Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1001 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

5 hours ago, mdv said:

Гм. Вот видите, какие мы разные. А я вот именно по этой причине с Бинанса ушел, когда он уже настойчиво потребовал от меня верификации и перестал даже на торги пускать. Пока есть возможность обнала и без этого, я не собираюсь нигде особо светить документами, да и основную кубышку храню только на холодном.)

В этом мы действительно разные, но я открыл для правительста один кошелек, лабы не вызывать подозрения и него планирую платить налоги как самозанятый, а основные суммы в ближайшее време у меня тоде переедут на холодный кошель. Кстати какой наиболее удобный из них?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 21:16, ijker said:

думаю что пока что крипта хуже фиата только в том что за крипту на прямую мало что можно купить, в отличии от фиата того же, за который можно приобрести все.

согласен с тобой, но время идет и постепенно появляется больше возможностей применения криптовалюте, скоро крипта будет везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manilong said:

согласен с тобой, но время идет и постепенно появляется больше возможностей применения криптовалюте, скоро крипта будет везде

ну а какие еще могут появиться возможности применения криптовалютам?платежным средством в нашей стране она все равно ни когда не станет и меня это ни сколько не расстраивает главное что есть возможность зарабатывать на крипте а больше от нее мне ни чего не надо.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 11:26, mdv said:

Я вот даже думаю, что не просто не подходит, а даже наверное противопоказан, если серьезно конечно к этому вопросу подходить. Скорее всего не просто быстро разрушит психику, но и к другим соматическим болезням может привести. Жаль, что не у всех есть возможность посоветоваться с грамотными врачами.

Ну не зря же говорят что все болезни у людей от нервов. А вот с мед обслуживанием и его доступностью у нас имеются конечно же проблемы. По этому человек должен сам понимать что если занятие крипто валютами вызывает у него нервозное состояние или же раздражительность то лучше этим перестать заниматься. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Ну это да, крипта слишком специфичный инструмент, и с гарантиями действительно немного туговато, даже смартконтракт иногда гарантией не является. Ну и форум наш не исключение, да и везде присутсвует человеческий фактор. Вы правы, асе это уже обычное дело.)

Человек наверно привыкает к этому. А я считаю должен быть всегда план «Б». В случае провала проектов либо же курса. Форум тоже не исключение, ведь отсюда имеем тоже какую то часть заработка. Если будет 3-4 точных способов заработка, то уже безопасность и стабильность будет на много выше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Конечно предостаточно и сейчас, ведь они слушают байки о вложении 10 долларов и получении с них профита в 1000 😁 Но как это сделать, не совсем понимают, да и частенько попадают на мошенников, которые таких новичков ждут. Вот когда к крипте будет серьёзный подход, тогда наверное их станет на порядок меньше. Но думаю, что случится это не скоро. 

Вот и хорошо что это случится не скоро. А то потом придётся для того что бы хоть что то заработать на крипто валюте прилагать ещё больше усилий чем сейчас. И так с каждым годом зарабатывать на крипто валюте становится всё сложнее и сложнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Насчет замены эфира, пусть встаёт в очередь за эосом, кардано, космосом и многими другими, кто называл себя убийцами эфира)))) по факту эти убийцы отстают на световые годы от своих жертв))) и вряд-ли когда-нибудь догонят) хотя, конечно, всякое может быть)) а то что эфир проще торговать, так с этим даже спорить не буду) 

Ну на самом то деле у каждого проекта есть альтернативы по своему функционалу и технической стороне вопроса, правда спрос задают пользователи и они могут сделать дедом рынка какой-то условно говнокоин как хрп или еос. а остальные альткоинами его, мы же задаем ценник, а не какие-то техники и прочая ерунда при создании проекта, это просто завлекает возможно) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 21:27, CryptoZ said:

По откату вы чем мощнее будет рост тем сильнее будет падение. Но зависит это будет от ситуации на рынке, если булран продолжится альты последуют за Битком, если нет, то по падению Солона и Эфир последуют за Битком и каждый упадёт по разному с небольшим интервалом от Битка в 5-10%

Пока да практически все монеты движутся за битком. Хоть и заявляют проекты о своей какой то индивидуальности и функционал у многих разный но тем не менее все подвержены одному тренду. Хотя в принципе и на фондовом происходит практически также. Когда начинается падение сыпется весь рынок так же и с ростом!

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 20:02, viik30 said:

На данный момент эфир. Но солана c августа месяца когда цена была 30 не плохо набрала в стоимости. За этот период солана выросла в 7 раз эфир только в 2 раза. И получается что солана то более прибыльна. Теперь вопрос до каких отметок они откатятся.

Ну пока биткоин держит весь рынок - никаких, солана же по 250 торговалась по время АТХ биткоина или даже выше - уже точно не помню, бнб также стреляет нормально, солана еще свое даст до 500 баксов минимально мне кажется, надеюсь я не такой глупый что покупал ее по 204 по максимальным хаям неделю назад за 2022 год..

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Вот и хорошо что это случится не скоро. А то потом придётся для того что бы хоть что то заработать на крипто валюте прилагать ещё больше усилий чем сейчас. И так с каждым годом зарабатывать на крипто валюте становится всё сложнее и сложнее.

Хм, вроде бы так, но и нет. Кажется, что в крипту приходит больше людей, от чего в этой нише становится тесно. Однако появляются новые направления и толпа рассредотачивается. Кто-то выбирает трейдинг, кто-то гейминг, а другие nft. И кто его знает, что еще появится через год... 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

В этом мы действительно разные, но я открыл для правительста один кошелек, лабы не вызывать подозрения и него планирую платить налоги как самозанятый, а основные суммы в ближайшее време у меня тоде переедут на холодный кошель. Кстати какой наиболее удобный из них?

Возможно в вашем решении и есть резон, но все таки, время пройдет, и скорее всего вам придется показывать и все остальное, да еще и отмазываться, почему вовремя не задекларировали все, что имеете. Над этим тоже стоит подумать. А из кошельков - программный самый лучший будет холодный Электрум, а аппаратный пожалуй Трезор. Мой выбор именно такой.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Может быть я не совсем правильно передал суть в своем сообщении и вы не уловили мысль. Рассуждение у меня было про значительные налоговые отчисления, которые "проходят" мимо карманов чиновников. На этот кусок пирога у них найдутся средства.

Я вас прекрасно понял, только в том то и дело, что нужны достаточно большие отчисление и в массштабах страны я бы сказал даже огромные. Согласен с тем, что если они зададуться целью сделать  - сделают, но это опять будет за счет кого то.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Особенно в наше время, когда есть возможность зарабатывать не выходя из дома. И даже если кто-то и выкладывает что-то интересное, то не факт, что эта схема давно не устарела. Аналог те же схемы заработка, которые продают на складчинах или создатели форумов. А ведь в своём большинстве они уже были слиты в паблик. 

Ну да, тут скорее самым рабочим вариантом будет только тот, до которого ты сам лично дошел своей головой, обкатал его и проверил. А все остальные предложения нужно по умолчанию считать сомнительными, даже те, которые предлагают солидные и якобы проверенные люди за бабки. Рабочую нормальную схему просто так тебе никто не даст.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Пока да практически все монеты движутся за битком. Хоть и заявляют проекты о своей какой то индивидуальности и функционал у многих разный но тем не менее все подвержены одному тренду. Хотя в принципе и на фондовом происходит практически также. Когда начинается падение сыпется весь рынок так же и с ростом!

Это механика и психология рынка. Крипто рынок полностью построен на новостях и слухах, поэтому быстро меняет тренд. Но в основном сейчас ведь бычий тренд, уже с конца 2020. Так что сейчас рынок на самом пике почти. 

  • +4 1
  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Возможно в вашем решении и есть резон, но все таки, время пройдет, и скорее всего вам придется показывать и все остальное, да еще и отмазываться, почему вовремя не задекларировали все, что имеете. Над этим тоже стоит подумать. А из кошельков - программный самый лучший будет холодный Электрум, а аппаратный пожалуй Трезор. Мой выбор именно такой.

Над аппаратным тоже думаю, но пока что сумма не особо большая, для перемещения средст на аппаратник. Его же еще нужно приобрестиж а цена на него чуть больше 100 баксов.

Тоже думал на этот счет, но пока не стал регистрировать криптокошелек, хотя я думаю бинанс предоставляет или предоставит данные при запросе той же налоговой.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Человек наверно привыкает к этому. А я считаю должен быть всегда план «Б». В случае провала проектов либо же курса. Форум тоже не исключение, ведь отсюда имеем тоже какую то часть заработка. Если будет 3-4 точных способов заработка, то уже безопасность и стабильность будет на много выше. 

Совершенно верно. Если у человека только один источник дохода, это всегда риск. Любые непредвиденные обстоятельства, или допущенная ошибка сразу же бросает человека на самое дно, и выкарабкиваться оттуда всегда проблематично. А имея несколько таких источников, уже и рисков меньше, и трагедии никакой не будет, а будет лишь небольшой дискомфорт, и подняться в разы легче будет.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 09:51, Miacaso said:

Читаю одну ветку, многие уверены, что форум cвои обязательства выполнен. И мне интуиция подсказывает то же самое. Согласна, чистка подзатянулась. Но это еще не повод высказывать недоверие. Баны продолжаются, в этот раз видимо работа выполняется более скрупулезно, чем раньше. 

Ну на бирже.. Вы же не выводите по 10 к сатох? Смысл какой? Значит какое-то время - месяц-два - они все же там хранятся. И что? Не спите? Я так не думаю. Я даже сейчас нормально сплю)) Хотя может потому, что устаю достаточно сильно в течение дня)) 

Речь не совсем об этом, да я по мелочи не вывожу и последний раз наверное выводил с йобита пол года назад, не об этом речь. Вы уверены, что вас не коснётся блокировка? Я вот не уверен. Мало ли вдруг чего. Хотя скорее всего других пользователей было за что блокировать. 

On 11.12.2021 at 09:59, fullzero said:

 

 

Да, этот вопрос интересный и думается мне, что число услышавших о нем с каждым годом будет расти. Но тут главное, чтобы к нему начали относится не как к спекулятивному средству, а как к ценности. Пример может быть золото или платина. 

Ладно новички такое пишут, и вы туда же, вы думаете золотом или платиной не манипулируют? Гляньте график и загуглите новостной фон в те дни когда эти активы росли резко или падали резко. Абсолютно всем на свете спекулируют, если это что-то представляет ценность. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

Речь не совсем об этом, да я по мелочи не вывожу и последний раз наверное выводил с йобита пол года назад, не об этом речь. Вы уверены, что вас не коснётся блокировка? Я вот не уверен. Мало ли вдруг чего. Хотя скорее всего других пользователей было за что блокировать. 

Аааа - я не совсем тогда поняла. Думала вы имеете в виду возможный взлом. 

Да всех могут блокировать. Но вероятность в отношении меня и вас видимо несколько ниже, чем у тех, кого уже забанили. Не материмся, незаконного ничего не делаем, других не оскорбляем - тихо и мирно общаемся, делимся знаниями и взглядами на текущую ситуацию. Но все может быть. Ну что ж - как другие бегать по интернету и писать гадости не буду - это точно)  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 13:18, fullzero said:

 

 

Может быть и так, но это в большей степени зависит от региона и места проживания. Может для вас это дико будет звучать, но у нас в автобусах маску практически никто не надевает 😳 Поэтому усиления мер нас коснутся позже всех. 

Для меня не дико, так как я на выходные уезжаю в деревню к родителям, и мы заезжаем по пути в магазин и т д, и вижу как исполняются указы в столицах регионов и во второстепенных городах, но скажите, а если вы захотите слетать отдохнуть на Бали, наверное придётся и маску надеть и прививку сделать и показывать их в аэропортах, да? И паспорт у вас есть, а что если он станет не действительным и его заменит хуаркод, как думаете, придётся сделать? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Ну не зря же говорят что все болезни у людей от нервов. А вот с мед обслуживанием и его доступностью у нас имеются конечно же проблемы. По этому человек должен сам понимать что если занятие крипто валютами вызывает у него нервозное состояние или же раздражительность то лучше этим перестать заниматься. 

Читал интересную статистику. Среди деревенских жителей меньше всего психических расстройств, склонности к самоубийствам и различным извращениям. Ну а самый высокий процент почему то получился у работников массмедиа. Я почему то думаю, что трейдеры тоже подвержены не меньшему риску, и чтобы этим заниматься, нужно быть очень устойчивым и уравновешенным. И в идеале наверное еще и между делом заниматься спортом.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 15:46, CrazyPool said:

 Вполне возможно,в сентябре был занят.
 Некоторые пункты достаточно странные - например множество переводов.У меня был случай когда таксовал,сбербанк накапал по мозгам и ещё один случай в том же году когда продавал телевизор на avito (вполне возможно человек был перекупщиком) в общем 2 блокировки и расторжения договора не было.Возможно потому-что вопрос был улажен но что самое интересное,в этом году совершил крупную сделку (для среднестатического человека) в феврале и пока проблем не возникало.
 Думаю следующий год однозначно будет весёлым а пока у криптоэнтузиастов пытаются вызвать страх,но как сообщают свежие новости - популизация распространяется и уже активно намекают "а вы ещё не купили криптовалюту?"  

Видите оно как у них пока не заработала система в полную силу, потому политика такая "чтобы не спугнуть" И нас сильно не напрягают, как только у них всё будет готово, вот тогда гайки то позакрутят..... А пока да, можно относительно спокойной делать дела. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Над аппаратным тоже думаю, но пока что сумма не особо большая, для перемещения средст на аппаратник. Его же еще нужно приобрестиж а цена на него чуть больше 100 баксов.

Тоже думал на этот счет, но пока не стал регистрировать криптокошелек, хотя я думаю бинанс предоставляет или предоставит данные при запросе той же налоговой.

Если сумма небольшая, то и не стоит. Лучше потихоньку разгонять депозит. А потом уже жизнь сама подскажет,  какую сумму не слишком стремно будет держать на бирже, сколько обналичивать, и какую часть держать на холодном.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ладно новички такое пишут, и вы туда же, вы думаете золотом или платиной не манипулируют? Гляньте график и загуглите новостной фон в те дни когда эти активы росли резко или падали резко. Абсолютно всем на свете спекулируют, если это что-то представляет ценность. 

Манипулировать конечно можно всем, но не в таких же количествах. Да и волатильность у драгоценных металлов поменьше, чем у крипты. Это же можно сказать и о ценности, сравнивая драгоценные металлы и доллар. С моей колокольни это видится так. 

 

1 час назад, Efferalgan said:

Для меня не дико, так как я на выходные уезжаю в деревню к родителям, и мы заезжаем по пути в магазин и т д, и вижу как исполняются указы в столицах регионов и во второстепенных городах, но скажите, а если вы захотите слетать отдохнуть на Бали, наверное придётся и маску надеть и прививку сделать и показывать их в аэропортах, да? И паспорт у вас есть, а что если он станет не действительным и его заменит хуаркод, как думаете, придётся сделать? 

Не, на Бали или куда-то зарубеж не собираюсь. А насчёт документов, то если обяжут их сделать, то разве нам дадут выбор? 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Над аппаратным тоже думаю, но пока что сумма не особо большая, для перемещения средст на аппаратник. Его же еще нужно приобрестиж а цена на него чуть больше 100 баксов.

Тоже думал на этот счет, но пока не стал регистрировать криптокошелек, хотя я думаю бинанс предоставляет или предоставит данные при запросе той же налоговой.

Это еще на прямую зависит от производителя аппаратного кошелька, 100 баксов это еще бюджетный вариант, хотя там и по 70 баксов есть - но есть куда дороже аппаратные кошельки и лично для меня они отличаются одним лишь названием) Ну я ярый хейтер этого дела, куда лучше на горячих кошельках под стекинг или возможность быстрой торговли все делать) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Это механика и психология рынка. Крипто рынок полностью построен на новостях и слухах, поэтому быстро меняет тренд. Но в основном сейчас ведь бычий тренд, уже с конца 2020. Так что сейчас рынок на самом пике почти. 

Бычый тренд уже как больше года на рынке крипты, но за это время потеряли и получили своё многие. И новостной фон сильно влияет на толпу, и народ увы ведётся всего на неё, что с одной стороны для продолжения рынка это хорошо с другой нет - в особенност новичкам, которых стригут по сотне тысяч 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...