Walken - блокчейн-игра с возможностью зарабатывать криптовалюту с нуля - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Walken - блокчейн-игра с возможностью зарабатывать криптовалюту с нуля

Recommended Posts

Вот уже несколько месяцев я играю в эту новую перспективную блокчейн-игру Walken на основе NFT и пора рассказать о ней на нашем форуме. Кроме того, с недавнего времени я стал официальным амбассадором Walken и теперь буду представлять этот проект здесь.
Создатели реализовали простую и гениальную идею - соединили два наиболее актуальных на сегодня направления в блокчейн-гейминге: "играй и зарабатывай" (напр. Axie Infinity) + "ходи и зарабатывай" (напр. STEPN) . При этом, в отличии от озвученных аналогов, позволяет начать играть без каких-либо вложений! 

 

 

3.png.106d0b20304d84af55a8b2374e1a5e92.png

 

Основная суть игры Walken:

Приложение считает наши шаги, пройденные в реальной жизни, и конвертирует их во внутриигровые драгоценные камни GEMS (1000 шагов = 1 GEM), которые используются для прокачки игровых персонажей CAThletes (NFT). А этими CAThletes мы соревнуемся с другими такими же и за победу получаем криптовалютные токены WLKN (блокчейн Solana).

 

По мере прокачки наш CAThlete становится все сильнее и поэтому выигрывает больше токенов WLKN. Кроме этого пройденные за день шаги также влияют на ход соревнований. Walken предлагает удобный пользовательский интерфейс и простой увлекательный игровой процесс, тем самым являясь наиболее простым входом в Крипто Мир для новичков. 

 

Как начать играть:

  1. Сайты игры www.walken.io. Приложение доступно в Google Play Market и App Store.
  2. Регистрация в игре происходит с помощью учетной записи Google или Apple, после чего мы создаем крипто-кошелек Solana, записав секретную фразу восстановления, состоящую из 12 слов.
  3. При регистрации можете указать промо-код OM1G4E2, тогда вы сразу получите 10 GEM + 5 WLKN + 100 Мистических ягод (стоят 10 WLKN).
  4. После этого у вас появляется CAThlete нулевого уровня со случайным набором характеристик: сила, выносливость и скорость.
  5. Во вкладке "Соревнования" происходят сражения между персонажами в определенных лигах. Чем выше уровень вашего CAThlete, то тем более высокая лига вам доступна для соревнований, и тем выше ваш приз за победу в токенах WLKN: за победу в первой лиге вы получите 0.1 WLKN, а в последней шестой - 5.14 WLKN.
  6. Сражения между персонажами происходят автоматически, нужно лишь выбрать правильный для вас тип соревнования - спринт, городской забег или марафон. Побеждает тот CAThlete, чьи характеристики выше. 
  7. Если у вас наиболее высокая характеристика "сила", то вам нужно соревноваться в городском забеге, если "стамина", то в марафоне, если "скорость", то в спринте.
  8. Каждый CAThlete имеет определенный уровень энергии, каждый пункт которой восстанавливается за 2 часа. Т.е. у вас в начале будет 3 пункта энергии, вы сыграете в 3 соревнованиях и потратите их, потом через каждые 2 часа будет восстанавливаться по 1 пункту энергии пока не накопится снова 3. 
  9. После того как вы прокачаете своего персонажа до 6 уровня, то его можно сделать полноценным NFT, т.е. вашей собственностью, после чего продать или передать.

 

4.png.e9179ffbee5ff3a9fe104c9cab2c588d.png

 

Игра Walken сейчас находится на стадии открытой бета-версии, постоянно развивается, улучшается и в ней появляется что-то новое. Уже сейчас доступен встроенный магазин персонажей и вещей для них, скрещивание и разведение КЭТлетов, бустеры, лутбоксы и т.д. При этом разобраться в игре не составляет большой трудности, все просто и интуитивно понятно, а времени в день на игру уходит буквально несколько минут!

 

На любые вопросы я буду отвечать в этом топике, а также буду публиковать все последние новости и обновления Walken. Давайте делиться своими результатами, впечатлениями и мнениями! Удачи в соревнованиях! 😎✌️ 

 

Моя статья про реферальную программу Walkenhttps://medium.com/@dmitriymaestro/мой-взгляд-на-реферальную-программу-walken-6d08d4e3ea64 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, перед тем как написать топик, то несколько раз пробовал найти через поиск - он не работал! По разделу игр прошелся - нет такой. Ну думаю все норм значит. А сейчас после написания еще раз проверил через поиск, он заработал и оказывается есть топик про эту игру, но только в разделе мобильных приложений. =( 
Но мой гораздо подробнее и органичнее... Надеюсь не удалят. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Кто-нибудь из пользователей форума играет? У кого-какие КЭТлеты, каких уровней?) Скидывайте скрины своих персонажей - было бы интересно взглянуть как они выглядят и на их имена. 😎

1.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

📢 В Walken была анонсирована функция стейкинга, которая будет запущена к середине ноября.

Сейчас дорабатываются последние штрихи в дизайне функции. Кроме этого, разрабатывается множество следующих функций и событий. 

1.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Walken проводит творческий конкурс и предложение превратить ваше произведение в эксклюзивный полноценный NFT, также выиграть для вас потрясающие призы. 

 

Условия:

  1. Создайте произведение искусства на тему CAThlete, используя любые инструменты, которые вам больше нравятся. Произведение должно быть на любую тему связанную с CAThlete.
  2. Подпишитесь на Walken в Твиттере.
  3. Поделитесь своими оригинальными работами в Твиттере, используя хэштег #MyWalkenNFT и упомянув @walken_io
  4. Можете отправить столько работ, сколько пожелаете, но для каждой делать отдельный пост. 
  5. Дата проведения с 1 ноября по 20 ноября 2022 г., 12:00 UTC.
  6. Всего будет 12 победителей отобранных командой Walken, за которые проголосовало сообщество в официальном аккаунте Walken в Твиттере.

Призы:

  • 1 место (3 победителя): 1000 WLKN + лутбокс Premium CAThlete
  • 2 место (3 победителя): 1000 WLKN + лутбокс Super CAThlete
  • 3-е место (6 победителей): 1000 WLKN + базовый лутбокс CAThlete

2.png.96fc332b3f5db7fb0e4c6422e1bb9c81.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, форумчане! Сегодня пришло письмо, что я стал одним из амбассадоров Walken. Так что в ближайшее время буду рассказывать о Walken и продвигать эту перспективную блокчейн-игру как официальный представитель. Присоединяйтесь к игре и обсуждению здесь, пока это еще не стало мейнстримом! 😎✌️

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю сюда полезную таблицу, с помощью которой можно посмотреть сколько вам понадобится GEM и WALK для прокачки своего персонажа. 


Первый столбец - лиги соревнований.

Второй столбец - уровень персонажа.

Третий столбец - необходимое количество GEM (получаем за шаги).

Четвертый столбец - необходимое количество токенов WALK (получаем за победы или покупаем). 

1.png.7d54f5410a0e4549ab1505943f278714.png

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ау, народ, приходите в топик обсуждать игру Walken, ведь я точно знаю, что на нашем форуме есть такие пользователи! 😎 Да и странно было бы если их не было, ведь Walken позволяет интересно и несложно начать фармить криптовалюту! 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У пользователей биржи Bybit есть возможность получить бонусные токены WLKN. Для этого нужно будет внести токены SWEAT на Bybit из приложения Sweat Wallet. Все подробности по этой ссылке.
Призовой пул: 1 млн. WLKN + 100 000 USDT

Время проведения акции: с 7 по 20 ноября. 

 

1.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном из недавних обновлений в игре Walken появилось "Колесо Фортуны", которое можно крутить раз в день и получать за это разнообразные награды вплоть до самых крутых. Для того что бы его крутить, необходимо выполнять ряд условий. Все подробности об этом можно прочитать в этой статье на русском языке: https://medium.com/@walken-ru/система-рангов-и-колесо-фортуны-в-приложении-walken-механика-и-преимущества-ece341ea63b2

 

1.png

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь из форумчан участвует в творческом конкурсе, о котором я рассказал в этом посте выше - https://cryptotalk.org/topic/364485-walken-блокчейн-игра-с-возможностью-зарабатывать-криптовалюту-с-нуля/?do=findComment&comment=17428751

 

Я участвую, сделал 5 работ, было бы интересно посмотреть на ваши и оценить! 😎 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообщем не понял только одного, это приложение тоже считает шаги, и за это дают внутренний токен для развития персонажей, которые потом и приносят токены которые можно будет продавать, правильно я понимаю? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Я вообщем не понял только одного, это приложение тоже считает шаги, и за это дают внутренний токен для развития персонажей, которые потом и приносят токены которые можно будет продавать, правильно я понимаю? 

Первая главная часть этой игры это стимулирование пользователей к активной жизни, т.е. да, оно считает шаги, и мы за каждые 1000 шагов получаем 1 драгоценный камень (GEM). Это внутренний токен и он пока не задействован вне игры. А вторая главная часть - за эти ГЕМы мы прокачиваем своего персонажа, который за каждую победу в соревнованиях получает уже криптовалютный токен WLKN. 
В целом все придумано интересно, просто, и при этом не занимает много времени. 😎👍

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Первая главная часть этой игры это стимулирование пользователей к активной жизни, т.е. да, оно считает шаги, и мы за каждые 1000 шагов получаем 1 драгоценный камень (GEM). Это внутренний токен и он пока не задействован вне игры. А вторая главная часть - за эти ГЕМы мы прокачиваем своего персонажа, который за каждую победу в соревнованиях получает уже криптовалютный токен WLKN. 
В целом все придумано интересно, просто, и при этом не занимает много времени. 😎👍

О, ну эта теиа как раз для меня, хожу я нереально монго по работе, а вот приложение должно быть постоянно открыто или оно может работать в фоне, ну допустим свёрнуто? А токен я смотрю уже на многих биржах торгуется. ))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, 26megavatnik said:

О, ну эта теиа как раз для меня, хожу я нереально монго по работе, а вот приложение должно быть постоянно открыто или оно может работать в фоне, ну допустим свёрнуто? А токен я смотрю уже на многих биржах торгуется. ))) 

Для тех кто сам по себе много передвигается/ходит - это вообще по сути отличный вариант - монетизировать свои шаги. 😃 Там чем вы в день больше шагов сделали, то это дает бонус в каждом соревновании, т.е. увеличивает шанс на победу. 

Приложение считает шаги в свернутом виде, единственное, что лучше периодически проверять, т.к. это до сих пор бета-версия игры и она доводится до ума, бывает что может не начать считать, тогда просто открываем приложение и потом также сворачиваем. 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Для тех кто сам по себе много передвигается/ходит - это вообще по сути отличный вариант - монетизировать свои шаги. 😃 Там чем вы в день больше шагов сделали, то это дает бонус в каждом соревновании, т.е. увеличивает шанс на победу. 

Приложение считает шаги в свернутом виде, единственное, что лучше периодически проверять, т.к. это до сих пор бета-версия игры и она доводится до ума, бывает что может не начать считать, тогда просто открываем приложение и потом также сворачиваем. 

Ок =, спасибо, сегодня скачаю а завтра уже опробую что да как там, просто пока бетка видать и немного проблемы будут с приложухой, главное для меня это не забывать запускать приложуху, а то у меня такое бывает. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Ок =, спасибо, сегодня скачаю а завтра уже опробую что да как там, просто пока бетка видать и немного проблемы будут с приложухой, главное для меня это не забывать запускать приложуху, а то у меня такое бывает. ))) 

Я думаю, что игра Вам наверняка понравится. И нет никаких проблем с ней - иначе бы не рассказывал тут о ней. 😎 Наоборот, тут чем раньше начать развивать своего персонажа, тем больше можно накопить токенов и иметь преимущество перед вероятным хайпом игры Walken! 😉

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Я думаю, что игра Вам наверняка понравится. И нет никаких проблем с ней - иначе бы не рассказывал тут о ней. 😎 Наоборот, тут чем раньше начать развивать своего персонажа, тем больше можно накопить токенов и иметь преимущество перед вероятным хайпом игры Walken! 😉

Ну что могу сказать, вот мой первый день в игре, получаеться что бы купить там героя самого дешевого нужно собирать внутренний токен не меньше месяца, если бы раньше узнал про неё, уже бы набил неплохо там. ))) 

photo_2022-11-15_18-04-35.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 26megavatnik said:

Ну что могу сказать, вот мой первый день в игре, получаеться что бы купить там героя самого дешевого нужно собирать внутренний токен не меньше месяца, если бы раньше узнал про неё, уже бы набил неплохо там. ))) 

Угу, либо собирать, либо покупать. 😎 У меня пока у самого только 1 КЭТлет, которого качаю с нуля без вложений. Вот совсем немного осталось до 6-го уровня - там за победу уже будут давать по 1.05 WLKN. Возможно дальше уже не буду качать его, а буду копить. Хотя сам по себе прокаченный персонаж потом тоже может неплохо стоить. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 20:05, 26megavatnik said:

Ну что могу сказать, вот мой первый день в игре

Кстати, Вы же вводили промо-код, который я написал в стартовом посте? За него Вы получили 10 GEM и 5 WLKN - на них сразу можно прокачать своего КЭТлета до 1 уровня. Это делается во вкладке "инвентарь". 😎 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

Кстати, Вы же вводили промо-код, который я написал в стартовом посте? За него Вы получили 10 GEM и 5 WLKN - на них сразу можно прокачать своего КЭТлета до 1 уровня. Это делается во вкладке "инвентарь". 😎 

Ну да получил, это получается реферальный бонус, но они теперь лежат на пендинг балансе и вывести их я могу только когда наберу 20 токенов, а это будет как я понимаю не очень быстро, ну да ладно я ни куда не спешу. )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2022 at 20:55, 26megavatnik said:

Ну да получил, это получается реферальный бонус, но они теперь лежат на пендинг балансе и вывести их я могу только когда наберу 20 токенов, а это будет как я понимаю не очень быстро, ну да ладно я ни куда не спешу. )) 

Там просто для прокачки персонажа тоже требуются WLKN, так что как минимум для прокачки до 6-го уровня придется их тратить. 😎 А до 6-го докачивать нужно, т.к. только после этого КЭТлет можно сделать NFT. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Там просто для прокачки персонажа тоже требуются WLKN, так что как минимум для прокачки до 6-го уровня придется их тратить. 😎 А до 6-го докачивать нужно, т.к. только после этого КЭТлет можно сделать NFT. 

Я тут уже задумался закпиться токена их на долларов десять и прокачать своего чатли по максимуму, токен стоит сейчас вообще копейки на байбит, что бы не мучиться с этими прокачками, а то я уже замучился с прокачками с нуля. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел статистику своих выигрышей в соревнованиях за несколько дней: в основном за один день получается выиграть в 5-6 соревнованиях, иногда побольше. С учетом, что пока за победу получаю 0.45 WLKN, то выходит немного конечно, но скоро уже перейду на новый уровень и будет по 1.03 WLKN - уже гораздо интереснее. 🤑

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Посмотрел статистику своих выигрышей в соревнованиях за несколько дней: в основном за один день получается выиграть в 5-6 соревнованиях, иногда побольше. С учетом, что пока за победу получаю 0.45 WLKN, то выходит немного конечно, но скоро уже перейду на новый уровень и будет по 1.03 WLKN - уже гораздо интереснее. 🤑

Привет, слушай а там получается гемы только за шаги дают и больше их ни как не получить? Просто скоро зима у нас тоже будет и особо не походишь, и получается на это время заработок просто умрёт? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...