Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1440 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

18 hours ago, DmitriyHanster said:

Это точно не ко мне. Я сам понятия не имею почему Трон так растет, походу спекулянты с объемами в Троне играют. Иначе, больше представлений почему это происходит не имею. Это реально к профессионалам с такими вопросами надо обращаться

Возможно действительно спекулянты играют, да и кто мне скажет истинную причину, почему все-же трон так активно растет или же падает, напротив рынку. Я думаю что если профессионалы знают, они не рассказывают другим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, frustyle said:

Я не понимаю что с троном, объясните пожалуйста, это самый "отбитый" токен в крипто мире. Он растет когда все падает, а когда уже идет рост, он падает. Может в него вообще не стоит инвестировать, только в стейкинг если его закидывать?

С чего вы решили, что Tron это токен? Это вполне полноценная монета со своим блокчейном. Почему "отбитая"? Все из-за того, что достаточно часто её используют для переводов, т.к. низкие комиссии и достаточно высокая скорость транзакций.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

С чего вы решили, что Tron это токен? Это вполне полноценная монета со своим блокчейном. Почему "отбитая"? Все из-за того, что достаточно часто её используют для переводов, т.к. низкие комиссии и достаточно высокая скорость транзакций.

Из-за того что она вообще не идет ни к чему, она делает наоборот, как бы вы того хотели или предпологали. Оно не падало, оно в основном росло все время. Возможно трон закупали именно по этому и многие в него средства конвертировали. Но разве нет других монет, у которых низкая комиссия + быстрые транзакции?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, frustyle said:

Из-за того что она вообще не идет ни к чему, она делает наоборот, как бы вы того хотели или предпологали. Оно не падало, оно в основном росло все время. Возможно трон закупали именно по этому и многие в него средства конвертировали. Но разве нет других монет, у которых низкая комиссия + быстрые транзакции?

Естественно, что есть и много, но вот доверием пользуется именно Tron, т.к. смог этот проект себя успешно зарекомендовать в течение длительного времени. К тому же, достаточно надежный и устойчивый в наплыву пользователей. Я практически не помню тех случаев, чтобы сеть выходила из строя.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fruktik said:

Естественно, что есть и много, но вот доверием пользуется именно Tron, т.к. смог этот проект себя успешно зарекомендовать в течение длительного времени. К тому же, достаточно надежный и устойчивый в наплыву пользователей. Я практически не помню тех случаев, чтобы сеть выходила из строя.

Этот проект себя зарекомендовал как стабильный более менее, но почему Tron, почему не Matic? Он же так-же быстрый, если есть нагрузка, то можно сменить Rpc сеть и она более менее пофиксится, хотя я сейчас читал отзывы некоторых пользователей, что с форума что с других информационных ресурсов и они говорят что Matic может подводить и даже смена rpc может не помочь. Получается что Трон сейчас лучше многих альтов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

У Сальвадора в Биткоинах хранится совсем небольшая часть от всего ВВП страны. Даже если все эта крипта обесценится, то серьезного ущерба стране это не нанесет. Почитайте в Википедии про эту территорию и тггда вам станет это понятно.

Похоже эксперимент по замене доллара на биткоины провалился в Сальвадоре и те страны которые хотели пойти тем же путём, скорей всего отложат до лучших времён. Как вы думаете если бы у той страны была своя национальная валюта власти бы стали делать биткоин второй валютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Думаю большая часть хомяков фондовцев уже давно слилась особенно после луны,там даже статья была - потери на миллионы долларов.Криптаны которые верят в крипту так просто с ней не расстанутся) яркий пример с близнецами 

Ну конечно те кто особо не был в этом уверен уже слили большую часть своих монет, из-за того что была большая паника. Реально много кто готов довольно долго ждать пока крипта нормально вырастет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:33, maks111 said:

видимо имели необходимый уровень доверия. ну или может акции своих же фондов закладывали. сложно сказать )

к слову упомянутые Фиделлити уже набирают к себе специалистов по крипте и обьявляли о планах глубже заняться криптой. а сейчас когда это фактическое дно , как раз самое время делать покупки. если же говорить о состоятельно - то крипта уже доказала , что она не какой-то там пузырь )

Не знаю, все может быть. Но в целом я считаю, что такие игры могут быть опасными. Надо как-то риски всё-таки взвешивать лучше.)

Просто тогда вопрос, что Сейлор набирал по таким ценам?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:05, Joker18 said:

Наверное да, P2P сейчас самый нормальный выход, в телеграмме много ботов есть удобных для этого. Реально нельзя было представить что будет сложно купить крипту таким образом. 

Только этим ботам я не очень доверяю. Нужен все же гарант, либо использовать ее на норм биржах, где это если что хоть какую-то гарантию могут предоставить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igoryok63 said:

Как думаете, пружина сжимается или будет медленный но стабильный рост, без громадных иксов? Но я бы сейчас не закупаю, жду чего-нибудь существенного, новостей каких-нибудь. А вы что делаете на рынке?

Тогда ждем биток по выше, возможны ли у него в 2023-2024 новые рекорды?

Не думаю, что сейчас формируется пружина. Ей не с чего сейчас формироваться.

А чего конкретно сейчас можно ждать?

Я пока просто наблюдаю. После халвинга в течении нескольких месяцев, возможно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 12:10, fruktik said:

Вот поэтому не крипта хуже фиата, а сами наличные деньги не обладают в наше время той ценностью, которую им приписывают. Мне кажется, что в ближайшее время все поменяется по отношению к технологии блокчейн и её производным. Станет более лояльнее и, возможно, что станет наравне с "бумажными" деньгами.

Да. Просто они очень сильно обесцениваются и выходит, что даже заработная плата в итоге в реальности постоянно только падает. Разные индексации инфляцию вообще не перекрывают.

это дало бы нереальный толчок.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну что поделаешь, нравится нам это или не нравится, но приходится в этом мире жить и как то приспосабливаться к текущей ситуации, а затем и к новым реалиям, которые для нас приготовили добрые дяди.) Я думаю, что ядерный конфликт не будет глобальным, обойдется несколькими любезностями с обеих сторон, при малых боевых зарядах. А возможно, что и наши победят, у нас есть возможность перехватить до 80-90% летящих к нам ракет, а их пво не может пока перехватывать наши гиперзвуковые. Возможно, что их это будет как то останавливать, а то ущерб для них будет очень неравнозначным. Посмотрите это вкратце -  https://t.me/groupzarya/13550

Новые реалии, но помимо простой геополитической ситуации, может улучшиться так-же и экономическая, некоторые институты уже хотят развиваться в сторону блокчейна и предлагают в дальнейшем его изучение, так-же как и разные магазины хотят использовать исключительно крипту, как и отели. Мне кажется что это стычка может отбросить прогресс на пару ступений назад, но то что вы скинули, наверное это показкуха или как объяснить то, что она полетит куда-то с весом 210 тонн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, судя по всему если дальше цена на биткоин не вырастет довольно сильно, то ничего хорошего не получится из этого варианта, и они все-равно вернутся к доллару. 

да полюбому вырастет крипта , это же медвежка это же не первый раз случается , надо просто подождать , а государстве им по*** у них денег хоть жуй , обычному человеку больше должен полноватся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:01, fruktik said:

Меня эта ситуация с налогами на крипту и вовсе выводит из себя. В полную меру не дают пользоваться монетами и токенами в качестве средства оплаты, но "дань" все равно соберем. Как это понимать? К чему это все?

Ну они то хотят именно с прибыли брать, а не с оборота. В принципе все логично. С биржевых обычных доходов берут же налог, верно? А тут что принципиально другое? 
А вот по поводу оплаты, тут не знаю, почему боятся ее внедрять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 07:38, PavelDac said:

Майнить там из под полы точно не получится, тем более, когда ты не одиночка, а целая компания, это не скрыть, вычислят.

Сейчас очень это опасно делать. Сейчас вообще не понятно что делать. Если есть возможность переводить в крипту, то лучше переводить в крипту, пока к ней не начали доступ перекрывать.

Я пытаюсь в криптовалюте сформировать хоть что-то, но я поздно начала инвестировать проходит 5 месяц, а у меня всего ничего из-за падения, но усреднится на 17-18-19 чуть смогла, что даёт надежду о том, что не всё так плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну я вот и хотел 30 баксов разогнать, но разумнее все же было на дне пол лайта или даша взять, так как рано или позно они больше тысячи долларов будет стоить и даже по нескольку тысяч

Оно конечно 30 баксов это маловато будет, сложно будет крутиться, но попробовать конечно стоит.) А уж что покупать, и на какой срок ориентироваться, тут уж сами смотрите, не делайте только поспешных решений. Лучше недополучить прибыль, чем руководствоваться поспешными решениями, я так думаю.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Не думаю, что сейчас формируется пружина. Ей не с чего сейчас формироваться.

А чего конкретно сейчас можно ждать?

Я пока просто наблюдаю. После халвинга в течении нескольких месяцев, возможно.

До халвинга в любом случае будет рост, просто скорее всего не такой, который все ждут, а-ля 20-21-й год, ходьба в +5к и минус 5к вполне ожидаема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Ну ещё неделька нужно наблюдать за индикаторами, ибо сам понимаешь что рисуют то активность а что на самом деле то будет, я лучше пока в фиате подержу ибо пока думаю что рано тариться

это краткосрочный памп будет. его даже называют не пампом , а переспределением портфелей . поэтому если действовать то быстро. скорее всего после взлета будет недолгий флет и возможно снова спуск к 21к. 

хоят Чжао вчера на конференции сказал , что больше провало он не ждет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Есть же такая поговорка даже "Лох не мамонт", судя по всему всегда будут такие разводы. Что-то конечно меняется, что бы молодешь больше попадала на такое, но по факту суть все та же остаётся. 

мне кажется молодые все равно умнее они смотрят на истории уже бывалых по крайне мере у них есть такая возможность посмотреть обзоры на тех же форумах или каналах чтоб узнать надо ли вкладываться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 13:55, vady76 said:

Опасения властей что рипл может заменить доллар, поэтому то они натравили СЕК на компанию  чтобы та прекратила свою деятельность ну или хотя бы поуменьшила пыл. Ведь действительно у разработчиков было в планах что то подобное.

Они хотели в каких-то сферах искоренить его и перевсти людей на криптовалюты? Так это же круто, показатель прогресса и оплата с быстрыми транзакциями, у крипты нет выходных когда не работают отделения, а тебе нужен срочный перевод крупной суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вот именно. компании поменьше которые только пытаются вырваться в лидеры и захватывать рынки имеют право на определенный риск. а те же супергиганты уже являющииеся лидерами своих отраслей никуда не спешат. они могут больше потерять если наврвутся на огромные штрафы чем что то приобрести, они и так уже лидеры. поэтому повальное внедрение мы увидим чуть позже . чего бы там мистер Билли не говорил ))

Вот это точно спешить им уже не куда они и так на месте а с криптовалютой пока что нечего не ясно как её воспримут вообщем в государствах. Да и настроение как видим разное до сих пор у многих бывает сегодня они хвалят криптовалюту а потом просто запрещают как это было в Китае и большим промышленникам пришлось всё перестраивать а некоторым просто уходить с рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

действительно скам века, но крипто индустрия такое дело где то потеряешь где то найдешь жаль конечно что вы так прогорели.

Разрабы Легиона многого пообещали, в начале запуска этого дропа. И где все это обещанное ? Такое ощущение, что Legion своих подписчиков просто смыли в унитаз, а вайт листы они тогда для чего делали ? Проект имел место быть, разрабы на него просто положили или не расчитали свой банк

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Нет, не заменит полностью, но вот интегрировать вполне могут в виде дополнительного средства приема платежей. Таким образом поступает в последнее время все больше компаний, розничных ритейлов, рестораны, кафе и т.д.

У меня нету финансового и экономического образования, я смотрю со своей колокольни, зачем опасаться того что крипту начали принимать заведения питаний если всё равно они потом превращают крипту в доллары?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Пока есть средства для инвестиций - вкладывать нужно, но опять же с умом, не во всякий шлак. А отдачи пока и не будет. Я рассчитываю её получить через 2-3 года на некоторых активах, а биткоин возможно, будут держать ещё дольше. Насчёт налогов - не хотелось бы, но нас подводят к этому, и от этой процедуры мы вряд ли уйдём. 

Я тоже это понимаю и морально себя уже подготовил к тому, что это все не скоро будет, желанная прибыль.)

Так то то, что они хотят ввести, это то, что просто налог на прибыль и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, frustyle said:

Возможно действительно спекулянты играют, да и кто мне скажет истинную причину, почему все-же трон так активно растет или же падает, напротив рынку. Я думаю что если профессионалы знают, они не рассказывают другим.

Вот именно. А как это тогда объяснить. С Doge  тоже такое же происходит. Когда Илон Маск в своем Твиттере пишет о Doge или просто смайлики которые затрагивают мемную монету отправляет курс Doge моментально взлетает а через некоторое время снова падает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...