Бесплатные ячейки в GOLDEN RATIO от гильдии NUMBER ONE. - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Бесплатные ячейки в GOLDEN RATIO от гильдии NUMBER ONE.

Recommended Posts

  • Useful or interesting 9

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати бывают мини конкурсы в телеграмм канале, иногда поощрения за сообщения на форуме, у меня уже эта 4-я ячейка👍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ola said:

Спасибо Оля за то что как обещала и отправила всё сегодня .

Друзья если у кого ещё не пришло и бот молчит то подождите до завтра потому как могут быть задержки и если что то отпишитесь завтра .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришло. Спасибо. Я так понял точного времени нет когда ячейка будет давать монеты? Чисто произвольно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу участвовать в вашем конкурсе. Что делать нужно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, titos89 said:

Хочу участвовать в вашем конкурсе. Что делать нужно?

На первой странице все условия


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил ячейку, спасибо. Посотрудничаем ещё, продолжаю участвовать в подписной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, titos89 said:

Хочу участвовать в вашем конкурсе. Что делать нужно?

Здраствуйте,почитайте стартпост.Там вам нужно оставить сперва заявку на участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, titos89 said:

Хочу участвовать в вашем конкурсе. Что делать нужно?

Надо сначала заполнить вот эту гугл форму 👇👇

https://docs.google.com/forms/d/11XCVB1MPaoaXPRqYG-MGZGv8zur0O0S2unh7InciVpI/edit

После я проверю вас и отпишу что я принял или нет решение вас взять и потом надо будет выполнить подписку на телеграмм канал , сделать ретвит поста в группе вк , зарегестрироватся в проекте и одеть подпись со встроенной ссылкой и после заполнить эту гугл форму 👇👇

https://docs.google.com/forms/d/1Pe9Vum4WyYlbkwznhY7K1JUz1fatz09piyg_NvqVjFk/edit


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья есть доп заработок , если у кого есть нормальные соцсети по 3-5к друзей то читайте дальше ))

Надо написать хороший пост как и почему можно и нужно присоединится к нашей гильдии и приложить картинки какие есть на посте в вк и сделать репост своего же поста ещё в 2 -3 соцсетях за эту работу будет начислено ещё по 2 ячейки пятерым участникам на мой выбор , и чтобы не получилось так что сразу будут участвовать 10 а я выберу только 5 то перед тем как писать вы мне на телегу напишите в личку кто будет принимать участие и сразу скиньте мне туда ссылку на те соц сети на которых будет пост и репосты и когда наберутся пять человек я сделаю такой же пост и оповещу всех что харэ )) моя телега  @Alexandr397164 

@Dagamand007 @Arson98 @MrLegend @Grand @NikeFit_7777 @Saaa @artemckaazarof @dfg11 @k4ptn @BullRunBit @PiroSense @Oleg_piter78 @seregei.semenv @Grad44445 @berkutaka  @fullzero @Alyona

  • Useful or interesting 3

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сутки полученная ячейка висит в статусе "в процессе". Может я что не сделал, надо какую-нибудь кнопочку жмакнуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Уже сутки полученная ячейка висит в статусе "в процессе". Может я что не сделал, надо какую-нибудь кнопочку жмакнуть?

Скриншот пожалуйста пришли). И еще один отсюда - вкладка сверху - гильдии и нажми на саму нашу гильдию. Там в первой матрице х2 она должна отображаться. Нажми на нее и увидишь на каком месте она стоит.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ola said:

Скриншот пожалуйста пришли). И еще один отсюда - вкладка сверху - гильдии и нажми на саму нашу гильдию. Там в первой матрице х2 она должна отображаться. Нажми на нее и увидишь на каком месте она стоит.

 

втп1.jpg

втп2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Oleg_piter78 said:

 

втп1.jpg

втп2.jpg

Нажимаешь на значок Гильдии, как на картинке. Далее на саму картинку с Гильдией.

image.thumb.png.0861cd9ccb73f4c8a0b9a96847efe0ff.png

 

Спускаешься вниз, нажимаешь на х2

 

image.thumb.png.e20e6f65fc7bf2e3d7a1c1238967f15c.png

 

И тут видишь на каком месте у тебя ячейка в матрице😉

 

image.thumb.png.d148e648796361136848855fa73e01e4.png

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня все 4 ячейки на 13 месте😑


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю тем кто не сдал отчёт что его надо сдать до конца недели а точнее до обеда воскресения , если вы видите себя в этом списке 👇👇👇 то этот камень в ваш огород и давайте уже мне идите и заполняйте ) @PiroSense @BullRunBit @Saaa @NikeFit_7777 @Arson98

 

Вот ссылка на форму чтобы не бегали и не искали  👇👇👇

https://docs.google.com/forms/d/1Pe9Vum4WyYlbkwznhY7K1JUz1fatz09piyg_NvqVjFk/edit

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2020 at 12:47 AM, Wiseman said:

Напоминаю тем кто не сдал отчёт что его надо сдать до конца недели а точнее до обеда

сегодня на участие в следующий недели нужно форму заполнять и за прошлую неделю будут начислены ячейки?


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, berkutaka said:

сегодня на участие в следующий недели нужно форму заполнять и за прошлую неделю будут начислены ячейки?

Тоже интересно, сегодня должны ещё ячейки начислить я так понимаю


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня будет начисление за прошедшую неделю и тех кого я упомяну ниже могут продолжить на этой неделе которая пока будет считаться последней 👇

 

@Dagamand007 @Arson98 @MrLegend @Grand @NikeFit_7777 @Saaa @artemckaazarof @dfg11 @k4ptn @BullRunBit @PiroSense @Oleg_piter78 @seregei.semenv @Grad44445 @berkutaka  @fullzero 

 

Не забываем заполнить форму : 👇

 

https://docs.google.com/forms/d/1Pe9Vum4WyYlbkwznhY7K1JUz1fatz09piyg_NvqVjFk/edit

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Saaa said:

эту форму, насколько я понимаю нужно будет заполнить уже на следующей неделе правильно?

Нет она заполняется на этой , можно хоть в конце недели это не особо важно , главное чтобы она была заполнена до середины воскресения , но я не думаю что на это у кого то займёт много времени , максимум пять минут и лучше это сделать сразу и забыть .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Сегодня будет начисление за прошедшую неделю и тех кого я упомяну ниже могут продолжить на этой неделе которая пока будет считаться последней 👇

 

@Dagamand007 @Arson98 @MrLegend @Grand @NikeFit_7777 @Saaa @artemckaazarof @dfg11 @k4ptn @BullRunBit @PiroSense @Oleg_piter78 @seregei.semenv @Grad44445 @berkutaka  @fullzero 

 

Не забываем заполнить форму : 👇

 

https://docs.google.com/forms/d/1Pe9Vum4WyYlbkwznhY7K1JUz1fatz09piyg_NvqVjFk/edit

Ячейки начислены. Каждому по 2 штуки😉

 

image.png.f0b01c4dff558c052a3d5afd041ac91d.png

  • Useful or interesting 3

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dagamand007 @Arson98 @MrLegend @Grand @NikeFit_7777 @Saaa @artemckaazarof @dfg11 @k4ptn @BullRunBit @PiroSense @Oleg_piter78 @seregei.semenv @Grad44445 @berkutaka  @fullzero 

 

Кстати, Вас внесли в таблицу с розыгрышем даже с сегодняшними подарочными ячейками😉 

У нас сейчас проходит еще один конкурс, если открыть еще по 8 ячеек сегодня, то будет шанс выиграть целых 300 ячеек!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1miRP_A4QiEpUOxDGchw2geTyBVMg5YiEHaO3EQ8mqX8/edit#gid=0

 

Подробности тут: 

  • Useful or interesting 2

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Ячейки зачислили. Когда там уже движение будет) У меня ячейка первая что дали на 13 в их2 так и числится. Вообще без движения. Это нормально? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Grad44445 said:

Спасибо. Ячейки зачислили. Когда там уже движение будет) У меня ячейка первая что дали на 13 в их2 так и числится. Вообще без движения. Это нормально? 

 

Сегодня отвечала уже на этот вопрос тут🙈 Изучите плиз немного маркетинг))

 

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • USDC стал лидером рынка по объему транзакций   Стейблкоин USD Coin (USDC) от компании Circle превзошел по объему транзакций своего крупнейшего конкурента — Tether (USDT). В этом году USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций. Об этом говорят данные платежного гиганта Visa, собранные совместно с аналитической блокчейн-площадкой Allium Labs.   Согласно метрике Visa, на прошлой неделе объем транзакций с USDC составил $455,51 млрд. В то же самое время показатель USDT едва превысил отметку в $88,5 млрд. С начала 2024 года на USD Coin приходится порядка 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов. Прежде лидирующую позицию всегда занимала крупнейшая по капитализации «стабильная» монета — USDT. Даже сейчас, по данным DefiLlama, доля монеты от Tether оценивается в 69%. Однако показатели USDC намекают на возможный сдвиг в настроениях пользователей.
    • Предлагаем Вам новое направление обмена NEAR - Приват 24. На нашем ресурсе Вы можете безопасно осуществить транзакцию по хорошему курсу.   Многие оценили NEAR за его уникальное использование масштабируемости в основе которой лежит шардинг. Децентрализация играет важную роль в повышении защиты монеты от атак. Блокчейн использует распространенные языки программирования, что значительно упрощает разработку приложений, что несомненно также можно отнести к плюсам проекта.   Основным недостатком является главное преимущество NEAR. Чем качественнее осуществляется масштабирование сети, тем сложнее сохранять ее устойчивость.  Это молодой проект, который еще находиться на раннем этапе развития, и его потенциал еще не реализован в полной мере. Ну и конечно, конкуренция с подобными блокчейнами тоже может считаться недостатком данной монеты.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global  
    • Согласно заявлению для прессы , Stronghold Digital Mining изучает варианты максимизации акционерной стоимости, включая полную продажу компании и ее активов.  Майнер биткойнов ( BTC ) использует остатки угля в качестве источника энергии для своего предприятия по добыче криптовалюты в Пенсильвании. В заявлении от 2 мая Stronghold подчеркнула несоответствие между ценами на свои акции и оценками конкурентов на рынке.  В этом году Google Finance продемонстрировала снижение акций SDIG Stronghold на 62%, хотя другие майнеры биткойнов, такие как Riot и Marathon Digital, также зафиксировали снижение цен на акции.  После того, как Stronghold раскрыл свой план, акции SDIG подскочили на 7% в предрыночные часы. Сообщается, что для этой цели фирма привлекла финансовых консультантов Коэна и Company Capital Markets.  Эксперт: рынок биткойн-майнеров изменится после халвинга Сокращение биткойнов вдвое сократило вознаграждение за майнинг на 50%, и организации, которые используют вычислительные мощности для поиска новых блоков, увидят снижение доходов. Отчеты свидетельствуют о том, что пока нет никаких признаков капитуляции майнеров , и такие компании, как Marathon, даже увеличили вдвое мощности по добыче биткойнов в этом году.  Тем не менее, многие ожидают увидеть изменения на рынке майнинга биткойнов, поскольку размер прибыли изменился. Соучредитель Arrows Markets сообщил, что входной барьер увеличился, и существующие игроки могут рассмотреть возможность слияний или поглощений для поддержки операций. 
    • Компания MoneyCame, специализируется на фиатном и криптовалютном обмене. Предлагаем широкий спектр услуг и удобные способы обмена, охватывающие популярные криптовалюты, такие как BTC, TON, ETH, USDT, а также различные фиатные направления, включая Iban TRY, Wise, Paysera, ZEN и множество других платежных систем.   MoneyCame это:   🎥 Полностью прозрачный электронныйобменник, гарантирующий безопасность операций. ⚖️ Соблюдение всех необходимых требований AML и KYC. Мониторинг каждой транзакции и проверка по санкционным спискам. 💎 Эксклюзивные направления фиатных переводов включая турецкую лиру, канадский доллар, евро и многое другое. При этом постоянно расширяем сотрудничество с другими странами. ⚙️ Профессиональное обслуживание с индивидуальным подходом   Наши контакты:   🪐 Telegram: @SpasatelMoney 📧 Электронная почта: moneycame.owners@gmail.com
    • Практические советы для безопасного обмена валют в нашем сервисе обменов RubinExchange   Если вы планируете обменять валюту, но не знаете, где начать, мы предлагаем вам несколько полезных советов для безопасного обмена валют в RubinExchange.   Выберите надежный обменник Выберите обменник, который имеет хорошую репутацию и использует современные методы безопасности. RubinExchange - это ваш выбор!   Проверьте курсы обмена Проверьте курсы обмена перед обменом валюты. Это поможет вам спасти деньги и избежать неожиданных расходов.   Обратите внимание на комиссии Обратите внимание на комиссии, которые взимаются за обмен валюты. RubinExchange не взимает никаких скрытых комиссий или комиссий.   Обеспечьте безопасность транзакции Обеспечьте безопасность транзакции, используя надежные методы безопасности, такие как шифрование и двухфакторная аутентификация.   Проверьте отзывы и рейтинг обменника Проверьте отзывы и рейтинг обменника, чтобы убедиться, что он надежен и безопасен.   Пользуйтесь только официальными каналами Пользуйтесь только официальными каналами RubinExchange для обмена валюты, чтобы избежать мошенничества и утечки личной информации. Следуя этим советам, вы сможете безопасно обменять валюту и получить максимальную выгоду из вашего обмена.   Команда Rubin.Exchange
    • Пол битка получила, а потом на 20 косарей кинули. Я так и знала что обычный хайп и кидок будет.
    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
×
×
  • Create New...