всё в том же духе, что и раньше. Ну да это больше к банкам а не к вопросу о том крипта лучше или фиат. Нечестный человек сможет провернуть подобное и с криптой и с фиатом.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Верно. Куда только скатимся по итогу ? Вот это не ясно, но явно не в светлое будущее.😀

Потом эта же самая Венгрия и будет перепродавать российский газ по завышенным ценам.) Классика. Просто бизнес. Так и здесь будет. Бизнес будет продвигать ее.

когда США примут тот факт что они больше не гегемон и согласяться работать с другими странами на более демократических условиях , то ситуация изменится к лучшему.

вполне возможно , а чего не продавать , если они окажутся самимы умными в этой ситуации ? газ то нужен всем и желательно по дешевле. если из-за цены газа стоимость товаров увеличится то европейские компании просто потеряют рынок и начнут банкротится ( вернее уже начали) . поэтому можно кричать какие они все правильные , но газ купить будут не против ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть на хайпе NFT там крутились огромные деньги как и на тех же мемасиках где капа некоторых их них доходила до десятков миллиардов, что тоже было с нфт токенами. И сейчас из-за медвежки всё просело, но со временем это направление должно заново оживиться

Может быть игры которые подвязаны к нфт проектам на бычьем рынке могут показать себя ещё достаточно с хорошей стороны, что же касается всяких картинок, то я очень сильно сомневаюсь что их захотят приобретать заново

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Мне кажется тут однозначного ответа не будет, надо разбирать каждый конкретный случай, что значит горбатиться и за какую зарплату. И выяснять попутно, что значит оптимальный уровень жизни, учитывая при этом обязательные платежи - коммуналку, автостраховку, расход горючего и т.д. Кому то оптимально ежедневно завтракать бутербродами с черной икрой и запивать их шампанским по 2 штуки баксов за бутылку, а на работу ездить на роллс-ройсе.) Вы же понимаете, насколько все относительно.

Ну я думаю что сравнивать 2 страны можно по тех же статистических таблицах миграции. Раз едут да еще и в большем количестве значит что-то да лучше раз еще и остаются там жить значит что-то да понравилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 00:42, abobus said:

Может даже быть ситуация, когда человек где-то увидел, что крупный трейдер сделал покупку и пошел покупать спустя 10 минут, а ситуация на рынке уже изменилась. Крипто рынок все таки очень динамичен

Да на такие новости некоторые реагируют и думаю раз большой капитал покупает так и мне надо только вот он купил давно уже на просадке а человек что поспешит это сделать как раз может покупать уже у него же по завышенной цене крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Genesis Drop LayerZero         Мысли Bryan Pellegrino на тему распределения... Дропов будет несколько. На первый в рынок попадет 8,5%, из который основной дроп 5%, 3% RFP и 0,5% комьюнити пул. Далее на дропы будет выделено еще 15,3% на протяжении 3 лет с распределением каждые 12 месяцев, что было очевидно после снепшота №1.3M кошельков с 1-5 tx сбреют вероятнее всего. После фильтрации sybil предварительно останется 1М адресов. Точнее сегодня будет инфа по sybil спискам.Раздачу он видит в широком диапазоне от 25 до 10к токенов на адрес (разница в 400 раз), где максималку получат в районе пары сотен кошельков, в зависимости от выбранной конечной модели распределения. На сумму аирдропа на кошелек будет влиять сожженый газ. Кстати можете чекнуть свой кошелек на предмет сожженого газа в dune. Чем больше сожгли, тем больше вероятный дроп.Total supply токенов будет 1B. Но это в принципе мы итак знали.....Ну и ждем 20 июня. Дату анонсировали в LayerZero Labs. Это предполагаемая дата airdrop.
    • ♦️Биржевой аналитик Bloomberg Эрик Балчунас заявил о переносе даты запуска спотовых Ethereum-ETF на 2 июля после получения эмитентами комментариев по формам S-1. По словам эксперта, комментарии «довольно простые, ничего серьезного». Поэтому Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) ожидает обновленные формы S-1 через неделю. 🔻«Примечание: наша предыдущая ожидаемая дата [запуска ETH-ETF] — 4 июля, так что это небольшой сдвиг. [Ранее] мы начали чувствовать, что это займет больше времени, так что это хорошие новости», — пояснил Балчунас. 🔺У него также спросили, сколько нужно времени на запуск торгов Ethereum-ETF после одобрения форм S-1. По словам аналитика, обычно это происходит на следующий день. 13 июня глава SEC Гэри Генслер отметил, что ожидает окончания бюрократических процедур для старта торгов Ethereum-ETF до конца лета. источник:https://forklog.com/news/analitik-soobshhil-o-perenose-daty-zapuska-spotovyh-ethereum-etf ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 15.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Президент Сальвадора, выступающий за биткойн, Найиб Букеле предлагает создать в стране частные инвестиционные банки, которые в случае одобрения будут предлагать биткойны. Это облегчит доступ инвесторов к финансовым услугам и уменьшат ограничения по сравнению с традиционными банками.   «В рамках нашего экономического плана для Сальвадора мы предлагаем создать BPI, Банк частных инвестиций, где мы сможем диверсифицировать варианты финансирования, предлагаемые потенциальным инвесторам в долларах и биткойнах», — написала посол Сальвадора в США Милена Майорга в своем сообщении. Сообщение от 14 июня на X. «Президент Букеле приступает к работе в новом сроке с новым законодательством о создании Биткойн-банка», —  добавил в тот же день старший советник по биткойнам Букеле Макс Кайзер, отметив прогноз генерального директора Ark Invest Кэти Вуд о том, что реальный ВВП Сальвадора «может вырасти в 10 раз». в два раза в течение следующих пяти лет» стало лишь «более вероятным». Найиб Букеле недавно был приведен к присяге на второй пятилетний президентский срок. Источник: Президентский дом.   Это произошло всего через две недели после того, как Букеле был приведен к присяге на очередной пятилетний президентский срок после убедительной победы на выборах в феврале. У Банка Частных Инвестиций не будет всех тех же «запретов» в банковском законодательстве По данным El Mundo, BPI не столкнется с такими же строгими законами, как традиционные банки, такими как ограничения на взаимодействие с зарубежными банками или финансовыми компаниями, «связанными со своими акционерами или бизнес-группами». Ограничения по кредитам также будут сняты. «Инвестиционные банки также не будут подвергаться запрету «предоставлять кредиты или принимать на себя риски более чем на 25% своего фонда активов в отношении одного и того же лица», — говорится в отчете от 14 июня . В случае одобрения новые частные инвестиции «должны быть созданы» с минимальным акционерным капиталом в 50 миллионов долларов и требуют как минимум двух акционеров, которые могут быть иностранцами.   Было подтверждено, что BPI сможет работать с любым законным платежным средством, включая доллар США и биткойн, и даже получать разрешение на то, чтобы стать поставщиком цифровых активов и услуг биткойнов. Министр экономики Сальвадора Мария Луиза Хайем предложила реформу Комиссии по технологиям, туризму и инвестициям под руководством Букеле. Однако оно еще не утверждено. «Реформа не была одобрена; Законодатели еще не согласились пригласить чиновников для ознакомления с целями проекта и не поставили его на голосование в Комиссии», — добавили в нем.
    • Власти Нигерии сняли ряд обвинений с исполнительного директора BinanceФедеральная налоговая служба Нигерии сняла налоговые претензии с исполнительного директора Binance Тиграна Гамбаряна и его коллеги Надима Анджарваллы.Тем не менее паре по-прежнему предъявлены обвинения в отмывании денег со стороны Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии. Рассмотрение дела должно возобновиться 20 июня.Семья Гамбаряна продолжает настаивать на фиктивности предъявленных ему обвинений и требует его освобождения, особенно, на фоне проблем со здоровьем. Известно, что 23 мая один из топ-менеджеров Binance потерял сознание прямо в зале суда. Врачи диагностировали у него малярию.Адвокаты подсудимого заявляют, что в настоящее время состояние их подзащитного ещё больше ухудшилось. При этом тюремные власти отказываются предоставлять информацию о самочувствии заключённого.Несмотря на постановление судьи Эмеки Нвите немедленно отправить Тиграна в больницу, тюремным властям потребовалось 11 дней, чтобы доставить его на краткий осмотр. Тюрьма не разрешает передавать результаты этого обследования в больнице его семье, адвокатам или посольству США.В марте Надим Анджарвалла сбежал из-под стражи в Нигерии, используя свой кенийский паспорт. Позже его выследили и арестовали в Кении, теперь ему грозит экстрадиция в Нигерию.
    • Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud - Ваше решение для криптоплатежей! 🔹 Поддержка множества криптовалют Cryptoflow.cloud поддерживает самые популярные криптовалюты, включая Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Теперь ваши клиенты могут оплачивать покупки удобным для них способом! 🔹 Легкая интеграция с API С нашим удобным и понятным API, интеграция криптоплатежей в ваш онлайн-магазин или сайт станет проще простого. Быстрое подключение и минимальные усилия - это реальность с Cryptoflow.cloud. 🔹 Быстрое подключение магазина Начните принимать криптовалюту уже сегодня! Наши решения обеспечивают быстрое и беспроблемное подключение вашего магазина к нашей системе. Получайте платежи в криптовалюте без задержек и сложностей. 🔹 Высокая безопасность Безопасность ваших транзакций - наш приоритет. Мы предлагаем надежные методы защиты данных и предотвращения мошенничества, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своих средств и информации. 🔹 Эффективная обработка транзакций Наслаждайтесь мгновенными платежами и быстрыми подтверждениями транзакций. С Cryptoflow.cloud ваши клиенты получат наилучший опыт использования криптоплатежей. Присоединяйтесь к нам и откройте новые возможности для вашего бизнеса с Cryptoflow.cloud! 📩 Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня!
    • Австралийская фондовая биржа одобрила начало торгов биткойн-ETF VanEck 20 июня.   Крупнейшая фондовая биржа Австралии — Австралийская фондовая биржа (ASX) — утвердила свой первый спотовый биржевой фонд биткойнов (ETF), торги которого начнутся 20 июня. Инвестиционная фирма VanEck будет эмитентом спотового Bitcoin ETF — VanEck Bitcoin ETF (VBTC) — согласно пресс-релизу VanEck. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как 11 января фирме было одобрена торговля спотовыми биткойн-ETF, VanEck Bitcoin Trust (HODL) в США.   Главный исполнительный директор VanEck в Азиатско-Тихоокеанском регионе Ариан Нейрон подтвердил, что спрос на биткойны растет.в Австралии, особенно через «регулируемый, прозрачный и знакомый инвестиционный механизм». «Мы понимаем, что Биткойн — это новый класс активов, к которому хотят получить доступ многие консультанты и инвесторы», — сказал Нейрон.   «VBTC также делает биткойн более доступным, управляя всей внутренней сложностью. Понимание технических аспектов приобретения, хранения и защиты цифровых активов больше не требуется», — добавил он. Хотя это первый раз, когда спотовый биткойн-ETF был одобрен ASX, за последние два года в Австралии было еще два случая запуска биткойн-ETF.   Недавно Monochrome Bitcoin ETF (IBTC) был одобрен и начал торговаться на второй по величине фондовой бирже Австралии, бирже Cboe Australia. Monochrome Bitcoin ETF начал торговаться, когда 4 июня открылись рынки на бирже Cboe Australia. Источник: Джулиан Фарер В Monochrome заявили, что активы IBTC хранятся в автономном режиме на устройстве, не подключенном к Интернету, и с помощью решения для хранения криптовалюты, которое соответствует «стандартам австралийского институционального регулирования хранения». В апреле 2022 года Bitcoin ETF Global X 21 Shares (EBTC) стал самым первым продуктом Bitcoin ETF , дебютировавшим в Австралии.
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
×
×
  • Create New...