Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1131 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

12 hours ago, lemiel said:

Так они еще очень замечательно прикрываются тем что якобы нету микрочипов, Может конечно их на самом деле нету, но как они в один раз могли взять и исчезнуть с рынка? Дело конечно не в этом, а в том, где большая доходность, там сразу растут цены.

Ну я об этом говорю - тут никто никому не должен ничего доказывать, а скам в наше время на сленге сейчас очень модное слово, скамером быть модно и скамить на деньги и это разговор идет не об одном крипторынке, а в целом о интернет мошенничестве - кидать на деньги, на предоплаты и прочее - все это модно и мало наказуемо) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Понял. К сожаления, как говорят, поймали второе дно в подарок.(

Я все равно верю, что еще вернётся курс на свои исторические максимумы. Этому даже просто инфляция будет способствовать.

В моём случае я уже третье поймал и откупил, но судя по ситуации на этом все не закончится 😂 я не понимаю сколько можно брить народ. Скоро на рынке одни киты останутся.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 23:05, BaitCoin said:

Ну вот многие так и делают. Ведь они понимают, что постоянно находиться в меняющемся рынке - очень опасно. 
 

Да, да. Вот поэтому нужно хранить часть своих средств в таких монетках, а лучше всего большую, чтобы в случае чего можно было использовать их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 21:21, Miacaso said:

Год будет оптимальным вариантом. И то, при условии, что до того - год учиться. Не все способны, это факт - слишком долго ждать, а надо здесь и сейчас. Это первое. Второе. Обеспеченные люди так не поступают: они как минимум имеют три источника дохода, а не один, тем более не будут полагаться только на крипту.  Но у нас пробуют - начитаются как кто-то когда-то сказочно обогатился - и вперед косяки косячить, сливать последнее...

Практически никто из таких рисковых товарищей не понимает необходимость этой финансовой подушки и диверсификации источников дохода. А если ещё и на бычьем рынке маленько поторговали, то там вообще железобетонная уверенность в своих трейдерских качествах появляется) бросаются с головой в торговлю оставляя основную работу. А потом приходит на рынок мишка...и все собственно. Если нет знаний и опыта, то придётся идти опять искать работу в реале, а не на бирже

On 16.02.2022 at 17:01, bliznec said:

Сегодня большую популярность, в криптовалютном сообществе, приобрело участие в IDO стартапах. Покупаешь токены, принимая участие в белых листах, затем ждёшь разлока, в период определйнного времени (Vesting). Зачастую, такие участие приносят большие иксы-это нужно учитывать. Что самое главное, так это вовремя продать токены. 

Тоже конечно хороший способ получить иксы, но слишком много рисков. Да и на совсем малые суммы там участвовать не интересно, а новички как правило не располагают крупными суммами. Так что все же холд фундаментальных монет более безопасен хотя и не столь прибылен)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jekson24 said:

В моём случае я уже третье поймал и откупил, но судя по ситуации на этом все не закончится 😂 я не понимаю сколько можно брить народ. Скоро на рынке одни киты останутся.

Лол. Ну, такими темпами вполне возможно, что так и будет, хотя кому они тогда продавать будут. Киты начнут друг друга брить что ли😂😂?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

В больших городах просто цены выше и зарплаты выше, таким образом условно если вы работаете тут на 10 тысяч гривен в селе и тратите 5 тысяч гривен в месяц, то в городе будете зарабатывать 20 тысяч гривен и тратить 10 тысяч гривен, как итог вы оставите себе больше на 5 тысяч гривен за ту же работу, вот и стремятся. Условно мне для крипты и программирования эти города не играют роли. 

Да, это так, хоть проживание в крупных городах и обходится дороже, но и зарплаты бывают существенно выше. Но в наше время уже далеко не новинка работа по удаленке, можно и сидя в селе неплохо зарабатывать. А если не ленивый и с головой на плечах, можно и там бизнес какой нибудь замутить.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2022 at 10:42 PM, dkombatov said:

Не согласен, далеко не любая криптовалюта может дать иксы, некоторые просто могут соскамиться и вообще ничего не дать, а вот в фиате такого нету и он может только инфляции поддаваться за это время.

Если это будут различные токены, то они скорее всего соскамятся и вы ничего не сможете заработать, но нормальные крипты обычно дают вполне нормальный результат и обычно получится рубануть иксов ,а на фиате такое не получится сделать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мда, это план на долгосрок) пока можно начать в ближайшее время хотя бы с квартирного бизнеса) кстати альты я тоже держу, но их на среднесрок скорее. Прям на годы вперёд только биток) а так среднесрок это токены разных бирж, блокчейнов, ну и конечно самая топовая Крипта типа эфира, лайта (хотя в последнее время он мне не очень уж и нравится), вейвс прям любимчиком стал для торговли, рипл, солана, матик. Да короче список в последний год расширила. Раньше как-то боялась) теперь диверсифицирую)

Ну, понятно. В общем разносторонний у вас портфель.))

Мне тоже волны симпатизируют. В принципе их можно и сейчас взять. Курс от атн очень далеко. Уверен, что отрастут.)

Литок, наверное уже какой-то аутсайдер, даже обнова не особо помогла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Ну вот опять 25, два дня роста и падение на все даже ниже того уровня от которого биткоин отскочил. На этом зарабатывать только в шорт становится.

Сейчас циклично все и на этом многие люди могут зарабатывать хорошие деньги, то я бы советовал и вам на таком рынке торговать, а шортить также временами выгодно и удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

От этого конечно никуда не денешься. Но в любом случае многое формируется с детства. Так что если сейчас будет вседозволенность и покупка всего по первому требованию, то потом уже это не искоренить. Да и мне кажется что сейчас дети любят все связанное с интернет средой, так что уверена что Крипта может заинтересовать это поколение. Но если родители сами ничего не будут знать об этом, то и ребенок не будет иметь представления об этом. А так можно объяснить как тут зарабатывать и уверена что дитё в осознанном возрасте с охотой будет этим заниматься. Завести под ребенка аккаунт, пополнить счёт и вперёд) родители дадут совет, все подскажут. Зато потом не будет проблем с карманными деньгами) появится понимание того что иногда лучше сэкономить сейчас чтоб в будущем получить гораздо больше. 

Я как раз сторонник того, чтобы ребенок с сетью и гаджетами познакомился как можно позже, максимально позже, насколько это возможно. Больше бы рисовал, лепил, читал, шил, учился готовить, больше подвижных игр на воздухе и т.д. Когда понадобится, легко разберется и наверстает. Так здоровее будет и психически и физически, да и уровень интеллекта будет намного выше, чем у сверстников.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, elmanrudkov said:

Ну так карты банка это по сути их собственность, которую мы берём в аренду, того они могут их заблокировать в любой момент и им за это ничего не будет, да и в согласовании вроде так и прописано. 

Ну в таком случае только остаётся единственный вариант вывода мелкими сумами, и на различные карты ну или ещё можно найти варианты подобные вывода, по другому ни как

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптовалюта всегда будет хуже из за стереотипа, что фиатные деньги можно потрогать на ощупь и посмотреть на них, с криптовалютой этого сделать невозможно.

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 23:25, IceCreamy said:

С этим согласен, что давят то давят. Не хотят что бы она вытесняла Фиат «всеми любимый». Через Фиат можно государству через банки все контролировать и регулировать, а через крипту такое не пройдёт. Вот пока такого решения не найдут, ничего предпринимать не будут. Хотя неплохой вариант сделать как в Беларуси что бы контролировать все  через полностью регулируемую государством биржу или как в Сингапуре через государственный кошелёк.

Я думаю, что мы в конце концов тоже к этому придём. Будут какие-то реестры, всех тех , кто занимается криптой и зарегистрирован на специальных площадках, а так же платит налоги. Остальные либо вне закона, либо продолжают использовать фиат во всем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Я так понимаю, что для автоматизации нужно, чтобы устройство работало постоянно и это не окупает даже затраты на электроэнергию. Тем более где найти столько устройств, чтобы всё работало в автоматическом режиме и получалась хотя бы 10к сатош в сутки?

10к в сутки? 🙂 Хех 🙂 ну если взять в среднем по 100 сатош в сутки, то нужно 100 устройств с разными IP адресами и плюс у каждого должна быть отключена капча, а это еще плюс 2500 FUN уиноденная в 100. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну это получится только в первый год . Сильно сомневаюсь что на второй год много чиновников попадётся на это и в итоге один раз государство сможет выплатить компенсацию за скидки в крипте , а дальше ? 

Да вообще как то бредовая мысль чтоб государство продвигало крипту да ещё и компенсировало потери тем кто будет принимать платежи в крипте . 

Понятное дело) Получать стабильно по шапке никому не понравиться)

Бред ..бредом, согласен. 

Но других идей как создать магазин и принимать оплату криптой тоже не знаю.. Разве что сам продавец - трейдер заядлый и у него каждый день цены на товар варьировались по курсу..

13 hours ago, yuraown said:

Так никто не заберет эти самые фантики, просто они могут потерять в цене, вы же сами прекрасно понимаете как это все происходит, купил биткоин по 68 тысяч а он за три месяца упал до 34 тысяч, вот о чем я говорю.

Ну честно говоря - это нужно быть или наивным или очень рискованным, чтобы покупать когда он был на пике славы.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 08:04, mishtak12 said:

Значит работаем по старой схеме (это я про себя по крайней мере) зарабатываем крипту, потом  на хорошем скачке какую то часть продаем. Выводим на карту и тратим. Только так пока. Может до старости дождусь оплату криптой в обычном хлебном магазине )))

Меня до сих пор всё устраивает.Так и работаю.Покупаю дешевле,продаю дороже.Немного тут на форуме заработаю.Так и живу) Крипта для меня протос интсрумент для заработка.Будут криптой принимать оплату или нету меня это не волнует.Главное чтобы крипту не запрещали,или налоги слишком большие не ввели)
 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

Если это будут различные токены, то они скорее всего соскамятся и вы ничего не сможете заработать, но нормальные крипты обычно дают вполне нормальный результат и обычно получится рубануть иксов ,а на фиате такое не получится сделать.

В фиате тоже есть такие возможности, вот как например падение турецкой лиры к баксу, которое можно было шортить. Просто все это немного другие риски, и соответственно прибыль. А крипта уже сейчас не особо-то и иксует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Corrado25 said:

Меня до сих пор всё устраивает.Так и работаю.Покупаю дешевле,продаю дороже.Немного тут на форуме заработаю.Так и живу) Крипта для меня протос интсрумент для заработка.Будут криптой принимать оплату или нету меня это не волнует.Главное чтобы крипту не запрещали,или налоги слишком большие не ввели)
 

Сложно покупать дешевле и продавать дороже когда криптовалюта только что и делает что падает. Недавно купил за фиат биток, ждал окончания нисходящей коррекции и продолжение роста, на что указывал технический анализ и по итогу на данный момент приходится ходлить, т.к. крипта вчера резко и достаточно серьезно обвалилась. Причем обвал был настолько неожиданным, что не было ни технических, ни фундаментальных предпосылок. Вот именно эта непредсказуемость и является самым главным минусом крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Если честно то я просто смысла даже не вижу в том что бы крипта начала заменять фиат, ну вот просто зачем? У кого не спрошу, ни кто не может дать нормальный ответ на это. 

Я в этом тоже особого смысла не вижу, децентрализация это не панацея от всего и явно у крипты достаточно много минусов по сравнению с фиатом. Менять фиат ни кто и не будет. Очень большим минусом на мой взгляд являются комиссии и скорость переводов.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lemiel said:

Я в этом тоже особого смысла не вижу, децентрализация это не панацея от всего и явно у крипты достаточно много минусов по сравнению с фиатом. Менять фиат ни кто и не будет. Очень большим минусом на мой взгляд являются комиссии и скорость переводов.

Децентрализация сможет помочь избавиться от коррупции , скорее всего именно поэтому многие государства и не хотят её вводить , так как это кормушка которую никто просто так не отдаст а то что у некоторой крипты сейчас большие комиссии за перевод так это всё решаемо .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Так на бирже сейчас исторический минимум по количеству биткоинов - все запаслись им по сегодняшнему ценнику в холд и это факт, по этому думаю не стоит ожидать каких-то щас быстрых ростов и прочего на фоне стольких то уровней сопротивления психологических и финансовых в скользящих и прочих трендовых уровнях.

Подобные разговор я думаю стоит перенести в другую тему связанную с биткоинам. Тут же обсуждается такой момент, что криптовалюта сможет ли заменить фиат или нет и чем она хуже или лучше. И вообще правильно подметил один из пользователей, что вообще зачем это делать?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Corrado25 said:

Меня до сих пор всё устраивает.Так и работаю.Покупаю дешевле,продаю дороже.Немного тут на форуме заработаю.Так и живу) Крипта для меня протос интсрумент для заработка.Будут криптой принимать оплату или нету меня это не волнует.Главное чтобы крипту не запрещали,или налоги слишком большие не ввели)
 

Вот это - прямо в точку. Главное чтобы не запрещали.. Не отслеживали и не наказывали. 

Ведь с другой стороны если бы семейного бюджета на все хватало то садился бы я после работы за ноутбук - заниматься другой работой ?

Правильно -нет. Отдыхал бы ..А так должен где то еще искать средства ((


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Всё же они требуют определенного рода затрат таких как печатание содержания банкоматов и их обслуживания кассы инкассация и всё в таком роде. Согласен, цифровые валюты это вроде бы правильно называется, не зря же всех, даже пожилых подсадили на карточки.

Да это обычные банкоматы, как те же в банках. Тут просто стоит вопрос в другом кто держит такие банкоматы. Если банки то тогда даже не странно и странно одновременно. Но вот если какой-то предприниматель тогда даже прикольно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

естественно что развитие технологий диктует свои условия ) ведь никто не станет пользоваться паровыми двигателями, если все вокруг уже ездят на бензиновых, так же и с цифровой валютой, переходной период может и затянуться, но прогресс уже нельзя остановить, разве что замедлить.

Не всегда так, но естественно если КПД того или иного процесса выгодней экономически, тотбудут пользоватся именно им. Это можно сравнить с добами из камня и дерева, естественно в лесу, строить дом из камня или кирпича глупо, так же как и наоборот.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Это да, какую-то часть все равно стоит держать в наличке, как раз на такие случаи. А крипта мне больше всего этим и нравится, что декс биржи сейчас выросли до такого уровня, что можно без труда что-либо обменять, без всяких посредников вроде банков.

У биржи своя нагрузка, но я её функции использую не полностью. Выставил ордер и сижу жду, неделями, а может и больше. Люди прекрасно скальпят и всё у них получается. В любом случае, сами в своих ошибках не признаются. Как бы то ни было, если не вся, но огромная часть прибыли конвертируется в деньги, а именно в зелень. Я так же делаю. Крипта помогает получать дополнительную копеечку, но всё нажитое в ней хранить точно не стоит.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
×
×
  • Create New...