Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

С этим полностью согласна)) стараюсь ребёнку не давать телефон, а телевизор и вовсе включаем чуть ли не по праздникам. Ребёнок на плазме от силы несколько раз смотрел мультики за свою жизнь. зато весьма активно занимаемся лепкой и рисованием, готовим кушать вместе, на улице бегаем, занимаемся вместе спортом. Когда придёт время, то познакомить с компьютером в принципе можно, только вот упор делать не на всякие игрушки и YouTube, на какие-нибудь образовательные программы, в том числе возможно что-то связанное с криптовалютой. Опять же если связаться с криптовалютой, то объяснять что тебе даётся определённая сумма и по 10 раз родители пополнять твой счёт не будут, так что работать нужно вдумчиво и аккуратно. думаю ребёнок быстро сообразит что к чему и для него это будет чем-то типа игры, а так как будет цель Победа, то сливать депозит смею надеяться никто не станет)

Оно конечно сам комп демонизировать не стоит, но он ведь зараза малышню притягивает, как удав кролика.) Но основная мысль, которую я хотел высказать, что ребенку позарез нужно развивать образное мышление, а он не даст просто этого сделать, подсунет готовые картинки и образы, а без этого про развитую личность можно забыть. Плюс обязательно нужно активное движение и развитие мелкой моторики, могз тоже без этого нормально развиваться не будет, и тут получается, что комп снова враг.) Полностью уже конечно не оградишь, но отодвинуть знакомство вполне было бы разумным.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 07:06, ixion said:

Сложно покупать дешевле и продавать дороже когда криптовалюта только что и делает что падает. Недавно купил за фиат биток, ждал окончания нисходящей коррекции и продолжение роста, на что указывал технический анализ и по итогу на данный момент приходится ходлить, т.к. крипта вчера резко и достаточно серьезно обвалилась. Причем обвал был настолько неожиданным, что не было ни технических, ни фундаментальных предпосылок. Вот именно эта непредсказуемость и является самым главным минусом крипты.

Я вам скажу что технический анализ не всегда работает.Думаю вы и сами это понимаете.Тем более крипто рынок очень манипулятивный.Тут рисуют одно,а потом оно как правило идёт в другую сторону.Плюс негативные новости или позитивные могут сломать весь теханализ.А ещё есть лонгисты,шортисты на фьючах которых нужно брить...И тут манипулянты играют очень хорошо против простых трейдеров,так как манипулянты я думаю это есть большие,крупные биржиТоргую на споте хотя с монетами останешься если сделка пойдёт не в твою сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yuraown said:

Все не просто так. Этот коронавирус, я конечно не любитель теорий заговоров но мне кажется что он штучно был создан, китайцы явно что то знают раз у них этой болезни по факту нет, и никогда много ей не болело в Китае, а на Штаты посмотрите? Там беда.

Ну на эту тему можно разговаривать очень долго, купить ящик пива, сесть у окна и по ходу ночи не хватит - обсудить. Но в целом с криптовалютой то же самое, главное посеять панику, дальше люди сами все сделают, главное иногда "подправлять курс" новостями.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 17:23, lemiel said:

Конечно, нет смысла подвергать себя бану тем более если рассчет идет на долгосрочные сотрудничества с проектом. Абузеры обычно долго не живут и это можно сказать разовая акция на подобных площадках. Выбор делает каждый для себя сам.

Для инвестиций в крипту во первых нужна безопасность, поэтому лишний раз рисковать, это уже увеличения шанса на провал. Поэтому лучше всего просто хранить крипту на холодном кошельке, а не на бирже. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Да но и славянам православным воевать друг с другом из за того что так Рокфелеры с Ротшильдами захотели тоже такое себе. Хотя и они от приказа не отступятся. Но ладно это все лирика. А что касается темы то в таких условиях когда можно лишится имущества из за бомбежек и марадерств то зафиксировать как можно больше в крипте на холоде где все находится в одной сид фразе, которую из памяти не украдешь, вполне разумное решение. Храни вас Бог! 

Я вполне себе отдаю отчет кому это нужно и кому выгодно. Явно не нам, но если уже брат пошел на брата, то мозги промыты на пятерку с плюсом. Да, судя по опыту прошлых лет, сейчас нужны только запасы и фиат, с ними выкрутиться здесь по месту можно. Но крипта тоже подспорьем может стать хорошим, благо проблем ни с хранением, ни с транспортировкой нет, самое разумное решение.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

В этом можно сказать и различие. Потому что, что бы вывести с банковской карты тебе для начала нужно туда закинуть этот биткоин, обменять его по курсу к фиату, а тут тоже берется комиссия, плюс когда выводишь с карт тоже берется комиссия и еще плюс к этому ты уже не становишься анонимным. В случае с криптоматами ты остаешься анонимным, но денег на комсу уйдет конечно же больше.

Да, каждый сам для себя выбирает как ему поступить, но тоже куда заводятся средства на верифицированные кошельки или адреса бирж, которые так же получается, что не анонимные? Не пользовался ни чего сказать не могу, высами пользовались?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Политику обсуждать не хочется на нашем форуме, но скоро то санкции будут против Путина и все в этом духе - ну ладно не об этом, в целом то Россия отдала все свое преимущество в виде криптовалюты и дешевой электроэнергии своими запретами от ЦБ РФ и своими регулированиями и жестким налогообложением от Минфина, на фоне этого уже моя Украина выше в списке оборота крипты России)

Не, политику трогать не будем, будем только криптовалютное законодательство. У Украины разумеется есть определенные уже преимущества, с этим глупо спорить. Но Россия пока еще окончательных законов не опубликовала. Разговоры разговорами, но толком то ничего и неизвестно, только декларация основных направлений. Поэтому судить рано, нужно подождать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

    Доллар всегда печатался и будет в обычном режиме, конечно на фоне этого есть инфляция валюты этой как и всех остальных национальных валют, но экономика США растет быстрее и наращивает обороты выше этой инфляции. 

Это все понятно, только обычно это все происходит за счет других стран, потому что все торговые отношения проходят в долларе. Как считаете криптовалюта в ближайшее время будет рости или же все будут выходить в фиат?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 07:22, Wiseman said:

Несомненно это так , поэтому надо всегда думать об том что если ты хочешь приумножать капитал а не только накапливать придётся много чего изучать и работать а риск особенно в крипте это вообще неотъемлемая часть работы с ней .

Фиат, если нет считать инфляцию, более стабилен для сохранности средств сегодня. По крипте начался медвежий тренд и легко можно слить свои сбережения. По статистическим данным видно, что приумножать капитал может не каждый, большинство теряют свои деньги, здесь вы правильно заметили, нужно много изучать материала и тренироваться на практике применить свои знания. И спустя время, в какой то период, усилия начнут приносить хорошие результаты. 

Edited by irana
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Да, каждый сам для себя выбирает как ему поступить, но тоже куда заводятся средства на верифицированные кошельки или адреса бирж, которые так же получается, что не анонимные? Не пользовался ни чего сказать не могу, высами пользовались?

Вообще не понял вопрос. Если про криптомат, то плажет отправляется так можно сказать прямо в руки анонимному владельцу в криптокошелек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, irana said:

Фиат, если нет считать инфляцию, более стабилен для сохранности средств сегодня. По крипте начался медвежий тренд и легко можно слить свои сбережения. По статистическим данным видно, что приумножать капитал может не каждый, большинство теряют свои деньги, здесь вы правильно заметили, нужно много изучать материала и тренироваться на практике применить свои знания. И спустя время, в какой то период, усилия начнут приносить хорошие результаты. 

На данный момент я бы даже сказала не просто Фиат, а конкретно доллар, так как у других валют тоже кризис начался и падение большое как у рубля, гривны и многих других государственных валют. Лучше уж в битке сидеть пока, с ним наверное надёжнее.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Потому что на криптовалюте все хотят зарабатывать только, да и сейчас же биткоин просел по отношению к фиату же, не говорят же в чём-то другом, то и верно вы говорите что криптовалюта без фиата вообще ничего не значит для людей. 

Может быть и хотят только зарабатывать в крипте, т.к. ещё не поняли все преимущества данной технологии. Когда придёт осознание того, что переводы осуществляются с минимальными комиссиями, то пересмотрят своё отношение и мнение.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

В точку!)) Роскошь уходить в крипту с головой без оглядки на постоянную работу со стабильной оплатой имеют только подростки живущие за счёт родителей. Все остальные обязаны иметь несколько источников дохода, которые и повседневные нужды покроют и позволят заниматься трейдингом или холдингом. А сливать в минус могут уже совсем зелёные хомячки. Нормальные криптаны себе такого не позволят)

Я уже приводила пример - богатые люди так не поступают. У них есть крипта и какой-нибудь супермаркет продуктовый или с бытовой техникой. Фиксируются время от времени, таким образом увеличивают свой доход. Когда это усвоят, тогда.... на рынке неинтересно станет, волатильность упадет и станет почти  невозможно зарабатывать))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я вполне себе отдаю отчет кому это нужно и кому выгодно. Явно не нам, но если уже брат пошел на брата, то мозги промыты на пятерку с плюсом. Да, судя по опыту прошлых лет, сейчас нужны только запасы и фиат, с ними выкрутиться здесь по месту можно. Но крипта тоже подспорьем может стать хорошим, благо проблем ни с хранением, ни с транспортировкой нет, самое разумное решение.

Да помню когда беженцы из китая в казахстан поперли, там у многих десятки тысяч долларов налом изьяли, последние накопления у них забрали, вот люди то не продуманые и про крипту не знающие страдают. А криптану достаточно 12 слов через границу перевести

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

И некоторые блогеры говорят что её цена может достигнуть 15-20к долларов. Просто у неё циклы накопления долгие там по нескольку лет. Радует то что разработчики активно работают над монетой и наращивают инфраструктуру монеты Есть много сервисов где можно расплатиться этой монетой. Говорят это бомба замедленного действия.

Да,да,да.Вот одно и тоже торочат что ждут роста dash до 10-20к. Я в это не верю,но я всё же жду иксов,а их всё нету. Но монета реально рабочая.Не пустышка.Старый проект с надежной сетью,которую так и не смогли взломать.Очень дешевые и мгновенные транзакции. Плюс как я жу где-то писал что много разных сервисов принимают оплату в dash.Меня и 1-2к устроит цена.Я до 10к точно держать не додержу.Не знаю будут ли такие цены

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 14:53, Yriyst said:

Да, надо всегда принимать такие риски. Тут в этом и сок, что за один год можно увидеть, как твой портфель, то сильно пухнет, то на конкретную диету садится.😂😂 А фиат просто тупо обесценивается и все.) Ну, максимум в ноль, если получается все время на вкладах под норм процент держать.

Ну фиат то все равно не так обесцениваеся как падающая крипта, особенно альты. Я этот долбаный лайт ненавижу уже и вышел из него и минус 3 икс за последние 3 месяца, а в фиате падение в три раза за 3 месяца невозможно. Хотя в долгосроке же на 4 и более лет топовая крипта конечно отрастет и сделает фиат. Так что фиат лучше для краткосрока, а крипта для долгосрока в несколько лет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Таких как вы есть не то, что миллионы - а миллиарды по всему миру и каждый по пару сотен или тысяч долларов и все или вы не слышали что у всех самых богатых людей не все деньги мира, а лишь мизерная часть от фондового рынка допустим или актива там если есть монополист и прочее? По этому тут важно начинать с малого, а не контролировать большое) 

Очень многое зависит от того сколько процентов компании принадлежит тому или иному человеку, если у него контрольный пакет акций в Независимости сколько он стоит он может диктовать условия по развитию и свяким решениям в компании.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, edsuvorov said:

Потому что на криптовалюте все хотят зарабатывать только, да и сейчас же биткоин просел по отношению к фиату же, не говорят же в чём-то другом, то и верно вы говорите что криптовалюта без фиата вообще ничего не значит для людей. 

Это так и есть, потому что основной массе людей, и я отношусь к их числу, удобно зарабатывать деньги в криптовалюте, а тратить в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю, что криптовалюта ничем не хуже фиатных денег. Скорее, в криптовалюте больше плюсов. И как раз таки на скачках курса можно неплохо заработать. Но фиат выигрывает у криптовалюты по стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Это конечно похоже все на терию заговора, но в принципе уже все к этому потихоньку идет. Вживлять врят ли что то будут, так смартфоны так же ни куда не оставляются и всегда при человеке, а там сейчас есть вся информация по его личности.

поначалу это все перейдет в смартфоны, но учитывая что смарт может поломаться, потеряться или просто быть украденным, то следующий шаг развития платежных систем точно будет связан с чипами или имплантами ) по крайней мере такое часто встречается в фантастических рассказах, а если учесть что то что ранее казалось фантастикой сейчас уже реальность, то это только вопрос времени )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Для инвестиций в крипту во первых нужна безопасность, поэтому лишний раз рисковать, это уже увеличения шанса на провал. Поэтому лучше всего просто хранить крипту на холодном кошельке, а не на бирже. 

Можно конечно создать какой-то определенный кошелёк который не будет вообще привязан к основному кошельку из него делать переводы и вкладываться в различные хайповые проекты. На холодном кошельке они к сожелению не будут приумнодаться, точнее есть варианты, но монетки неизвестные.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 09:06, MrLegend said:

Да это 100% что сольет ему же показывают только плюсы и обещают профит, а то что этому необходимо учится и точно проходить это не у брокеров и их менеджеров не особо то и распространяются. Я думаю вы сами понимаете что там идет торговля против самого брокера, а не других участников как на бирже и если человек слил депозит соответственно брокер заработал.

К сожалению так. Вот потому то и наплодилось столько этих брокеров. У нас даже в своё время объявление было от какого-то брокера что заработают все и мамы в декрете и пенсионеры) ну да, а про необходимость обучения как-то промолчали. И ведь люди ведутся. 

On 18.02.2022 at 18:44, Serg8667 said:

Сейчас мало хороших брокеров. В основном одни мошенники остались. Сколько раз я на них попадал. Они хорошие психологи, с такими лучше вообще не общаться, достают сильно. Слить счет можно легко, не важно где мы торгуем, на криптовалюте или на обычных деньгах. Если не уверен, что знаний нехватает, туда лучше вообще не лезть. 

Да, психологически если у них оказался ваш номер, то они задушат своими звонками и супер выгодными предложениями) кто соображает, к таким не пойдёт, кто нет, тот может действительно все потерять. 

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dkombatov said:

Но так же сегодня ваши активы могут сегодня ничего не стоить, а завтра очень много, именно ради этого и большинство людей хранят свои деньги в крипте, а не в фиате. 

Может быть и так. Я конечно не буду спорить, но всё же, вы понимаете, что это получается уже как рулетка, либо повезёт, либо не повезёт. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/17/2022 at 9:33 AM, Yriyst said:

Не, мы просто ещё рассуждали про обновление оборудования и расходы на это дело. Майнинг же постоянно требует модернизации оборудования для него. В конце концов даже за счёт дешёвой электроэнергии он начнёт тупо в ноль или даже в минус уходить. И вопрос за счёт чего, если он все деньги просто выкачивает.

Думаю, что при таких оборотах не составит особого труда обновлять время от времени оборудование. В минуса для себя он точно заходить не станет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Ну на эту тему можно разговаривать очень долго, купить ящик пива, сесть у окна и по ходу ночи не хватит - обсудить. Но в целом с криптовалютой то же самое, главное посеять панику, дальше люди сами все сделают, главное иногда "подправлять курс" новостями.

Вот в этом и главный минус криптовалюты - отсутствие стабильности. И я говорю не про то, что цена каждую секунду на несколько долларов меняется, а про то, что в связи с событиями в мире вся крипта падает, не только биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
    • Bitmore: Always One Step Ahead in Ensuring Your Financial Security. At Bitmore, we understand that our customers' trust is the foundation of our business. Therefore, the implementation of AML checks is not only a requirement, but also our responsibility to each client. AML checks are a process that helps prevent money laundering and terrorist financing. It includes verification of the client's identity, financial transactions, and sources of funds. For the client, it is: - Ensuring the security of your transactions and investments. - You know that your financial transactions take place in a safe and legal environment. - Increased protection of your funds from illegal activities. For us, this means: - Compliance with international norms and standards. - Preventing involvement in dubious financial transactions. - Minimizing the risks associated with money laundering.
    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
×
×
  • Create New...