Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1004 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

On 07.12.2021 at 08:45, fullzero said:

Может быть, но пока не попробуешь - не узнаешь. Менять свой образ жизни для меня очень непросто, знаю по себе. Хотя есть люди, которым это нравится. Лично я изменения не очень люблю, если они не положительные. Это же касается и замены фиата на цифру. 

До замены фиата на крипту еще очередь не так быстро дойдет. Намного быстрее будет введена цифровая гривна которая будет отслеживать все наши финансовые передвижения.

Что касается перемен в жизни - то было бы желание. Можно и в другую страну уехать и по месту работу сменить. Но из зоны комфорта на время нужно выйти, чтобы в итоге создать еще больший комфорт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

До замены фиата на крипту еще очередь не так быстро дойдет. Намного быстрее будет введена цифровая гривна которая будет отслеживать все наши финансовые передвижения.

Что касается перемен в жизни - то было бы желание. Можно и в другую страну уехать и по месту работу сменить. Но из зоны комфорта на время нужно выйти, чтобы в итоге создать еще больший комфорт.

Не знаю, как в соседних держава, но у нас точно не так все быстро делается. Хотя вроде бы и хорошо начали: партнерство со Стеллар. Но с тех пор сколько времени прошло, а больше информации нет. А насчёт выхода из зоны комфорта, может это и полезно, но как-то желанием не горим 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 09:37, fullzero said:

Насчёт трейдинга я не могу с вами спорить, так как эта ниша не моя. Но мне все равно кажется, что как бы профессионально не велась торговля, убытков, хоть и небольших, не избежать. Особенно, когда смотришь на манипулирования ценой китами. Ведь не редки случаи, когда они всего лишь одной красной длинной свечной сбивали множество стопов. 

Естественно что даже у самых высоко профессиональных трейдеров случаются провалы. Но дело в том что оценивать успешность трейдера надо не по конкретным отдельно взятым дням а по общему итогу например за месяц. А в том что крипто валютный рынок подвержен манипуляциям я с Вами полностью согласен и всегда стараюсь это учитывать при торговле.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну хз, знакомая рассказывала, что её мужу блокировали счёт и просили определённый процент за разморозку, это при том, что он ИП и со всеми документами порядок, в итоге счёт в банке Тинькофф они закрыли и забрали своё.... 

 

Что, страстно желаете штраф получить или зачем ждёте новостей?) 

 Странно,про основные причины блокировки случайно не рассказывала? я с таким ещё не сталкивался,проще говоря нигде не безопасно...
 Вы что) я же не мазохист какой-то.Мне просто любопытно - льют они воду или же реально ведут подготовку к этому.Потому-что я слежу за этим с 2018 года и сколько было сказано слов до этого года просто "Ух".Так на основе имеющихся законов (после принятия) я перевёл средства очень осторожно) сейчас по мелочи закидываю чем вывожу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

Все верно что им выгодней проливы . И проливы не за горами по битку . На сегодня киты просто перестали покупать и идет толкотня на уровне 47-50 . Как нервы начнут сдавать у тех кто набрал по 55-70 кусков они начнут скидывать а желающих купить не хватит и вот тут пойдёт пролив и его подхватят и те кто сейчас набирает по 47-50 и тоже будут торопится выйти чтоб зафиксиоровать убыток 

Да да так обычно и происходит. Только киты могут дать действительно сильный импульс например на покупку. А так цена зависает на том уровне где например ниже вы не хотите продавать а дороже я не готов у вас покупать и чем дольше этот период тем сильнее толпу терзают сомнения. Ведь хорошо если вырастет , а вдруг упадёт, а я купил и так выше чем сейчас, значит убытки будут ещё выше. Пора выходить пусть потеряв 10-20% ведь если не выйти будет ещё больше потерь . А когда такие мысли во множестве голов начинается слив.

16 hours ago, anatolydo90 said:

Сейчас однозначно не самый простой сценарий. Как дальше будет двигаться курс под большим вопросом, ну и настроение на рынке весьма негативное, в связи с последними событиями. И пандемия тоже начинает влиять с негативной стороны. 

 

Купить сейчас конечно актуально, но нужно заранее подумать о последствиях в случае падения, чтобы не продавать, а подождать. 

Вообще любые инвестиции это обычно на долго. Да в крипте можно купить что то и через день продать с плюсом в х10 или выше но это очень редкие случаи. И падение может быть очень затяжным по времени и год и два.

4 hours ago, benzotrav said:

Ну 250 баксов пик стоимости и сейчас уже 150, еще 10 процентов просадки и считайте икс полетел вниз за один месяц, не может же такого быть, просто сейчас на фоне скандалов есть такие просадки, пару недель назад говорили что создатели умалкивают истинную эмиссию соланы, теперь опять какой-то скандал, а я то брал по 204, а щас ценник 160 😄 

Так всегда как только рынок вниз так появляются негативные новости, какие то проблемы у проектов. С такой разницей как у вас я бы просто ждал, продавать не стал бы, можно засунуть её в какой нибудь стакинг и пусть лежит пока цена не вырастет.

  • +1 1
  • +5 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Ой - у меня это несбыточная мечта пока что - фиат откладывать в крипту. Так как все, что остается, трачу на покупку стройматериалов для ремонта. Вот в январе, когда будут скидки, хочу купить плитку для ванной и кухни. Там двери, тут сантехника... в общем - бездонная ямка. А еще на оплату услуг рабочих надо собрать.. Так вот и получается - крипта отдельно - фиат отдельно.

Воот..а я летом ремонт сделал..и планировал из битисишных профитов всё это дело оплатить, а тут эта просадка конская))..так что, в ожидании возвращения криптомонстра на ожидаемые мной позиции воспользовался кредитами, которые без процентов на несколько месяцев, а как всё подросло-перекрыл эти кредиты криптонакоплениями

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, i.slavin said:

Воот..а я летом ремонт сделал..и планировал из битисишных профитов всё это дело оплатить, а тут эта просадка конская))..так что, в ожидании возвращения криптомонстра на ожидаемые мной позиции воспользовался кредитами, которые без процентов на несколько месяцев, а как всё подросло-перекрыл эти кредиты криптонакоплениями

Ну что же к этому стоило быть готовым, ни кто не мог предсказать что будет прямо вечный рост. В каждый момент стоит быть готовым, что рынок пойдет против наших ожиданий, тем более не забываем фиксировать прибыль. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Ну это верно, процесс должен быть постоянным, желательно с подробным анализом всех действий, тогда и опыт и чуйка постепенно наработаются. Что касается лично меня, то несмотря на то, что криптой я заинтересовался еще в 13 году, я совсем не пример для подражания, бывало всякое, о чем и вспоминать не хочется. Правил уяснил для себя немало, но самые основные, это никогда не принимать поспешных решений и никогда не влазить куда бы то ни было на всю котлету. Да много чего, о чем подробно тут не расскажешь.)

Я в отличии от вас мини хомячек который ищет свою норку. (Ш) Но тут есть доля своей правды. У меня пока что все призрачно. Есть какие то планы, но они какие то фантастические. В реальности все как то постепенно угасает и пропадает энтузиазм. Может это кризис, а может просто психологический барьер через которую нужно пройти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

И про какое такое "хайповое русло" вы пишите? Про иные ответвления в крипте или я не так понял вас? Столько всего сейчас есть в крипто мире, что практически каждый может для себя найти что-то подходящее на этом поприще.

А у вас какие предпочтения? Посоветуйте новичку? Вижу вы опытный пользователь, значит и опты в инвестициях есть. 
Под хайпом я подразумевал криптовалюты. Мы ведь про них разговариваем? Или вы что то другое имели в виду?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Вообще любые инвестиции это обычно на долго. Да в крипте можно купить что то и через день продать с плюсом в х10 или выше но это очень редкие случаи. И падение может быть очень затяжным по времени и год и два

Вот почему крипта хуже фиатный денег:) Потому что в любой момент может быть падение ниже твоего уровня захода. Но в отличии от фиата возможностей увеличения капитала гораздо много и разнообразнее.  

 

У меня вообще есть мысли об постоянном инвестировании не смотря на курс. Лет так на 5 🙂

  • +3 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Да планирую держать в основном в битке, обязательно гляну темы. Спасибо. В таком случае смыл аппаратного кошелька вообще? Чтобы до ваших средств не могли добраться? Аппаратные кошельки кстати дают возможность стейкать именно биток?

Не, стейкать биток там не получится. Это же ваш индивидуальный личный банк, откуда там может дополнительно биток взяться, если сами туда не положите?)  Смысл аппаратника в банальном удобстве, он служит в основном для того, чтобы безопасно хранить и использовать ваши приватные ключи. Но точно также безопасно это делает и холодный Электрум, только удобств поменьше. Чтобы отправить средства, вам дважды придется перезагрузить комп, а на аппаратнике всего лишь тыкнуть на кнопку подтверждения.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mdv said:

Не, стейкать биток там не получится. Это же ваш индивидуальный личный банк, откуда там может дополнительно биток взяться, если сами туда не положите?)  Смысл аппаратника в банальном удобстве, он служит в основном для того, чтобы безопасно хранить и использовать ваши приватные ключи. Но точно также безопасно это делает и холодный Электрум, только удобств поменьше. Чтобы отправить средства, вам дважды придется перезагрузить комп, а на аппаратнике всего лишь тыкнуть на кнопку подтверждения.

Хм.. странно в таком случае пользователь, который мне писал о том, что на аппаратном кошельке можно стейкать монетки не прав или все же кае то можно? Я тоже не совсем понял как это работает, но вроде бы даже на каком то сайте аппаратников было написано о возможности приумножения своих средств. С Электрумом понял, как наберу сумму буду изучать..

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Хм.. странно в таком случае пользователь, который мне писал о том, что на аппаратном кошельке можно стейкать монетки не прав или все же кае то можно? Я тоже не совсем понял как это работает, но вроде бы даже на каком то сайте аппаратников было написано о возможности приумножения своих средств. С Электрумом понял, как наберу сумму буду изучать..

Не, ну мы же говорили о битке.) Кое какие монетки конечно стейкать можно, но только те, в которых в самой сети заложен алгоритм стейкинга. А так то, то что на биржах и других проектах предлагают стейкать какие то монеты, это совсем другой расклад, типа сдача в аренду что ли. Сами можете посмотреть табличку, что стейкается на примере Леджера - https://www.ledger.com/supported-crypto-assets

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Не, ну мы же говорили о битке.) Кое какие монетки конечно стейкать можно, но только те, в которых в самой сети заложен алгоритм стейкинга. А так то, то что на биржах и других проектах предлагают стейкать какие то монеты, это совсем другой расклад, типа сдача в аренду что ли. Сами можете посмотреть табличку, что стейкается на примере Леджера - https://www.ledger.com/supported-crypto-assets

Видимо я еще не совсем понмаю всех процессов в крипте. Слышал конечно о том, что есть монетки, которые даже хранясь на кошельке имеют свойство размножаться), но это разве не создает эмиссию данной монетки, тем самым уменьшая ее стоимость?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lemiel said:

Видимо я еще не совсем понмаю всех процессов в крипте. Слышал конечно о том, что есть монетки, которые даже хранясь на кошельке имеют свойство размножаться), но это разве не создает эмиссию данной монетки, тем самым уменьшая ее стоимость?

Ну если эмиссия неограничена или бесконтрольна то да, ничего в этом хорошего нет. Но по большей части это всего лишь способ эмиссии, такой же как и пруф оф ворк, например. Ничего страшного я в этом не вижу.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Ну если эмиссия неограничена или бесконтрольна то да, ничего в этом хорошего нет. Но по большей части это всего лишь способ эмиссии, такой же как и пруф оф ворк, например. Ничего страшного я в этом не вижу.

Все же я не готов вклдываться в малоизвестные монетки на долгосрок большие суммы. Наверное я для себя выберу холодный способ хранения, так как писал уже выше меня интересует долгосрок и как понял можно докидывать на холодный кошель суммы.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lemiel said:

Все же я не готов вклдываться в малоизвестные монетки на долгосрок большие суммы. Наверное я для себя выберу холодный способ хранения, так как писал уже выше меня интересует долгосрок и как понял можно докидывать на холодный кошель суммы.

Это правильное решение на мой взгляд, чисто ради стейкинга не стоит связываться с малознакомыми вам активами. А с холодным кошельком да, все под полным вашим контролем, хоть докладывайте сколько хотите, хоть изымайте сколько вздумается.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Это правильное решение на мой взгляд, чисто ради стейкинга не стоит связываться с малознакомыми вам активами. А с холодным кошельком да, все под полным вашим контролем, хоть докладывайте сколько хотите, хоть изымайте сколько вздумается.)

Есть еще олин немаловажный факт стакинга, обычно на известные монетки, на подобии битка дают совсем не существенные ароценты, даже те же биржи за пользование вашими средствами на биток дают максимум, что я встречал 3 процента годовых. Этот процент может измениться в крипте за минуту).

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Не знаю, как в соседних держава, но у нас точно не так все быстро делается. Хотя вроде бы и хорошо начали: партнерство со Стеллар. Но с тех пор сколько времени прошло, а больше информации нет. А насчёт выхода из зоны комфорта, может это и полезно, но как-то желанием не горим 😁

У нас как раз все понятно. Думаю, что все готово - вот только вводить не спешат, поскольку самим придется показывать трудовые и не очень доходы 🤣Засада вышла. Вот и тормознули все мероприятие, при чем даже не сомневаюсь - отмыли на нем кучу денег - у нас так все делается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Естественно что даже у самых высоко профессиональных трейдеров случаются провалы. Но дело в том что оценивать успешность трейдера надо не по конкретным отдельно взятым дням а по общему итогу например за месяц. А в том что крипто валютный рынок подвержен манипуляциям я с Вами полностью согласен и всегда стараюсь это учитывать при торговле.

Да, верно, ведь одна удачная сделка не делает из человека мена-трейдера, ведь за ней может идти целая череда провалов. Тут нужна стабильность, причём стабильность со знаком плюс. А насчёт манипуляций, тут я думаю, любой знающий крипто рынок согласится, что без них не обходится 😁

 

34 minutes ago, Miacaso said:

У нас как раз все понятно. Думаю, что все готово - вот только вводить не спешат, поскольку самим придется показывать трудовые и не очень доходы 🤣Засада вышла. Вот и тормознули все мероприятие, при чем даже не сомневаюсь - отмыли на нем кучу денег - у нас так все делается. 

Естественно, все задумки, как бы хорошо они не выглядели, создаются именно для отмывания. Да и судя по ситуации в стране, это не первоочередную задача для властей. Хотя, если начать эту идею внедрять позже, боюсь представить, сколько весь процесс займёт... 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну падение же идет за трендом рынка, просто из-за капитализации оно поволатильней получается на сегодняшний день, не замечаете? Если биткоин зеленый - солана также и вырастает вдвое сильнее биткоина, но при этом вдвое сильнее падает) Тут все решает на фоне волатильности капитализация, чем же она выше - тем стабильней актив или криптовалюта получается) 

Вы сами про новости писали, забыли?))) что мол вот по солане негативные новости скандалы и т д, а я вам говорю, что эти скандалы происходят уже после того, как крупный игрок вышел из актива, то что Солана это всего лишь перекаченный баблом щиток по моему ни для кого не секрет) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Не знаю, как в соседних держава, но у нас точно не так все быстро делается. Хотя вроде бы и хорошо начали: партнерство со Стеллар. Но с тех пор сколько времени прошло, а больше информации нет. А насчёт выхода из зоны комфорта, может это и полезно, но как-то желанием не горим 😁

Так сотрудничество банков и государств с компаниями рипла , стеллара , волн  и так далее не ради того чтоб их монеты вошли в оборот как расчётная единица , эти сотрудничества ради разработок именно в области блокчейна , для применения их разработок в интересах государства или банка но монеты никто не будет запускать их в замен фиата . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Вот почему крипта хуже фиатный денег:) Потому что в любой момент может быть падение ниже твоего уровня захода. Но в отличии от фиата возможностей увеличения капитала гораздо много и разнообразнее.  

 

У меня вообще есть мысли об постоянном инвестировании не смотря на курс. Лет так на 5 🙂

В долгосрочную, если инвестировать в топы или проекты с отличным фундаменталом и преспективами на рост, прибыль уже на 50% обеспечена. По уровню заработка криптовалют нет равных, но фиат тоже падает на десятки процентов и не всё там стабильно, но это редкость 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Естественно, все задумки, как бы хорошо они не выглядели, создаются именно для отмывания. Да и судя по ситуации в стране, это не первоочередную задача для властей. Хотя, если начать эту идею внедрять позже, боюсь представить, сколько весь процесс займёт... 

Да пусть вообще не внедряют. Хотя, если западные "партнеры" будут настаивать - то деваться им будет некуда.  Сейчас, при всем кретинизме ситуации, для нас очень даже удачные условия в плане заработка и накапливания криптовалют. Пусть так и остается как можно дольше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Бывает непонятно,где заканчивается экономика и начинается политика,ну да ладно,вес национальных денег как раз и зависит от степени развития экономики,а волатильность крипты просто никогда не даст ей платежные масштабы в мире,это хорошо,ведь иначе на ней ничего не заработаешь,вообщем разное предназначение.

волатильность -это ведь не проблема. На крайний случай можно всю торговлю вести через те же стаблкоины . Использовать тот же тезер как посредника и цены выставлять в нем. Обмен любой крипты на него - легко обходим стороной эту проблему волатильности и постоянного переписывания ценников. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...